Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,263 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2011, 21:07
#3041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные "рекламки" с искаженной информацией.
"Мы есть хороший компания работать для вас и ваш процветание, достигнуть ваши успех в делах, независимость финансовый и (перевод не сделан) всегда!" - это вы называете первоисточником? Уважающая себя компания сделает сайт на всех языках грамотно, а не с помощью авто-переводчика. И так как не все сильны в английском, то полагаются на "неумело созданные "рекламки", где хоть понятно все излагается.
Valeriy24 вне форума
Старый 19.03.2011, 21:21
#3042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Узбекистан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 246
Благодарностей: 8
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные рекламки с искаженной информацией.
Поэтому стараюсь избегать ненужных споров, если аудитория не подготовлена: изучите сначала досконально предмет, и только после этого спорьте ! А пока материал многие знают на двоечку.
Первоисточник как вы выразились это всего лишь забор на котором можно написать все что душе угодно, Вы же надеюсь не верите всему что написано на заборах. а реальная деятельность должна подтверждать не только красивыми фразами в первоисточнике

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Filin777 Посмотреть сообщение
На данный момент компания призывает к продвижению продукта, покупке астериос и привлечению.

добавлено через 2 минуты


Калькулятор, я скачивал с сайта до его "переезда"
Да ладно и до какого же по счету переезда, я вроде бы тоже переезжал вместе с сайтом.

Последний раз редактировалось flow72; 19.03.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
flow72 вне форума
Старый 19.03.2011, 21:24
#3043
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу: те люди, которые жаждут любой ценой покритиковать, стараются избегать первоисточники (официальный сайт, обращения А.Лукас). Так как намного легче критиковать какие-то неумело созданные рекламки с искаженной информацией.
Поэтому стараюсь избегать ненужных споров, если аудитория не подготовлена: изучите сначала досконально предмет, и только после этого спорьте ! А пока материал многие знают на двоечку.
Уважаемая nina555, а Вы просветите нас серых и неграмотных. А то не о чем сказать любой может, а Вы конкретно скажите...
Как говорят, сказавши "А", говори и "Б"...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.03.2011, 21:33
#3044
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Я снова наблюдаю за этим форумом, и вижу:
Такое ощущение,что вы опять вернулись с конференции.
Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
А пока материал многие знают на двоечку.
Ну так в чём проблема.Расскажите,научите,может мы что то где то упустили.
Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
которые жаждут любой ценой покритиковать,
Вообще то это тема для этого и создана,для тех кто за и против.
Gilan вне форума
Старый 19.03.2011, 21:34
#3045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от flow72 Посмотреть сообщение
Да ладно и до какого же по счету переезда, я вроде бы тоже переезжал вместе с сайтом
И что же я такого смешного сказал? С первоначального сайта я скачивал.
__________________
https://antrich.com Без продаж! Разовый вступительный взнос! Стабильно растущий, постоянный доход
для трейдеров
Filin777 вне форума
Старый 19.03.2011, 21:37
#3046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от flow72 Посмотреть сообщение
Да ладно и до какого же по счету переезда, я вроде бы тоже переезжал вместе с сайтом
На старом сайте калькулятор точно был.
Gilan вне форума
Старый 19.03.2011, 22:08
#3047
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
На старом сайте калькулятор точно был.
Cогласен с Валерием что калькулятор был на старом сайте.
andrew_ua вне форума
Старый 19.03.2011, 22:19
#3048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
изучите сначала досконально предмет
Судя по всему уроки от Нины555 отменяются.
Gilan вне форума
Старый 19.03.2011, 22:51
#3049
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Club Asteria
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации.
nina555 вне форума
Старый 19.03.2011, 23:13
#3050
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации.
Ну, во-первых, если по делу, то модераторы поймут...
А, во-вторых, новости мы читали. Вы, конкретно, о чем говорите? А то сделать умный вид и извиняюсь за выражение, что-то с далека ляпнуть каждый может, а Вы попробуйте по простому, по серенькому, для нас, которые своего счастья с Астерией понять не могут, объяснить и фактами подтвердить, а не "на конференции сказали"...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.03.2011, 23:35
#3051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 26
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
Для всех, кто жаждет пройти ликбез: рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения. Понимаю, что это долго и не хочется - но надо.
Так как, я думаю, меня не поймут модераторы, если я тут (даже если по вашей просьбе) выложу весь объем информации.
Новости: "Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей." О да, проект "Международная телка" существенно улучшит жизнь тысяч семей, особенно их мужской части. Это именно то, чего так не хватало всем членам Астерии (а члены у нас кто? - правильно, мужики)
Valeriy24 вне форума
Старый 19.03.2011, 23:35
#3052
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,987
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Схема заработка проста - рефералы, рефералы, рефералы... И никакие новости, никакие ликбезы, никакие конференции ничего нового вам не расскажут.
LSasha вне форума
Старый 19.03.2011, 23:35
#3053
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от niksoncom Посмотреть сообщение
Всем привет! Для тех, кто не хочет рисковать своими "кровными", предлагаю способ как заработать на членский взнос в Астерию. Смотрите у меня на страничке: ***********, всё реально и до банального просто, даже нужная платёжная система. Так что "кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину"
Ну что же, уважаемый niksoncom, улыбнуло, особенно - "Зарабатывай более $1500 в месяц не вкладывая ни копейки"

