Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2011, 13:38
#3021
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от RG24 Посмотреть сообщение
А можно узнать, что многие люди желают увидеть в приемном офисе??
Главного бухгалтера, помощника бухгалтера, заместителя директора, маркетологов (хотя компания и не использует маркетинг), 16 управляющих (которые сотрудничают с компанией, а не по трудовому договору наняты), десяток девочек, отвечающих на звонки и письма, фин. отдел...
ну девочек то можно и поболее.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maynrid Посмотреть сообщение
моё фото можно наблюдать на скайпе maynrid1, а живу я в пару километров от офиса который находится в тор. офсн. здании КАПИТАЛ, попозже сделаю фото, могу и памятник ЛЕНИНУ, и МЕМОРИАЛ, и новый мост до кучи сфоткать, я в принципе был в офисе, но как выше кто то писал увидел тоже самое одну девушку с за учеными ответами, столы, и стулья, ноутбук и сот. телефон по которому нам отвечают как то так в двух словах
и тем не менее у вас в подписи стоит- инвестирую в гамму.....
то есть вас все это устроило- чего же вы хотите преподнести остальным , какую дополнительную информацию ?

Последний раз редактировалось VVT5; 20.09.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 20.09.2011, 14:46
#3022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Завел 500$ два месяца назад, вроде все ок. Теперь прочитал вот эту статью _ttp://fx.sitevertigo.com/gamma-subtle-annnoying-questions/ и думаю, стоит ли закидывать еще или прислушаться к мнению инвестора? Какие соображения по поводу аргументов автора?
Владимир Лашко вне форума
Старый 20.09.2011, 14:56
#3023
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
Завел 500$ два месяца назад, вроде все ок. Теперь прочитал вот эту статью _ttp://fx.sitevertigo.com/gamma-subtle-annnoying-questions/ и думаю, стоит ли закидывать еще или прислушаться к мнению инвестора? Какие соображения по поводу аргументов автора?
Это все лишь частное мнение,одно из многих,доступное для всеобщего обозрения.Надеюсь,комментарии к статье Вы тоже прочитали?
Решать,конечно,Вам

Это,конечно,тоже всего лишь мое частное мнение

Абсолютно все,что я прочла по поводу Гаммы,НЕ убедило меня,что в Гамму инвестировать нельзя,доказательств я не увидела-только предположения под видом доказательств.Мои планы не меняются-инвестируем дальше.

Последний раз редактировалось Minerva111; 20.09.2011 в 15:18.
Minerva111 вне форума
Старый 20.09.2011, 14:59
#3024
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я тоже вчера это читал, тоже засомневался, а сегодня перевел на свой счет в Гамме еще 20 000 рублей. Знаете, почему? Потому, что в последнее время я все чаще и сильнее убеждаюсь в том (просто глядя вокруг, на друзей, знакомых и т.д.), что большинство людей в этой жизни не делают что-то, а "всю дорогу" СОБИРАЮТСЯ сделать. Лучше сделать и пожалеть (надеюсь, не наш случай ), чем не сделать и жалеть. И потом - это всего лишь деньги...
VVS654 вне форума
Старый 20.09.2011, 15:30
#3025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Это все лишь частное мнение,одно из многих,доступное для всеобщего обозрения.Надеюсь,комментарии к статье Вы тоже прочитали?
Прочитал, на какой конкретно комментарий стоит обратить внимание?

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Это все лишь частное мнение,одно из
Абсолютно все,что я прочла по поводу Гаммы,НЕ убедило меня,что в Гамму инвестировать нельзя,доказательств я не увидела-только предположения под видом доказательств.Мои планы не меняются-инвестируем дальше.
Но и доказательств реальной деятельности я тоже не увидел!
Да, давно работает. Да кто-то уже сделал прибыль. Да, имей они хоть публично выложенные графики торговли, это не страхует от потери всех инвестиций (как с девлани было). Вот и думаю теперь.
Владимир Лашко вне форума
Старый 20.09.2011, 15:33
#3026
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 1,821
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
еще 20 000 рублей
для многих эта сумма возможна только взаймы. О них и речь в отзыве. Лишь бы "не попасть".

Я, например, закинул в Гамму $1к и попрощался с ней (с 1к) до Нового года. Так спокойней. А если что - будет подарок к НГ.

А вообще - реально меньше, чем $3000 инвестировать как-то некомильфо - прибыток не соответствует. соответственно, все свободные средства идут в ход, продолжаются реинвест и довливания...
Wallettino вне форума
Старый 20.09.2011, 15:36
#3027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера это читал, тоже засомневался, а сегодня перевел на свой счет в Гамме еще 20 000 рублей. Знаете, почему? Потому, что в последнее время я все чаще и сильнее убеждаюсь в том (просто глядя вокруг, на друзей, знакомых и т.д.), что большинство людей в этой жизни не делают что-то, а "всю дорогу" СОБИРАЮТСЯ сделать. Лучше сделать и пожалеть (надеюсь, не наш случай ), чем не сделать и жалеть. И потом - это всего лишь деньги...
Это понятно, я же быстренько перевел уже деньги два месяца как и пока все норм. Также я быстренько перевел 500$ в артмани и проект через неделю соскамился, хотя до этого год работал. Так что делать-то надо, но после серьезного анализа, я вот поэтому и спрашиваю мнения. Одного того что проект платил ранее недостаточно.
Владимир Лашко вне форума
Старый 20.09.2011, 15:57
#3028
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Лашко Посмотреть сообщение
Так что делать-то надо, но после серьезного анализа, я вот поэтому и спрашиваю мнения. Одного того что проект платил ранее недостаточно.
А что тут сделаешь? Я одно знаю точно - мысли (если они не конструктивны, а просто "умственная жвачка", когда гоняешь в голове сутками одно и то же) и сомнения еще НИКОГДА И НИЧЕГО не меняли. Меняют действия. И я согласен - либо инвестировать, и тогда "не дергаться" , а просто стараться быть начеку и следить за ситуацией, либо не инвестировать в данный конкретный проект, а искать что-то более подходящее под тип психики (что-то поконсервативней).
VVS654 вне форума
Старый 20.09.2011, 17:28
#3029
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Все достаточно просто, если речь идет о рекомендации, которой ждут новички. Гамма, производит впечатление наиболее стабильного проекта из представленных данной ветке форума. Имея ввести, именно ДАННУЮ ветку форума, скорее всего новичек уже сделал определенные выводы об инвестировании в интернете, и скорее всего подошел вплотную к ХАЙПам. Ничего более определенного, успокающевого, или наоборот волнительного сказать нельзя. Дальше уже стоит определяться с диверсфикацией, и этот вопрос сложнее и многограннее, вопроса о ГАММЕ. В один проект вкладывать и не бояться потерь навозможно. И даже еще сложнее, поскольку для меня диверсификация, это вложения в РАЗНЫЕ инструменты. Это и ПАММ, и ПИФы, и ХАЙПы, включая фасты.
Vicseller вне форума
Старый 20.09.2011, 18:30
#3030
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сегодня 0.28% надеемся на лучшее.
__________________
инвестирую стабильно 1-2% в день!,
nika815 вне форума
Старый 20.09.2011, 18:36
#3031
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 512
Благодарностей: 987
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от nika815 Посмотреть сообщение
сегодня 0.28% надеемся на лучшее.
после выходных никак в работу не включатся

добавлено через 12 минут
судя по реферальным номерам,количество инвесторов увеличилось с июля в 2 раза:в июле около 4000,в сентябре 8000 с лишним уже,если они выдаются по порядку конечно,значит идут люди и несут им денежку
__________________
лучшие в инете условия обмена валют - https://magnetic-exchange.com/ru/?p=523

Последний раз редактировалось lancer370; 20.09.2011 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
lancer370 вне форума
Старый 20.09.2011, 20:21
#3032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Абсолютно все,что я прочла по поводу Гаммы,НЕ убедило меня,что в Гамму инвестировать нельзя,доказательств я не увидела-только предположения под видом доказательств.Мои планы не меняются-инвестируем дальше.
Презумпция невиновности проекта, пока не будет доказано обратное?
Lewolf вне форума
Старый 20.09.2011, 20:55
#3033
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Презумпция невиновности проекта, пока не будет доказано обратное?
Ага
Презумпция невиновности годилась бы в нашем случае,если бы за преступлением следовало бы наказание А у нас следует банкротство инвестора

Факты,конечно,вещь упрямая(если бы они у нас были),но,тоже,смотря под каким углом их рассматривать..
Minerva111 вне форума
Старый 20.09.2011, 21:07
#3034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Презумпция невиновности годилась бы в нашем случае,если бы за преступлением следовало бы наказание А у нас следует банкротство инвестора
Вот именно поэтому, я и предпочитаю презумпцию виновности.
Lewolf вне форума
Старый 20.09.2011, 21:20
#3035
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf,но нельзя обвинять в том,чего пока нет-можно предсказывать,предполагать,предугадывать,но не констатировать
Minerva111 вне форума
Старый 20.09.2011, 21:28
#3036
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 356
Благодарностей: 109
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну хорошо. Раз решили рассматривать условно известные факты и новости. Давайте подумаем о том, что может принести двукратное увеличение кол-ва депо за месяц?
Vicseller вне форума
Старый 20.09.2011, 21:38
#3037
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Раз решили рассматривать условно известные факты и новости. Давайте подумаем о том, что может принести двукратное увеличение кол-ва депо за месяц?
Много денег или много боли
Ну что значит условно известные-факты или известны,или неизвестны;или это не факты
К чему клоните?
Minerva111 вне форума
Старый 20.09.2011, 21:39
#3038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Minerva111 Посмотреть сообщение
Lewolf,но нельзя обвинять в том,чего пока нет-можно предсказывать,предполагать,предугадывать,но не констатировать
Хорошо, оставим в покое Гамму и не будем о ней констатировать непосредственно.

Зато могу кое-что констатировать насчет торговли на FOREX. Равномерный заработок в 10% в месяц на нем очень сомнителен. Равно как и высокий заработок при большой диверсификации стратегий. Равно как и вознаграждение успешного и опытного трейдера в менее чем 20%.

Это я констатирую, исходя из собственного опыта торговли, а также наблюдения за торговлей множества трейдеров на различных ПАММ-площадках и личного общения с некоторыми трейдерами.

Так пойдет?
Lewolf вне форума
Старый 20.09.2011, 21:40
#3039
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Vicseller Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Раз решили рассматривать условно известные факты и новости. Давайте подумаем о том, что может принести двукратное увеличение кол-ва депо за месяц?
если только двукратное число зарегистрировавшихся...на крайняк вкладчиков... почему сразу депо ?
VVT5 вне форума
Старый 20.09.2011, 21:52
#3040
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Lewolf,дело в том,что Вы берете усредненную статистику,которая действительно показывает,что средний результат не превышает такого-то значения или равен ему.Но это же не значит,что не может быть других результатов,просто вероятность этого события ниже,или стремится к нулю
Minerva111 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44