Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2013, 18:50
#2961
Специалист
 
Имя: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 721
Благодарностей: 826
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Ну вот остаток пришёл:
Received Payment 289.76 USD from account U188XXXX. Memo: From EIC

Итого за примерно 6 месяцев .... (барабанная дробь): 11,76$
Хорошо за неделю до просадки глаз задёргался, так ваще печалька была бы.
ellVik вне форума
Старый 23.08.2013, 18:52
#2962
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от ASM19 Посмотреть сообщение
Ну что Роман, прошедший школу от Герчика! Ты тоже оказался простым админом. Хорошо, что не много людей тебе поверило, ******...
Вернее прикрывшийся Герчиком.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 23.08.2013, 19:46
#2963
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вернее прикрывшийся Герчиком.
В точку. Интересно, а Герчик знает, что такую аферу провернули упоминая его имя?

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.08.2013 в 19:48.
Сергей245 вне форума
Старый 23.08.2013, 19:57
#2964
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
В точку. Интересно, а Герчик знает, что такую аферу провернули упоминая его имя?
известных людей всегда упоминают, так или иначе, что ж им теперь за всеми сведениями о себе в сети следить?
банальщина
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.08.2013, 20:15
#2965
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
известных людей всегда упоминают, так или иначе, что ж им теперь за всеми сведениями о себе в сети следить?
банальщина
Случай с Романом это не банальщина. Я лично видел видео, где Роман сидит с Герчиком, и впихивает аудитории, какой он великий урок извлек от управления инвесторкими деньгами, и как ему помог Герчик. И что он больше не намерен наступать на те же грабли. Кто мог подумать тогда, что на самом деле имел ввиду Роман. Он же не сказал тогда, что "Создаст пирамиду под видом ДУ, и в наглую присвоит деньги инвесторов".
Сергей245 вне форума
Старый 23.08.2013, 22:59
#2966
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту. Только такая схема избавит вас хотя бы от не торговых рисков. Все инвестиции через сайты "трейдунов" - это серая схема, в лучшем случае будет показана реальная деятельность по управлению малой части всех депозитов, а потом естественно слив.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.08.2013, 00:47
#2967
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 54
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

cell, а где можно посмотреть и вложиться в более менее надёжные паммы?
спасибо.
Алексей Котляров вне форума
Старый 24.08.2013, 01:01
#2968
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту. Только такая схема избавит вас хотя бы от не торговых рисков. Все инвестиции через сайты "трейдунов" - это серая схема, в лучшем случае будет показана реальная деятельность по управлению малой части всех депозитов, а потом естественно слив.
ПАММы это не серая схема, это чёрная схема. натуральное скрытое мошенничество. И ДЦ это знают . Приманивают лохов отсутствием неторговых рисков. Только вот сливают депо торговыми рисками и лохам от этого не легче.

А вообще единственный заработок трейдеров это прикарманивание денег инвесторов. Других заработков у них нет. Кто вообще придумал что на форексе можно выходить в +?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей Котляров Посмотреть сообщение
cell, а где можно посмотреть и вложиться в более менее надёжные паммы?
спасибо.
не занимайтесь буратинством. пожалста.

Последний раз редактировалось Radeck; 24.08.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Старый 24.08.2013, 01:46
#2969
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
А вообще единственный заработок трейдеров это прикарманивание денег инвесторов. Других заработков у них нет. Кто вообще придумал что на форексе можно выходить в +?
Жги дальше. Я заработал за последний год 300К рублей, понимаю что не много, но главное в плюс. Для сомневающихся есть мониторинги в профиле. Сейчас все деньги вывел, т.к. устал от Форы, всё-таки торговать сложнее, чем "прикарманивать деньги инвесторов". К торговле обязательно вернусь, но позже.
P.S. Расскажите мне как прикарманить средства инвестора, если у трейдера есть только пароль доступа к торговому терминалу? Вот трейдера при такой схеме могут кинуть, всё зависит от порядочности инвестора.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.08.2013 в 01:56.
cell вне форума
Старый 24.08.2013, 02:32
#2970
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы
Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту.
А вот это совсем другое дело. Но это только для крупных инвесторов.



Цитата:
Сообщение от Алексей Котляров Посмотреть сообщение
cell, а где можно посмотреть и вложиться в более менее надёжные паммы?
спасибо.
В СНГ таких нет!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Жги дальше. Я заработал за последний год 300К рублей, понимаю что не много, но главное в плюс. Для сомневающихся есть мониторинги в профиле. Сейчас все деньги вывел, т.к. устал от Форы, всё-таки торговать сложнее, чем "прикарманивать деньги инвесторов". К торговле обязательно вернусь, но позже.
P.S. Расскажите мне как прикарманить средства инвестора, если у трейдера есть только пароль доступа к торговому терминалу? Вот трейдера при такой схеме могут кинуть, всё зависит от порядочности инвестора.
Вы торговали не на памме. Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 24.08.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 24.08.2013, 02:52
#2971
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В СНГ таких нет!!!
Вы думаете, что за бугром есть? Если ДА, то приведите пример! Как люди везде одинаковые, так и трейдеры с аферистами везде одинаковые. Земля круглая так сказать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы торговали не на памме. Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.
Вы правы, Cell не торговал на памм счете. Да и суммы били не такие крупные. Но на самом деле лично мне интересно, почему на памм счете все по другому?Думаю скоро может и узнаю. Но а пока странно получается, сумма которая на памм счете у Романа в 1000$ дала пока больше процентов, чем счет на котором сумма в 27К $. Странно.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Ситуация на 23 августа 2013 г.

Для создания ПАММ-счетов, учитывая договоренности в чате, были выбраны две площадки: FxOpen и Alpari. ПАММ-счета на этих площадках открыты:

1. Alpari: https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...t/info/241889/
2. FxOpen: https://www.fxopen.ru/Pamm/Account.as...8-62f74ca1df33
Ориентировочное время начала работы ПАММ-счетов: 9 сентября 2013 г.
Я впервые вижу человека, который сменил уйму памм счетов, но при этом ни на одном не показал достойной торговли.
Роман может пора остановиться? От того, что вы закрываете и открываете уйму памм счетов, Вы от этого торговать лучше не станете.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.08.2013 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 24.08.2013, 10:05
#2972
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

[QUOTE=astroprofessional;5272736]Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???


А зачем же вы в своем блоге пропагандируете эти самые паммы?
DepecheM вне форума
Старый 24.08.2013, 12:04
#2973
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???
Я знаю и общаюсь с инвесторами, которые зарабатывают не плохие деньги от инвестирования в ПАММы, сам уже давно не инвестирую, хотя за пять месяцев прибыль составила 45%. Но это уже из вопроса психологии, мне спокойнее самому торговать, при этом зарабатывая меньше, чем инвестируя.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В СНГ таких нет!!!
Значит вкладывайте в ПАММы Дукаса.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.
Я не знаком с топовыми управляющими, но иногда общаюсь с простыми управами. С прозрачностью у них всё в порядке. Даже ваш любимый Пегас имеет ПАММ. Там тоже не всё в порядке с прозрачностью? Про надёжность это совсем другой разговор, нужно отдавать себе отчёт, что управ не волшебник и он не может всегда работать в плюс, к сожалению кнопку "БАБЛО" ещё не придумали.
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы торговали не на памме.
Мой предыдущий ответ был адресован человеку, который утверждал, что на Форе торговать в плюс вообще невозможно.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.08.2013 в 12:16.
cell вне форума
Старый 24.08.2013, 12:05
#2974
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

давно зарекся не спорить по поводу паммов с астрологом чего и вам советую.
Как и в любом другом деле, те кто зарабатывает - меньшинство.
Остальные будут винить всех кроме себя

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 24.08.2013 в 12:08.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 24.08.2013, 12:51
#2975
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 77
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Ни какие басни о выплатах больше не заставят меня в хайпы вкладывать деньги !!!
Валентин Новак вне форума
Старый 24.08.2013, 14:35
#2976
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Значит вкладывайте в ПАММы Дукаса.
Сбросьте ссылку на оные.Я серьезно,без всяких подколов.Если не желаете сюда,то можно в ЛС.
А.Р. Кстати,Вы в одной из тем на данном форуме(какой точно не помню) говорили о том,что планируете открывать свое ДУ - брокер какой будет и организационно-правовая форма?
Извиняюсь за оффтоп относительно данной темы,просто есть знакомые,которые ну очень хотели по-крупному вложиться в EIC,еле отговорил,так теперь холодный пот со лба утирают.Теперь интересуются Дукой,а я с ней как с 2009 г порвал связь,хотя очень хочется вернуться.
Guerman вне форума
Старый 24.08.2013, 15:32
#2977
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сбросьте ссылку на оные.
Посмотрите здесь: https://www.dukascopy.com/swiss/russi...oney-managers/
https://mmgp.ru/showthread.php?t=92615
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы в одной из тем на данном форуме(какой точно не помню) говорили о том,что планируете открывать свое ДУ - брокер какой будет и организационно-правовая форма?
Я никогда не собирался открывать ДУ или ПАММ, не однократно писал об этом в разных темах этого форума. Для собственной торговли выбрал себе три площадки, но это к теме не относится.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.08.2013, 15:33
#2978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

я не то имел ввиду,ну да ладно...
Guerman вне форума
Старый 24.08.2013, 18:23
#2979
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
А зачем же вы в своем блоге пропагандируете эти самые паммы?
В блоге я показываю наиболее безопасные способы инвестирования в каждой компании, но это не означает, что у меня нет к ним вопросов и что там всё идеально. Например, я считаю, что в Мельнице можно неплохо заработать методом разгона, но это не означает, что она не является хайпом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я знаю и общаюсь с инвесторами, которые зарабатывают не плохие деньги от инвестирования в ПАММы,
Вы их с рефоводами не путаете? И о каких паммах идёт речь?


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я не знаком с топовыми управляющими,
Это нормально, т.к с ними никто не знаком и никогда не познакомиться.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 24.08.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 24.08.2013, 19:56
#2980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Euro Invest Company - eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы их с рефоводами не путаете? И о каких паммах идёт речь?
Ну с рефоводами EIC они не сравнятся . Подробности их инвест-портфелей я не помню, но ПАММы подбирались оригинально. Топовые управы в их портфелях занимают где-то 10-15%.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15