Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2014, 21:40
#3081
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Получается тут сейчас зарабатывают только школьники, по пол бакса на пирожок, а если вложиться нормальной суммой, то будешь в минусе, в этом секрет долгой работы?
Я в этом буксе уже 11 месяцев на голде. Было 700 рефералов. Всех слил до 100. Решил последнюю сотню продлить по 250-150 дней. Рециклил всех неактивных по 3 дня. Вообщем испробовал всё что только можно испробовать. Щас 100 рентов и кликов делают по 40-60, т.е. я активно ухожу в минус. Вообщем этот букс скам и точка. А платить он будет ещё долго, ибо брать у людей инвестиции и тупо скармливать им трупьё которое даже не оправдывает само себя я думаю не стоит сюда лезть.
Так же стоит обратить внимание если вы не купили голд, то у вас ренты будут кликать хорошо, как купите голд они сразу перестанут кликать. Админ проекта специально заманивает чтобы развести на 90$. Вообщем за 11 месяцев в этом проекте я могу сказать что этот проект 100% скам. По факту если мыслить здраво зачем инвестировать если тебе с этого будет только минус. Так что голд мой кончается в январе и я больше не буду его продлевать. Так что новичкам рекомендую обходить это детище обмана и не верить всяким тут любителям пособирать прямых рентов.
russian14 вне форума
Старый 27.12.2014, 22:59
#3082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Maclaren,
Если вложиться нормальной суммой, то её отбивать надо будет около 2-2.5 лет, потом поступления по 30-35$ в сутки, из которых чистой прибыли порядка 3-5$ в сутки.Это реальность, поэтому нужно оценивать риски и желание на несколько лет

russian14,
Если не разобрались, то вам либо в ветку гптпланет с миллионщиком либо в когорту плачущих.
Ренты со временем перестают кликать у всех - что у стандартов, что у голдов, что у сапфиров и даймондов , но не у ультов.
Их надо рециклить, но правильно/грамотно/да как угодно это назовите. Но не бездумно и тупо

Последний раз редактировалось manihoney; 27.12.2014 в 23:14.
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 00:07
#3083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
russian14,
Если не разобрались, то вам либо в ветку гптпланет с миллионщиком либо в когорту плачущих.
Ренты со временем перестают кликать у всех - что у стандартов, что у голдов, что у сапфиров и даймондов , но не у ультов.
Их надо рециклить, но правильно/грамотно/да как угодно это назовите. Но не бездумно и тупо
__________________
А вот и я!!! Как видите, уважаемый manihoney, умные люди говорят о том же, что и я. Да и Вы говорите о том, что все лохи: стандарты, голды работают на Фернандо и на ультов, поэтому я тоже считаю, что Нео - Л О Х О Т Р О Н !!!
Millionshik вне форума
Старый 28.12.2014, 00:49
#3084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Millionshik,
Как и везде есть несколько коалиций

Вот lex, ruslan, serj , я и другие говорят, что всё хорошо и выплаты идут и рефы более-менее работают.
А вы, russian14, сliconub и другие плачутся, что всё полный ПЖ...

Вот как такое может быть применительно к одному и тому же проекту? Пусть даже исключив руслана по статусу ульта. Или вы утверждаете, что мы все идиоты, неумные и ваще проплаченные казачки?

Как ни крути, заработок идет пропорционально вложениям, так или иначе. Если вложил пару баксов, то и получишь столько,а вы что хотели - "вложить уя и не делать ни уя?" (С) pridol

Последний раз редактировалось manihoney; 28.12.2014 в 00:51.
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 01:37
#3085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Millionshik,
Как и везде есть несколько коалиций

Вот lex, ruslan, serj , я и другие говорят, что всё хорошо и выплаты идут и рефы более-менее работают.
А вы, russian14, сliconub и другие плачутся, что всё полный ПЖ...

Вот как такое может быть применительно к одному и тому же проекту? Пусть даже исключив руслана по статусу ульта. Или вы утверждаете, что мы все идиоты, неумные и ваще проплаченные казачки?

Как ни крути, заработок идет пропорционально вложениям, так или иначе. Если вложил пару баксов, то и получишь столько,а вы что хотели - "вложить уя и не делать ни уя?" (С) pridol
А я и не спорю, что пропорционально - всё правильно: вложил 100$-получи 80, вложил 200$ - получи свои законные 160. Мы ж не против. Только, говорят, что это ни хрена не выгодно блин...
Millionshik вне форума
Старый 28.12.2014, 02:13
#3086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
вложил 100$-получи 80, вложил 200$ - получи свои законные 160
Вложил 4000 - получи через пару лет свои 4000 а потом уже чисто профит
никто не против.

А если вложили доллары по курсу 30-35, а вывели те же доллары по курсу 55-60 так ваще красота
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 03:14
#3087
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Neobux.com - Neobux

Хороший буржуй, выплаты мгновенно, чем больше рефералов, тем выше ваши заработки!
Shertos вне форума
Старый 28.12.2014, 12:13
#3088
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Вложил 4000 - получи через пару лет свои 4000 а потом уже чисто профит
никто не против.
Вот Вы и сами со мной соглашаетесь, что все мы здесь отдаем деньги Ультам, сами при этом кроме геморроя с Вашими стратегиями и тактиками ни хрена не имеем. Кстати, на счёт стратегий, если я буду за каждым РР, простите, ж_** вытирать, имея на выхлопе с 500$ - 10 центов в день, то, наверное, я вложу эти деньги в какой-нибудь свежеиспеченный лохотрон-хайп, и уж, поверьте отобью с лихвой свои деньги, чем тратить по несколько часов в день на эти бессмысленные стратегии. Это инвестиционный проект, который даже идиоту должен приносить, хоть и не большую, но прибыль.

Чуть не забыл, как всегда, сливаю рефов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shertos Посмотреть сообщение
Хороший буржуй, выплаты мгновенно, чем больше рефералов, тем выше ваши заработки!
Желаю профита новичкам. Без иронии. Может у Вас получится.

Последний раз редактировалось Millionshik; 28.12.2014 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Millionshik вне форума
Старый 28.12.2014, 14:00
#3089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
все мы здесь отдаем деньги Ультам
Вообще-то это Ульты отдают деньги в проект

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
если я буду за каждым РР, простите, ж_** вытирать, имея на выхлопе с 500$ - 10 центов в день, то, наверное, я вложу эти деньги в какой-нибудь свежеиспеченный лохотрон-хайп, и уж, поверьте отобью с лихвой свои деньги, чем тратить по несколько часов в день на эти бессмысленные стратегии.
С этим согласен быстро тут ничего не получить - нужны годы плюс ежедневная занятость
Насчет хайпа - как повезет, как повезет риски выше
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 16:30
#3090
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 592
Благодарностей: 323
Re: Neobux.com - Neobux

На счёт Хайпов- не согласен. Теперь нет таких хайпов как были несколько лет назад- которые жили год или больше. Сейчас хайпы делают школьники чтобы срубить денег быстро, и вернуть вложенные средства и еще и заработать, ой как тяжело. И не нужно писать сказки- что в хайпах с лихвой заработаете. Нужно быть гуру, чтобы так делать, а Вы таким не являетесь- уверен на сто процентов. Но это Ваш выбор и делайте как хотите. Лично я не советую иметь дела с хайпами, разве так- чтобы поиграться, и то, на очень маленькую сумму. А с НЕО- история другая. Не понравилось Вам- не нужно орать что это лохотрон. Сайт платит, и самое интересное- выплаты моментальные, что редкость для таких платежек. А то как и сколько можно заработать, увы, это зависит только от нас. Жаль что на этом форуме нет, или очень мало тех людей, что действительно зарабатывают большие суммы именно на НЕО. Но с другой стороны, что им делать на каком-то форуме, где мультов больше с десятки раз чем реальных людей.
судьба вне форума
Старый 28.12.2014, 16:42
#3091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
очень мало тех людей, что действительно зарабатывают большие суммы именно на НЕО
Они, как правило, в других странах живут типа реггена, магнита , рсевена , шчена2000
Из отечественных "игроков" относительно многозарабатывающим можно было назвать бывшего модератора Нетекса, который в прошлом году добровольно сдался, слил рефов и вышел из "игры" и еще помню Сухтинова. Остальные ульты новые ( с 2012 ), поэтому либо отбивают затраты, либо пока растут и реинвестируют доход. Тем не менее, до среднего уровня зарубежных ультов ( не беря в расчет тех грандов, что я выше перечислил), еще ой как далеко
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 18:48
#3092
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Какой примерно процент дохлых рефов при аренде их в количестве 100,например?
Жора Корнев вне форума
Старый 28.12.2014, 18:54
#3093
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Жора Корнев,
С учетом АВГ на голде ( 0.5-0.55) получается 40-50% дохлых
И хочу еще раз напомнить, что даже у ультов с их улучшенным фильтром набора рефов, в сутки кликают всеголишь 15-18% от общего количества

Тем не менее - копеечка выходит не мульоны, но профит есть

Последний раз редактировалось manihoney; 28.12.2014 в 18:58.
manihoney вне форума
Старый 28.12.2014, 19:09
#3094
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: Neobux.com - Neobux

Спасибо) я так понял,на стандарте лучше вообще не брать)
Жора Корнев вне форума
Старый 28.12.2014, 22:48
#3095
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: Neobux.com - Neobux

На стандарте как раз надо брать рефов,изучать систему изнутри,если есть желание продолжать,во всяком случае я так думаю
Николай Семенюк вне форума
Старый 28.12.2014, 23:01
#3096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Нужно быть гуру, чтобы так делать, а Вы таким не являетесь- уверен на сто процентов. Но это Ваш выбор и делайте как хотите. Лично я не советую иметь дела с хайпами, разве так- чтобы поиграться, и то, на очень маленькую сумму. А с НЕО- история другая. Не понравилось Вам- не нужно орать что это лохотрон. Сайт платит, и самое интересное- выплаты моментальные, что редкость для таких платежек.
И правильно делаете что так считаете, однако на Хеликсе в этом месяце отбил свой вклад и вышел в профит, как-то случайно получилось. Есть ещё несколько хайпов в который я зарабатываю, но в каких, Вам знать ни к чему. На счет того, что сайт платит, Вы мне напоминаете столетнюю бабушку возле подъезда, у которой спрашиваешь как жизнь, а она отвечает, что день прожила, не сдохла и слава Богу. Другими словами, тот факт, что если Вам платят хоть какие-то деньги, то это уже хорошо. Я Вам так скажу: если так думать, то успеха в жизни никогда не добиться.
Millionshik вне форума
Старый 29.12.2014, 16:32
#3097
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
Сайт платит, и самое интересное- выплаты моментальные, что редкость для таких платежек. А то как и сколько можно заработать, увы, это зависит только от нас.
Полностью согласен. Зависит - только от нас, админ, со своей стороны делает честные выплаты, дает развиваться, периодически радует пользователей небольшими и даже приличными призами. Кстати, замечу, проекту уже несколько лет, а это кое о чем да говорит...
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 31.12.2014, 19:20
#3098
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Друзья, коллеги, встречаем скидки

Цитата:
Renewal discount on referrals for all memberships:
30 days: 8%
60 days: 13%
90 days: 20%
150 days: 27%
240 days: 32%

Discount on Golden Membership purchases and / or extensions:
One year Golden = $70 (includes $20 discount)

Discount on new Golden Pack purchases and renewals:
Emerald: $10 discount
Sapphire: $10 discount
Platinum: $20 discount
Diamond: $20 discount
Ultimate: $40 discount

AdPrize visualizations:

1 more AdPrize chance per advertisement = 4 total chances
30 more minutes to view AdPrize = 120 minutes


More chances to win a prize and more time to do so.
Amount of daily prizes increased accordingly.
Advertisers with fixed advertisements will benefit from 33% more AdPrize views during this period.

These promotions will be available until January 3rd at 18:00 server's time
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 31.12.2014, 20:21
#3099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Да, встречаем и не забываем, что следующие скидки будут только 13 или 14 февраля.
manihoney вне форума
Старый 31.12.2014, 20:31
#3100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Neobux.com - Neobux

Подскажыте а русский язык присутствует на neobux'e
vadim23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52