Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2015, 15:43
#29661
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
мой супруг получил 400 от 20 апреля
и, кстати, еще 1000 (5 заявок) были получены в конце февраля/начале марта
а мне вот самой - ни одной не выполнили
Они по номерам кабинетов выплачивают. Интересно, чем кабинет мужа им приглянулся, а Ваш - нет?)
-Mari- вне форума
Старый 23.04.2015, 15:46
#29662
ivo
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Они по номерам кабинетов выплачивают. Интересно, чем кабинет мужа им приглянулся, а Ваш - нет?)
может они там еще на "родственность" проверяют?
типа достаточно одному
ivo вне форума
Старый 23.04.2015, 16:12
#29663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
отвечу кратко: рукалицо
Иногда краткость не сестра таланта, ага?

что рукалицо? Если компания давала возможность работать с ней не светя нигде свои личные и паспортные данные, почему бы этим было не пользоваться? и не предоставлял я их именно опасась, что все это в один непрекрасный момент может схлопнуться.

а теперь что мы имеем? все кто верифицировались добровольно предоставили свои личные данные кучке мошенников и теперь не удивляйтесь если вдруг в один прекрасный день вам позвонят из банка X и спросят: "а почему вы уважаемый Рукалицо не платите кредит который мы вам выдали пару месяцев назад"??
DowZ вне форума
Старый 23.04.2015, 16:27
#29664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
а почему вы уважаемый Рукалицо не платите кредит который мы вам выдали пару месяцев назад
Я всегда был уверен, что это чисто интернетовские байки или истории из лихих 90-х - рассказы о том, что имея чей-то скан паспорта можно набрать кредитов на этого человека. Ну неужели есть такие банки, которые по сканам дают кредиты?
T e d вне форума
Старый 23.04.2015, 16:31
#29665
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Я всегда был уверен, что это чисто интернетовские байки или истории из лихих 90-х - рассказы о том, что имея чей-то скан паспорта можно набрать кредитов на этого человека. Ну неужели есть такие банки, которые по сканам дают кредиты?
Кредит возможно и дадут. По халатности сотрудника или чего то там еще. Но когда они решат с вас взыскать проценты - им потребудется доказать, что они его выдали именно вам по вашему запросу - Что есстевственно у банка не получиться сделать. Даже если они не по скану, а по оригиналу утерянного паспорта этот кредит выдали. Так что это все страшилки
dmn вне форума
Старый 23.04.2015, 16:32
#29666
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Я всегда был уверен, что это чисто интернетовские байки или истории из лихих 90-х - рассказы о том, что имея чей-то скан паспорта можно набрать кредитов на этого человека. Ну неужели есть такие банки, которые по сканам дают кредиты?


banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=155620


почему-то ссылка не вставляется корректно

Последний раз редактировалось DowZ; 23.04.2015 в 16:36.
DowZ вне форума
Старый 23.04.2015, 16:42
#29667
ivo
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 168
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот сегодня только что новости смотрела (РФ), где посетительниц салона красоты поили кофе, после чего они теряли сознание, а через некоторое время им приходили документы из банка о взятых кредитах
общая сумма говорят, полтора миллиона рублей, идет разбирательство

тоже никогда бы не поверила, что кредит можно без оригинала паспорта взять, да и под фото на копии еще подгадать надо

Последний раз редактировалось ivo; 23.04.2015 в 16:44.
ivo вне форума
Старый 23.04.2015, 16:47
#29668
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

понятно, что это мало вероятно, но учитывая что мы имеем дело с бандой мошенников, исключать этого нельзя. неизвестно какое применение этим данным они еще смогут найти.

в один прекрасный день можно проснуться, например, генеральным директором ФТ 2.0
DowZ вне форума
Старый 23.04.2015, 16:49
#29669
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
тоже никогда бы не поверила, что кредит можно без оригинала паспорта взять, да и под фото на копии еще подгадать надо
Никто ничего не подгадывает!
Взять кредит только по скану без оригинала документа можно только по сговору с работником банка, ибо только он знает был предоставлен оригинал или нет!
А молодых выпускников экономических отделений, готовых за н-цать тысяч пойти на подлог (надеясь, что не будет последствий) полно - более 60% каждого отделения!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 23.04.2015, 17:03
#29670
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,391
Благодарностей: 1,378
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята! Да бросьте вы блох ловить. Лет 20 назад, когда открылась возможность приватизировать жилье, народ с непривычки тоже боялся проснуться в Урюпинске. Легенды ходили об опасности иметь собственность на квартиру.
А то тычем на запад, сами лишней подписи боимся.
Varvara8 вне форума
Старый 23.04.2015, 17:32
#29671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Varvara8 Посмотреть сообщение
А то тычем на запад, сами лишней подписи боимся.
И то правда! давайте брать пример открытости с всеми нами любимого Лучшего Брокера МИРА!! Там то все открыто, все ЛПР как на ладони!

*сарказм, если что.
DowZ вне форума
Старый 23.04.2015, 17:41
#29672
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем не унывать, очень тошнит от этой мутатени, но что поделаешь. Интересен один вопрос: если ПФ использовал платформу ФТ, то если ФТ в настоящее время в кризисе, кто виноват в крахе ПФ? Неужели финансовый директор (ФД), какая разница ФТ или ФД. Шифруются ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.04.2015, 17:55
#29673
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от T e d Посмотреть сообщение
Я всегда был уверен, что это чисто интернетовские байки или истории из лихих 90-х - рассказы о том, что имея чей-то скан паспорта можно набрать кредитов на этого человека. Ну неужели есть такие банки, которые по сканам дают кредиты?
кредит не возьмут, да и копейки это. а вот оформить конторку в офшоре, через которую вывести деньги думаю могут.
свежая инфа от инсайдера:
Цитата:
- Короче затевается такая канитель, что делается новая компания, совсем-совсем новая.

