Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2011, 21:15
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Торговля Ведется на парах EURGBP GBPUSD AUDUSD NZDUSD причем на двух последних сейчас больше, они ходят по разному. торгую на H1. На данный момент стратегия большей частью автоматизирована, но это не советник, это самописная система. Торгую Локами, исключительно. стратегия подразумевает что будет постоянная просадка порядка от 5 до 20 процентов, но при этом за месяц суммарный доход разумеется. Анализ на основе линий поддержки и сопротивлений, помогают с анализом на основе каналов регрессии, из индикаторов использую Average и Alligator. Хотя на данный момент анализ все же перепадает больше на долю системы. Соответственно торгуя по системе локов сложно отнести ее как с скальпингу так и к позиционной торговле отнести сложно. Возможно ближе к комбинированной, но не та и не другая в чистом виде точно. И пожалуй напоследок, достаточно большая часть анализа получается из новостей вечерних. ПРосто потому что последние допустим пару недель на парах с евро тем же, тех анализ в отпуске давно и порой движения цены не поддаются здравому описанию.

добавлено через 8 минут
ДА и по поводу Памм счета, Я не думаю что хоть 1 трейдер даст Вам гарантию того что он не сольет, и подпишет документы с Вами. Если я готов пойти на это, значит я осознаю возможные последствия слива денег. и с каждым клиентов при желании в договоре можно прописать любые удобные ему гарантии. Наверное потому что я уверен в успехе торговле, и знаю чего мне ожидать от своей стратегии, ставлю подпись и отправляю при желании клиента доки. По поводу Аттестата, у Нас есть капиталлер, есть БА на основе капиталлера. По поводу началки. всегда принимали наличкой, поэтому в аттестате смысла особого не было. Понадобился сделали.

Последний раз редактировалось FXsalmin; 06.12.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
FXsalmin вне форума
Старый 06.12.2011, 22:33
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

FXsalmin,

Спасибо!
Да, Вы правы, на евро-долларе и на фунте не пойми что сейчас творится, только по фундаменту торговать и можно, тем более, что конец года, сейчас к рождеству вообще жесть начнется.


Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
ДА и по поводу Памм счета, Я не думаю что хоть 1 трейдер даст Вам гарантию того что он не сольет, и подпишет документы с Вами
Конечно! Это Форекс! Здесь может быть что угодно

Да, и еще хотел спросить, на сколько в торгах загружаете депозит и какими объемами ведется торговля?
AtVadim вне форума
Старый 06.12.2011, 22:44
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Просадка депозита в среднем 12-14 процентов. при этом реального риска получается не более 3 процентов. то есть не залокированные сделки составляют не более 3-х процентов. остальное находтится в локе, поэтому если даже закрою убытка не будет в этом случае.. Возникает разумный вопрос про спрэд, ведь даже если залокировать спред все равно будет минусом, по этому поводу могу сказать что локирую сделки так, что спред получается перекрыт плюсовой сделкой.. фактически при торговле образуется сетка ордеров с баем на четных пипсах и сел на нечетных. ордера выставляет автомат ибо в ручную просто порой не реально успеть, в итоге куда бы не пошла цена есть как плюсовые сделки так и минусовые, и рынок фактически перекрыт на ширину движения примерно в 300 пунктов в обе стороны. пусть лот не большой. но за счет докупок и допардаж если можно тпк выразится, риск минимален и стратегия успешна процентов на 85. 15 процентов небольшого риска не кто не отменял. это же рынок)

добавлено через 4 минуты
Обьемы поскольку счета центовые их много в зависимости от депо. допустим с 200к центов лот от 3 до 6 максимум сейчас. Если флет то до 10

Последний раз редактировалось FXsalmin; 06.12.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
FXsalmin вне форума
Старый 06.12.2011, 23:43
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Возникает разумный вопрос про спрэд, ведь даже если залокировать спред все равно будет минусом
Эт точно, еще есть такая "замечательная" штука как проскальзование. А с нашими ДЦ вообще на рынок по самой худшей цене запустят (если вообще выпустят )

А почему счета центовые? Можно ж, к примеру, и дробными лотами торговать
AtVadim вне форума
Старый 07.12.2011, 02:47
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Не спорю проскальзывание бич для трейдера. для того есть определенным образом выставляемые отложники. А по поводу центовых счетом. мне прос полным лотом удобнее.
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 18:54
#286
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,992
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: E-Forex - e-forex.su

Если есть подозрения в клоноводстве, то сообщайте администрации, сделают проверку дополнительную. В теме не нужно это обсуждать.
LSasha вне форума
Старый 07.12.2011, 19:31
#287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Сегодня добавим логин и Пароль инвестора. для показательного счета.

добавлено через 1 час 8 минут
Добавляем номер счета и пароль как и обещал:
Номер счета: MT4-L-849364
Валюта счета: USD
Сервер: SIG-Lite2.com
Логин для терминала: 849364
Пароль инвестора: xHsRs5gqeC

Последний раз редактировалось FXsalmin; 07.12.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 21:23
#288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

подруга захотела тоже сделать депозит, вложила 100 тыс, а я теперь получаю реферальные, прилагаю скрин реферальных за два дня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перфект.jpg
Просмотров: 47
Размер:	16.5 Кб
ID:	27769  

Последний раз редактировалось osa27; 07.12.2011 в 21:27.
osa27 вне форума
Старый 07.12.2011, 21:28
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Сегодня добавим логин и Пароль инвестора. для показательного счета.
А что за брокер? Я ни через один свой терминал зайти не могу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
вложила 100 тыс
Зря, очень зря. Каким бы ни был надежным инструмент, нельзя в него вкладывать все средства, а уж тем более, если речь идет о торговле на Форекс. Всегда нужно помнить про яйца и про корзины.

Хотя может у подруги капитал позволяет рисковать такими средствами

Последний раз редактировалось AtVadim; 07.12.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
AtVadim вне форума
Старый 07.12.2011, 21:33
#290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от AtVadim Посмотреть сообщение
А что за брокер? Я ни через один свой терминал зайти не могу

добавлено через 1 минуту

Зря, очень зря. Каким бы ни был надежным инструмент, нельзя в него вкладывать все средства, а уж тем более, если речь идет о торговле на Форекс. Всегда нужно помнить про яйца и про корзины.

Хотя может у подруги капитал позволяет рисковать такими средствами
она выбирала между МММ и е-форекс, здесь понадежнее МММ будет
osa27 вне форума
Старый 07.12.2011, 21:41
#291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от AtVadim Посмотреть сообщение
А что за брокер? Я ни через один свой терминал зайти не могу

добавлено через 1 минуту

Зря, очень зря. Каким бы ни был надежным инструмент, нельзя в него вкладывать все средства, а уж тем более, если речь идет о торговле на Форекс. Всегда нужно помнить про яйца и про корзины.

Хотя может у подруги капитал позволяет рисковать такими средствами
Это лайтфорекс. 100 для управления при переходе в доллары небольшая сумма.по одина
Да и риски соблюдаем оговоренные. Счет центовый. Таких более 30 штук депо одинаковое примерно на них. мои ордера, которые открывает система, копируются на часть других счетов соотвенно депозиту.
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 21:50
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
100 для управления при переходе в доллары небольшая сумма
Все познается в сравнении. Я к тому, что нельзя все бухать в высоко рискованные инвестиции, это по меньшей мере глупо. Мне до сих пор шлют свои рассылки разные гуру-инвесторы, кричащие, мол, бери кредит и вкладывай в делваня!
AtVadim вне форума
Старый 07.12.2011, 21:57
#293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Не спорю конечно, но могу сказать что даже спустя два месяца, это совершенно небольшая сумма для торга, с минимальными рисками, и неплохой доходностью.
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 22:30
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

вот это масовку сами создали
Видимость дискуссии ... интервью у самого себя
И то, что вы "робота" переименовали не изменит его торговлю!:



Илан сливал, сливает и сольет! Я не спорю о его быстрых взлетах, это не секрет, но очень рискованно. Если у вас есть еще 10-20к на депозите, чтобы подстраховать в случае просадки (ведь стопов нету ), тогда общая доходность составит не более 10% в месяц .... Ну или, чтобы получить бОльшую доходность Вам необходимо иметь несколько таких центосчетов. Похожую стратегию используют парни из комсомкома, но там хоть видно, что бабки есть в случае просадки, а вот выдержите ли вы просадку - это большой вопрос ... Так, что риск большой, а доходность нет. Поэтому не стоит надеяться на свою быструю прибыль ... уже много людей так радовались с Иланом, но итог у всех один - СЛИВ ДЕПО!
А еще интересно где вывод со счета?! С чего проценты платите?!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 07.12.2011, 22:51
#295
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
вот это масовку сами создали
Видимость дискуссии ... интервью у самого себя
Ага,сами с собой говорят,"вкладываются" в себя же, умораАдмин малолетка неучёл того,что форум этот не скайа чаты,тут липовыми вкладами и якобы "познаниями"о торговле, людей в свою шаражку не заманишь

AtVadim вместо осы теперь мониторит)))))

Последний раз редактировалось sucub; 07.12.2011 в 22:55.
sucub вне форума
Старый 07.12.2011, 22:56
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Как же меня Достали)))). Во первых Модер по моему уже написал. Хотите проверить на мультов пишите где следует. Это не Илан, Это система. которая лишь использует кусочек кода необходимый мне.Вот уж блин извините комменты не подтир. это показательный. Ибо они мне не мешали. А вообще, Илан может и не сливать. И если уж у Вас слив за сливал сливает и будет сливать, то это нужно чтобы руки прямо заточены были. И если грамотно им действовать, А так же малость дописать. Про вывод, это показательный счет, зачем же выводить с него? он и так неплохо себя показывает, как и все остальные. Я не понимаю Вам докопаться не до чего больше кроме как до кооментов технических. которые к торговле имеют весьма косвенное отношение? Может натурально хватит в попугаев играть про мультов. Хотя нет продолжайте.. У нас в городе нет нормального цирка, так хоть здесь посмеемся от так сказать широты душевной)

PS: я все понял вы начитались форумов где все тупо врубают ботов а потом жалуются почему же этот "грааль" слил мне депозит)))) Не удивлюсь если сами из числа "Мега-тредеров"))). Хотя если почитать, то тут каждый из "Доброжелателей" свору собак сожрал на Forex.


PSS: Вот и еще 1 супер знаток появился не отличающийся умом и сообразительностью)) Который наверное сьел две своры собак торгуя на форекс)))))))))

Последний раз редактировалось FXsalmin; 07.12.2011 в 23:07.
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 22:58
#297
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Этому счету месяц всего! Илан может и 3-4 месяца так профит приносить, но за год будет 2-3 момента, когда надо будет "поддержать" счет дополнительным депозитом, который должен быть в десятки раз большим, чем сумма на счете. Вы покажите, что ваш Илан работает больше пол года, или же покажите свои счета, которые работали до открытия канторы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
А вообще, Илан может и не сливать.

Вы это кому будете рассказывать? Откройте миру этот секрет и кранты всему Форексу!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Это система. которая лишь использует кусочек кода необходимый мне.
а стопы у вас "программные" ? Или вы всегда в профите и без стопов торгуете?! Грааль получается!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 07.12.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 07.12.2011, 23:02
#298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

А зачем мне открывать, и рассказывать про то что я написал? основываясь на тех анализе, некоторых частей Ilan Pulse и илан 4.5.1. с его системой работы.

А зачем у локирующих позиций стопы? Это лишь помешает, и для несведущих куда бы лок не пошел, просадка не изменяется для отдельно открытой пары.

Последний раз редактировалось FXsalmin; 07.12.2011 в 23:05.
FXsalmin вне форума
Старый 07.12.2011, 23:06
#299
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
А зачем мне открывать, и рассказывать про то что я написал?
Ну да как во всех хайпах,типо мы не расскрываем свою уникальную стратегию,типо мы лелеяли наше детяще годами,а теперь мы вот так из альтруистких побуждений принимаем инвестиции,интересно кто на ваш бред поведётся то
sucub вне форума
Старый 07.12.2011, 23:07
#300
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Как же меня Достали
а всего-то делов - мониторинг счета/-ов на которых деньги инвесторов!!!! И никто не будет доставать! Показать вам счет центовый за месяц 100% профита и начать собирать тысячи баксов?! Мне интересно, как вы эти тысячи баксов между центосчетами распределяете ... а если центосчет разрастется профитом, то вы его на несколько разбиваете тогда?
Стратегия работать может при малых суммах депозитов, но с десятками тысяч ей не справиться - однозначно.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 07.12.2011 в 23:10.
expert-money вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12