Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 21:56
#31761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Сейчас конкурентов по прибыльности у ФТ нет.
Да, верное замечание: не в бровь, а прям в глаз!
Мне очень печально, что сделалось с этим форумом, всегда принципиально жестким ко всем мошенникам. Можете меня банить - не слишком огорчусь.

"Вор должен сидеть в тюрьме" - не помню, кто сказал.
Разводите новую пирамиду - маладцы, флаг вам в руки!
Nikolaich вне форума
Старый 13.06.2015, 21:57
#31762
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Мы не знаем, что будет завтра)
Возможно, те, кто сегодня сидит, завтра будет сажать сами.
А те, кто сегодня обладает "безупречной репутацией" завтра окажутся жуликами)
На мой взгляд, вообще не следует оперировать понятием "репутация" в нынешней Украине.
Это понятие лучше отложить до более спокойных и стабильных времен)
Поддержую. Может завтра третья мировая, после завтра мы все умрем. Правильно, зачем тогда инвестировать, если мы все смертны и можем умереть в любой момент. Лучше уже на дядю пахать.
kiber вне форума
Старый 13.06.2015, 21:59
#31763
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
я не пойму там что , секта чтоли, или боты пишут... там уже находятся люди которые за 1+1 а покрыть их матом там нельзя.... это просто верх безумия
Может у кого 100 баксов было, они с радостью еще 100 баксов введут.
JenSh вне форума
Старый 13.06.2015, 22:03
#31764
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да, верное замечание: не в бровь, а прям в глаз!
Мне очень печально, что сделалось с этим форумом, всегда принципиально жестким ко всем мошенникам. Можете меня банить - не слишком огорчусь.

"Вор должен сидеть в тюрьме" - не помню, кто сказал.
Разводите новую пирамиду - маладцы, флаг вам в руки!
Причем здесь вор? Сейчас обсуждается конкорд капитал. Какие они воры? Они выкупили ФТ, пусть с долгами, но это не делает их автоматически мошенниками.
Модератор заметил, если у Конкорда прибыльность будет примерно как у ФТ, то им никого не будет равных. Что не так, в его словах?
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.06.2015, 22:03
#31765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Почему сумашедшие? Я думаю зайти по акции 1+1
У меня в ФТ 20К зарыто. Пока не видел ни одного брокера, который закрылися, не проработав года. Тем более Конкорд - компания с репутацией и именем.
Понятно, что обжегшись на ФТ, будешь дуть на воду, но я считаю риск оправданный.

Вы же можете не участвовать, если боитесь.
Да заходите, куда хотите. Я таким г....м больше заниматься не буду. Или бесплатно меня пусть переводят, без всяких акций, или значит пропали все мои деньги. А играть с мошенниками - это ваш удел.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Причем здесь вор? Сейчас обсуждается конкорд капитал. Какие они воры? Они выкупили ФТ, пусть с долгами, но это не делает их автоматически мошенниками.
Модератор заметил, если у Конкорда прибыльность будет примерно как у ФТ, то им никого не будет равных. Что не так, в его словах?
Все не так в его словах. Одна пирамида пришла на смену другой. Что значит выкупили с долгами? Мне долг пусть отдадут, и катятся на все 4 стороны.

Последний раз редактировалось Fed9i; 13.06.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Fed9i вне форума
Старый 13.06.2015, 22:06
#31766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Модератор заметил, если у Конкорда прибыльность будет примерно как у ФТ
Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство (за исключением банков).

Последний раз редактировалось Nikolaich; 13.06.2015 в 22:08.
Nikolaich вне форума
Старый 13.06.2015, 22:08
#31767
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Поддержую. Может завтра третья мировая, после завтра мы все умрем. Правильно, зачем тогда инвестировать, если мы все смертны и можем умереть в любой момент. Лучше уже на дядю пахать.
Невнимательно читали, я про инвестиции ничего не писал, вообще ничего)
Обсуждалась исключительно "репутация" Конкорда)

А то что мы умрем, это точно, впрочем, я для себя ещё не решил, возможно я останусь жить))
Boris50 вне форума
Старый 13.06.2015, 22:08
#31768
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Разводите новую пирамиду - маладцы, флаг вам в руки!
Мы сейчас обсуждаем не пирамиду, а реального "игрока" финансового рынка. Заработанный авторитет - его плюс, молодость в этой сфере - его минус.
Сможет ли? Никто не знает. Но реальность такова, что инвесторов в разы больше, чем толковых трейдеров. ПАММ-индустрия еще очень молода и если собрать перспективных трейдеров под свои знамена и дать им реальную возможность - может быть прорыв в этой сфере. А может быть и пшик... Смотря как все это организовать.
В любом случае, это возможность для настоящих и будущих инвесторов. Кто хочет 20-30% годовых - идет на фондовый рынок и в ПИФы...
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 22:09
#31769
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство.
Чтоб вложиться в любойго украинского брокера, надо быть сумасшедшим.
Я хотел для торговли на ФОРТС открыть счет у какого-либо настоящего украинского брокера Мастерброк, или Универ, и то сказали, не вздумай связываться, а тут вообще лоховозка.
Fed9i вне форума
Старый 13.06.2015, 22:10
#31770
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Сейчас конкурентов по прибыльности у ФТ нет.
Прибыльности или рисовывасти? Давайте не путать прибыльность, с тем что было у ФТ. И чем все "внезапно" закончилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Смотря как все это организовать.
Фт 1 уже организовали, трейдерами были все там - даже уборщицы с офиса. Повторим подвиг разведчика?

Последний раз редактировалось fomcow; 13.06.2015 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 13.06.2015, 22:12
#31771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мы сейчас обсуждаем не пирамиду, а реального "игрока" финансового рынка. Заработанный авторитет - его плюс, молодость в этой сфере - его минус.
Поэтому обсуждение идет в разделе "проблемные брокеры"?
Nikolaich вне форума
Старый 13.06.2015, 22:13
#31772
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Они выкупили ФТ
Что-то не заметил я этого выкупа. В пресс-релиза этого не было. Создается отдельная комания, которая обещает "погорельцам" ФТ какие-то бонусы - а не вернуть долги и "выкупила". Не нужно путать сладкое с мягким.
fomcow вне форума
Старый 13.06.2015, 22:16
#31773
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я думаю в качестве бонуса там будут готовые личные кабинеты прежних буратин и баннер, что требуется влошить еще столько же.
JenSh вне форума
Старый 13.06.2015, 22:18
#31774
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Мутная вода даёт возможность жульничать по крупному не боясь ответственности.
Деловая репутация в этих обстоятельствах ничего не стоит, поскольку сохранить её при дефолтах, госпереворотах, войнах и т.д. всё равно практически невозможно)
Тут согласен, а особенно на Украине, где не дай бог очередной майдан будет.
fomcow вне форума
Старый 13.06.2015, 22:19
#31775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В любом случае, это возможность для настоящих и будущих инвесторов. Кто хочет 20-30% годовых - идет на фондовый рынок и в ПИФы...
Не, я очень хорошо знаю фондовый рынок: будут тысячи процентов годовых, когда вся политика устаканится. Только когда это будет - через год, через два или через десять лет - никто не знает.
Но это будет. Только смотрите: нужно связываться не с виртуальными лоховозками, а с реальными брокерами. Тогда даже в случае банкротства брокера, акции будут на вашем счету в реестре акционеров. Но это я не про форекс)
Nikolaich вне форума
Старый 13.06.2015, 22:19
#31776
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В том то и дело, что наш народ хочет не 30%, а 130%. Поэтому и посещает стрёмные заведения.
JenSh вне форума
Старый 13.06.2015, 22:28
#31777
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Что-то не заметил я этого выкупа. В пресс-релиза этого не было. Создается отдельная комания, которая обещает "погорельцам" ФТ какие-то бонусы - а не вернуть долги и "выкупила". Не нужно путать сладкое с мягким.
причем замечу, что это обычнейшая тактика - когда сгорела милка с сиськой, то ФТ и Пантеон, помнится, тоже какие-то ништяки обещали
Silmaril вне форума
Старый 13.06.2015, 22:33
#31778
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас там в Украине, а в России законодательно запрещено (Закон о рынке ценных бумаг) вообще говорить, что будет прибыль. Кто обещает прибыль, по закону, нарушают российское законодательство (за исключением банков).

Говорить или обещать? То есть если кто то шепотом будет говорить, что ожидает прибыль, это по Вашему нарушение закона?
На сколько я помню, именно гарантированная прибыль, признак пирамиды. А то что модератор предпложил, что если прибыль будет не хуже чем в ФТ, то в чем здесь мошенничество и нарушение закона.
У меня такое впечатление, что Вы сегодня уже накатили соточку. Я обычно внимально читаю Ваши сообщения, так как они разумны. Но сегодня Вы как с цепи сорвались. Извините за сравнение.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Поэтому обсуждение идет в разделе "проблемные брокеры"?
А где обсуждать еще эту сделку, если не в проблемном разделе ФТ? Может еще придложите перенести в раздел брокеров?
Создаться новый брокер, будем обсуждать в другом разделе.

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не, я очень хорошо знаю фондовый рынок: будут тысячи процентов годовых, когда вся политика устаканится. Только когда это будет - через год, через два или через десять лет - никто не знает.
Но это будет. Только смотрите: нужно связываться не с виртуальными лоховозками, а с реальными брокерами. Тогда даже в случае банкротства брокера, акции будут на вашем счету в реестре акционеров. Но это я не про форекс)
А чем конкорд не реальный брокер? Я лично компромата на них не нашел, если у Вас имеется такой, поделитесь.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 13.06.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.06.2015, 22:56
#31779
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Создаться новый брокер, будем обсуждать в другом разделе.
Так я, по своей наивности, думал, что Конкорду уже лет так десять)

Цитата:
Concorde Capital – ведущая инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами.
С 2004 г. Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний агропромышленного, металлургического, автомобильного, химического, нефтяного, газового, строительного, фармацевтического секторов.
Лидер по количеству сделок M&A в Украине в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 - 2011 гг., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch. По результатам рейтинга Thomson Reuters Extel в 2009 г. Concorde Capital признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы среди украинских инвестиционных компаний, а аналитическое подразделение Concorde Capital на протяжение трех лет входит в ТОП-3 сильнейших аналитических команд по Украине.
Разве не повод - создать ветку брокера и забыть этого псевдоброкера?

P. S. Не все читал, а есть официальный релиз, что Конкорд теперь имеет отношение к тому что в "проблемных брокерах"?
Nikolaich вне форума
Старый 13.06.2015, 23:14
#31780
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
ообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
По ходу тролям и защитникам ммсис не дает покоя, что ФТ нормально начали выруливать ситуацию. То что предложил Конкорд - это созидательно. Люди понимают, что лучше купить бизнес с долгами, с хорошим дисконтом, чем создавать его с полного нуля. Для инвесторов не самый плохой вариант отбить частично или полностью свои долги.
С одной стороны - плюсов много, но как будет на самом деле - нужно смотреть, следить. Компанию создадут когда? Не раньше 2016 года скорее всего?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не все читал, а есть официальный релиз, что Конкорд теперь имеет отношение к тому что в "проблемных брокерах"?
Да - https://concorde.ua/en/about/press-ce...n-forex-14155/

Последний раз редактировалось fomcow; 13.06.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31