Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 00:00
#281
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Друзья, кто может по существу объяснить для чего в меркурии вводят подобные акции (как сейчас), одна за другой? Я вклад не делал, заинтересовался проектом, но постоянные акции через неделю чуть ли, очень настораживают. Каждая такая акция увеличивает нагрузку на систему ибо выплачивать придётся больший годовой процент. Вопрос, для чего же тогда это нужно?
Grond1 вне форума
Старый 01.11.2014, 00:03
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Grond1, тут-то как раз все просто, потому что логично. Чем больше "клиентов" в Меркурии, тем меньше желающих стать клиентами банков старого мира. А при N_ном количестве людей, обращающих свои ВСЕ сбережения в глобальном банке, то и ценность валюты становится прямо-пропорциональна ДОСТАТОЧНОЙ потребности каждого человека. Т.е. явному преизбытку ХРАНЯЩИХСЯ на счетах денег.


Новый формат! Вебинар Презентация от 16 10 14 Меркурий взаимный фонд

Последний раз редактировалось itsdar; 01.11.2014 в 00:14.
itsdar вне форума
Старый 01.11.2014, 00:06
#283
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Grond1 Посмотреть сообщение
Друзья, кто может по существу объяснить для чего в меркурии вводят подобные акции (как сейчас), одна за другой? Я вклад не делал, заинтересовался проектом, но постоянные акции через неделю чуть ли, очень настораживают. Каждая такая акция увеличивает нагрузку на систему ибо выплачивать придётся больший годовой процент. Вопрос, для чего же тогда это нужно?
Не годовой %. А продливают по времени, тоесть больше года
andrew_ua вне форума
Старый 01.11.2014, 00:13
#284
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Не годовой %. А продливают по времени, тоесть больше года
Смысл в том, что идёт увеличение нагрузки на систему. Для чего же тогда такие акции?
Grond1 вне форума
Старый 01.11.2014, 00:19
#285
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Grond1 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что идёт увеличение нагрузки на систему. Для чего же тогда такие акции?
я в этом фонде с августа и постоянно всякие акции.
andrew_ua вне форума
Старый 01.11.2014, 00:28
#286
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 103
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Grond1 Посмотреть сообщение
Смысл в том, что идёт увеличение нагрузки на систему. Для чего же тогда такие акции?
До этого нагрузка была больше (+200% за год или 300% с телом взноса). Её понизили на 60%.. и даже раньше, чем планировалось изначально.
Сейчас есть возможность играться немного с акциями. Так как люди любят акции. "Люди" - это не хайперы, которые каждую акцию расценивают как признак скама

350 выплат растянутся почти на 15 месяцев.. это очень не существенная нагрузка..

стандарно сейчас платят 300 выплат за 12 месяцев. Это +140% (240%*с телом взноса)

350х0.8% = 280% (с телом) но за 15 месяцев.

Где тут сильная нагрузка ? Одна видимость для новых людей.. И это работает
__________________
В материальном мире всё конечно.
scnet вне форума
Старый 01.11.2014, 00:33
#287
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от scnet Посмотреть сообщение
До этого нагрузка была больше (+200% за год или 300% с телом взноса). Её понизили на 60%.. и даже раньше, чем планировалось изначально.
Сейчас есть возможность играться немного с акциями. Так как люди любят акции. "Люди" - это не хайперы, которые каждую акцию расценивают как признак скама

350 выплат растянутся почти на 15 месяцев.. это очень не существенная нагрузка..

стандарно сейчас платят 300 выплат за 12 месяцев. Это +140% (240%*с телом взноса)

350х0.8% = 280% (с телом) но за 15 месяцев.

Где тут сильная нагрузка ? Одна видимость для новых людей.. И это работает
Плюс ко всему выше написаному через год однозначно понизят еще процент. Об этом руководство не однократно говорило
andrew_ua вне форума
Старый 01.11.2014, 00:41
#288
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Борисполь,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 743
Благодарностей: 141
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Grond1 Посмотреть сообщение
Вопрос, для чего же тогда это нужно?
Я думаю,что для увеличения вкладчиков,как и везде,чтобы быстрее можно было начинать запланированные программы(краудфандинг например и др.)

