Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2012, 15:33
#2901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Здравствуйте!
Я где-то слышал о том, что компания давала ссылку на размещение рекламы не заходя в бэк-офис. Подскажите ссылку.
Заранее спасибо
ilkar вне форума
Старый 06.06.2012, 15:46
#2902
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от aiandi Посмотреть сообщение
Вчера получил вознаграждение, но биды автоматически не раздались. Раздал вручную, но Вип очки не добавились. Думал добавятся немного позднее. Сегодня тоже раздал сам,
все прошло как надо, Вип баланс пополнился. Вопрос где вчерашние поинты, следует писать в поддержку?
У меня тоже самое... за 4 июня ВИП очки не добавились.
amg1980 вне форума
Старый 06.06.2012, 15:53
#2903
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я где-то слышал о том, что компания давала ссылку на размещение рекламы не заходя в бэк-офис. Подскажите ссылку.
Заранее спасибо
https://www.zeekler.com/zrmirror/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое... за 4 июня ВИП очки не добавились.
а у меня например за 31,05 - не сгорели отработанные ВИПы

Последний раз редактировалось Amigo30; 06.06.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Amigo30 вне форума
Старый 06.06.2012, 16:38
#2904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от fioe3 Посмотреть сообщение
Могу ли я перевести при неверифицированной карте ПР24 с Солида на неё?
Пополнять депозит на СТП с нее можно, а выводить на карту нельзя.
Devidson вне форума
Старый 06.06.2012, 17:21
#2905
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты?
ArtIntelligent вне форума
Старый 06.06.2012, 17:22
#2906
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Всем привет! не могу верифицировать карту на Пайза, пишет "Credit Card validation is temporarily unavailable due to maintenance." Что делать, ждать?
Ваня Брикайло вне форума
Старый 06.06.2012, 17:30
#2907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler? Просто сегодня зашел на аукцион, а там у меня скопилась определенная сумма VIP бидов(со значком %). Играть не очень хочется. Кстати, исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler? Спасибо.
AlexZeek вне форума
Старый 06.06.2012, 17:36
#2908
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от ArtIntelligent Посмотреть сообщение
Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты?
Пойнты начисляются за раздачу бидов,не будете раздавать биды - не будут расти виппойнты. Current Bid Advance будет расти при регистрации новых клиентов,вас это ни к чему не обязывает.
Цитата:
Сообщение от AlexZeek Посмотреть сообщение
Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler?
Их можно только проставить.
gromgor вне форума
Старый 06.06.2012, 17:38
#2909
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от ArtIntelligent Посмотреть сообщение
Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты
Не обязательно покупать биды.Если есть желающие регистрироваться в Зиклере пусть регистрируются, чем больше тем лучше.Начисления идут на Вип Поинт Баланс.Начисленные биды вы раздаете (раздается в основном автоматом) и они переходят в Вип поинты.При раздаче биды списываются из Current Bid Advance
NV86 вне форума
Старый 06.06.2012, 17:38
#2910
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от AlexZeek Посмотреть сообщение
исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler?
В аккаунте на zeekler есть строчка Ledger History(или что то вроде того),там и увидите сколько и за что вам начислили.
gromgor вне форума
Старый 06.06.2012, 17:42
#2911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от gromgor Посмотреть сообщение
В аккаунте на zeekler есть строчка Ledger History(или что то вроде того),там и увидите сколько и за что вам начислили.
Спасибо. А вывести или перекинуть в zeekrewards эти VIP биды никак нельзя? Только играть на них можно и все?
AlexZeek вне форума
Старый 06.06.2012, 17:49
#2912
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Друзья, кто интересовался выплатами на солид зика, имеется следующая информация, из чата сказали сегодня, что возникли проблемы, которые в настоящее время решаются. Необходимо оформить тикет в бэк офисе и сообщить об отсутствии выплаты.
Lemur1981 вне форума
Старый 06.06.2012, 18:30
#2913
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...
amg1980 вне форума
Старый 06.06.2012, 18:51
#2914
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Вот и я о том же. Снимают бабло за верификацию, а пользы то никакой. Карту какую привязываете,кредитную или дебетовую? Мне верифицировали дебетовую,а вывода на нее нет. Ну какого она мне нужна? Я с наименшими процентами заведу через Пайзу. Зачем верифицируют, если вывода нет? Ответ очевиден.
saloha вне форума
Старый 06.06.2012, 19:08
#2915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...
10.05.12 привязал Альфа Виза классик(дебет)
30.05.12 верифицировали......

так что ждите...
dvp11 вне форума
Старый 06.06.2012, 19:53
#2916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Подскажите , пожалуйста, как проверить раздаются ли биды и если нет то как это сделать вручную.
МЭРЛИН вне форума
Старый 06.06.2012, 19:59
#2917
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от МЭРЛИН Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста, как проверить раздаются ли биды и если нет то как это сделать вручную.
Если начисленные биды (зеленым цветом) перешли в Вип поинты (черным цветом), то раздача прошла автоматом. Если нет Вип поинтов заходим в раздел Bid Give Manager и вверху видим количество бидов для раздачи в ручную
NV86 вне форума
Старый 06.06.2012, 20:14
#2918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Если начисленные биды (зеленым цветом) перешли в Вип поинты (черным цветом), то раздача прошла автоматом. Если нет Вип поинтов заходим в раздел Bid Give Manager и вверху видим количество бидов для раздачи в ручную
Спасибо большое. Но все равно чтото не понятно , вроде как деньги не зачисляются... Вобщем расскажите как сделать скрин страницы , я бы хотел проконсультироваться.
МЭРЛИН вне форума
Старый 06.06.2012, 20:18
#2919
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от AlexZeek Посмотреть сообщение
Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler? Просто сегодня зашел на аукцион, а там у меня скопилась определенная сумма VIP бидов(со значком %). Играть не очень хочется. Кстати, исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler? Спасибо.
Этого сделать нельзя, так как для участников Зикревордс - VIP bid стоит 1$
а для игра на аукционе - 0.65 цента

Во вторых, скопившиеся биды - это биды которые вам компания каждый месяц дает поиграть, количество зависит от статуса
Amigo30 вне форума
Старый 06.06.2012, 20:32
#2920
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от МЭРЛИН Посмотреть сообщение
Но все равно чтото не понятно , вроде как деньги не зачисляются
Деньги могут не начисляться если нет для раздачи бидов.Посмотрите в разделе Bid Give Manager в строке Current Bid Advance - есть там количество бидов
NV86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход