Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2011, 06:04
#2881
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 717
Благодарностей: 43
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Возврат депозита с процентами (инвестировал 7970 р. на 3 месяца). Огромное спасибо, Сергей!
bredless вне форума
Старый 28.04.2011, 09:09
#2882
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Nickma, вот уже скоро год теме, если за это время не было ответов на Ваши вопросы, то навряд ли они вообще появятся когда либо.
zhe_nek вне форума
Старый 28.04.2011, 10:48
#2883
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

zhe_nek,
Nickma, однажды, месяца 3-4 назад на ТС пытались "напасть" несколько человек с подобными провокационными вопросами, насколько я помню, вопросы были проигнорированы. Я поддерживаю ТС в этом плане, именно так нужно бороться с местными "пуаро". Уже тогда за Кинсером было более 8 месяцев безукоризненной работы, а это - главный и единственный критерии, на который нужно обращать внимание при вкладе.
Suzerain вне форума
Старый 28.04.2011, 10:56
#2884
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 705
Благодарностей: 216
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Suzerain, Давайте не будет всех под одну гребенку. Есть инвесторы, которые рассуждают по типу "платит и хорошо, долго платит - еще лучше", а есть инвесторы, которые хотят знать куда идут их средства и как зарабатывается их процент. Наверное я и Nickma относимся именно ко второму типу. И я не говорю что вторые умнее первых или наоборот.
zhe_nek вне форума
Старый 28.04.2011, 11:03
#2885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Уже тогда за Кинсером было более 8 месяцев безукоризненной работы, а это - главный и единственный критерии
как я уже писал раньше, единственный критерий реальной работы - реальная работа, и ничего более, да и для низкопроцентника 8 месяцев не срок. Из-за иллюзии стабильности и прогорают обычно вкладчики, вспомнить того же кайта и анюту.

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Nickma, однажды, месяца 3-4 назад на ТС пытались "напасть" несколько человек с подобными провокационными вопросами, насколько я помню, вопросы были проигнорированы. Я поддерживаю ТС в этом плане, именно так нужно бороться с местными "пуаро".
вы читали ссылку с дневником кредитного кидалы ниже в моем предыдущем сообщении? События и этапы один в один повторяются(ничего нет - появилась репутация - появился прем вкладов - стабильные выплаты - конкурсы для вкладчиков - скрины крупных вкладов - увеличенные конкурсы(декабрь - 2 лотереи) - уменьшение процентов(платить нечем) - увеличение сроков - обещания вкладывайте быстрее, а то скоро на пенсию уйду, и долгая работа, стабильные выплаты и репутация у него тоже в избытке присутствовали, я бы и не стал поднимать эту тему, но вижу, что уже люди чрезмерные для хайпа без гарантий суммы вкладывают.
К вкладчикам, подпавшим под иллюзии советую представить, что вы будете делать, если вдруг начнутся невозвраты? Ничего не сделаете. Я видел уже сотни разных хайпов, все из них закрылись, подумайте, попадете ли вы в число выигравших, их не так много в конце бывает.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.04.2011 в 11:27.
Nickma вне форума
Старый 28.04.2011, 11:22
#2886
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ничего нет - появилась репутация - появился прем вкладов - стабильные выплаты - конкурсы для вкладчиков - увеличенные конкурсы(декабрь - 2 лотереи) - уменьшение процентов(платить нечем) - увеличение сроков - обещания

разве стадия уменьшения процентов уже наступила?
Suzerain вне форума
Старый 28.04.2011, 11:28
#2887
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
разве стадия уменьшения процентов уже наступила?
в октябре был план 36% на 3 месяца. сейчас такой же план уже под 27%. я еще тогда писал, что это странно, гарантии падают - проценты вопреки логике тоже, но мой пост потом загадочно исчез.

нашел вот первый пост про гарантии
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от kiwin

Какие гарантии Вы предоставляете???


Моё присуствие на данном форуме, мои темы, мой аттестат в Webmoney, мои данные, личная встреча, вот всё, что я могу предложить.
согласен, для сумм 5к этого было бы предостаточно, но сюда уже миллионы несут, этих гарантий даже на 1% их обеспечения нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.04.2011 в 11:37.
Nickma вне форума
Старый 28.04.2011, 12:01
#2888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 300
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Я прочитал дневник. Некоторые вещи мне показались странными. Начну несколько издалека. Один из видов судебных экспертиз - судебно-лингвистическая. В ней по стилю изложения материала проверяют, мог написать данное определенный человек или нет. Примитивно: работяга с тремя классами образования не может оперировать понятием "квинтэссенция". На основании этого подхода у меня сложилось мнение, что данный дневник писал человек, имеющий непосредственное отношение к айти технологиям, поверхностно сталкивался с платежными системами, по возрасту ему где-то 20-25 лет. То есть по факту это своеобразный троллинг. Такое изложение я не воспринимаю всерьез. Это мое личное мнение, я не буду вступать в споры о его обоснованности. А по поводу гарантий: Сергей принимает вклады через банковские переводы, в трех банках он засвечен, ну или его доверенное лицо. Отыскать никакого труда не составит. Это я говорю как человек, знающий кухню ДБЭП и налоговиков. Сейчас уже никто не использует утюг на живот, сейчас все договариваются с "товарищем полковником". Вон, Калиниченко экстрадировали.
С другой стороны, как говорил один герой одного фильма: "Внаше время можно быть абсолютно уверенным только на кладбище". И Баришполец тому подтверждение.
mentaho вне форума
Старый 28.04.2011, 12:24
#2889
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zaychishe Посмотреть сообщение
Вклад.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2011, 12:38
#2890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mentaho Посмотреть сообщение
Сергей принимает вклады через банковские переводы, в трех банках он засвечен, ну или его доверенное лицо. Отыскать никакого труда не составит.
много хайпов принимало банковские переводы, форекскомпанионлайн, евростар, не помогло же вкладчикам, да и дроповые аттестаты уже с банковским счетом продаются, если есть знакомый полковник, проверьте данные, скорее всего окажется, что по адресу прописки живет какая нибудь старушка.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 28.04.2011, 12:45
#2891
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 300
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Ну пусть старушка живет там где живет. Тема-то в разделе хайпы.
mentaho вне форума
Старый 28.04.2011, 12:58
#2892
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zaychishe Посмотреть сообщение
Вклад.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2011, 13:03
#2893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Зачем ему гарантии показывать если и так несут!!! Правда я смотрю новичков много появилось с одним-несколькими постами и суммами вклада приличными!!! Просто переводят и все!! верят...??

Kinser если работать думаете долго откройте офшорку для сомневающихся!! А то Вас налоговая прижмет ей богу!!
kiwin вне форума
Старый 28.04.2011, 13:37
#2894
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем ему гарантии показывать если и так несут!!! Правда я смотрю новичков много появилось с одним-несколькими постами и суммами вклада приличными!!! Просто переводят и все!! верят...??

Kinser если работать думаете долго откройте офшорку для сомневающихся!! А то Вас налоговая прижмет ей богу!!
Я исправно плачу налоги, причём в трёх странах, чего не могу сказать про моих инвесторов, так как, инвесторы не отчитываются передо мной, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2011, 13:45
#2895
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Nickma прочёл дневник, действительно, некоторые приёмы пересекаются и в этой теме, за исключением одного. Сергей реально встречался с несколькими пользователями, в том числе и с пользователем J-B.
x1800 вне форума
Старый 28.04.2011, 13:58
#2896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

А что встреча дает!! Вот Катя (гельтраде)встречалась с админами форума а сейчас не платит проект!!! Тоже торговал на форексе и обменом занималась
kiwin вне форума
Старый 28.04.2011, 14:13
#2897
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А что встреча дает!! Вот Катя (гельтраде)встречалась с админами форума а сейчас не платит проект!!! Тоже торговал на форексе и обменом занималась
Я не торгую на форексе, и обменом не занимаюсь, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2011, 14:34
#2898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Добрый день! Меня зовут Сергей, я пишу Вам по рекомендации пользователя Dark Horse с форума mmgp.ru

Хотел бы согласовать с Вами вложение денежных средств на 90 дней с выплатой процентов в конце срока.
Serg470 вне форума
Старый 28.04.2011, 14:46
#2899
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Serg470 Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Сергей, я пишу Вам по рекомендации пользователя Dark Horse с форума mmgp.ru

Хотел бы согласовать с Вами вложение денежных средств на 90 дней с выплатой процентов в конце срока.
Да, пожалуйста, вот мои

Контактные данные:


1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinser точка investment собака googlemail точка com

4. Skype: kinser точка investment


Учтите, первым писать вам не буду, кто напишет от моего имени или с моим ником, смело отправляйте ..........., спасибо.

С уважением Сергей.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2011, 15:36
#2900
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
давно уже закончился вклад здесь, за веткой наблюдал лишь изредка и надо сказать удивлен масштабами инвестирования, хотел бы поинтересоваться у кинсера или инвесторов, здесь есть какие либо реальные гарантии?
все что нашел, по сути ничего и нет
1. 1пост - скрин на 20к(опустим факт его непроверки), для начала это было много, но теперь не покрывает и 1% инвестиций
2. тема кредитования на форуме по объемам займов несущественна.
3. страховка - ее как я понимаю никто не видел и здесь явно присутствует какое то нарушение логики, поскольку застраховать неполучение прибыли по всем причинам не возьмется никакая страховая компания, а если застраховать форс-мажор, то прибыль может и без него быть не получена.
4. паспортные данные и прописку никто не проверял.
5. источники дохода тоже никто не проверял.
6. откуда вообще все это взялось, если Сергей до приема вкладов играл мелкими суммами в хайпах, а тут миллионы.

сейчас разумеется все станут говорить про репутацию и прочее, рекомендую почитать lemoner.ru интересная статья от лица организатора, как организовывается обман в сфере интернет-займов, и почему нужно быть предельно осторожным и недоверять словам и репутации.
Хотелось бы все таки однозначного ответа на поставленные вопросы.
Не совсем понятна мотивация этого и последующих Ваших постов в целом...
Сделать подробный анализ, подвести итоги инвестиционного предложения Кинзера за почти год?
Уточнить подробности его деятельности или личности?
Спасение заблудших инвесторов?
Просто напомнить вкладчикам, в каком разделе тема находится?....
А вот учитывая явную предубежденность Ваших постов
(ложное утвержедние о миллионных вкладах, неподтвержденное предположение о дропах и негатив в целом)
складывается впечатление, что мотвация не такая благовидная..
Может все прозаичнее - продемонстрировать в подписи в одном из баннеров супер-пупер надежный хайп, наконец-то дающий 100% гарантию?
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем ему гарантии показывать если и так несут!!! Правда я смотрю новичков много появилось с одним-несколькими постами и суммами вклада приличными!!! Просто переводят и все!! верят...??
Это уже обсуждалось - рега и пост о вкладе зачастую являются следствием инвестиции.
faroind вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20