Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2015, 10:27
#2921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Да, действительно, все утро в машине слушаю Бизнес ФМ (волна 87.5) - каждые 15 мин инфа о форуме: что с 3 по 5 сентября проходит, и сколько стран приехало, и что участников планировалось 1500, а приехало 6 тысяч, и что аэропорт перегружен, и что из Китая огромная делегация, и что завтра Путин выступает...
Только речь идет о Владивостоке. О т.н. "Восточном Экономическом Форуме"...
Хотя какая разница: даты то совпадают, да и направление от Москвы то же самое: на востоке.
Так что прокатит))) Никто и не вкурит, что речь вообще о другом мероприятии в новостях идет.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 10:37
#2922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Если элементарно погуглить запрос "открытие форума «BIEF-2015» ничего нового не появится ,

только старые анонсы.

добавлено через 7 минут
Хаза , ты опять все перепутал : Жене - цветы , детям -мороженое.

Последний раз редактировалось kson; 03.09.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
kson вне форума
Старый 03.09.2015, 10:58
#2923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Информация с официальной странацы Камены в контакте

До открытия Второго Международного Экономического Форума «Россия-Китай. Две страны – одно дело» BIEF-2015 остался один день. Уже сегодня в Пекин съезжаются участники из России, стран СНГ и КНР.

Я , думаю , это все - народу больше не приехало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lUA.jpg
Просмотров: 88
Размер:	333.9 Кб
ID:	136195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RM.jpg
Просмотров: 79
Размер:	60.4 Кб
ID:	136197  
kson вне форума
Старый 03.09.2015, 11:28
#2924
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от kson Посмотреть сообщение
то выложите ссылку на новостной сюжет.
Есть в русском языке 2 совершенно разных глагола: смотреть и видеть. Форумным троллям второй совершенно недоступен. Они как знаменитые китайские обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу. Лучше бы и про третью вспомнили - ничего не скажу. Но вот с этим у них плохо.

https://www.ontvtime.ru/index.php?opt...09-03-07-31-13
xaza вне форума
Старый 03.09.2015, 11:44
#2925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Хаза, это пустая ссылка.

добавлено через 4 минуты
Еще один косяк . Хаза, сегодня не твой день , сначала ты форумы перепутал ,потом ссылку пустую

дал , пора на отдых , или ты даже на Египет на заработал ?

Последний раз редактировалось kson; 03.09.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
kson вне форума
Старый 03.09.2015, 12:12
#2926
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 288
Благодарностей: 39
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Новости сегодня не смотрел не слушал, но ради интереса решил погуглить. Например на RBC упоминаний о форуме нет, хотя совершенно не факт что должны быть. Однако если зайти на официальный сайт форума то можно легко найти самого Бунина в организаторах и много каменовских продуктов в "деловых партнерах" форума. Имхо совершенно бессмысленно пытаться недооценивать масштаб форума. Также достаточно новостей на различных новостных сайтах.
kiriloff вне форума
Старый 03.09.2015, 12:14
#2927
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Если толку нет посмотреть, то вот так: https://www.ontvtime.ru/index.php?opt...15-09-03-05-00
Вбиваешь час 7 минута 30. И смотришь, может и увидишь, если не зажмуришься и уши не заткнешь.
xaza вне форума
Старый 03.09.2015, 16:35
#2928
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Утренние новости от 3 сентября 2015 года на федеральном канале "Россия 1" (первоисточник указывался выше):

__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 03.09.2015, 18:26
#2929
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Да не в том суть: есть ли форум или нет? Параллельно проводится форум во Владивостоке, в те же даты - ну увидите сегодня в программе "Время".
Тут вопрос в другом: а как данный форум поможет пайщикам получить задержанные на 2 месяца деньги? Ответ: ТА НИКАК.
Участие в форуме - как ни крути - затратное мероприятие.
После данного форума обязательно появится новый пай: "Российско-Китайский", либо "Рабоче-Крестьянский" - с ОЧЕНЬ привлекательными процентами.
По сути, это будет очередной "Разводной-Кидальский", на безграмотных бабуль рассчитаный шварк.
НИКТО тут НИЧЕГО не получит.
Имитация бурной экономической деятельности ДЕНЕГ не приносит.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 18:32
#2930
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 169
Был сегодня в офисе, на просьбу выдать заявление на получение ткнули пальцем на указ от 25.08.15, который гласит о том что выплаты налом прекращены, на вопрос что за х..й..я, ответили, что во всем виноваты пайщики из регионов, которым вздумалось приезжать за деньгами к ним в офис, мол разобрали всю наличку...
sdhouse вне форума
Старый 03.09.2015, 18:48
#2931
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Камена на данный момент - ПОЛНОСТЬЮ соскамившаяся ПИРАМИДА, прекратившая выплаты по предыдущим обязательствам, однако ПРОДОЛЖАЮЩАЯ собирать новые денежные средства с новых вкладчиков - основываясь на ложных новостных вбросах.
Не имея прибыльного бизнеса в реале, и проводившая выплаты в прошлом за счёт НОВЫХ влошенцев Камена продолжает экспансию в регионы - объявлена программа "открой новый офис Камены в том городе, в котором ее еще нет - и получи 100 тысяч налом на карман". Говорит о многом))) Для меня - так вообще об о всем
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 18:59
#2932
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Камена на данный момент - ПОЛНОСТЬЮ соскамившаяся ПИРАМИДА, прекратившая выплаты по предыдущим обязательствам, однако ПРОДОЛЖАЮЩАЯ собирать новые денежные средства с новых вкладчиков - основываясь на ложных новостных вбросах.
Не имея прибыльного бизнеса в реале, и проводившая выплаты в прошлом за счёт НОВЫХ влошенцев Камена продолжает экспансию в регионы - объявлена программа "открой новый офис Камены в том городе, в котором ее еще нет - и получи 100 тысяч налом на карман". Говорит о многом))) Для меня - так вообще об о всем
Ольга, ну что же так передергивать?)))) В акции говорится, насколько я помню, что 100000 пойдет на развитие офиса и плюс, да, премия руководителю. Разве это плохо? Я живу в Москве и мне это особо не интересно, но есть же люди, которые заинтересованы создать кооперативные участки в том городе, где живут. Это называется развитие, а не лохотрон))
Алена Марьина вне форума
Старый 03.09.2015, 19:06
#2933
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Алена, основная роль МКЦ в регионах - привлечение новых пайщиков и мотивирование их вложить деньги в существующие паи: нефтяной, строительный, и т.п.
Других функций у МКЦ нет.
Сейчас, естественно, важен приток "новых" людей в Камену.
Те, что пришли раньше - не интересны. Они УЖЕ ведь внесли свои деньги.
Поэтому и нужны другие люди, в ДРУГИХ регионах
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 19:29
#2934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ольга, а по-моему, основная цель потребительского общества - это потреблять товары и услуги внутри общества))) Смысл потребительской кооперации именно в этом. Камена, в первую очередь, это именно потребительское общество, а не только инвестиции, которые делают и новые и старые пайщики! Просто одни участвуют в жизни МПО, ПОТРЕБЛЯЯ товары и услуги, а другие инвестируют свои сбережения в проекты, которые опять-таки реализует Камена.

