Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2015, 15:15
#281
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Мне тут тоже Рустемчик писал, но безобидно правда:
"Ты чего про меня ерунду пишешь? Это неправда все, я серьезный человек. Я на тебя пожалуюсь администратору, ты вобще тут лишний. Иди домой в контакт сидеть. Тут сеньезные вещи. Еще раз напишешь про меня гадости - сам не рад будешь, я тебя предупредил."

Но то, про что Вы пишете - ненормально. Официальные представители что говорят по этому поводу? На сайте номер есть российский в разделе контакты, я туда дозванивался ранее.
А Рустем вам это писал в личке на форуме?

С официальными представителями мы держим связь посредством электронной почты. Мне было написано письмо аналогично тому, что вы видите ниже. Что дело направлено службой безопасности в правоохранительные органы.
Julie вне форума
Старый 25.07.2015, 15:23
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
А Рустем вам это писал в личке на форуме?

С официальными представителями мы держим связь посредством электронной почты. Мне было написано письмо аналогично тому, что вы видите ниже. Что дело направлено службой безопасности в правоохранительные органы.
в личку, я его послал тогда)

добавлено через 1 минуту
Он реально смешной был со своими сообщениями, но судя по написанному тут - уже не смешно...

добавлено через 46 минут
Последнее время много читаю разной информации по данной теме. Тут много полезной информации, но повторюсь, нужную информацию очень долго искать. Мое мнение - нужно с азов начинать, буду выкладывать более или менее интересные статьи, которые нашел. Мне не жалко, а кому-нибудь пригодится.

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? https://mmgp.ru/showthread.php?t=85135

добавлено через 48 минут
Всем соискателям идеального брокера посвящается https://mmgp.ru/showthread.php?t=110981

добавлено через 51 минуту
АНТИ — КУХНЯ 2010!» или зачем нам нужны ECN — брокеры. https://mmgp.ru/showthread.php?t=73519

добавлено через 53 минуты
Теперь голова точно опухнет)))

добавлено через 57 минут
Мошенник, узнал платежный пароль и вывел из проекта 1000$. Помогите советом https://mmgp.ru/showthread.php?t=234886

добавлено через 58 минут
Заблокировали кошелёк на вывод средств https://mmgp.ru/showthread.php?t=12882

добавлено через 1 час 4 минуты
Украли все деньги (MTrading.com) https://mmgp.ru/showthread.php?t=102216

Последний раз редактировалось fedorov1; 25.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
fedorov1 вне форума
Старый 25.07.2015, 16:34
#283
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.
Вы о своей деятельности информацию в органы не забудьте предоставить. Вместо того, чтобы валять дурака, ответьте, когда деньги клиентам вернете.

Последний раз редактировалось Elena MS; 25.07.2015 в 21:29.
Elena MS вне форума
Старый 25.07.2015, 16:37
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы о своей деятельности инормацию в органы не забудьте предоставить. Вместо того, чтобы валять дурака ответьте, когда деньги клиентам вернете.
Вы тоже работаете с данной компанией?
fedorov1 вне форума
Старый 25.07.2015, 18:40
#285
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Компания Tradingbanks взаимодействует с клиентами только с помощью официальных информационных ресурсов и ни в коем случае не привлекает посредников
Компния ТВ вобще никак не взаимодействует с клиентами, если самой ТВ это не выгодно, если они уже заблокировали счет и реили слить себе в карман деньги клиента.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.
А о себе, любимых, вы передали сведения в правоохранительные органы? Вы нагло, бессовестно удерживаете деньги клиентов, используя п.44 оферты, надеясь,что клиенты не дочитают до конца.
Согласно этого пункта,тот бонус,что вам навязывают, вы должны отработать,прежде,чем вывести свой депозит. Почитайте, не поленитесь.
Команда ТВ! Верните деньги! прекратите блокировку счета!
Давайте миром решим мою ситуацию!

Последний раз редактировалось Lyudmila625; 25.07.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Lyudmila625 вне форума
Старый 25.07.2015, 18:51
#286
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Вы тоже работаете с данной компанией?
Называть "компанией" эту шарагу некорректно. Интересовалась на предмет открытия у них счета, но после их выходок вопрос отпал сам собой.
Elena MS вне форума
Старый 25.07.2015, 19:14
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
fedorov1
Вы по-аккуратнее с ними. Они работают нечестно.Сначала в +, а потом с рынком что-то происходит, либо вас специально в минус загоняют, чтобы вы беспрерывно поднимали маржу - т.е постоянно вкладывали и вкладывали, а они будут "помогать" вам деньгами хедж-фонда! "Добрые, щедрые" команда ТВ!
Lyudmila625 вне форума
Старый 26.07.2015, 13:29
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Вы по-аккуратнее с ними.
Спасибо, я все понимаю, сам жду вывода))) Но давайте в ветку полезное писать без мыслей вслух, тут и так много страниц уже. Кто что дельное может подсказать, например для Юлии? В первую очередь - реально полезное.
fedorov1 вне форума
Старый 27.07.2015, 10:21
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