Цитата:
Сообщение от Grond1 Посмотреть сообщение
идёт увеличение нагрузки на систему
никакой нагрузки нет,т.к сейчас только реинвест составляет 76 %,а если и появится вероятность нагрузки,то просто уменьшат процент,его и так планируют постепенно уменьшать.
desires вне форума
Старый 01.11.2014, 13:41
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Уважаемые вкладчики, аналитики подобных пирамидальных систем! Подскажите примерно, сколько осталось жить Меркурию? Могу ли я ещё успеть урвать кусок прибыли, если сегодня сделаю щедрый подарок фонду!?
Fktrct вне форума
Старый 01.11.2014, 14:08
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
....Подскажите примерно, сколько осталось жить Меркурию? .....
Как слышал в ролике со слов основателя фонда, если до Нового года ничего не измениться, то фонд уже ничто не сможет разрушить.

А вообще-то тенденции свыше запланированных. видимо, сетевой мониторинг дает эффект.

Думаю, что подобный прект просто не мог бы существовать без влияний глобального предиктора, а это само собой еще то поручительство.

Лично я уже "верю не на одну сотню рублей"
itsdar вне форума
Старый 01.11.2014, 15:45
#291
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Да я тоже мимо , так как не известно куда пойдут деньги, я про ситуацию и этот бардак на Украине . А вообще как то все покрыто мраком , я мимо пройду.
Цитата:
Сообщение от Prosperity S Посмотреть сообщение
Это финансовая пираммида, не вводи людей в заблуждение!
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Ну проект хороший вопрос в студия откуда деньги на выплаты, с каких проектов?
Приведи друга и получи процент. Так с его денег и заплатят и так пока буратины идут "ПОНЦИ"
Да ёщё при таких процентах( наверное наркотиками или оружием фонд торгует)
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Уважаемый мне ролики смотреть не надо я знаю откуда берутся деньги и гуда их вложить. А вот вы мне объясните "тупому" на примере откуда " меркурий" берёт 300% годовых . Конечно в МММ- сотник, в Меркурие- Хронитель, но принцип курятника никто не отменял "отодвинь ближнего, *****и нижнего". Вы скажите сколько может прожить проект с такими процентами? Отвечу 2-5 лет, это если буратинки будут идти с 5-ю золотыми.
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Всё посмеялся и сделал вывод https://www.youtube.com/watch?v=WSZzt-4_b_Q
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Не мне Вам объяснять сложный %и про возврат депо который вкл. в %. Просто предостерегаю людей, а там хоть 100000к влаживают и хаты продают.
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Чисто Украинская пирамида, я в такое точно не пойду
Абсолютно согласен с выше цитированными участниками форума.
Однозначно МИМО!!!
А здесь я насмеялся от души! Пацан хоть и молодой, но голова у него работает в правильном направлении! Уберите пробелы и получайте удовольствие! http: //www. youtube. com/watch?v=vH81YHbCsvw
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 01.11.2014, 15:58
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
А здесь я насмеялся от души! Пацан хоть и молодой, но голова у него работает в правильном направлении!
https://www.youtube.com/watch?v=vH81YHbCsvw
Стремно приглашать в "свидетели" собственного выбора такой ... Но, согласитесь, парень-то и с русским языком не в ладах. Обзор матом ради мата и никакого представления о том, что говорит. Ну, просто нельзя говорить о денежных вкладах по обложке сайта.
Я в стольких русских банках разочаровывался, а их предложения на заманивание денег куда авторитетнее и профессиональнее. Вот только расстаются с большими вкладами совсем не так, как обещали.
А будет еще хуже и это не мое личное мнение.

Вообщем, не позорься, найди другого свидетеля с фактами.
***********
P.S.
Я и сам делал обзоры хайпов. Да не так огульно, а с живыми вкладами в реальном времени. Вот, к примеру:
Тема: Инвестиции в Интернете
https://intobservatory.ru/forum/index...ic,5762.0.html

добавлено через 2 часа 24 минуты
А я нашел более интересное с украинского сайтика:

Цитата:
Loading...
27.08.2014
Финансовая пирамида «Меркурий Взаимный Фонд» прекращает существование

Основатели финансовой пирамиды «Меркурий Взаимный Фонд» Артур Бывалов и Дмитрий Васадин объявили о закрытии своего проекта, информирует ОРД. Как сообщают «счастливые» вкладчики, с 25 августа на официальном сайте проекта ограничили доступ к личным профилям, а также лишили возможности снять деньги со счетов.Что такое «Меркурий Взаимный Фонд»? Финансовая пирамида под названием «Меркурий Взаимный Фонд» умело маскировалась под популярный нынче инвестиционный фонд с надежными и выгодными перспективами. Работал же такой фонд по классической схеме –доход участникам структуры обеспечивался за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
Учредители «МеркурийВзаимныйФонд» регламентировали честность и ответственность своих обязательств на своем сайте, «предупреждали» своих потенциальных вкладчиков о невероятных мошенничествах в сфере инвестиций и призывали вступать в свой, «честный» и «надежный» фонд.
Сказочные обещание.
На сайте идет речь о распределении средств по различным активам, но в то же время нигде не уточняется, каким именно способом администрация планирует увеличивать деньги вкладчиков.
Красочно описывали иерархию вознаграждений для участников: вдумайтесь, от 144 до 360% годовых! Аттракцион невиданной щедрости! Кроме того предусматривались и дополнительные бонусы за привлечение новых участников: от 6% до 12% за взносы. Прибавим к этому постоянные акции по увеличению процента. Последней объявленной акцией является + 10% ко всем вкладам, сделанным до 31 августа 2014 года. К слову, название акции выбрали символичное - «Последняя акция лета».

Владельцы проекта «Меркурий Взаимный Фонд» открыто заявляли о том, что деньги отдаются навсегда, и вернуть их вкладчикам они не обещали. Говорилось лишь о мнимой окупаемости за 100 дней, так как 1% выплачивается ежедневно, но вот досрочное снятие своего вклада проект не предусматривал.

Как маскировались мошенники.
АртурБывалов и ДмитрийВасадин позаботились об имидже своего проекта. Инструменты для этого использовали стандартные: заумный текст на главной странице, опубликованные на сайте документы в электронном виде («Открытый договор простого общества «Меркурий», «Положение о программе Меркурий Взаимный Фонд», а также «Соглашение о конфиденциальности информации»). Стоит ли говорить о том, что никакой юридической силы не несут ни данные документы, ни владельцы мошеннического сайта.

Во многих странах организация финансовой пирамиды является уголовно наказуемым преступлением. Надеемся, обманутым вкладчикам «Меркурий Взаимный Фонд» удастся добиться справедливости и в украинском суде.
Тарасова правда
https://ord-02.com/item/49909-finanso...uschestvovanie

добавлено через 2 часа 40 минут
Но факт тот, что та статья и аналогичная ей
Цитата:
https://antikor.com.ua/articles/12031..._vzaimnyj_fond
Рухнула очередная финансовая пирамида под названием "Меркурий взаимный фонд"

Дата 25 августа 2014 г. Комментарии: 41
Рухнула очередная финансовая пирамида под названием "Меркурий взаимный фонд"
Рухнула очередная финансовая пирамида под названием "Меркурий взаимный фонд"
С прискорбием для обманутых вкладчиков сообщаем о том, что финансовая пирамида "Меркурий взаимный фонд" рухнула. Свыше года работы псевдо фонда оказались профанацией. Видимость работы активов являлась чистой воды обманом доверчивых людей.

Что такое "Меркурий взаимный фонд" и откуда он взялся

"Меркурий взаимный фонд" основали два предприимчивых бизнесмена - Артур Бывалов и Дмитрий Вассадин. Почти год они обманывали людей, создавая видимость бурной деятельности. Согласно регламенту фонда вкладчики добровольно несли накопленные деньги не получая никаких гарантий взамен. Ведь как утверждали сами основатели: "Деньги отдаются навсегда в добровольном порядке, с нашей стороны нет никаких обязательств. Однако мы обещаем выплачивать вам 1% от суммы вашего вклада каждый день".

В чем подвох?

Казалось бы проценты сказочные! 360% годовых - максимальное вознаграждение для крупных инвесторов. И это в то время когда банки обещают порядка 20-24% годовых. Большие деньги манят, и на аферу повелось немалое количество людей, жаждущих быстрого обогащения.

Так, вкладчиками взаимного фонда "Меркурий" были жители Украины, России, Казахстана, Польши, Чехии, Швейцарии. По крайней мере о возможности работы с этими странами сообщается на главной странице сайта. У основателей пирамиды были открыты международные счета в различных валютах и они открыто принимали деньги от вкладчиков со всего мира. Что же получилось в итоге?

Крах всему

Любая финансовая пирамида обречена на развал. Только сроки ее существования ограничены условиями, которые обеспечат ее основатели. Видимо масштаб организации взаимного фонда "Меркурий" был немалым, раз пирамида просуществовала больше года. Однако всему приходит логический конец. Уже с понедельника 25 августа 2014 года организация прекращает работу и сайт будет отключен навсегда. Навсегда конечно утверждать ничего нельзя, наворованных денег Артуру Бывалову и Дмитрию Вассадину хватит надолго. Однако оставаясь безнаказанными, они наверняка попытаются открыть новый псевдо фонд.

Цель данной статьи проинформировать текущих вкладчиков о развале и предостеречь новых от участия в подобных сомнительных проектах. Не стоит вестись на сомнительные акции, обещанные администрацией, сейчас они обещают прибавить 10% ко всем новых вкладам, совершенным до конца августа. Не верьте подобным обещаниям, проект находится на последнем издыхании и вскоре объявит себя банкротом.

К сожалению потерянных средств не вернуть, но вы еще можете спасти от верного разорения новичков. Безусловно обещанный процент 6-12% за привлечение новых вкладчиков является привлекательным, но ведь этих денег ни вы ни ваши друзья никогда не увидят, а доверие будет потеряно, а оно, как известно, не измеряется деньгами.

Портал Компромат
так эти статьи написаны летом, а уже ноябрь и выплаты продолжаются.
Так чему предпочтем верить?

добавлено через 2 часа 47 минут
А в Контакте ждизнь Меркурия продолжается и никто не знал, что проект-то уже прекратил выплаты, а организаторы под следствием. Странный мир...
https://vk.com/pmvfnet

Последний раз редактировалось itsdar; 01.11.2014 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
itsdar вне форума
Старый 01.11.2014, 18:46
#293
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Собираюсь подарить фонду Меркурий некую сумму пусть это маленькая моя лепта В то общее нерушимое которое делают организаторы этого светлого дела спасибо им огромное за их труд и пусть проклятые ИМПЕРИАЛИСТЫ сдохнут не дождавшись наших денег! Да здравствует Меркурий Взаимный Фонд!
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 01.11.2014, 18:59
#294
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от itsdar Посмотреть сообщение
Стремно приглашать в "свидетели" собственного выбора такой ... Но, согласитесь, парень-то и с русским языком не в ладах. Обзор матом ради мата и никакого представления о том, что говорит. Ну, просто нельзя говорить о денежных вкладах по обложке сайта.
Я в стольких русских банках разочаровывался, а их предложения на заманивание денег куда авторитетнее и профессиональнее. Вот только расстаются с большими вкладами совсем не так, как обещали.
А будет еще хуже и это не мое личное мнение.

Вообщем, не позорься, найди другого свидетеля с фактами.
***********
P.S.
Я и сам делал обзоры хайпов. Да не так огульно, а с живыми вкладами в реальном времени. Вот, к примеру:
Тема: Инвестиции в Интернете
https://intobservatory.ru/forum/index...ic,5762.0.html
Стрёмно быть деревянным Буратиной, не соображающим во что Он вкладывает деньги... МММ тоже сначала выплачивал суммы и по-круче, но сколько верёвочке не виться, а конец всё равно настал!
Что касается российских банков, то относительно сохранности средств, однозначно доверия к ним больше чем к какому-то ХРАНИТЕЛЮ Степану или Тарасу, который в один прекрасный день просто сделает ноги вместе с общаком, как только накопится приличная сумма! Пирамида ОНА и в Африке пирамида!
Может парень из видеоролика и не в ладах с русским языком... главное что у него с мозгами всё нормально! Чего не скажешь о Вас сударь, судя по тому в какой шлак Вы деньги вкладываете...
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 01.11.2014 в 19:02.
Andrey Zykov вне форума
Старый 01.11.2014, 18:59
#295
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от itsdar Посмотреть сообщение
Стремно приглашать в "свидетели" собственного выбора такой ... Но, согласитесь, парень-то и с русским языком не в ладах. Обзор матом ради мата и никакого представления о том, что говорит. Ну, просто нельзя говорить о денежных вкладах по обложке сайта.
Я в стольких русских банках разочаровывался, а их предложения на заманивание денег куда авторитетнее и профессиональнее. Вот только расстаются с большими вкладами совсем не так, как обещали.
А будет еще хуже и это не мое личное мнение.

Вообщем, не позорься, найди другого свидетеля с фактами.
***********
P.S.
Я и сам делал обзоры хайпов. Да не так огульно, а с живыми вкладами в реальном времени. Вот, к примеру:
Тема: Инвестиции в Интернете
https://intobservatory.ru/forum/index...ic,5762.0.html

добавлено через 2 часа 24 минуты
А я нашел более интересное с украинского сайтика:



https://ord-02.com/item/49909-finanso...uschestvovanie

добавлено через 2 часа 40 минут
Но факт тот, что та статья и аналогичная ей


так эти статьи написаны летом, а уже ноябрь и выплаты продолжаются.
Так чему предпочтем верить?

добавлено через 2 часа 47 минут
А в Контакте ждизнь Меркурия продолжается и никто не знал, что проект-то уже прекратил выплаты, а организаторы под следствием. Странный мир...
https://vk.com/pmvfnet
Я в конце августа вложился. Уже больше половины вклада вернул
andrew_ua вне форума
Старый 01.11.2014, 19:26
#296
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Я в конце августа вложился. Уже больше половины вклада вернул
Стоит ли рассматривать данное вложение как инвестиции это большой вопрос фабулой семинаров мною просмотренных является пожертвование денег фонду то есть человек дающий деньги не должен ждать гарантированной прибыли идея фонда подразумевает другой финансовый мир и сообщесто живущее в нем счастливо!
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 01.11.2014, 19:30
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Стрёмно быть деревянным Буратиной, не соображающим во что Он вкладывает деньги...
Ну, нет так нет! Ваша позиция ясна.

Но все таки, если хотите кого остеречь от "быть деревянным Буратиной", пусть прямо как я, то хорошо ли просто придти и плеваться от чувств собственного превосходства?

Вы бы пришли и принесли факты, а мы бы их проверили и ужаснулись собственному безрассудству или еще чему. Вообщем, Вам бы тогда было бы втрое веселее.

А так... Факты пока на стороне вкладчиков фонда - им платят!

Ну!... найдите кого, кому не платят, а? Только с подтверждением.
itsdar вне форума
Старый 01.11.2014, 19:34
#298
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Стоит ли рассматривать данное вложение как инвестиции это большой вопрос фабулой семинаров мною просмотренных является пожертвование денег фонду то есть человек дающий деньги не должен ждать гарантированной прибыли идея фонда подразумевает другой финансовый мир и сообщесто живущее в нем счастливо!
Я понимаю что дарю. Но дарю в надежде что получу больше так как обещают. Принцип доверия :-)
andrew_ua вне форума
Старый 01.11.2014, 21:21
#299
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

Цитата:
Сообщение от itsdar Посмотреть сообщение
Ну, нет так нет! Ваша позиция ясна.

Но все таки, если хотите кого остеречь от "быть деревянным Буратиной", пусть прямо как я, то хорошо ли просто придти и плеваться от чувств собственного превосходства?

Вы бы пришли и принесли факты, а мы бы их проверили и ужаснулись собственному безрассудству или еще чему. Вообщем, Вам бы тогда было бы втрое веселее.

А так... Факты пока на стороне вкладчиков фонда - им платят!

Ну!... найдите кого, кому не платят, а? Только с подтверждением.
А Вам примера со вкладчиками в МММ разве не достаточно???!
Похоже на то что, жизнь Вас ни чему не учит...
А примеров и без МММ достаточно, погуглите и сами в этом убедитесь! А это Вам для размышлений: https://vseprogroshi.com.ua/ru/merkur...-piramida.html Если легче читать на украинском, можете поменять в правом верхнем углу страницы.
А выплаты - это временное явление. Сегодня платят, а завтра уже нет... вопрос времени! Как в "Бэст Инвесте", "Где и все", в "СОЮЗЕ"- all-union Каменецкого и прочих пирамидосах - заработают сотни, а "пролетят" - тысячи, если не миллионы... И веселее от этого не станет ни кому.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 01.11.2014, 22:53
#300
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 597
Благодарностей: 103
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий

МММ-2014 объявил паузу..
Ждём желающих иметь дело с продуманной системой и порядочными людьми в руководстве.

Кому интересны основные отличия Меркурия от МММ и подобных - читайте тему.
А можно обратиться к любому участнику фонда Меркурия

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
А выплаты - это временное явление. Сегодня платят, а завтра уже нет... вопрос времени!
Сама жизнь - временное явление.. поэтому с точки зрения бесконечности - Вы правы. Но точно также я буду прав, если скажу что долларов не будет. Это же не будет поводом бежать и сдавать в банк доллары.. А ведь их когда-то не было и когда-то не станет.. ВРЕМЯ - вот самый главный фактор..
__________________
В материальном мире всё конечно.

Последний раз редактировалось scnet; 01.11.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
scnet вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36
Фонд для биатлона Биатлонист Вопросы от новичков 27 24.12.2007 17:50