Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 19:39
#31741
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Я думаю зайти по акции 1+1
Я влетел с фт и не собираюсь делать еще раз.
Вы что действительно в это верите? При таких условиях однозначно будут заморозки.
При чем я думаю на 2 года! Именно этот срок озвучил конкорд. Вы при этом только профит будете выводить и то не раньше чем через полгода! На таких условиях я со своими 5к не готов работать, это бред!
__________________
remete вне форума
Старый 13.06.2015, 19:40
#31742
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Есть же еще сумасшедшие, которые дадут денег новому украинскому "брокеру" - конкорду.
Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
я не пойму там что , секта чтоли, или боты пишут... там уже находятся люди которые за 1+1 а покрыть их матом там нельзя.... это просто верх безумия
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
О какой вы покорный... Этого как раз и ждут, те кто поставил "спасибки" под вашим постом. Грабовец и др. Надеюсь не потрут...
По ходу тролям и защитникам ммсис не дает покоя, что ФТ нормально начали выруливать ситуацию. То что предложил Конкорд - это созидательно. Люди понимают, что лучше купить бизнес с долгами, с хорошим дисконтом, чем создавать его с полного нуля. Для инвесторов не самый плохой вариант отбить частично или полностью свои долги.
jmaldun вне форума
Старый 13.06.2015, 19:54
#31743
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Я влетел с фт и не собираюсь делать еще раз.
Вы что действительно в это верите? При таких условиях однозначно будут заморозки.
При чем я думаю на 2 года! Именно этот срок озвучил конкорд. Вы при этом только профит будете выводить и то не раньше чем через полгода! На таких условиях я со своими 5к не готов работать, это бред!
Во первых, новая компания это уже не ФТ, а Конкорд. Я искал в интернете компромат на руководство, так и не нашел.
Во вторых откуда информация о заморозке на два года? Я где то читал о сроке в пол года.
В третьих, почему бред? Потому что Конкорд в развитие нового брокера влил $10мио, вместо 200мио? Так их тоже можно понять.
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.06.2015, 20:00
#31744
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А где вообще можно почитать условия, которые выдвинул Конкорд?
Teror вне форума
Старый 13.06.2015, 20:02
#31745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Согласен, конкорд не фт, но то что будет запускаться это кухня под красивой вывеской, что даже никто не подумает и не насторожится. Ведь нигде нет компромата, который уже искали не только Вы.
Весь проект льготного перехода рассчитан на 2 года. Об этом Вы можете почитать на сайте ДЛ.
Это для меня и есть граничная дата всей успешной работы.
Никто ничего не вливал и не будет! Это клиентская база с депозитом на 10 лямов у них будет в распоряжении. Именно им будут вешать лапшу и любыми путями выманивать дополнительный бабос.
Будет десяток другой инвесторов, которые будут писать что все классно и выплаты идут и что они снова вливают средства и тому подобное.
В Конкорде поняли что на фондовом рынке, или чем они там занимаются, таких денег так быстро они не заработают, как на инвесторах форекс брокера.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 13.06.2015 в 20:05.
remete вне форума
Старый 13.06.2015, 20:10
#31746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А какой смысл компании, которая успешно освоила и инвестировал 2 миллиарда долларов инвесторских средств, заморачиваться парой десяткой миллионов долларов, которые они получат от клиентов ФТ. Думаю больше не получат, потому что после ФТ у многих вообще отвращение к Памм счетам и форексу.
У меня сумма конечно не 20 000 в ФТ осталась, а на порядок меньше, но я тоже думаю, что года три - четыре есть. Это если считать что Конкорд пирамида и кухня. Но не думаю, что они за такой мелочи будут портить себе репутацию.
Teror вне форума
Старый 13.06.2015, 20:11
#31747
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
В Конкорде поняли что на фондовом рынке, или чем они там занимаются, таких денег так быстро они не заработают, как на инвесторах форекс брокера.
А может быть - наоборот. В Конкорде достаточно неплохо зарабатывают на украинской фонде, поэтому готовы вкладываться в форекс-индустрию на условиях бесприбыльного старта в течении двух лет.
Для компании - это не критично. Для имиджа - весьма пользительно. При хороших управляющих - весьма перспективно.
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 20:20
#31748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Бесприбыльный старт это не начало нового прибыльного бизнеса!
Это меценатство какое то получается... что не типично для украинского бизнеса.
Значит под этой вывеской они будут проводить свои операции, какие именно пока что предположить не могу.
В ближайшем будущем будет осуществлены продажи гос предприятий, возможно с каких то фондов придется выводить дальше средства, а на брокере их можно успешно "потерять" и обналичить.
Это всего лишь рассуждения, не больше. Там люди явно умней меня сидят и они знают уже как все будет.
__________________
remete вне форума
Старый 13.06.2015, 20:21
#31749
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
По ходу тролям и защитникам ммсис не дает покоя, что ФТ нормально начали выруливать ситуацию. То что предложил Конкорд - это созидательно. Люди понимают, что лучше купить бизнес с долгами, с хорошим дисконтом, чем создавать его с полного нуля.
Уважаю самокритику.
А то, что многие, кроме ммсис ещё и в фт были не приходило в голову?
Конкорд и пр., и пр., и пр. никак не поможет вернуть украденные деньги.
Для этого есть правоохранительные органы, других путей( кроме бандюганов) нет.

Последний раз редактировалось mihail1; 13.06.2015 в 20:40.
mihail1 вне форума
Старый 13.06.2015, 20:23
#31750
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А может быть - наоборот. В Конкорде достаточно неплохо зарабатывают на украинской фонде, поэтому готовы вкладываться в форекс-индустрию на условиях бесприбыльного старта в течении двух лет.
Для компании - это не критично. Для имиджа - весьма пользительно. При хороших управляющих - весьма перспективно.
тогда что это за условия с 1+1, все кинутые инвесторы постараются хорошенько чтоб они даже не стартовали
avtor1000 вне форума
Старый 13.06.2015, 20:26
#31751
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Бесприбыльный старт это не начало нового прибыльного бизнеса!
Ну если бы я начинал такой бизнес, то именно так бы и поступил. Имидж "Робин Гуда" даст нужный резонанс. А качественный отбор управляющих позволит заполнить эту нишу толковыми трейдерами.
Сейчас конкурентов по прибыльности у ФТ нет. И если кто-то сможет показать реальную, прозрачную торговлю с похожими результатами, то инвестиции в этих трейдеров будут в разы больше.
Игра стоит свеч. Ведь Конкорд рискует не последними деньгами
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 20:32
#31752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Игра стоит свеч. Ведь Конкорд рискует не последними деньгами
Складно все звучит для тех, кто еще не инвестировал никуда! Просто песня! Доверия нет даже такому игроку как конкорд!
И то что будут писать незнакомые мне инвесторы тоже воспринимать серйозно не стану, пока сам не получу свое обратно!
Мне еще ничего не понятно пока не будут озвучены условия работы в конкорде и заявлений на продолжение работы фт1.0.
Так что жду следующей даты, а именно 1 июля, а может и раньше будут новости.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 13.06.2015 в 20:34.
remete вне форума
Старый 13.06.2015, 20:55
#31753
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Доверия нет даже такому игроку как конкорд!
На данный момент Конкорд ставит на кон свою репутацию. А это многого стоит.
Конечно, в нашем мире нет ничего стабильного. И какой-нибудь очередной анти-майдан может поломать все "хатки" олигархам.
Но пока что у него неплохие шансы занять эту слабо-конкурентную нишу.
tanrad вне форума
Старый 13.06.2015, 21:05
#31754
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На данный момент Конкорд ставит на кон свою репутацию. А это многого стоит.
Конечно, в нашем мире нет ничего стабильного. И какой-нибудь очередной анти-майдан может поломать все "хатки" олигархам.
Но пока что у него неплохие шансы занять эту слабо-конкурентную нишу.
По другому просто не получится. Ниша Памм счетов дискредитирована псевдоброкерами. Тем не менее Альпари, Форекс Опен и другие как предоставляли услугу, так и предоставляют. Согласен, что Конкорду прийдется сильно постараться, что бы восстановить репутацию в отрасли Памм индустрии, а также завоевать лидирующее положение у Альпари, Форекс опен и других брокеров, предоставляющих Памм услуги.