(Заранее прошу прощения если нарушаю правила - готов удалить сообщение, если что-то покажется некорректным)

Создал группу https://vk.com/antitbcom, добавляйтесь, вносите предложения и главное пишите свою историю(Через "предложить новость", давайте будем параллельно информировать людей и в вк.
Traygod вне форума
Старый 27.07.2015, 15:44
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Traygod, скажите, пожалуйста, на какие форекс-форумы вы писали о tradingbanks. Я тоже напишу - ТВ не выводит мои собственные деньги, даже не прибыль. Денег на депозите в два раза больше, чем вложено мной.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fedorov1 Посмотреть сообщение
Спасибо, я все понимаю, сам жду вывода))) Но давайте в ветку полезное писать без мыслей вслух, тут и так много страниц уже. Кто что дельное может подсказать, например для Юлии? В первую очередь - реально полезное.
А Юлия разве не вывела свои деньги из tradingbanks? я считала, что у Юлии все разрешилось и она выбила свои деньги.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Выводите средства не думая, мелкие суммы новичкам они выводят, судя по сообщениям выше.
выводила 100$ - сразу ушли в работу и через 3 дня пришел ответ от TB с номером операции. Деньги упали на карту.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкарева Посмотреть сообщение
Наиль911 мне в личку написал. Предложил вместе посмотреть, что можно сделать и предлагает выслать все данные.

добавлено через 30 минут
Tradingbanks support russian мне ответил на почту Яндекс, что моя заявка принята и находится в обработке.
Tradingbanks мне не звонил и ни каких движений по моему счету не было - денег не выводит.

добавлено через 2 часа 4 минуты
чтобы мне здесь разместить свою претензию к tradingbanks мне нужно сделать 20 сообщений. Суровые правила.

Последний раз редактировалось Светлана Пушкарева; 27.07.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Пушкарева вне форума
Старый 28.07.2015, 08:37
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Пушкарева Посмотреть сообщение
А Юлия разве не вывела свои деньги из tradingbanks? я считала, что у Юлии все разрешилось и она выбила свои деньги.
Юлия свои деньги вывела, сейчас у нее проблема - ее после этого атакуют в сети и на телефон непонятные люди.
cassius вне форума
Старый 28.07.2015, 15:45
#292
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Давайте делиться именами проблемных консультантов от этой фирмы, чтобы те, кто уже имел проблемы с определенными, мог предостеречь остальных.
меня интересует кто работала с Алексеем Карташовым и Максимом Кононовым? Кто что может о них сказать?

добавлено через 1 минуту
Traygod, Traygod можно узнать с кем Вы работали? Кажется в Вашем посте было имя Максима Кононова?

Последний раз редактировалось Рона; 28.07.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Рона вне форума
Старый 28.07.2015, 15:51
#293
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Удивительно, какие могут быть имена порядочных людей в этой конторе, когда она насквозь фальшива и кидает клиентов, не выполняя финансовые обязательства?
ALEXEY2013 вне форума
Старый 28.07.2015, 15:53
#294
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Давайте делиться именами проблемных консультантов от этой фирмы, чтобы те, кто уже имел проблемы с определенными, мог предостеречь остальных.
меня интересует кто работала с Алексеем Карташовым и Максимом Кононовым? Кто что может о них сказать?

добавлено через 1 минуту
Traygod, Traygod можно узнать с кем Вы работали? Кажется в Вашем посте было имя Максима Кононова?
Нет, не смотря на эту шараш-контору у меня был хороший консультант - Анна Доронина, у меня только один вопрос к ней, ЧТО она со своим талантом забыла у этого жулья, когда могла бы не тратить нервы и зарабатывать со своей головой миллионы долларов.
Traygod вне форума
Старый 28.07.2015, 17:58
#295
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

По поводу хэдж-фондов. Инфа для тех, кто попал в такую ситуацию. Делюсь личным опытом.

У меня была подобная ситуация с Tradingbanks в мае месяце, меня тоже загнали в минус, а потом начали спасать от слива.
Мне предложили взять из хедж-фонда дали 1500, со сроком погашения неделю. У меня не было возможности все погасить за один раз, я перевела сначала 1200, а потом 300. Причем, меня спасли от слива уже 1200 и я хотела 300 не переводить, но меня уверили, что так нельзя, что надо закрыть долг хэдж-фонда. Т.к. сумма была небольшая я рискнула, а потом в этот же день или на следующий, я поставила эту сумму на вывод. Хэдж-фонд через неделю забрал свои 1500, а эти 300 долларов тоже мне вывели.
Я, конечно, могу понять опасения написавшеих, ведь у них очень большие деньги, это не 300 долларов. Я бы тоже переживала.
Но у меня все закончилось хорошо, договоритесь с ними или с консультантом, что Вы после перечисления, сразу же эту сумму планируете вывести.
Они не должны препятствовать, главное, чтобы у них там типа по бухгалтерии сумма прошла.
Рона вне форума
Старый 28.07.2015, 18:20
#296
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
По поводу хэдж-фондов.
Все эти росказни по "хедж-фонды" это полный бред вселенского масштаба. Начисляют на счет фантики-бонусы и вешают лапшу на уши с целью выманить больше денег. За одно это эту шарагу можно добавлять в черный список
Elena MS вне форума
Старый 28.07.2015, 18:40
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
По поводу хэдж-фондов. Инфа для тех, кто попал в такую ситуацию. Делюсь личным опытом.

