Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 12:18
#28961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
Задерживая выплаты под предлогом верификации можно и до следущей весны протянуть
top-traider2014 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:20
#28962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Странно, что из 3-х листов претензий к MMCIS видео подтверждения у 60 процентов нет, а 40 процентов уже закрыли свои претензии..
Iron Mike вне форума
Старый 29.08.2014, 12:24
#28963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Странно, что из 3-х листов претензий к MMCIS видео подтверждения у 60 процентов нет, а 40 процентов уже закрыли свои претензии..
спешл фо ю завтра видео запилю на ютуб и сюда,только не тролль меня
top-traider2014 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:25
#28964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
Не пойму, откуда такие умозаключения. Вы гарантируете это? Да ммсис если захочет завтра просадку нарисует и свернётся. В договоре четко сказано, что клиент не имеет претензий в таком случае, ровно как и трейдер. Кондаков и иже с ним не могут претензии тоже предъявлять к данной конторе, такой договор... Так что ММСИС когда захочет, тогда и закроется, и ничего вы не сделаете, никого не посадят, и никто не получит обратно денег, если компания этого захочет в один прекрасный момент. А то, что говорят, мол надо время, замести следы и прочее, поэтому и платят бред полный, думаете там дураки сидят в управлении, ну, ну...
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 29.08.2014, 12:26
#28965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

наврятли,если верификация это предлог оттянуть банкротство то дольше весны в лучшем случае они не дотянут,так как те которые верифицировались обратно не введут пока все не нормализуется,а новых заманить будет труднее так как инфы о их верификации в нете уже полно) а если кто и введет то выведет все после прохождения им верификации при выводе)) разве только если они все таки организуют нормальную верификацию с отправкой доков через веб форму лич кабинета и быстрым решением по верификации,что бы документы не отправлялись в сб как в черную дыру без ответа))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:30
#28966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня 25.08 4 заявки на вывод. 3 прошли быстро 26.08. А вот одна до сих пор в статусе проверяется? Ответ фин службы.
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 25/08/2014 находится на завершающем
этапе обработки. Обратите внимание, что согласно регламенту компании
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в
трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента."
Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после
обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за терпение и понимание.

А вот с чата.

Галина Романова: Согласно нашей базе данных, Ваша заявка находится на завершающем этапе обработки. Средства были переданы партнеру для зачисления.

Вы: Когда вы делаете транзакцию в моем л\к исчезает надпись проверяется, я не вижу что бы было так. Поэтому обработка заявки находится еще в юрисдикции вашей бухгалтерии или вы хотите сказать что регламент по выводу который установлен компанией в три дня зависит от партнера? Я в этом сомневаюсь так как такая крупная компания как ваша не станет ставить себя в зависимость от форсмажора партнера.

Ответа ждать смысла нет. На лицо нарушение регламента по выводу
litvinguc вне форума
Старый 29.08.2014, 12:35
#28967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Не пойму, откуда такие умозаключения. Вы гарантируете это? Да ммсис если захочет завтра просадку нарисует и свернётся. В договоре четко сказано, что клиент не имеет претензий в таком случае, ровно как и трейдер. Кондаков и иже с ним не могут претензии тоже предъявлять к данной конторе, такой договор... Так что ММСИС когда захочет, тогда и закроется, и ничего вы не сделаете, никого не посадят, и никто не получит обратно денег, если компания этого захочет в один прекрасный момент. А то, что говорят, мол надо время, замести следы и прочее, поэтому и платят бред полный, думаете там дураки сидят в управлении, ну, ну...

это может сделать любая компания в том числе и пантеон и форекс тренд,где гарантии что компания не может договорится с управляющими пам о сливе депо за откат за определеную сумму процентов?,где гарантия что ведущие памм счета это не трейдеры самих компаний? таких гарантий не кто не даст

Последний раз редактировалось strelock1974; 29.08.2014 в 12:42.
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:43
#28968
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки
Не знаю, по моему 10% в месяц вполне реально делать опытному трейдеру. Я лично 20-30% в месяц делаю на роботах, почему трейдер со стажем не сможет сделать 10%?
__________________
rizo999 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:44
#28969
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
весной не будет уже никакого ммссис.
и денег у людей тоже уже не будет
Dima Atlantov вне форума
Старый 29.08.2014, 12:47
#28970
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Не знаю, по моему 10% в месяц вполне реально делать опытному трейдеру. Я лично 20-30% в месяц делаю на роботах, почему трейдер со стажем не сможет сделать 10%?
Что за роботы ? Инфой не поделитесь?
Ostrov вне форума
Старый 29.08.2014, 12:50
#28971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
весной не будет уже никакого ммссис.
и денег у людей тоже уже не будет
это одна из вероятностей,утверждать это или обратное бессмыслено ,так как каждый сам для себя решает работать с компанией или нет,вводит выводить деньги или нет,я пока обожду)) вывели и на том спасибо)

если я увижу что все нормализуется то введу 10% от общей суммы инвестиций) а остальные распределил уже по другим компаниям,и доля фх тренда и пантеона там есть))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:51
#28972
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Что за роботы ? Инфой не поделитесь?
Роботы разные на основе мартина, они прибыльные в отличии от других, просто их надо хорошо оптимизировать и не отпускать в свободное плавание.
__________________
rizo999 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:53
#28973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки
Товарищ, со свежей регой, пишите ещё! Ваше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня...
NEL1978 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:55
#28974
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Украина Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пытаюсь вывести 11000$ c index top20. И вот 20 августа по 29 августа также жду подтверждения верификации, собрала все нужные документы, в том числе и селфи с паспортом и надеясь ускорить процесс обратилась в консультационную службу, отправляла письма в службу безопасности с консультантом, дабы все корректно было сделано. В итоге никакого письма с подтверждением я до понедельника 25 числа не получила. Стала тревожится, снова обратилась в консультационную службу с прошением ускорить процесс, мне ответили что дадут запрос в службу безопасности и помогут разобраться. Но изменений не последовало, я написала на форум forex-mmcisru, описав свою ситуацию, админы сразу же письмо мое удалили и ответили что со своей стороны помогут решить проблему запросив у меня мои данные, видимо на форуме они тщательно фильтруют письма с негативными отзывами!!! Также заказала обратный звонок и девушке из службы поддержки объяснила свою проблему и то, что срочно нуждаюсь в деньгах . Сегодня пятница 29 августа, конец рабочей недели, а писем от службы безопасности я так и не получила. Сама отправляла письма на security-ru 27 и 28 августа с просьбой прислать ответ или хотя бы уточнить причины задержки, написала свою проблему и что срочно нуждаюсь в деньгах. И в ответ тишина.
happysun555 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:59
#28975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сегодня пятница, вряд ли стоит ждать ответов
Прекрасная вне форума
Старый 29.08.2014, 13:01
#28976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

19 отправил доки с утра и вечером поставил на вывод все
23 досылал договор
28 подтвердили верефикацию (стучал везде куда только можно) сканы наториальные отправлял, на кипр меня не послали
29 пол часа назад позвонила девушка подтвердить веб мани, со счета деньги списали, отмена пропала, ожидаю денег)
tahatos вне форума
Старый 29.08.2014, 13:08
#28977
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видео снять проблемы нет, только зачем, если у все все одинаковое, только суммы отличаются.
Forexcis вне форума
Старый 29.08.2014, 13:09
#28978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прислали мои 700 рублей на qiwi всё же. И без всяких верефикаций. Всем всё платицо!
Neonis вне форума
Старый 29.08.2014, 13:10
#28979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Atlantov Посмотреть сообщение
весной не будет уже никакого ммссис.
и денег у людей тоже уже не будет
Возможно и тебя уже не будет - прогнозист ты наш ! Или эксперт?!
Sergyo вне форума
Старый 29.08.2014, 13:11
#28980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем сомневающимся сообщаю я лично и моя жена прошли верификацию за 3 дня. Помогли админы форума ммкиса, а именно писал АНАЛИСТУ.
Кнопка по отмене вывода уже через час пропала.
Считаю что люди кто здесь пишет не правду что не платят и СКАМ купленные сторонними деллетантами, которые не могут выдерживать конкуренцию.
Это уже здесь сравнивали с ларечниками и большим универмагом.
Теперь я уже спокоен.
Так же чтобы не было вопросов сообщаю что меня никто не просил сдесь сделать отзыв.
Жалко людей которые верят здешним купленным крикунам.
Совет не слушайте их.
1Алексей вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08