Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 22:02
#30801
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
В связи с тем, что против тысяч граждан РФ, клиентов ФТ, совершено финансовое преступление в особо крупном размере.
На территории России до сих пор располагаются представительства Форекс Тренд
Толку? Контора украинская, зарегана на Украине, все лица, которые ее возглавляют украинцы. Какие отношения у РФ с Украиной сейчас думаю все знают. На таком уровне ловить нечего, слишком высоко. Уровнем пониже, через НЗ, можно выйти на Украину, и ловить гадов с помощью Интерпола.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
После 5 лет работы в олегархических структурах и участия во многих судебных и в том числе уголовных процессах знаю на что рассчитывать.
И на что можно рассчитывать?
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 14.05.2015 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 14.05.2015, 22:15
#30802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Толку? Контора украинская, зарегана на Украине, все лица, которые ее возглавляют украинцы. Какие отношения у РФ с Украиной сейчас думаю все знают. На таком уровне ловить нечего, слишком высоко. Уровнем пониже, через НЗ, можно выйти на Украину, и ловить гадов с помощью Интерпола.
Отталкиваясь от сообщения юриста в ветке жалоб по ПФ, считаем, что есть смысл.
Коллективное обращение мы ещё n-ое количество месяцев можем готовить, пока большая часть пострадавших не махнёт рукой и совсем сдастся.

Поэтому предлагаю здесь каждому клиенту ФТ/ПФ, россиянам и украинцам отправить письмо в администрацию президента своей страны.
Хуже этим Вы сделаете только мошенникам, обманным путём завладевшим Вашими деньгами.

Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ

Последний раз редактировалось caprican; 14.05.2015 в 22:18.
caprican вне форума
Старый 14.05.2015, 22:16
#30803
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Winfolk Посмотреть сообщение
По всей видимости форум отключили для того, чтобы не давать какую-либо "официальную" информацию
Её и так не давали. Думанья админа с форума ФТ об информации от инвестора «к среде» подтвердились так же, как и прочие его думанья.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 14.05.2015, 22:25
#30804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Клиенты Форекс Тренд,
если Вы настолько не доверяете верховной власти, то как Вы надеетесь отстаивать правду через правоохранительные органы и суды?
Или же для Вас под этим кроется банальная отговорка, чтобы сидеть сложа руки вместо нажатия нескольких кнопок на клавиатуре?

Вы действительно чувствуете потребность ежедневного пичкания себя лапшой и водой на разных форумах, что готовы отказаться от хоть и малой, зато реальной возможности повернуть ситуацию вспять?

Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ
caprican вне форума
Старый 14.05.2015, 22:39
#30805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если завтра релиза не будет потому что форум "не работает" - это уже не просто цирк. Это дешевый цирк.
Релиз должен быть на официальном сайте по-моему. Хотя ДЛ уже мягко стелет про
Цитата:
Сообщение от ДЛ
Админ завтра обещался выйти в свет. Если не на оф.форуме то на Труфорексе.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 14.05.2015, 22:59
#30806
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?
Polosat1y вне форума
Старый 14.05.2015, 23:15
#30807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?
Вместо коллективных заявлений в полицию юрист советовал подавать жалобу в индивидуальном порядке.

Образец заявления в полицию

Поход в полицию

Ходил 12 числа в полицию, где сообщили, что крайне не рекомендуется указывать в заявлении свои паспортные данные.
Также сумму писать нужно ту, сколько вводилось средств изначально, то есть понесённый финансовый ущерб.

Сначала дежурный отделения хотел отвадить меня под предлогом, что это всего лишь нарушение договора и не является уголовным преступлением. Тогда я пояснил, что кроме меня с февраля не выводят деньги тысячам клиентов, сроки выплат постоянно переносятся, руководство компании на звонки и письма не отвечает. После этого пригласили к следователю.

Кроме паспорта обязательно захватите бумажные квитанции с печатями о вводе средств в Форекс Тренд.
Я вручил выписку по счёту из банка ВТБ24 и отдельно листы с печатями по каждой транзакции через обменник x-change.

Подтвердите Ваши неисполненные заявки.
Я предоставил следователю скриншоты писем из почтового ящика от x-change.

Копию клиентского договора тоже захватите. На всякий случай возьмите скриншоты страниц личного кабинета.

В качестве шпаргалки по компании (адреса и т.п.) можете использовать распечатку:
https://drive.google.com/file/d/0B0rH5L72EHf-b3dRUWwyc29SV3M/view?usp=sharing

У людей с большими депозитами спросят источник средств.
Также, возможно, потребуется объяснить на пальцах следователю механизм работы ПАММ системы, как он работает в теории.

Скриншоты и видео ЛК Форекс Тренд следователь у меня не смотрел.
Спрашивали, откуда узнал о такой возможности "получать доход", кто мне рекомендовал данную компанию.

Сообщили в полиции, что без подписанного бумажного договора с компанией будет очень тяжело.
Электронный договор для них, словно фиговый лист. Только взглянули на п. 6.5.1 про регламент.
Предупредили, что из-за событий на Украине будут дополнительные трудности для правоохранительных служб.


_____________________________________________
Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ

Последний раз редактировалось caprican; 14.05.2015 в 23:31.
caprican вне форума
Старый 14.05.2015, 23:30
#30808
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
Где организуются группы по регионам России, для написания заявлений в органы и есть ли вообще такие?
Обсуждение в скайпе
Сайт

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Максимум, в очень далекой перспективе, если марс будет в юпитере - их посадят, но денег на них уже не будет.
Да ну? Сажают их, и неплохо.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 14.05.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 15.05.2015, 00:49
#30809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Люди, комментирующие здесь, расскажите, как ваши последние, наделённые глубоким смыслом сообщения
помогают решить проблему клиентов Форекс Тренд (и Вашу, наверное, заодно) и способствуют тому, чтобы преступников привлекли к ответу?
_____________________________________________
Обращение клиентов Forex Trend к президенту РФ
caprican вне форума
Старый 15.05.2015, 02:37
#30810
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На форуме Кайзера с Резником появилось предложение проходить верификацию, а форумы закрыты. Сбывается очередной прогноз Удава.
Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что -то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.
Очевидно, ФТ документирует токсичных клиентов.
Teror вне форума
Старый 15.05.2015, 02:42
#30811
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
На форуме Кайзера с Резником появилось предложение проходить верификацию, а форумы закрыты. Сбывается очередной прогноз Удава.

Очевидно, ФТ документирует токсичных клиентов.
а в чем прогноз? скорее анонс
сначала написал, потом отрубил форум.
интересно, все эти персонажи, у Павлика от них расстройство личности еще не приключилось?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 15.05.2015, 02:55
#30812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Прошу Вас рассмотреть моё заявление, приложенное к данному письму, и в соответствии со ст. 159 УК РФ возбудить уголовное дело по факту совершённого в отношении меня мошенничества.
Позвольте поинтересоваться, почему просите о возбуждении дела В.В.? Это дело МВД возбуждать.

Вы обращались в органы? Отказали? На каком основании: нет состава или гражданско-правовые отношения? По жалобе в прокуратуру какой ответ получен?

И ещё небольшая поправка к тексту. Возбуждают не в соответствии со ст.159 УК, а в соответствии со ст. 144 УПК.
red vzx вне форума
Старый 15.05.2015, 02:59
#30813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А что сегодня должно произойти? Инвестор наконец-то объявится?
Говорят что да.
Возможно верят, что "он даст ключи от квартиры и скажет где деньги лежат".
P.S. Я бы тоже этого очень хотел так как у самого зависло в фт, десяточка.

Последний раз редактировалось Askr; 15.05.2015 в 03:03.
Askr вне форума
Старый 15.05.2015, 03:19
#30814
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 2,183
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а в чем прогноз? скорее анонс
сначала написал, потом отрубил форум.
интересно, все эти персонажи, у Павлика от них расстройство личности еще не приключилось?
Речь не о форуме ФТ, который уже неделю вырублен. А о форуме Кайзера и Резника: https://fxinfo-center.com Где висит текст:
Цитата:
В связи с тем, что на форуме планируется размещение важной информации, а у нас есть ощущение того, что тут находятся люди, деятельность которых мы обсуждаем, мы проводим верификацию посетителей.
Это не займет много времени: вам необходимо направить письмо на [email protected], в нем указать:
1. ФИО
2. Логин в ФТ
3. Свой логин на официальном форуме ФТ, если он был.
В течение суток вы будете верифицированы.
Но для клиентов фт, которые еще думают получить деньги, это знак хороший - если фт так надо признать клиентов токсичными и не платить им, значит, остальным собираются что-то платить
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.05.2015, 05:13
#30815
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ряд клиентов уже обратились в Новозеландский финансовый регулятор - Управление по финансовым рынкам (FMA).
https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
По моему это единственно возможный (мизерный) шанс что то получить, Эти товарищи могут реально законным путем зацепить активы ФТ (если они останутся конечно на момент возбуждения процедуры банкротства)

Последний раз редактировалось bawru1959; 15.05.2015 в 05:23.
bawru1959 вне форума
Старый 15.05.2015, 09:01
#30816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все таки скучно без официального форума fx-trend. Но и надоела вся эта тягомотина. Когда же мы выйдем из плена иллюзий и снимем очки...
vtikov вне форума
Старый 15.05.2015, 09:36
#30817
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.!

UPD:
Взломан не форум, злоумышленники как-то получили доступ к моему аккаунту доменного регистратора, и сменили IP сервера. Восстанавливаем.

Последний раз редактировалось id-reznik; 15.05.2015 в 10:18.
id-reznik вне форума
Старый 15.05.2015, 09:40
#30818
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.
У Вас есть информация о сегодняшних новостях? Будут ли вообще и на каком ресурсе?
vtikov вне форума
Старый 15.05.2015, 09:42
#30819
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.
Смешно и интересно... что же на этот раз ребята нароют!
yarechek вне форума
Старый 15.05.2015, 09:46
#30820
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vtikov Посмотреть сообщение
У Вас есть информация о сегодняшних новостях? Будут ли вообще и на каком ресурсе?
Без понятия. Самому интересно.
id-reznik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31