Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 19:28
#301
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Visa QIWI Wallet (1).png
Просмотров: 25
Размер:	40.9 Кб
ID:	109179
Dank вне форума
Старый 06.10.2014, 12:56
#302
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,219
Благодарностей: 1,628
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Новости
Уважаемые инвесторы!
В соответствии с приказом учредителей компании №291 от 3 октября 2014 года всем VIP-клиентам в обязательном порядке будут отправлены индивидуальные договора на депозит (с мокрой печатью). Данное положение будет распространяться и на новые депозиты свыше 10000$. Убедительная просьба внимательно прописывать Ваш e-mail в контактных данных.
06.10.2014
Dank вне форума
Старый 06.10.2014, 13:16
#303
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Интересная новость.
Хотя, в принципе, что есть договор, что его нет, абсолютно никаких гарантий он не дает, особенно если учесть, где Компания зарегистрирована.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 06.10.2014, 13:19
#304
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Рашка
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 42
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

06.10.14 07:40 Received Payment 4.25 USD from account U6454140. Batch: 70336545. Memo: API Payment. Qatar Oil Trade payout. ID: *.
reservist вне форума
Старый 06.10.2014, 13:23
#305
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Интересная новость.
Хотя, в принципе, что есть договор, что его нет, абсолютно никаких гарантий он не дает, особенно если учесть, где Компания зарегистрирована.
ну пускай хоть так, а народу приятно
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 06.10.2014, 14:30
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Сейчас верификацию объявят. Хорошо, что депозит на прошлой неделе вывел.
olegivanoff вне форума
Старый 06.10.2014, 17:47
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

пока платит

Перевод от 410012385532945
4 000,00 руб.
06.10.2014 17:07

Детали платежа
Счет отправителя: 410012385532945
Сумма:

4 000,00 руб.


Скрин не могу прицепить 5 сообщений надо отписать
Rviktor вне форума
Старый 06.10.2014, 17:54
#308
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Сейчас верификацию объявят. Хорошо, что депозит на прошлой неделе вывел.
... с чего такой вывод?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 06.10.2014, 18:06
#309
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Сейчас верификацию объявят.
Я смотрю, на форуме "верификация" уже почти стала ругательным словом
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 07.10.2014, 11:57
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
... с чего такой вывод?
слишком много движений у них в последнее время.
olegivanoff вне форума
Старый 08.10.2014, 12:13
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
Oleg Soc вне форума
Старый 08.10.2014, 13:45
#312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Soc Посмотреть сообщение
Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
Ну вы скорее всего вводите всех в заблуждение и вводили средства через карту VISA / MsterCard и в регламенте все это прописано с самого начала работы проекта и ни чего не менялось.Вот выдержка из FAQ:

Цитата:
Какие комиссии за ввод и вывод средств берёт Компания?

Минимальный срок инвестирования по картам VISA / MsterCard составляет 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ).

Возможно ли досрочное снятие с депозита всей суммы?

Средства введенные со всех систем, за исключением VISA / MasterCard, доступны к выводу в любой момент. Средства введенные с помощью VISA / MasterCard должны пролежать на счету минимум 60 календарных дней, в случае снятия средств ранее чем 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ), Компания имеет право наложить штраф на инвестора: выплатить только номинал средств за вычетом всех заработанных процентов, закрыть счет инвестора, после выплаты средств.
Цитата:
Сообщение от Oleg Soc Посмотреть сообщение
(За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
По этому поводу там тоже все и сразу описано:

Цитата:
Мы запрещаем ВЫВОД средств с целью их дальнейшего ВВОДА лишь с целью проверки. В случае многократного ВВОДА и ВЫВОДа средств без надобности за короткий промежуток времени компания вправе вынести предупреждение или закрыть аккаунт инвестора полностью!
Считаю,что правильно сделали и сразу учли этот момент,знаю достаточно много таких "товарищей",которые заводят утром средства,а вечером обязательно проверяют их вывод,с таким раскладом им прямая дорога в фаст раздел проектов,которые работают по несколько дней и там,да,такая тактика оправдана,т.к. соответствует инв.планам.Здесь же админы трудятся уже полгода,а вам все не так.

На перфект как был инстант без всяких комиссий в любое время,так он и есть,да и поддержка всегда отвечает почти моментально.Было много вопросов и ни один не остался без ответа,даже когда при выводе на pm бывает сбой,все всегда приходило в ручном режиме довольно быстро.

Последний раз редактировалось ricosan; 08.10.2014 в 14:07.
ricosan вне форума
Старый 08.10.2014, 14:50
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Soc Посмотреть сообщение
Я деньги решил вывести на днях, так они мне вывели депозит на счете минус выплаченые проценты. В итоге я ничего на них не заработал. Ну хоть на этом спасибо. Перевод пришол в течение 2х часов, с момента подачи заявки.
Хотя, по регламенту было:
- С начала ввод/вывод в любое время без потери процентов
- Потом вдруг поменялся: Вывод по истечении 60 дней. Досрочный вывод за минусом 5%.
- А когда я решил все таки вывести, то вообще - остаток на депозите минус выплаченные проценты. И сказали что регламент изменили утром того дня.

В итоге с этой конторы я ничего не потерял и ничего не заработал. Депозит лежал менше 60 дней. Но когда я начинал сотрудничать, то ввод/вывод можно было делать в любое время. (За исключением тех случаев, когда деньги гоняют ради проверки)
Я выводил депозит на 62 день на VISA, вывели практически мгновенно в полном объеме. Условие 60 дней на карту было изначально.
olegivanoff вне форума
Старый 08.10.2014, 15:03
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Да что - то уж слишком часто меняются правила. Еще на той неделе вывод тела депозита до истечения 60 дней карался штрафом в 5% (типа комиссии платежной системы) И кстати возвращали в рублях, хотя принимали в долларах. И проценты начислялись в долларах. Тоже хитро)))

добавлено через 1 минуту
А ввод/вывод через мастер кард. Верно.

Последний раз редактировалось Oleg Soc; 08.10.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Oleg Soc вне форума
Старый 08.10.2014, 15:57
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Soc Посмотреть сообщение
Да что - то уж слишком часто меняются правила. Еще на той неделе вывод тела депозита до истечения 60 дней карался штрафом в 5% (типа комиссии платежной системы) И кстати возвращали в рублях, хотя принимали в долларах. И проценты начислялись в долларах. Тоже хитро)))

добавлено через 1 минуту
А ввод/вывод через мастер кард. Верно.
Если честно,мне очень тяжело понять Вашу кашу.Вы сами себе противоречите.Еще раз для Вас повторюсь ,и на той неделе,и на позапрошлой, и сейчас,и завтра будет штраф если вводили через карту Виза/Мастеркард и выводите ранее срока 60 дней,т.к. это прописано в правила изначально и они не менялись.Помню это точно,т.к. тоже изначально хотел заводить через карту,но перфект как всегда оказался удобней.

Цитата:
Средства введенные со всех систем, за исключением VISA / MasterCard, доступны к выводу в любой момент. Средства введенные с помощью VISA / MasterCard должны пролежать на счету минимум 60 календарных дней, в случае снятия средств ранее чем 60 календарных дней ( Касается тела вклада, проценты доступны к выводу с первого начисления ), Компания имеет право наложить штраф на инвестора: выплатить только номинал средств за вычетом всех заработанных процентов, закрыть счет инвестора, после выплаты средств.
Я Вам скажу,что 5% это реально по божески с Вас сняли,копейки.По своему опыту могу сказать,что участвовал в проектах,где тоже была возможность досрочного снятия - так вот там был процент от 20% до 30%,здесь же и условия человеческие и процент,ну нормальный скажем так(хотелось бы по выше,но как говорят:"Хотеть не вредно".)

Ваш вопрос по картам тоже не понятен.Средства всегда приходят в той валюте, в которой открыта карта.Если Вы заводили с рублевой карты,в аккаунт проекта они конвертнулись $, соответственно обратно тот же процесс.

Сижу здесь с июля пока все нравиться и устраивает,для меня в принципе это копилка,средства туда сюда гонять нет смысла - процент не тот да и вообще, наращиваюсь по немногу,а дальше посмотрим.

Последний раз редактировалось ricosan; 08.10.2014 в 16:07.
ricosan вне форума
Старый 08.10.2014, 16:43
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Хорошо. Разьясню, раз вы меня не поняли.
Я вывел средства досрочно. С меня сняли все начисленные ранее проценты при выводе, сказав, что с сегодняшнего дня, при закрытии вклада досрочно - мы возвращаем только тело депозита.
За несколько дней до этого я списывался с тех поддержкой и мне сказали что при досрочном выводе депозита берется штраф 5%.
Дело не в том что по божески или нет.
Лично мне не нравится 7 пятниц на неделе. Это раз!!!
Так же, я перечислял в рублях, и компания конвертировала рубли в доллары по курсу ЦБ, зачисляя на депо в долларах. Но при снятии средств (хоть и досрочно) мне сказали следующее:
- Вы перечислили 5р. вывели 4р. 1р. рожно забрать.
ТО есть ситуация была повернута так, как выгоднее компании.
Лично я считаю, что справидливо было бы так:
- Вы перечислили 10 USD, вывели 7 USD. 3 USD получите, распишитесь.
Справидливо было бы сделать так. Я уже закрываю глаза на столь частые перемены.

Если кто не понял моей мысли, пишите. Отвечу.

А так - контора в целом нормальная. Деньги выводит очень оперативно. Если бы не нужны были срочно деньги, то подождал бы.
Oleg Soc вне форума
Старый 08.10.2014, 20:15
#317
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,972

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Статус: Серебро присвоение статуса

Теме присвоен статус Silver на нашем форуме!
Infolist вне форума
Старый 09.10.2014, 00:23
#318
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Только сейчас руки дошли выложить скриншот
Gweenpean вне форума
Старый 10.10.2014, 16:53
#319
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

06/10/2014 – 12/10/2014 выплачено инвесторам 2.00%
2 процента ровно!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 10.10.2014, 16:59
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Автор темы Re: Qataroiltrade-qataroiltrade.com

Платит как всегда, инстантом
14:51 10.10.14 Receive 70693392 U6454140
QatarOilTrade +2.22
dmx1988 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qataroiltrade.com - Верну 50% рефбека!!! dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 1 10.11.2014 17:51