- Об инвесторе уже можно говорить во множественном числе, он уже не один. Поздравляю, у Вас мальчик, да-да у нас еще один инвестор. Как назовут еще не знаю. Я думаю, это хорошо, им теперь не скучно будет.

- Документы в ЛК будут связаны с подтверждением того, что клиент не действует в интересах третьих лиц, не финансирует незаконную деятельность, есть истинным бенефициаром по счету. Размещение и подписание этих документов - требование AML, необходимо для того, чтобы было дано добро на дальнейшую работу. Вот по поводу все-таки этого я не готов сказать точно, для чего делается, то ли для затяжки времени то ли вправду там кто-то заподозрил нас в незаконной деятельности, а может это повод найти еще токсиков, не знаю истинного умысла, но что-то мне не нравится во всем этом уж точно.

- Пока этого "Добра" на работу ФТ 2.0 еще нет, но оно уже на подходе вроде. От кого его ждем я не в курсе.

- ФТ получили чёрные списки токсиков - тех кто писал чарджи, всякие кляузы регуляторам и проч "анонимки".

- Юристы ФТ 2.0 этим токсикам скажут юридическим языком что-то вроде того, что мол Ваши деньги вполне вероятно Вам выплатят по чарджам, поэтому мы пока не можем перенести Ваш счет в ФТ 2.0 так как получится, что вы аж два раза можете получить.

Понятно, что искренности намного меньше, чем расчета, но тем не менее зацепочку именно эту раскрутят господа мега умные юристы ФТ. Под шум волны и грохот моря постараются слить ну всех нелояльных прям совсем. Как говорится у них задача такая, если вы не токсик это не Ваша заслуга, а наша недоработка.

- Короче токсиков будет много на самом деле.

- По оплатам, что как в какой очереди у меня завтра будет информация, опять же "неофициальная". Кому такая не подходит - спрашивайте у Админа официальную.

ИТОГО:

- Когда конкретно все начнет случатся я не знаю, оф сторона говорит на этой неделе, инсайд, что на этой могут не успеть и вероятно на следующей.все начнется.

- В любом случае есть кое-что хорошее, деньги будут, правда медленно, мало и не всем.

- Точных планов нет ни у кого, все делается банально "с колес" поэтому самые долгие планы и инсайды выглядят крайне короткими по своему логическому смыслу.

- Задавать вопросы когда то, а когда сё, тоже не резонно, так как это все меняется по нескольку раз в день

- Инсайд по платежным системам должен быть вскоре, отпишусь.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 23.04.2015 в 17:59.
iProfiTT вне форума
Старый 23.04.2015, 18:04
#29674
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А выплаты то еще производились после последних массовых?))
Андрей КН вне форума
Старый 23.04.2015, 18:06
#29675
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
Короче затевается такая канитель
Чет вы много написали, если админ на вопрос на оф. форуме, а почему не торгуют больше половины топовых трейдеров, хотя, с его слов они готовы дальше сотрудничать с компанией, отвечает: я не уверен, что знаю ответ, должен уточнить в офисе ...



О чем это может говорить ... Кроме этого можно дополнительно написать 20 - 30 подобных казусов в теме про админа ФТ ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.04.2015 в 18:10.
AlexLvovich вне форума
Старый 23.04.2015, 18:08
#29676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

iProfiTT, Пожалуйста не надо копировать сюда бред блеюшкина! кому надо тот сам сходит куда надо и почитает!
DowZ вне форума
Старый 23.04.2015, 18:17
#29677
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажите мне хотя бы один инсайд от леущкина, который сбылся ???
God-is-Destroyer вне форума
Старый 23.04.2015, 18:31
#29678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Никто ничего не подгадывает!
Взять кредит только по скану без оригинала документа можно только по сговору с работником банка, ибо только он знает был предоставлен оригинал или нет!
А молодых выпускников экономических отделений, готовых за н-цать тысяч пойти на подлог (надеясь, что не будет последствий) полно - более 60% каждого отделения!
Не знаю как в РФ или в РБ в Украине заемщика фотографируют, по крайней мере 8 лет назад работал в автокредитовании уже фотографировали. В приватбанке сейчас планшеты эпл, ими же и фотографируют.
AKuc вне форума
Старый 23.04.2015, 18:37
#29679
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот еще некоторые размышления, если кому будет интересно. Постоянно вода, будут выплаты и снова опять тоже самое. Мы скажем, что было и что будет. И ни чего нет. Вот задумываясь над этим вопросом, почему еще нет полного краха компании, у меня единственный ответ: застряло относительно не малое количество денежных средств, их можно вывести, но не дают банки. Вот и сказал Петя Андрею, сможешь вывести деньги плачу 20% ... Поэтому, если будет новый договор, новая компания - это не факт, что в пользу инвесторов ... Чего добиваются адепты админа и сам админ совершенно не ясно ...
AlexLvovich вне форума
Старый 23.04.2015, 18:42
#29680
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Вообще-то как раз во всем остальном цивилизованном мире, верификация клиента является обязательным условием при финансовых взаимоотношениях...
Только её проводят адекватно и, как правило, при открытии счёта.

Цитата:
Сообщение от Varvara8 Посмотреть сообщение
Страх перед верификацией - генное наследство постсоветских народов. Если вы намерены инвестировать через просторы интернета, то сами должны подозрительно относиться к конторам, игнорирующим верификацию.
Поправочка: подозрительно надо относиться к конторам, которые себя не верифицируют перед клиентом.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31