Да простят меня модераторы, но был предложен заработок для вступления в Астерию, т.е. как бы по теме, поэтому скажу:
Вы меня, конечно, извините, уважаемый niksoncom, но я два месяца убил на это произведение интернет-бизнеса... Не спорю, может со временем эта социальная сеть будет одна из первых, а пока...
Я прикинул, все действия, которые там надо сделать, занимают за день максимум час и то с большими перекурами. Думаю попробую, проверю... Побывал на конференции (решил никого пока не приглашать), в общем за месяц я "набил" 13500 кредитов. Затем пришлось еще месяц клацать, т.к. кредиты переводят в доллары только в конце второго месяца. Перевели и мой счет пополнился на сумасшедшую сумму $1,99 . Мой спонсор выстроил себе сеть около 500 человек, его счет пополнился (с сети) аж на целых $10... Учитывая, что к выводу минимум $25, можете себе представить сколько надо загнать народу в сеть, или сколько месяцев надо работать, чтобы вывести деньги...
Вопрос, а сколько же человек надо загнать в сеть, чтобы зарабатывать, как там сказано, $1500?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось LSasha; 20.03.2011 в 00:21.
Дедушка вне форума
Старый 19.03.2011, 23:55
#3054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от nina555 Посмотреть сообщение
рекомендую зайти на официальном сайте в раздел Новости и прочитать все сообщения.
А разве их читать ещё нужно? А я думаю чёй то они так красиво мигают,прямо как в сказке.
Цитата:
Сообщение от Valeriy24 Посмотреть сообщение
"Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей."
Зато,как гордо звучит.Интересно,в эти тысячи семей моя попадёт?
Gilan вне форума
Старый 20.03.2011, 00:00
#3055
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

https://ru.wikipedia.org/wiki/Grameen_Bank(Гремин Банк, бенг. গ্রামীণ ব্যাংক) — микрофинансовая организация, основанная в 1983 году в Бангладеш Мухаммадом Юнусом. Название банка можно перевести на русский язык как «Сельский банк».
Каким образом этот банк к Астерии ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 20.03.2011, 00:14
#3056
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
Grameen_Bank Grameen_Bank(Гремин Банк, бенг. গ্রামীণ ব্যাংক)
А откуда такая информация? В новостях вроде бы ничего не мигает.
Gilan вне форума
Старый 20.03.2011, 00:19
#3057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 17
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зашел в аккаунт, а запрос на вывод отменен. Пришлось заново делать запрос
ados вне форума
Старый 20.03.2011, 00:21
#3058
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ну вот же цитата
Цитата:
Сообщение от Valeriy24 Посмотреть сообщение
"Наши существенные пожертвования на достойные организации, как Международная телка, вода помощь Америки, Grameen Bank и многие другие по-прежнему, чтобы помочь улучшить жизнь для тысяч семей."
а как корректно перевести Международная телка ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 20.03.2011, 00:22
#3059
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 47
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кстати, об официальной информации с сайта Астерии. Все, кто регистрировался, соглашались с правилами, которые по всей видимости никто (или почти никто) не читал. 24 февраля была новость, в которой администрация компании в лице Андреа Лукас решила немного напомнить всем членам правила, сделав из них небольшую вытяжку, а именно:

Цитата:
Что ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ сказать или сделать, касающиеся Club Asteria

Вы не можете сказать, что вы можете зарабатывать деньги, не работая для этого
Вы не можете сказать, что есть некоторая гарантия того, сколько денег вы будете зарабатывать каждую неделю
Вы не можете создать свой собственный веб-сайт и сказать все, что вы хотите о Club Asteria
Вы не можете сделать прогнозы поступлений
Вы не можете сказать, что это пассивные инвестиции
Вы не можете сказать, что кто-то должен присоединиться, если они не заинтересованы в преимуществах наших продуктов, программ и услуг, и
Вы не можете приглашать других только потому, что наша награда программы
Все выше, отражают многие из вещей, которые вы не должны говорить.
Другими словами нельзя делать свой сайт об Астерии, нельзя говорить, что это пассивный заработок, нельзя обещать никаких конкретных цифр доходов и вообще нельзя никого привлекать, используя только программу вознаграждений (новые члены должны вступать ради неких "продуктов и услуг", а не ради выплаты вознаграждений). То есть абсолютно все рефоводы нарушают правила. А что же грозит за невыполнение правил? Читаем далее:

Цитата:
Далее, если вы будете продолжать говорить и не подразумевает эти вещи, Ваше членство будет под угрозой. Есть нормы, правила и законы, которые управляют нашим поведением, как компании и организации онлайн членства, и мы должны уважать их. Наши правила членства четко изложены в Условия предоставления услуг, которые каждый член согласилась, когда они присоединились.
Галочку поставили, согласившись с правилами? Поставили. И теперь компания имеет полное право сказать практически любому активному члену: "Мы Вам ничего не должны, так как Вы нарушили правила".
Мало того, что процент упал до минимума, так еще и за яйца всех держит эта госпожа Лукас.
__________________
Интвидео 2.0 - 3,6$ в час за просмотр видео, партнерка с бесконечной глубиной (!), обсуждение здесь
Зарабатывай, просто общаясь на форумах (заработано 35$)

Последний раз редактировалось Frixman; 20.03.2011 в 00:41.
Frixman вне форума
Старый 20.03.2011, 00:27
#3060
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от Frixman Посмотреть сообщение
Кстати, об официальной информации с сайта Астерии. Все, кто регистрировался, соглашались с правилами, которые по всей видимости никто (или почти никто) не читал.
В основном все регистрировались на старом сайте.Там таких правил и близко не было.
Gilan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
club-asteria.com diego521 Архив: Реферальные и страховые предложения 22 23.02.2012 10:26
Продам Аккаунт В Club Asteria! Udachnikmax9 Аккаунты/Базы/Ваучеры 8 26.07.2011 14:57