У меня была подобная ситуация с Tradingbanks в мае месяце, меня тоже загнали в минус, а потом начали спасать от слива.
Мне предложили взять из хедж-фонда дали 1500, со сроком погашения неделю. У меня не было возможности все погасить за один раз, я перевела сначала 1200, а потом 300. Причем, меня спасли от слива уже 1200 и я хотела 300 не переводить, но меня уверили, что так нельзя, что надо закрыть долг хэдж-фонда. Т.к. сумма была небольшая я рискнула, а потом в этот же день или на следующий, я поставила эту сумму на вывод. Хэдж-фонд через неделю забрал свои 1500, а эти 300 долларов тоже мне вывели.
Я, конечно, могу понять опасения написавшеих, ведь у них очень большие деньги, это не 300 долларов. Я бы тоже переживала.
Но у меня все закончилось хорошо, договоритесь с ними или с консультантом, что Вы после перечисления, сразу же эту сумму планируете вывести.
Они не должны препятствовать, главное, чтобы у них там типа по бухгалтерии сумма прошла.
Ага )) Бухгалтерия в офшоре )) Вы думаете тут одни дурачки сидят и не знают как на западе бухгалтерия ведется? Я думаю вам либо повезло, так как в мае выводили, либо вы такая же как они, а то и вовсе подсадная утка. Так как эти мошенники не шевелятся, я скоро выложу разговоры с ними - более наглого и гонорного выбивания денег из клиентов я не слышал даже в историях о коллекторах. Это уму не постижимо насколько там обнаглевшие и безнаказанные сидят. Таким место только в тюрьме на пожизненном за групповое мошенничество и хищение средств в особо крупных размерах!

Последний раз редактировалось Traygod; 28.07.2015 в 18:44.
Traygod вне форума
Старый 28.07.2015, 21:39
#298
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Ответьте пож-ста, вы заходили сегодны в ЛК на сайте? у вас в "Торговле" - пустота? только номер счета и все? Просто я каждый день захожу и смотрю - слили мои деньги или еще нет? т.к. мой счет заблокирован - там я ничего не могу увидеть.
Захожу в ЛК сегодня - а там пустота, я пишу Максиму Кононову ))) и спрашиваю - в чем дело? Он перезванивает и говорит, что такая картинка не только у меня одной, а у всех клиентов ТВ. Что отдел риск-менеджмента почему-то опасается несанкционированного снятия денег у клиентов, поэтому ради нашей безопасности!! полностью удалил всю информацию из наших ЛК-ов. И во всем обвинил нас, которые на форуме и претензии пишут, что мы тут выкладываем какую-то информацию, которая не является публичной, и подрывает безопасность всех клиентов... Ну мне кажется по ушам ездят!! вам так не кажется? Traygod, что у вас в ЛК?
Lyudmila625 вне форума
Старый 28.07.2015, 22:24
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Ответьте пож-ста, вы заходили сегодны в ЛК на сайте? у вас в "Торговле" - пустота? только номер счета и все? Просто я каждый день захожу и смотрю - слили мои деньги или еще нет? т.к. мой счет заблокирован - там я ничего не могу увидеть.
Захожу в ЛК сегодня - а там пустота, я пишу Максиму Кононову ))) и спрашиваю - в чем дело? Он перезванивает и говорит, что такая картинка не только у меня одной, а у всех клиентов ТВ. Что отдел риск-менеджмента почему-то опасается несанкционированного снятия денег у клиентов, поэтому ради нашей безопасности!! полностью удалил всю информацию из наших ЛК-ов. И во всем обвинил нас, которые на форуме и претензии пишут, что мы тут выкладываем какую-то информацию, которая не является публичной, и подрывает безопасность всех клиентов... Ну мне кажется по ушам ездят!! вам так не кажется? Traygod, что у вас в ЛК?
А вы что ещё верите в хоть какую-то совестливость этих мошенников? У меня пока всё на месте, но я уверен что и меня заблочат рано или поздно. Не верьте ни единому их слову, всё что они говорят - очередная и абсолютная ложь! Скрин прикладываю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 30
Размер:	148.3 Кб
ID:	133109  

Последний раз редактировалось Traygod; 28.07.2015 в 22:28.
Traygod вне форума
Старый 28.07.2015, 22:52
#300
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

это заведение денег у меня тоже осталось, о "торговля счета"? у меня пустота
Lyudmila625 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход