Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,133 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 11:43
#31641
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну видно денег получил, форум продал и сразу заткнулся. Теперь помогает ФТ воскреснуть, чтобы ещё получить - деньги ведь не пахнут, да, Михаил Резник? Теперь где будет Резник, Кайзер, Леушкин и прочие "таланты" можно сразу обходить стороной и ставить клеймо.
Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?
id-reznik вне форума
Старый 09.06.2015, 12:34
#31642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Михаил, а Вы на встрече с Мазепой задавали какие-то вопросы?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 09.06.2015, 12:45
#31643
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Смотрю терки продолжаются вся история в смайлах.....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.06.2015, 12:48
#31644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?
Здравствуйте, Михаил! Предлагаю вам не вступать в эти публичные дебаты, не нужно нас этим отвлекать, сами там разбирайтесь! Скажите лучше людям: ЧТО КОНКРЕТНОГО ЛИЧНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ? Какая обстановка на вашем фронте? Почему ваш блог не оказался на другом домене? Неужели вы бэкапом не пользуетесь? Полная чушь! Объяснитесь здесь, перед народом, пожалуйста, только ЧЕСТНО, вранья мы уже наслушались!
__________________
GFroints вне форума
Старый 09.06.2015, 14:06
#31645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?
Михаил, вот меня трудно упрекнуть в причастности к какой то структуре и к тому что мне что то кто то оплачивает, но у меня почти такие же вопросы, как и у Вашего визави.
Вы писали, что не забудете, не простите (про слезы жены я отчетливо помню и глаза друзей), но на данный момент Вы играете в игры с каким то НС, воскрешаете ФТ2.0 и прочие прелести и интересности.
НО где же ответы на вопросы:
1. Где деньги Зинаида?
2. Кто виноват?
3.Как наказать?

Я тоже очень хорошо помню, Вашу гипер активность в ветке ММСИС, тут же даже 10-й доли нет от прошлого пыла.
Я удостоился "чести" почитать "Сказки Венского леса" от супермегоинсайдера всех времен и народов, можете подсказать, Вы тоже согласны с той хронологией событий и предоставленными "неопровержимыми" фактами из жизни одной компании и о страшном Сурже Мак Даке и честном и совершенно ниприделах святом Павле?

П.С. Тут конечно уже не 1 раз писалось об очевидных вещах, но я повторюсь - на лицо увод в сторону от реальных проблем, запаривание и так кипящих мозгов среднестатистических вкладчиков, а так же ловкое манипулирование толпой.

П.С. Кстати, про "Сказки Венского Леса"... Уважаемые пострадавшие и просто сочувствующие, если Вы читали сей "труд", то не удивила ли Вас постановка темы про перекрытие - эдак сурово глядя в умоляюще вопрошающие глаза страдальцев, великий инсайдер твердо сказал - "было перекрытие, ёпта" и все поверили и побежали теряя тапки в светлое будущее Конкорд + ФТ2.0, ведомые наичестнейшим и наилигитимнейшим НС...
Вот хоть бы какую писульку приложил бы инсайдер к инсайду, там выписку какую нить со счетов, какой нить лог заверенный с транзакциями сделок и прочую милую чепуху, ан нет...
Суржик - перекрытие - украл - но не всё...
Я конечно понимаю, что никто не обязывает держать много много денег на счетах перекрытия и возможно когда то давно, когда деревья были большими, на счетах перекрытия водились какие нибудь бабки, но что скрывать то их нахождение, давайте вал инфы, скрины, ссылки, и прочие пошлости...
Нет бы бахнуть правду матку еще в январе или там феврале, но почему то эта правда выплескивается именно сейчас, когда 80% всех страдальцев уже махнули рукой и смирились со всем и даже с НС и прочей хренью...
А тема с лояльным курсом выглядит с любой стороны только в одном свете - начался отток, но не вовремя, нужно было еще чутка дожать буратин, и бахнули просто нереальный трындец - лояльный курс. Имея перекрытие, ака рабочего брокера с другой моделью работы, лояльный курс это просто гвозди в гроб, так что эта акция вписывается только в картинку скама, а не спасения брохера номер 1 на планете Земля для инвесторов России и Украины...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 09.06.2015 в 14:32.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.06.2015, 17:24
#31646
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, голупчик, шантажист, вымогатель, псевдо-активист и мошенник.

Копирую ответ в соседней теме:

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
id-reznik: Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.
А я думал, когда это Резник начнет бочку катить, а вот оно - накотилось
Нашу организацию финансировать даже не нужно, там расходы копеечные, а Вас кто финансирует и кому Вы продали форум - это факт известный, и мошенники из ФТ финансируют Вас не первый год, а уже 3 год подряд. И это не слухи, сплетни а это железобетонный факт.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат?
Мы даже документы о регистрации ОО не получили, они в стадии получения (12-16 число), а Резник на панели с 2013 года - вот и где результат деятельности?

- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
- Ваши результаты какие? За 7 месяцев?
- Деятельность в Ммсис забыли, где в ФТ такая же деятельность?
- Суды? Заявления? Обращения в милицию? Личные?
- Обман и ложь про поставщиков ликвидности и вывод денег на рынок, кто за это ответит?
- Вы уже воевали с ФТ на словах, теперь опять лезите в ФТ 2.0
- За чей счет Вы 3 года живете, шикуете, ездите по Киевам, Харьковам, охраной обзавелись? Не пора бы идти и поработать, а не подлизываться к деньгам инвесторам по 2 кругу?
- Как же слезы тещи, друзей, жены? Все, деньги получили на остальное насрать?
- Где Деньги Миша, где люди которые тебе 3 года зарплату платили и сейчас платят?

Общественная организация Активных Инвесторов "Профит" - это не обменная монета, это не ручная организация по типу НС (или Леушкина, Резника, Кайзера - мошенников), и организация не планировалась как некий инструмент борьбы (кары Господней) с Форекс Тренд, https://profita.org/ - раздел "Расследования". А мошенники почему то думают, что все вокруг них вертится. Я лично, с 2012 года лихо давил и давлю мошенников (тот же Пегас Инвест), Резник же с 2012 года - только и делал, что обманывал инвесторов и тащил из в лохотрон Форекс Тренда, и сейчас продолжает это делать.

Но почему ОО АИ "Профит" пытаются втянуть в разборки с мошенниками ФТ мне не ясно, мы ещё не открылись (официально), а уже боятся? Разумный человек, чем дальше от мошенников ФТ (ПФ, ОнлиМоней) будет находиться тем лучше, а если человек гнилой - он будет и в НС, и ФТ 2.0, и ФТ 3.0 - лишь бы уквать (украсть) ещё. Ибо подобное притягивается к подобному. А не иначе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы писали, что не забудете, не простите (про слезы жены я отчетливо помню и глаза друзей), но на данный момент Вы играете в игры с каким то НС, воскрешаете ФТ2.0 и прочие прелести и интересности.
Доиграются ребята, ой доиграются. Не зря же, за деньги ФТ Резник с Охраной живет, на долго хватит? А инвесторы то не все молчат и в сказки верят, есть и буйные. Просто Миша не совсем понимает куда вляпался, он думает что как 3 года лаве косил, форум продал, так и дальше будет денежка течь. И тогда слезы не "жены и тещи", а как бы сам не умылся слезами. Не все инвесторы дураки.

Последний раз редактировалось fomcow; 09.06.2015 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 09.06.2015, 17:34
#31647
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот хоть бы какую писульку приложил бы инсайдер к инсайду, там выписку какую нить со счетов, какой нить лог заверенный с транзакциями сделок и прочую милую чепуху, ан нет...
А в этой многосерийной драме не принято оперировать фактами. Тут принятно "я сказал, значит правда".

Вот даже fomcow старательно кидается на Резника, но никаких фактов почему то не приводит, одни лишь только пустые слова.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
мошенники из ФТ финансируют Вас не первый год, а уже 3 год подряд
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
Защищать Резника не собирался и не собираюсь, но читать все эти громкие заявления мол "он плохой, и он плохой" без фактов уже поднадоело. Вы, fomcow, плавно скатываетесь до уровнея Леушкина и Ко.

Ну и может хватит уже в каждом предложении упоминать свою организацию и совать ссылки на нее?
batal вне форума
Старый 09.06.2015, 17:52
#31648
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я некоторое время переписывался с челом из FDR. FDR может исключить Forex-trend из списка членов. Но FDR никогда не занималась и не занимается возмещение средств конечному клиенту, она может лишь решить кто прав и вынести вердикт (до 200К помоему), но средства клиент должен получать у FT, а не FDR

Последний раз редактировалось deepdrakon; 09.06.2015 в 17:58.
deepdrakon вне форума
Старый 09.06.2015, 18:02
#31649
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы, fomcow, плавно скатываетесь до уровнея Леушкина и Ко.
Посмотрите сколько у меня сообщений, и сколько сообщений где упоминута организация и все станет ясно. А свое негативное отношение к Резнику, Леушкину (к слову, именно с Леушкиным и КО работает .... Резник, но чисто случайность) высказывал всегда, ибо фактов достаточно чтобы понимать кто есть кто.

Форум Резник закрыл (продал)? Да - факт.
Ничего за 7 месяцев не сделал? Да - факт.

И все в таком же духе по списку:
Цитата:
- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
- Ваши результаты какие? За 7 месяцев?
- Деятельность в Ммсис забыли, где в ФТ такая же деятельность?
- Суды? Заявления? Обращения в милицию? Личные?
- Обман и ложь про поставщиков ликвидности и вывод денег на рынок, кто за это ответит?
- Вы уже воевали с ФТ на словах, теперь опять лезите в ФТ 2.0
- За чей счет Вы 3 года живете, шикуете, ездите по Киевам, Харьковам, охраной обзавелись? Не пора бы идти и поработать, а не подлизываться к деньгам инвесторам по 2 кругу?
- Как же слезы тещи, друзей, жены? Все, деньги получили на остальное насрать?
- Где Деньги Миша, где люди которые тебе 3 года зарплату платили и сейчас платят?
Тут писал свои слезные посты как он будет "давить гадов" и как давит? давил? Под него даже перевыборы в НС сделали, ибо нужен там ещё один сказочник, который как и раньше будет петь как все прекрасно. batal смотрите шире. И смотрите не на слова, а какие то действия, их у Резника против ФТ не было никогда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
но средства клиент должен получать у FT
Интересно каким это образом? Регуляторы, конечно тоже весьма "полезные", так для понта и галочки.

Последний раз редактировалось fomcow; 09.06.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 09.06.2015, 18:16
#31650
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И все в таком же духе по списку:
В духе домыслов и догадок. Отлично, спасибо, вопросов больше к вам не имею.

Смотреть шире и делать свои выводы могут многие, а вот подкреплять слова реальными фактами - это уже сложнее.
batal вне форума
Старый 09.06.2015, 18:23
#31651
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
id-reznik, голупчик, шантажист, вымогатель, псевдо-активист и мошенник.
Э, смотрю о Резнике новая тема назревает. Ну вот наподобие, той, что уже есть на форуме: "Михалыч, Кидалыч, он же Бухалыч"

Помню, помню его гиперактивность, когда в ММСИС проблемы начались. Зато здесь от него ....пшик. Мягко говоря, "странная "ситуация.

Последний раз редактировалось mihail1; 09.06.2015 в 18:32.
mihail1 вне форума
Старый 09.06.2015, 18:38
#31652
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Э, смотрю о Резнике новая тема назревает.
Резники и прочие мошенники-завлекалы-форекстренды - это всего лишь ширма, чтобы инвесторы не занимались делом. Инвесторам вместо денег предложили развлечения: Резник, НСы, Фуганесы, выборы, перевыборы, перевыборы перевыборов, ФТ 2.0. Раньше были развлечения: найти свою выплату на форум ФТ (липовые выплаты), потом ожидание караванов денег, сейчас все тоже самое - отвлекают внимание. И всякие инсайдеры, для этого и были созданы. Один бедный Антискам какие-то потуги делает, заявления публикует, жалуется, хоть что-то делает в отличии от продажных Резников и псевдотрейдеров Кайзеров (ПАММы уже открыли, на суды уже деньги собрали) - но без желания инвесторов ничерта не будет, а желания не будет - их развлекают. Ещё полгода развлечений, тему моно спокойно перенести в архив и наслаждаться новым брокером 1 в мире, он думаю подоспеет и явно под новой личиной.
fomcow вне форума
Старый 09.06.2015, 19:32
#31653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не вижу смысла обсуждать Кайзера, Резника и прочих Леушкиных, деньги они нам всё равно не вернут, а вот хорошенько ославить их будет весьма полезно, чтобы все новички знали что эти персонажи занимаются мошенничеством или покрывают мошенников. Чтобы земля горела у них под ногами и на их развод никто не повёлся.
maxiprofit вне форума
Старый 09.06.2015, 21:03
#31654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в моей новой статье, как обычно - в подписи
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 10.06.2015, 09:21
#31655
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в моей новой статье, как обычно - в подписи
Новый сезон начинается ?
Мне кажется я уже состарюсь, а в ветке ничего не поменяется
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.06.2015, 09:36
#31656
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я тоже очень хорошо помню, Вашу гипер активность в ветке ММСИС, тут же даже 10-й доли нет от прошлого пыла.
так баблос то не платят..... я бы тоже забил на его месте.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 10.06.2015, 10:02
#31657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так баблос то не платят..... я бы тоже забил на его месте.....
... действительно ... кому охота работать бесплатно.
Резник выживших буратосов ММСИСа перетянул в ФТ - интересно, сколько он тогда в месяц получал?

Последний раз редактировалось cybergeene; 10.06.2015 в 10:05.
cybergeene вне форума
Старый 10.06.2015, 10:18
#31658
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Кто хочет - может принять участие в альтернативном голосовании за кандидатов НС ФТ 2.0 на ММГП в этой ветке

Поясню: конечно это не значит, что после голосования и выбора НС вы получите свои деньги из ФТ. Лично я в это не верю. Но мне интересно узнать лояльность инвесторов в фигурам НС, так как другие голосования проводятся закрытыми или подозрительными. Голосование в вышеуказанной теме открытое.

Вот скрин нескольких голосов на форуме Леушкина (труфорекс):
JASumy вне форума
Старый 10.06.2015, 11:48
#31659
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да толку от этого голосования?
Прекрасная вне форума
Старый 10.06.2015, 14:00
#31660
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Финансовый регулятор страны сегодня распорядился отменить регистрацию Forex Trend как поставщика финансовых услуг (FSP).
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3566...=1#post8680151
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31