Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2013, 19:58
#3041
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от DWS Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Пришел ответ, что переслали обращение в Ровно, вероятно Муднюк там прописан.
Это уже интересно. Ровно - это Украина. А Роман на фотке стоит с белорусским паспортом. Если он гражданин Белоруссии, то они не могли передать запрос на Украину, а если передали на Украину, значит он не гражданин Белоруссии и фоткался с фальшивым паспортом. Вот фотка. Если кто-то здесь есть из Белоруссии можете попробовать проверить реквизиты этого паспорта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: roman.jpg
Просмотров: 112
Размер:	237.6 Кб
ID:	80967  
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 04.09.2013, 20:08
#3042
DWS
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 258
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это уже интересно. Ровно - это Украина.
Ой, одно могу сказать, что деньги скорее всего в надежном месте и даже если перешлют в Буркина Фасо ничего это не изменит:-)
DWS вне форума
Старый 04.09.2013, 20:22
#3043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от DWS Посмотреть сообщение
Ой, одно могу сказать, что деньги скорее всего в надежном месте и даже если перешлют в Буркина Фасо ничего это не изменит:-)
Мне кажется пришла пора, для "крупных Инвесторов" давить на самого "Гуру" Герчика, возможно, Романюк после очередных сливов снова прибежит к своему наставнику. Скажет: "Я тут снова пару лямов не хило просадил, научи меня по Стохастику торговать, а то у меня что-то не очень по Мувингам получилось. Так что особенно озлобленным Инвесторам надо ехать в Москву - допрашивать Герчика, возможно под угрозой и паяльником ) И записать видеообращение к Романюку, если он не выйдет на связь с Инвесторами, тогда Герчик не будет его обучать "хитростями" в торговле)))

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вот фотка.
Но самое интересное, как можно было доверять свои деньги человеку, у которого рожа, извините меня за выражение Олигофрена. Судя по всему у него имеется какое-то психическое или неврологическое заболевание. Поэтому ему п*срать на просадки и сливы, человек находиться под "пространственным куполом", "железные нервы". Синдром "Принца" - отречённый взгляд. Он до сих пор не оценивает, что сделал, поэтому ничего не боится. Инвесторам - ДЕНЬГИ, Романюка - в ПСИХУШКУ!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 04.09.2013 в 20:27.
vasilich-forum вне форума
Старый 04.09.2013, 20:35
#3044
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Это уже интересно. Ровно - это Украина. А Роман на фотке стоит с белорусским паспортом. Если он гражданин Белоруссии, то они не могли передать запрос на Украину, а если передали на Украину, значит он не гражданин Белоруссии и фоткался с фальшивым паспортом. Вот фотка. Если кто-то здесь есть из Белоруссии можете попробовать проверить реквизиты этого паспорта.
Это мне одному так кажется, что паспорт на картинке выглядит не очень четким и размытым в отличие от лица. А не мог быть сделан хороший фотошоп паспорта? И может он и ни черта не гражданин республики Беларусь.
Сергей245 вне форума
Старый 04.09.2013, 20:41
#3045
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Это мне одному так кажется
Не одному, у меня тоже такое подозрение. У него даже рожа на фотке наглая (имеется ввиду не на самом паспорте). Кидок был изначально запланирован. Бывают люди, которых нужно ограждать от общества, потому что они своими действиями могут навлечь беду на человека, здесь же, Романюка надо оградить, чтобы он не сливал деньги честных граждан. Инвесторам пора не только в КГБ писать, но и главному психиатру Белоруссии )
vasilich-forum вне форума
Старый 04.09.2013, 20:46
#3046
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Это мне одному так кажется, что паспорт на картинке выглядит не очень четким и размытым в отличие от лица. А не мог быть сделан хороший фотошоп паспорта? И может он и ни черта не гражданин республики Беларусь.
Тоже так думаю)))
__________________
money4me вне форума
Старый 05.09.2013, 08:52
#3047
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Вот как раз перед скамом EIC хотел задать вопрос.
А как собственно Роман мониторил главные счета для успокоения инвесторов в MT4i??? И хотел этот вопрос задать здесь на форуме, так как я лично не имел понятия как функционирует этот мониторинг. Но не задал. Как видно зря.
Решил сейчас посетить блог Дмитрий Жуков, где он на все хайпы компромат выкладывает.
И нашел в этом блоге одно из его детищ на antiEIC ***************************poddelnye-sc...ading-ltd.html где он на видео рассказывает каким образом работал мониторинг инвест счетов EIC на крупную сумму. По его словам, чтобы запустить мониторинг MT4i необходим стейтмент торгов, который не надо загружать на сайт. И от него считываются показатели. И как говориться в видео Дмитрия Жукова, компания EIC производила обновление базы данных раз в неделю. Я думаю с ним нельзя не согласиться, т.к. последние новости по торговле Роман выкладывал раз в неделю, а именно в пятницу.

И в связи с этими последними данными, у меня возник вопрос.

Почему Роман как то в скайпе обранился словами про то, что ему нет смысла предоставлять стейтмент торгов, т.к. никто может и не поверить в то, что не он его нарисовал? И я не мог понять, ну почему он заговорил о стейтменте если торговля велась на каком то другом программном обеспечении? А теперь понял. Оказывается стейтмент нужен, чтобы мониторинг MT4i был рабочим.
Получается, что Роман может получить мониторинг с его фэн-шуйской программы трейдинга. И он без труда может снять видео репортаж с доказательствами своей непричастности в слитии денег. Но он напрочь обрезает человека который даже заикается этим вопросом к нему в скайпе. ПОЧЕМУ?
Наверное потому, что он на самом деле их украл.
А теперь вопрос, почему инвесторы которые потеряли много денег в его проекте, и сидят в скайпе, не требуют от него правды, и даже не пудрят себе мозги как ее получить? Неужели они верят ему до сих пор, или может быть здесь что-то другое?
В скайпе очень здорово обсуждался его клинический случай с ногой больной, и предстоящей операции. И даже кто-то был в скайпе из Беларусии и называл больницу в которой лежал на тот момент Роман. И что самое интересное, Роман подтверждал, что лежит именно в той больнице. Но никто, кто знал о этой больнице и потерял деньги, не решил съездить туда и убедиться, правда это или нет. Вроде как деньги потеряли, и все равно не пошли? Если бы у меня был бы случай подобный, я бы по любому навестил больного, и договорился бы после выписки встретиться, чтобы увидеть на его ноутбуки доказательсва слития денег. Но никто это в скайпе не предложил. Видимо и здесь был подставной человек, с которым Роман разыграл этот театр в скайпе.
Также в скайпе была женщина которая якобы уйму денег вложила в этот проект. И что самое интересное, что она просто поплакалась, что лишилась квартиры, денег и как ей тяжело, но в суд так и не подала, чтобы хотя бы получить достоверные данные, что деньги на самом деле слились. Но меня насторожил тот факт, что в скайпе женщина хоть и говорила как чуть ли не на улице теперь будет жить, а Роман при этом сохранял завидное хладнокровие в чувствах.

В данный момент я полностью согласен с Астропрофессионалом, что нужно хотя бы это мерзопакостное существо проучить тюремным заключением. Но решать конечно инвесторам, будут они связываться с этой заморочкой, чтобы проучить хоть одного ВОРА или нет.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 08:57.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 09:29
#3048
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Также в скайпе была женщина которая якобы уйму денег вложила в этот проект. И что самое интересное, что она просто поплакалась, что лишилась квартиры, денег и как ей тяжело, но в суд так и не подала, чтобы хотя бы получить достоверные данные, что деньги на самом деле слились. Но меня насторожил тот факт, что в скайпе женщина хоть и говорила как чуть ли не на улице теперь будет жить, а Роман при этом сохранял завидное хладнокровие в чувствах.
Вот такого в скайп-чате не было, это Вам приснилось,наверное.
Tchernova59 вне форума
Старый 05.09.2013, 09:58
#3049
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Вот такого в скайп-чате не было, это Вам приснилось,наверное.
Кажется я понял, какая женщина "плакалась"
vasilich-forum вне форума
Старый 05.09.2013, 09:59
#3050
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Вот такого в скайп-чате не было, это Вам приснилось,наверное.
Разве там такого не было? Если я что-то не так написал, поправьте меня пожалуйста. Что именно тогда с этой женщиной произошло? Два дня мусолили, как кто-то женского пола там по крупному попала. Или это были все сплетни?
Вы еще скажите, что до сих пор позволяете Роману вешать лапшу вам на уши.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 11:04
#3051
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Кажется я понял, какая женщина "плакалась"
никто там не плакался

добавлено через 1 минуту
\
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Два дня мусолили, как кто-то женского пола там по крупному попала. Или это были все сплетни?
факты в студию, а то только от Вас сплетни

добавлено через 2 минуты
пока Роман выполнил то, что обещал. ждём 9-го сентября

Последний раз редактировалось Tchernova59; 05.09.2013 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Tchernova59 вне форума
Старый 05.09.2013, 11:22
#3052
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
факты в студию, а то только от Вас сплетни

добавлено через 2 минуты
пока Роман выполнил то, что обещал. ждём 9-го сентября
Какие факты? Я уже вышел из этого чата словоблудия.
Я эту тупость в чате читать больше не мог. Просто терпения не хватало.
А вам как я погляжу, нравится его слушать. Правильно говорят. Женский пол любит ушами.

И какие это Роман обещания выполнил? Вы хотя бы думайте, прежде чем говорите.Деньги не должен был слить? Слил. Уровни риска соблюдал? Не соблюдал. Профессиональная команда трейдеров была? Нет, не была.: Разве не он говорил, что на памм счете в Fx-open будет только он торговать по стратегии хедж фонда? А как оказалось на самом деле.

О каком таком выполнении Вы вообще говорите "Роман выполнил то, что обещал". От как раз и выполнил то, что совсем не обещал.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 11:31.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 11:59
#3053
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Он выполнил то, пока, что обещал после слива. От форс-мажора никто не застрахован, как оказалось
Tchernova59 вне форума
Старый 05.09.2013, 12:14
#3054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Он выполнил то, пока, что обещал после слива. От форс-мажора никто не застрахован, как оказалось
Почему никто не застрахован? Романюк свои *йца застраховал от форс-мажора. Специальную сеточку прикупил, если какой-нибудь Инвестор или Инвесторша за углом нападёт
vasilich-forum вне форума
Старый 05.09.2013, 12:17
#3055
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Он выполнил то, пока, что обещал после слива. От форс-мажора никто не застрахован, как оказалось
Вы как то к нему уж больно снисходительны. От какого слива никто не застрахован? Как я уже показывал, не было тогда ГЭПА, или скачка цены, чтобы аж в 50 пунктов скакануть. Это было нарисовано на стейтментах, и загружено в MT4i. Хотите убедиться лично? спросите Романа, как ему удавалось мониторить слитые счета в МТ4i. Если это и в правду только через стейтменты, 100% это ОН ДЕНЬГИ УКРАЛ.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 16:56
#3056
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Читаю и удивляюсь, вроде столько народу в ветке, а никто не знает при каких обстоятельствах делалась данная фотография. Столько разных домыслов, которые без знания фактов вас заводят в чудовищные дебри.

Я вам расскажу как сделали данную фотку и мысли что "да это фотошоп" отпадут. Дело было ранним утром выходного дня. Общались в чате и кто-то из инвесторов потребовал фотографию с паспортом, один потребовал другие естественно поддержали. Роман, придерживаясь принципов честности, решил выкинуть этот финт, чтобы уж окончательно всех убедить в своей честности. Сами понимаете, утро выходного дня, поэтому полуголый и заспанный.

И рожа у него не наглая, а скорее "А мне не слабо ни разу"
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 05.09.2013, 17:27
#3057
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Читаю и удивляюсь, вроде столько народу в ветке, а никто не знает при каких обстоятельствах делалась данная фотография. Столько разных домыслов, которые без знания фактов вас заводят в чудовищные дебри.

Я вам расскажу как сделали данную фотку и мысли что "да это фотошоп" отпадут. Дело было ранним утром выходного дня. Общались в чате и кто-то из инвесторов потребовал фотографию с паспортом, один потребовал другие естественно поддержали. Роман, придерживаясь принципов честности, решил выкинуть этот финт, чтобы уж окончательно всех убедить в своей честности. Сами понимаете, утро выходного дня, поэтому полуголый и заспанный.

И рожа у него не наглая, а скорее "А мне не слабо ни разу"
Я не имел ввиду, что он отфотошопил именно после съемки. Я имел ввиду, что и сам паспорт мог изначально быть поддельным. И уж больно он не четкий в отличии от лица Романа. Это как объяснить? И это хорошо доказывает тот факт, что он спокоен как в танке, и не хочет доказывать свою не причастность к слитию денег. Или он просто уверен в том, что инвесторы ему не угроза, при таких авантюрах с их деньгами...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
И рожа у него не наглая, а скорее "А мне не слабо ни разу"
Как оказалось, на самом деле не слабо ему было всех кинуть.

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 18:09
#3058
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду, что он отфотошопил именно после съемки. Я имел ввиду, что и сам паспорт мог изначально быть поддельным. И уж больно он не четкий в отличии от лица Романа. Это как объяснить? И это хорошо доказывает тот факт, что он спокоен как в танке, и не хочет доказывать свою не причастность к слитию денег. Или он просто уверен в том, что инвесторы ему не угроза, при таких авантюрах с их деньгами...
Мутность паспорта можно списать на фокус фотоаппарата. Сам паспорт ближе к объективу, чем лицо. Кроме того, страничка скорее всего заламинирована - это тоже сказывается на качестве.
А доказательство слива Роман покажет всем желающим, кто приедет к нему в офис. А делать скриншоты или видео программы, которую он сам же и написал (его программисты) бессмысленно. Он сам же может слив нарисовать, вообще все что угодно подделать. Достоверные доказательства можно получить только у брокера, который их дает только в офисе США. Я эту информацию не проверял. Желающие могли бы заняться лучше этим, чем писать во все инстанции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как оказалось, на самом деле не слабо ему было всех кинуть
не забывайте, что вы не имеете прямых доказательств его преступления.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 05.09.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 05.09.2013, 18:50
#3059
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
1. Желающие могли бы заняться лучше этим, чем писать во все инстанции.

2. не забывайте, что вы не имеете прямых доказательств его преступления.
1. Вы правы, лучше заняться в первую очередь именно этим, чем в инстанции писать. Но самое интересное то, что за все время Роман еще никому не предоставил факты, и никто еще не соизволил к нему в офис съездить. Интересно, почему?

2. Да, я не забываю, что нет прямых доказательств его не виновности. Разве вам не кажется странный, что в то время когда Роман описал гэп, или скачок цены по которой произошло скольжение стоп-лоса, на самом деле не было на рынке. А следовательно он наврал, отдавая себе отчет, что врет. И именно поэтому он хорошо понимает, что навешав лапшу на уши, никто даже париться не будет, чтобы выяснить правду.
Видео, было бы хорошим доказательством того, что в личном кабинете происходило во время торгов. Но нет, он дураком прикидывается и заявляет, как будто это можно сфабриковать. Что за чушь он несет? Его уже обличили во лжи не однократно, и даже с проскальзыванием цены. И если окажется, что он еще и на видео наврал, то ему тогда вообще никогда не оправдаться перед инвесторами.

Я как вспомню, что ради EIC хотел деньги отправить в Дукас, а потом должен был забрать обратно, т.к. его от туда поперли. Я как вспомню, что хотел вложить в памм на Fx-Open и получить просадку в 35%. Но это ерунда, а если бы я вложился через сайт, то с 10 000$ он мне заявил, что все "Кина нет" и денег нет, потому, что он дал в управление все деньги трейдеру, которого хотел уволить. Этот Роман сам понимает иногда, что он вообще пишет? У него вранье на вранье.

И Вы еще здесь стараетесь его защищать!!!

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.09.2013 в 19:00.
Сергей245 вне форума
Старый 05.09.2013, 18:51
#3060
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Он сам же может слив нарисовать, вообще все что угодно подделать.
Опять начинается... Что мешает ему замониторить счёт на Myfxbook, и показать историю сделок на данном сервисе?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Достоверные доказательства можно получить только у брокера, который их дает только в офисе США.
Вообще полная охинея

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
А доказательство слива Роман покажет всем желающим, кто приедет к нему в офис
И кто же будет счастливчиком, интересно!?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Желающие могли бы заняться лучше этим, чем писать во все инстанции.
Чувствуется дух ПЕЙДПОСТЕРА. Инвесторы, не слушайте проплаченных шмар, пишите заявления куда только можете - МОШЕННИК должен быть наказан!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 05.09.2013 в 18:54.
vasilich-forum вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15