Только что наткнулся на новость об Конкорде. Оказывается не только я так думаю
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Конкорд - контора серьезная. Не торговые риски в новой компании должны быть минимальные, но самое важно сейчас кто будет торговать.
Успех будет только в том случае, если результаты будут не хуже, чем в ФТ. А где взять таких трейдеров?
Teror вне форума
Старый 13.06.2015, 21:18
#31755
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

"Эпоха революций" хороша именно тем, что можно воровать без оглядки на законы, суды и прочие атрибуты государственности.
Мутная вода даёт возможность жульничать по крупному не боясь ответственности.
Деловая репутация в этих обстоятельствах ничего не стоит, поскольку сохранить её при дефолтах, госпереворотах, войнах и т.д. всё равно практически невозможно)
Boris50 вне форума
Старый 13.06.2015, 21:22
#31756
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Согласен, конкорд не фт, но то что будет запускаться это кухня под красивой вывеской, что даже никто не подумает и не насторожится. Ведь нигде нет компромата, который уже искали не только Вы.
Весь проект льготного перехода рассчитан на 2 года. Об этом Вы можете почитать на сайте ДЛ.
Это для меня и есть граничная дата всей успешной работы.
Никто ничего не вливал и не будет! Это клиентская база с депозитом на 10 лямов у них будет в распоряжении. Именно им будут вешать лапшу и любыми путями выманивать дополнительный бабос.
Будет десяток другой инвесторов, которые будут писать что все классно и выплаты идут и что они снова вливают средства и тому подобное.
В Конкорде поняли что на фондовом рынке, или чем они там занимаются, таких денег так быстро они не заработают, как на инвесторах форекс брокера.
Допустим конкорд замышляет все так, как Вы пишите. И собирается выманивать дополнительный бабос.
Первый момент, сколько они его выманят? Их репутация в сотни раз дороже стоит.

Момент второй, пусть они эти 10 Мио не будут давать в руки инвесторам, но получается что выплачивать они должны в два раза больше денег, если по схеме 1+1. Теперь представим на минутку, что в ФТ многие зарабатывали 100-150 % годовых... Тут сумма скорее всего будет больше, так как работают деньги инвесторов и деньги Конкорда.

Момент третий. Предположим, что они проработают всего два года. За два года я смогу отбить свое, и еще в наваре останусь.
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.06.2015, 21:26
#31757
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
"Эпоха революций" хороша именно тем, что можно воровать без оглядки на законы, суды и прочие атрибуты государственности.
Мутная вода даёт возможность жульничать по крупному не боясь ответственности.
Деловая репутация в этих обстоятельствах ничего не стоит, поскольку сохранить её при дефолтах, госпереворотах, войнах и т.д. всё равно практически невозможно)
А что, в Украинские тюрмы сейчас перестали сажать людей? Или судьи ничего не боятся?
Любая революция когда нибудь заканчивается, а преступления имеют срок давности.
jmaldun вне форума
Старый 13.06.2015, 21:31
#31758
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
А что, в Украинские тюрмы сейчас перестали сажать людей? Или судьи ничего не боятся?
Любая революция когда нибудь заканчивается, а преступления имеют срок давности.
Мы не знаем, что будет завтра)
Возможно, те, кто сегодня сидит, завтра будет сажать сами.
А те, кто сегодня обладает "безупречной репутацией" завтра окажутся жуликами)
На мой взгляд, вообще не следует оперировать понятием "репутация" в нынешней Украине.
Это понятие лучше отложить до более спокойных и стабильных времен)

Последний раз редактировалось Boris50; 13.06.2015 в 21:34.
Boris50 вне форума
Старый 13.06.2015, 21:43
#31759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что нового народ? Решилась всё таки ситуация? Платить обещают или уже нет?
inv2014 вне форума
Старый 13.06.2015, 21:46
#31760
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Так оставьте не нужные споры,
я себе уже все доказал,
лучше гор, могут быть только горы,
на которых еще не бывал
В. С. Высоцкий

А чего такие жаркие споры и обсуждения. Кто хочет пусть инвестирует, кто не хочет, проходит мимо. Все взрослые люди, знаете чем рискуете.

P.S. Кстати пиксели можно будет продать на бирже, с дисконтом. Что не может не радовать. Только я бы на старте не спешил продавать...
kaliber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31