Сорри, что так часто использовала слово "потреблять", но я старалась изучить этот вопрос до того, как стала пайщиком. И для меня очевидно, что это не пирамида, тупо собирающая деньги у населения, а компания, группа компаний, которая занимается развитием многих отраслей в бизнесе! Надеюсь, что пайщики со мной согласны. )
Алена Марьина вне форума
Старый 03.09.2015, 19:50
#2935
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Алена,
Это Вы "заглотили" не глядя наживку Камены.
Смысл потребительской кооперации - возможно и в этом.
Смысл Камены - и Вы правильно уловили суть - инвестиции старых и новых пайщиков.
Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО сами взглянете на инвест программы Камены - то Вы увидите, что кроме громких названий типа "нефтяной", "строительный" по сути НИЧЕГО и нет: никакой деятельности Камена на нефтяном рынке не ведет, в строительном направлении кроме как выкопанной ямы в Самаре НИЧЕГО нет (и не будет) - однако ж деньги (проценты) по данным программам выплачивались (сейчас прекратились).
И продолжают собираться.
Вывод: не имея ДОХОДОВ от заявленных направлений, но производя до какого-то времени выплаты по ним - Камена использовала деньги последующих вкладчиков для выплаты предыдущим.
Такая тактика - рано или поздно - дает сбой.
Это и наблюдается сейчас в Камене.
Еще раз: НИ ОДНО ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ НАПРАВЛЕНИЙ в Камене прибыли НЕ приносит.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 19:56
#2936
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ольга, ну время покажет! Я оптимист)) И вполне понимаю, что на сегодняшнем кризисном рынке вполне могли возникнуть задержки. И не нахожу в этом ничего страшного. Мы же россияне - прорвемся! )))
Алена Марьина вне форума
Старый 03.09.2015, 19:58
#2937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от sdhouse Посмотреть сообщение
Был сегодня в офисе, на просьбу выдать заявление на получение ткнули пальцем на указ от 25.08.15, который гласит о том что выплаты налом прекращены, на вопрос что за х..й..я, ответили, что во всем виноваты пайщики из регионов, которым вздумалось приезжать за деньгами к ним в офис, мол разобрали всю наличку...
А вот это не правда, они не могли так сказать. Выплаты прекратили в связи закрытия счета в Инвестторгбанком.Теперь расчеты ведут в сбербанке. Мне вот сказали что скоро снова будут выдавать наличками. А если подумать. Чтоб перевести безнал на нал, банки берут проценты. И вполне может сделают также как в МПО Статус. Снятие наличкой придеться платить процент.
bumzeon вне форума
Старый 03.09.2015, 20:04
#2938
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от bumzeon Посмотреть сообщение
А если подумать.
А если подумать - не затем Камена деньги принимает, чтоб отдавать их назад: то ли налом, то ли безналом - какая нах разница???
Не для того создавалась, что б выплачивать. Создавалась, что б собрать.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 03.09.2015, 22:52
#2939
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от bumzeon Посмотреть сообщение
Мне вот сказали что скоро снова будут выдавать наличками.
Хорошо бы, если б это оказалось правдой, а то выплаты слишком долго ждать приходится.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 04.09.2015, 07:05
#2940
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от bumzeon Посмотреть сообщение
Ольгу Шаврову не слушайте. Я даже знаю её,точнее догадываюсь кто она. Она работала в Камене потом перешла работать в Статус ( вы заметили в млм статусе она ничего не пишет в отличие от других троллей) . С Камены её выгнали. Вот она и приманивает тут народ в Статус. Я даже знаю что она взяла кредит в Статусе и купила квартиру.
Да, и яхту))).
Про Статус писала тут, в этой ветке давно уже, но повторюсь:
ТА ЖЕ САМАЯ ПОМОЙКА, только вид сбоку:
1) Камена якобы добывает золото в Гане, а Статус - в Индии (обе помойки решили копать далеко);
2) В обоих помойках во спевается незыблемость инвестиций в бриллианты - хотя по сути (в реале) это НЕ так;
3) В обоих помойках принимаются вклады (паи) на ПОХОЖИХ условиях, только названия у программ разные;
4) Обе помойки идут по пути экспансии в регионы, открывая МКЦ

Не удивлюсь, если Статус вскоре на сайте вывесит нарисованные грамоты от президента - скорее всего, идея один-в-один "слизана" с Камены, либо возможно создана теми же людьми.
О том, что Бунин просто поставленная кукла организаторами развода - это ясно.
Ольга Шаврова вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход