Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2015, 11:11
#32261
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

https://eais.rkn.gov.ru/
у меня было написано, что доступ закрыт) даже через зазор только главная открывалась. Парадокс, но только что заработал
Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 03.04.2015, 11:16
#32262
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алёшка Влошенцев Посмотреть сообщение
у меня было написано, что доступ закрыт) даже через зазор только главная открывалась. Парадокс, но только что заработал
Разблокировали, по моей просьбе В.В. Путину. Вован сначала упирался, мол как я буду в глаза Алёшке Влошенцеву смотреть. Но я настоял
bbc1 вне форума
Старый 03.04.2015, 11:16
#32263
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алёшка Влошенцев Посмотреть сообщение
у меня было написано, что доступ закрыт) даже через зазор только главная открывалась. Парадокс, но только что заработал
Уже выяснили это недоразумение.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.04.2015, 11:21
#32264
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 132
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Алёшка Влошенцев вне форума
Старый 03.04.2015, 11:24
#32265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто вкурсе, будут ли сегодня официальные новости?
Selly вне форума
Старый 03.04.2015, 11:26
#32266
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надо же, даже тут сообщения удаляют) чо, мешаю новоявленному мошенничку подбирать паству?)

так я повторюсь, Леушкин, чего-то ты быстро переобуваешься) только недавно нам пел про мега-супер-юриста, когда тебе говорили, что судится с оффшоркой бесссмысленно, уверял на своём бложике:
"По поводу Ваших сомнений в успешности коллективного заявления, поверьте когда в Харькове будет выписан привод на кого-то из сотрудников и за ним выедет опергруппа, то уже по дороге в Харьков, мы будем обладать не только инсайдерской информацией а и чистосердечным признанием. Ну в принципе это только один сценарий развития ситуации." (с)
"только уголовным делом можно и нужно давить, изначально я и писал не за коллективный иск, а за коллективное обращение. Есть уязвимые места, а именно получение денег резидентами Украины, основания для возбуждения дела по 205 ст жеезные и 190 перерастает с 205-ой. Изначально так и планировалось" (с)

соловьём разливался, как всё уже схвачено, и как только-только ПФ не сдержит обещаний, твой юристище покажет всем кузькину мать))

а сегодня вон чего запел:
"Мне бы хотелось видеть глаза следователя, когда ему принесут заяву на компанию со страны о которой он не знал никогда в своей жизни. Вы к заяве карту мира не забудьте приложить и маркером на ней Белиз отметить.
Кстати, карту берите на тонкой бумаге, не ламинированную, чтобы легче потом поместилась, когда нести ее обратно идти будете, уже не в руках как вы, наверное, догадались." (с)

ты хоть подотри на бложике старую ложь, чтобы новую было сподручней доносить до адептов))
Gostya вне форума
Старый 03.04.2015, 11:38
#32267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Соскучились по басням??)))
Можно было бы. Привык по пятницам, после роботы...
Selly вне форума
Старый 03.04.2015, 11:49
#32268
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как мне нравится коллекционировать вранину Леушкина, это просто становится дурной привычкой))
помните, господа инвесторы, как сей персонаж от неделе к неделе распинался, как он радеет за инвесторов, как он за них всех порвёт, как все его интересы сосредоточены только на инвесторском благе?)
а сегодня наконец отписался честно:
"Инвесторы это придаток трейдеров, любая компания понимает, что приобретя хорошего трейдера инвесторы не заставят себя долго ждать, есть еще кое-какая потребность в промоутерах. А пиксели инвесторов останутся в ПФФТ навечно."(с)

а почему бы ему сразу не сказать, что весь интерес его заключен в поиске трейдеров? а потому что тогда не получилось бы накрутить посещаемость бложиков и сайтиков, обманутые уже инвесторы просто не пошли бы смотреть, что вещает персонаж, ищущий себе трейдеров на останках развалившейся пирамиды))
Gostya вне форума
Старый 03.04.2015, 12:03
#32269
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Gostya, Вы чего так распинаетесь? Банальная зависть?
bbc1 вне форума
Старый 03.04.2015, 12:05
#32270
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
как мне нравится коллекционировать вранину Леушкина, это просто становится дурной привычкой))
помните, господа инвесторы, как сей персонаж от неделе к неделе распинался, как он радеет за инвесторов, как он за них всех порвёт, как все его интересы сосредоточены только на инвесторском благе?)
а сегодня наконец отписался честно:
"Инвесторы это придаток трейдеров, любая компания понимает, что приобретя хорошего трейдера инвесторы не заставят себя долго ждать, есть еще кое-какая потребность в промоутерах. А пиксели инвесторов останутся в ПФФТ навечно."(с)

а почему бы ему сразу не сказать, что весь интерес его заключен в поиске трейдеров? а потому что тогда не получилось бы накрутить посещаемость бложиков и сайтиков, обманутые уже инвесторы просто не пошли бы смотреть, что вещает персонаж, ищущий себе трейдеров на останках развалившейся пирамиды))

Так что там на счет скрина Вашего кабинета? Я правильно понял что его нет как и самого кабинета? Тогда вопрос, что вы тут делаете, уважаемая Гостья?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.04.2015, 12:32
#32271
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
что ты, дорогой, всё уже было, и скрины, и номера счетов, где пиксели лежат)) воспользуйся поиском, и да воздастся тебе

а тут я развлекаюсь на всю утраченную сумму, и если при этом мои копипасты твоего вранья заставят хоть одного клиента ФТПФ проанализировать твою роль и не вляпаться в твои афёры, я буду считать, что не только развлекаюсь, но и полезным делом занимаюсь))

так что, много инвесторских средств спас твой юристище-международник? ну, уж твои-то он просто обязан был спасти, по дружбе))
Я вчера вечером ответил на этот вопрос
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.04.2015, 12:37
#32272
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
как мне нравится коллекционировать вранину Леушкина, это просто становится дурной привычкой))
Давайте вы соберете адептов своих разоблачений где-нить в чатике?
Как базарной бабе попало на язык и давай полоскать во всю Ивановскую многократно и многодневно.
Что вам Леушкин покоя не дает? Ваши разоблачалки и пустой треп тут надоел. Честно - не интересно, не смешно, не умно.

Если что, то это ветка Пантеона, а не "Поговорим о Леушкине".
ЭленКа вне форума
Старый 03.04.2015, 12:52
#32273
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет. Как-то без Виктора совсем уж грустно... Он был как маяк надежды. Неужели теперь и этого лишились...
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 03.04.2015, 12:53
#32274
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Давайте вы соберете адептов своих разоблачений где-нить в чатике?
с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))

чатиков я не веду, не считаю нужным множить сущности, а чморить мошенников считаю вполне достойным занятием, особенно когда они своё враньё даже и не скрывают особо

по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас
Gostya вне форума
Старый 03.04.2015, 12:56
#32275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас
полностью согласен, но у него похоже уже фанаты нарисовались))
__________________
Bkycho вне форума
Старый 03.04.2015, 12:59
#32276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))

чатиков я не веду, не считаю нужным множить сущности, а чморить мошенников считаю вполне достойным занятием, особенно когда они своё враньё даже и не скрывают особо

по личному сообщению, пришедшему мне (сорри, не могу ответить в личку) - да, я считаю псевдоинсайдера одним из шайки ФТПФ, и выполняет он сразу две миссии, с одной уже успешно справился (затягивание времени и отвлечение внимания до тех пор, пока денежки не будут основательно спрятаны), вторая - создание нового хайпа, этой миссией он занимается сейчас
Некоторые особо "одаренные" буратины будут постоянно защищать ПФФТ и их прихлебателей, несмотря на то, что их кинули они уже на 10 раз
vadimizumov вне форума
Старый 03.04.2015, 13:02
#32277
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gostya Посмотреть сообщение
с удовольствием выслушаю факты, опровергающие "мои разоблачения") эмоции Ваши понимаю, адепты секты "свидетелей инсайдера" становятся агрессивны, когда их лидера обижают))
Истерика - не есть гуд, особенно помноженная на манию.
Фактами и опровержениями я не собираюсь делиться с особами базарного склада. Это лоу левел. Вы слышите только себя. Уже не важно, кто что скажет.

Еще раз и последний, если не поняли. В данной ветке интересно читать про Пантеон, а не про личность инсайдера, особенно горячечный бред. Читая ваши посты, вспоминается болонка отчего-то. Всего вам хорошего.
ЭленКа вне форума
Старый 03.04.2015, 13:02
#32278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
что их кинули они уже на 10 раз
Что это значит?
Selly вне форума
Старый 03.04.2015, 13:07
#32279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тем временем Графкеллер привлек таки как минимум одного управа из ПФ. Судя по стилю торговли, похоже это Floringo.
Forex-Viewer вне форума
Старый 03.04.2015, 13:11
#32280
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ЭленКа Посмотреть сообщение
Фактами и опровержениями я не собираюсь делиться с особами базарного склада. Это лоу левел. Вы слышите только себя. Уже не важно, кто что скажет.
вот тут совсем не правда) я не только слушаю, но и слышу, что на самом деле стоит за некоторыми посулами и обещаниями
на Вас совершенно не сержусь, вообще грех сердиться и обижаться на тех, кого столь нагло разводят и пичкают ложью
но уж извините, что тревожу Ваш хрупкий воздушный замок, и продолжу это))

что по-настоящему злит, так это безнаказанность мошенников
Gostya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37