Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2015, 23:50
#30881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Скиньте кто нибудь оставшуюся часть релиза!
Admin:
Ключевая информация
05-15-2015, 04:18 PM

Уважаемые клиенты!

Вкратце - о причинах, которые привели к существующему положению в Форекс-Тренд.
Их можно разделить на две группы - управленческие ошибки и форс-мажор.
Причины ошибок - не готовность новой управленческой команды, которая начала работу в 2014 году, к работе в сложных условиях, а также отсутствие контроля за ситуацией со стороны учредителей.
Из ошибок - это, в первую очередь, неверная реакция на колебания укусов национальной валюты (гривен и рублей). Внедрение «Лояльного курса» было ошибкой, которая привела к образованию кассового разрыва между средствами в ЛК, и реальными средствами.
Также ошибкой было большое количество маркетинговых средств, которые начислялись управляющим, блоггерам, участникам автоакции. В 2014 году их количество переросло рамки разумного, при этом на них начислялась и выводилась прибыль прибыль, не имеющая экономического обоснования, для выплат которой использовался резервный фонд компании.
Летом 2014 года была заблокирована крупная сумма денежных средств у x-change. Пока мы не называем, где именно, потому как идет работа по ее возврату.
Вместо того, чтобы заблокировать соответствующие суммы у клиентов, объявив причину, этот факт не афишировали, и средства, реально не доступные компании, оказались в кабинетах клиентов и в ПАММ-системе.
Все это привело к огромному кассовому разрыву. А дальше была блокировка ВМ, большие выводы на другие ПС, паника и массовые выводы в связи с крахом ПФ, что еще больше усугубило ситуацию.
После заявления о выходе из регламента заявки на вывод стали еще более массовыми, срок их исполнения увеличился. Для выплат использовали средства, выводимые со счетов перекрытия, что негативно сказывалось на финансовых показателях компании. Для исправления ситуации увеличили операции по BOOK B, но результаты оказались неудачными и разрыв между средствами и обязательствами увеличился еще больше. Тем не менее, в ограниченных объемах выплаты продолжались. Понятно, что срок их был значительно увеличен, что вызывало недовольство клиентов и их массовые обращения в ПС, и различные контролирующие инстанции. В результате счета в большинстве ПС были заблокированы.
В дальнейшем были заблокированы и средства, выводимые со счетов перекрытия, а также счет у одного из ПЛ. В результате сложившейся ситуации было принято решение о привлечении инвестора, который заберет значительную часть обязательств, а также проведения мероприятий по юридической, финансовой и организационной санации компании.
Новая компания приобрела права на уникальное ПО, которое было собственностью ФТ, а именно ПАММ-систему, индексы, систему «Инвестиционный консультант», ПАММ 3.0 и другие уникальные продукты компании. В дальнейшем, кроме новой компании, право использования этого продукта будет у компании, владеющей сайтом fx-trend.com Также достигнуты и закреплены письменно договоренности с рядом управляющих ФТ, которые входили в индексы, о том, что они будут торговать только в новой компании, с момента ее старта.
За это ФТ инвесторы заплатили ФТ определенную сумму. Эта сумма пока не называется, но она составляет несколько миллионов долларов.
По согласованию с инвестором и в интересах клиентов ФТ, было принято решение о том, эти деньги будут направлены на погашение обязательств перед клиентами старой компании, которые будут переведены в новую. При этом разработана схема, согласно которой новая компания возьмет на себя обязательства в объеме, который превышает сумму полученной компанией средств и сможет эти обязательства успешно выполнять.
Этапы дальнейших действий:
1.18 - 25 мая - релиз от нового инвестора, его связь с теми, кто избран в Наблюдательный Совет новой компании.
2.25 мая - 15 июня - открытие сайта новой компании, с постоянной обратной связи. Начало приема заявок на перевод обязательств в новую компанию.
3.15 июня - 15 июля - рассмотрение заявок, выполнение заявок тех, по кому принято решение о переводе.
4.15 июля - 15 августа - начало работы новой компании.
По старому Форекс-Тренду:
18 мая - 25 мая - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании.
После утверждения схемы дальнейшей работы переходим к ее реализации. Предварительно планируем не позднее июня сделать возможность вывода прибыли (с определенными лимитами), к августу сделать вывод прибыли безлимитным, к концу года дать возможность вывода основной суммы. Также рассматривается возможность дать возможность выхода с дисконтом тем, кто к этому готов.
В начале июня к старой компании будут подключены дополнительные платежные системы в рамках единого платежного агрегатора, думаю, что в этот период можно ожидать первых выплат.
Будет ли завтра ролловер - вероятнее всего, что нет, так договоренность с инвестором предусматривает фиксацию обязательств компании на 15 мая, потому ближайший ролл будет 23.05. 2015, если в договоренностях IT -команд ничего не поменялось.
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 15.05.2015 в 23:53.
тик - так вне форума
Старый 16.05.2015, 01:40
#30882
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
форум резника взломали
А кто помнит: был тут неделю назад "инсайд", что антиСкам будет якобы взломан?
Всё по плану, господа?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.05.2015, 01:42
#30883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Admin:
Также ошибкой было большое количество маркетинговых средств, которые начислялись управляющим, блоггерам, участникам автоакции. В 2014 году их количество переросло рамки разумного, при этом на них начислялась и выводилась прибыль прибыль, не имеющая экономического обоснования, для выплат которой использовался резервный фонд компании.
Ну, т.е. реальная торговля на эти средства не осуществлялась. И теперь это признал даже представитель компании. Значит выплаты производились по принципу пирамиды. О проблемах замалчивали, тем самым вводя в заблуждение новых прибывающих инвесторов, чьи деньги и шли на выплаты несуществующих процентов тем, кто вложил в пирамиду ранее, либо не вложил вовсе, являясь зазывалой. Это все подтверждает тот факт, что Форекс Тренд осуществлял ОСОЗНАННУЮ мошенническую деятельность, под видом торговли на рынке форекс. Так какого черта тема все еще не в мошенниках?
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 16.05.2015, 02:09
#30884
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Ну, т.е. реальная торговля на эти средства не осуществлялась. И теперь это признал даже представитель компании. Значит выплаты производились по принципу пирамиды.
Cказано же - для выплат использовался резервный фонд, а не новые вклады Если серьезно, о прогнозе можно будет говорить после оглашения личности нового инвестора. А особенно встречи его с НС
Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
О проблемах замалчивали, тем самым вводя в заблуждение новых прибывающих инвесторов
Любая вменяемая компания будет замалчивать проблемы, что бы не потерять клиентов. Тем более, в такой чувствительной отрасли как онлайн-инвестирование
Argenius вне форума
Старый 16.05.2015, 02:16
#30885
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
По Резнику очень много вопросов без ответов:
Давайте для начала обозначу свою позицию, я никому не верю, включая Резника. Но ваш пост, это банальная демагогия и манипулирование. А если по пунктам:

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Почему рекламу их форума не убирали с форума ФТ?
Да хрен его знает, форум фт заброшен по факту. Но вопрос справедлив.


Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Почему Резник говорил на официальной конференции ФТ больше, че Базиленко со Школовым, вместе взятые?
Эта конференция не была оффициальной. Это была личная конференция Школового, посвященная очень важному вопросу "Моя хата с краю, ничего не знал, не привлекался, не участвовал". Хотя вот что угодно со мной делайте, но не мог главный айтишник с полным доступом к админке МТ4 ничего не знать. Особенно по вопросу были ли фейковые заявки.


Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Почему полностью оправдался прогноз Удафа относительно его форума?
один из вариантов предполагаете вы, есть и другой. Удаф - лицо причастное к тому что сейчас происходит и работающее на ФТ. Так что возможно форум резника взломали, не потому что Резник так планировал, а потому что так планировал ФТ не спросив Резника и не поставив его в известность. Вообще в последнее время инсайды только двух людей сбываются, эти 2 человека - Удаф и Грабовец. Не исключено, что сбываются только потому, что их третья фамилия Базиленко.


Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Почему он соврал насчет Крымова (заявил о его присутствии на совещании в дни, когда его не было в стране),
Справедливости ради он назвал тогда фамилий 10, в том числе Крымова. Не исключено что перепутал или забылся. Хотят вариант с умышленной ложью не исключен. Но это 1 из вариантов.
Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Почему он получил 30К от ФТ за это форум?
А почему вы решили что он их получил? с одной стороны страная почта, или инсайд удафа? не в курсе первоисточника, с другой стороны видео кабинета Резника в котором ничего компрометирующего нет. Доказательством в общем то ни то ни другое не является. Может кто то резнику заплатил, а может оболгал. Равновероятные события.

Еще раз, я никого не защищаю. Но при этом никому не доверяю. Со временем увидим что было на самом деле. Но сюжет закручивается занимательный. Аж любопытно кто следующий появится на сцене

Последний раз редактировалось dmn; 16.05.2015 в 02:19.
dmn вне форума
Старый 16.05.2015, 02:34
#30886
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
По Резнику очень много вопросов без ответов:
Почему рекламу их форума не убирали с форума ФТ?
Почему Резник говорил на официальной конференции ФТ больше, че Базиленко со Школовым, вместе взятые?
Почему полностью оправдался прогноз Удафа относительно его форума?
Мне как-то понятно,что он говорит то, что нужно ФТ, иначе этих вопросов бы не было.
Почему он соврал насчет Крымова (заявил о его присутствии на совещании в дни, когда его не было в стране),
Почему он получил 30К от ФТ за это форум? Переписка Топчия, которая была выложена, настоящая, как не крути.
Ну и вообще у меня люди, которые часто меняют свое мнение, вызывают отрицательные эмоции, мягко говоря.
Если не доверяете Резнику, не доверяйте мне, не доверяйте Кайзеру, не доверяйте почти всем членам НС ФТ2.0, вообще никому не доверяйте. Верьте тролям здешним и будет вам счастье, по крайней мере будете чувствовать себя на том уровне, который будете считать персональным Олимпом.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.05.2015, 02:35
#30887
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Ну и вообще у меня люди, которые часто меняют свое мнение, вызывают отрицательные эмоции, мягко говоря.
Я помню, и все остальные тоже помнят, что Резник говорил о ФТ еще в декабре-январе.
Gas вне форума
Старый 16.05.2015, 02:39
#30888
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я помню, и все остальные тоже помнят, что Резник говорил о ФТ еще в декабре-январе.
В декабре все боготворили ФТ, а Резник работал в отдельном офисе и уши погреть не мог априори.
Я тоже на Кипре верил ФТ и радовался, что какой легкий бизнес нашел
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.05.2015, 02:50
#30889
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Давайте для начала обозначу свою позицию, я никому не верю, включая Резника. Но ваш пост, это банальная демагогия и манипулирование. А если по пунктам:

.......
Согласен. Клиенты этого скама злые, бросаются друг на друга. Но хоть убей не понимаю, зачем Резник, Светлов и Леушкин, вместо того что бы направить инвесторов в нужное русло, начали открывать новые хайпы и паммы? Может Вы ответите?
Я лично не хочу участвовать, с меня хватило ФТПФ.
Teror вне форума
Старый 16.05.2015, 02:50
#30890
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: берег Днепра
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дмитрий, какую вероятность Вы лично даете того, что инвестор реально существует?)
garik9876 вне форума
Старый 16.05.2015, 02:53
#30891
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
планировал ФТ не спросив Резника и не поставив его в известность
А вот тут вы перевираете!
Резника ОЧЕНЬ даже поставили в известность! ещё неделю назад...
И он даже отвечал на данный "инсайд"! что, мол, это всё поклёп...
Так что, я думаю, он был в курсе... и без сообщения "инсайдера"!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.05.2015, 02:58
#30892
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
начали открывать новые хайпы и паммы? Может Вы ответите?
Паммы - их право. Я на какое то время, может быть навсегда с памм инвестированием завязываю, ухожу в фондовый рынок. Почему "может быть навсегда" - надо посмотреть что с индустрией будет через годик. На данный момент учитывая уровень неторговых рисков получать 10-30% годовых по портфелю с возможностью улететь вообще в минус по итогам года - не вижу никакого смысла.
А вот какие хайпы они открыли? может быть и откроют, на данный момент не вижу новых. То что решили со старой кухней Фибо посотрудничать - пусть попробуют. Люди живут дальше. Для кого то свет клином сошелся на ФТ, кто то уже живет дальше.

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А вот тут вы перевираете!
Резника ОЧЕНЬ даже поставили в известность! ещё неделю назад...
Давайте разделять форумный треп и "подлые планы злой троицы Кайзер Резник Леушкин спевшейся с ФТ".
Вот допустим вы открыли сайт, вам на другом форуме какой то троль сказал, что этот сайт вы открыли по чьей то указке, доказательством чему будет его взлом. И о чудо, сайт вскоре взломали. Стали ли вы от этого причастны к коварным планам создателей пирамиды? или просто попали под ведро г... пардон помоев?

Последний раз редактировалось dmn; 16.05.2015 в 03:19.
dmn вне форума
Старый 16.05.2015, 03:00
#30893
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я тоже на Кипре верил ФТ и радовался, что какой легкий бизнес нашел
А ФТ2.0 полегче будет или как? Каковы прогнозы?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.05.2015, 03:00
#30894
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garik9876 Посмотреть сообщение
Дмитрий, какую вероятность Вы лично даете того, что инвестор реально существует?)
Я знаю, что инвесторов несколько, в меня такую уверенность вселили ряд моих источников информации. Дело в том, что на самом деле не важно есть ли инвестора, намного важнее есть деньги у них и хотят ли они раздать часть своего капитала прилежным клиентам ФТ 1.0

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А ФТ2.0 полегче будет или как? Каковы прогнозы?
В сегодняшнем релизе нет той информации по которой можно делать прогнозы. Есть только ощущения, но это уже несколько иное.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 16.05.2015 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.05.2015, 03:03
#30895
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да хрен его знает, форум фт заброшен по факту.
Как это "хрен его знает"? Если он выводит на чистую воду владельцев компании (и форума), разве они не удалили бы компрометирующий ресурс из рекламы?

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Эта конференция не была оффициальной.
Ну ладно, пусть даже она не была официальной. А какая разница? Он просто воспользовался возможностью для продвижения тех идей, которые было нужно продвинуть. Главное, что масса инвесторов его услышала. А ради чего она была организована - это уже второй вопрос. Главное - какой эффект получился.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
один из вариантов предполагаете вы, есть и другой. Удаф - лицо причастное к тому что сейчас происходит и работающее на ФТ. Так что возможно форум резника взломали, не потому что Резник так планировал, а потому что так планировал ФТ не спросив Резника и не поставив его в известность.
Интересная версия, надо обдумать, спасибо.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Не исключено что перепутал или забылся. Хотят вариант с умышленной ложью не исключен. Но это 1 из вариантов.
Я думаю, что самая лучшая ложь - это та, в которой 90% правды. Так что

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
А почему вы решили что он их получил?
Возможно я не прав на счет 30К. Но тогда тем более не пойму все телодвижения Резника. Во время ММЦИС он всем помогал. Давал шаблоны, вел подсчеты. Сейчас, он занимается заманухой для инвесторов и пиаром. Или это только мне так кажется?
Begmeg вне форума
Старый 16.05.2015, 03:05
#30896
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
хотят ли они раздать часть своего капитала прилежным клиентам ФТ 1.0
Ух ты?
Теперь нужно быть прилежным, чтобы получить свои деньги взад...
Я прилежно учился, затем прилежно зарабатывал, вложенные деньги...
Я прилежный!
Можно мне первому раздать часть капитала?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 16.05.2015, 03:05
#30897
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если не доверяете Резнику, не доверяйте мне, не доверяйте Кайзеру, не доверяйте почти всем членам НС ФТ2.0, вообще никому не доверяйте.
Спасибо, я так и делаю.
Удар с Фт, конечно, болезненный, но пусть это будет мне наукой. Надеюсь, второй раз я в такую ловушку не попадусь
Begmeg вне форума
Старый 16.05.2015, 03:08
#30898
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Или это только мне так кажется?
Нет! НЕ кажется!
Однако есть другой вариант: возможно, он посмотрел, что от тех действий (с ММСИС) отдачи нет, ни для участников, ни для него лично... и решил "играть" по другому, чтобы отдача была хотя бы ему! (благо опыт-то уже есть)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Надеюсь, второй раз я в такую ловушку не попадусь
Только если сами её организуете!
Даже сапёр каждый раз сомневается!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 16.05.2015 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 16.05.2015, 03:13
#30899
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Вы решили продолжить свой легкий бизнес?
Ну а с чего вы взяли, что я хочу сидеть сложа руки и посыпать голову пеплом?
Нет, я хочу инвестировать, но теперь у меня есть желание тотального контроля над ситуацией.
Я хочу знать все про брокера, я хочу знать все про трейдера, я хочу знать все про его стратегию и допустимые просадки, я хочу знать как он сам придерживается своей стратегии, хочу постоянный мониторинг своих средств.
Я делаю основу для своего бизнеса в первую очередь, не для кого-то (Как местные троли меня обычно упрекают), меня изначально интересуют трейдеры, чтобы самому в них инвестировать.
Принцип всегда один, сделай так, чтобы ты сам это купил и если эта планка взята, то проект жизнеспособен.

Если вы думаете, что я хочу собирать буратин, как вы сказали, вы ошибаетесь, меня интересуют максимально надежные и прозрачные ПАММ-проекты. Поэтому и ФТ 2.0 я поддерживал идею максимальной прозрачности и ЛАММ-системы, пусть она не очень интересна трейдеру, зато она прозрачна для инвестора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ух ты?
Теперь нужно быть прилежным, чтобы получить свои деньги взад...
Я прилежно учился, затем прилежно зарабатывал, вложенные деньги...
Я прилежный!
Можно мне первому раздать часть капитала?
Конечно можно. Пройдите ко второму окошку получите.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 16.05.2015 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 16.05.2015, 03:15
#30900
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Однако есть другой вариант: возможно, он посмотрел, что от тех действий (с ММСИС) отдачи нет, ни для участников, ни для него лично... и решил "играть" по другому, чтобы отдача была хотя бы ему! (благо опыт-то уже есть)
Или наоборот - "тема" с ммцис была просто обкаткой технологии: сначала завоевать авторитет, а потом тщательно нагреть руки на ситуации. (как версия)
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Только если сами её организуете!
Ну уж нет. Когда-то ученые подсчитали, что мошенничество, грабеж, воровство и другие противопроавные действия экономиически убыточны, несмотря на кажущуюся легкость, простоту и прибыльность. Конечно, если учитывать риски, убытки, откаты и прочие затраты. Так что тут без меня
Begmeg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31