Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 11:22
#28941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"
А на чем основано, что ммсис просто рисует проценты, а не торгует, как и фх-тренд = пантеон, по мне дак, это наговор на компанию... Я конечно понимаю, что они спонсоры темы, но может не стоит так явно...
Serzhvol вне форума
Старый 29.08.2014, 11:24
#28942
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Вообще первым индекс ввел Форекс Тренд, а ммсис уже у них содрало и сплагиатило. Только у Форекс Тренда индекс реальный, деньги попадают в счета управляющих, доля каждого счета известна, доходность можно высчитать самому, а индекс купить в метатрейдере. А ммсисе сделало из этого чистый хайп - отдаешь деньги - тебе рисуют процент. Хайп вот на данный момент "лопнул"
Про Форекс Тренд не скажу ничего плохого, компания достойная, платит во время. Но если на рынке Форекс будут несколько компаний, инвесторам разве будет плохо?! телетрейд тоже на рынке давно, реальный брокер, но такой отстой! У меня там сын работал, так ему даже зарплату зажали, что уж тогда о инвесторах говорить. Зато периодически названивают, предлагают у них торговать....))))
Игорь102 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:26
#28943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Позвонили с MMSIS только что, сказали бабки переведут.
Neonis вне форума
Старый 29.08.2014, 11:32
#28944
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
я всем в таком случае предлагаю нотариальные копии своих доков. все что возьмете на них ваше.
но конечно же это в качестве спора и доки передаются при личной встрече. так что все кто живет в киеве и хочет взять кредит по моим нотариальным докам, милостю прошу в ЛС обсудим детали.

я уже неоднократно об этом писал, но желающих пока нет
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.08.2014, 11:38
#28945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итак, новости.

Вчера вечером пришло подтверждение от службы безопасности об успешном прохождении верификации и следом письмо от финансовой службы об обработке заявки на вывод (скрин в теме с претензией: https://mmgp.ru/showthread.php?p=7189726#post7189726).

Вчера весь день пытался достучаться до MMCIS:
- написал админу на их оф. форуме.
- написал в фин. службу и поддержку (на три адреса)
- разместил видео и скрины в претензии здесь (в комментах к видео на Ютубе тоже, кстати, отписался представитель компании).

Что из этого помогло - не знаю, но факт, что дело сдвинулось с мёртвой точки. Деньги пока не поступили, как поступят, отпишусь с видео.
konros52 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:40
#28946
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я всем в таком случае предлагаю нотариальные копии своих доков. все что возьмете на них ваше.
но конечно же это в качестве спора и доки передаются при личной встрече. так что все кто живет в киеве и хочет взять кредит по моим нотариальным докам, милостю прошу в ЛС обсудим детали.

я уже неоднократно об этом писал, но желающих пока нет
Ни один банк не даст кредит по копии, тем более по копии заверенной копии))). Я сам в банке работаю, так что в Киев к Вам вряд ли кто приедет ))
Игорь102 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:41
#28947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Сейчас зашел на сайт Альпари. Там тоже индекс ТОР 20 появился. Если кто знает когда это произошло, просьба подсказать. Искать честно говоря просто лень....Если после MMCIS, то это не делает чести такой крупной компании.... Надо свои пути привлечения инвестеров искать...
месяц как появился)) да отстойное поведение альпари)
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:42
#28948
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Ни один банк не даст кредит по копии, тем более по копии заверенной копии))). Я сам в банке работаю, так что в Киев к Вам вряд ли кто приедет ))
так я это итак знаю, но троллятина то на каждом углу кричит, что по нотариальным копиям на всех повесят кредиты. вот я и хочу, чтобы хоть кто нибудь взял себе кредит на мои доки.
я уже тут нескольким особо активным троллям предлагал за свой базар ответить, но меня они игнорят, даже нет смелости хоть что-то ответить на мое предложение.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 29.08.2014 в 11:46.
-BUCH- вне форума
Старый 29.08.2014, 11:50
#28949
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
на копии заверенных копий))
еще сделали копии)))
Zheka81 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:52
#28950
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
месяц как появился)) да отстойное поведение альпари)
Алпари похоже себе большую свинью подложила, открыв портфель топ-20.
__________________
rizo999 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:53
#28951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у пантеона кстати тоже есть про завереные копии что то,но отсылка по эектроной почте, к выводу по моему это все не привязано,в фх тренде без верификации просто недоступны банковские переводы
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:53
#28952
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так я это итак знаю, но троллятина то на каждом углу кричит, что по нотариальным копиям на всех повесят кредиты. вот я и хочу, чтобы хоть кто нибудь взял себе кредит на мои доки.
я уже тут нескольким особо активным троллям предлагал за свой базар ответить, но меня они игнорят, даже нет смелости хоть что-то ответить на мое предложение.
У них работа такая, они денюшку зарабатывают этим....))). Просто игнорируйте их... Зачем себе настроение портить?). Единственное что плохо, мешают получать информацию людям. Из 10 страниц, 5-6 нормальных постов, остальное, к сожалению, мусор)
Игорь102 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:56
#28953
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

проценты в Алпари топ-20, что то не очень
__________________
rizo999 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:58
#28954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Алпари похоже себе большую свинью подложила, открыв портфель топ-20.
Почему свинью? Вполне резонный ход. Многие кто вывел из ммсис могут сейчас туда бабло завести, у альпари репутация лучше.
adamus вне форума
Старый 29.08.2014, 11:58
#28955
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот и думай, где это нас надувают? Не то ммсис накручивает проценты, не то Алпари жулит проценты
__________________
rizo999 вне форума
Старый 29.08.2014, 11:59
#28956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
проценты в Алпари топ-20, что то не очень
у альпари вобще нереально в паммах заработать,очень мало и нужны большие суммы

создал тестовй портфель памм у альпари из 10 памов,с хорошими показателями в итоге за пол года минус 10%))

добавлено через 2 минуты
мсис не накручивае,проценты вполне реальные,просто нет раскрытия полной информации что и вызывает подозрения в рисовании либо в усреднении процента прибыли

Последний раз редактировалось strelock1974; 29.08.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:03
#28957
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
у альпари вобще нереально в паммах заработать,очень мало и нужны большие суммы

создал тестовй портфель памм у альпари из 10 памов,с хорошими показателями в итоге за пол года минус 10%))

добавлено через 2 минуты
мсис не накручивае,проценты вполне реальные,просто нет раскрытия полной информации что и вызывает подозрения в рисовании либо в усреднении процента прибыли
Вот именно. Альпари хоть скамят счета с хорошими показателями через какое-то время и на их места ставят новые. Тем самым обнуляя долги. У топ-20 mmcis такой функции нет. Так что пойдут под банкротство.
EmilAlex вне форума
Старый 29.08.2014, 12:05
#28958
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
проценты в Алпари топ-20, что то не очень
потому что там вероятность скама горадно меньше. хотя не факт полностью вся торговля - реальный форекс

А вот ммсис - это уже 100% скам.
только последние дурачки могут там деньги держать.
но увы на русскоязычном пространстве этот ушасторошатогого стада хватает всяким кондаковым для стрижки
Dima Atlantov вне форума
Старый 29.08.2014, 12:12
#28959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если ммсис протянет до весны то вероятнее всего банкротства не будет долгие годы)) так что весной влаживаемся обратно))
strelock1974 вне форума
Старый 29.08.2014, 12:16
#28960
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Судя по тому, что здесь есть такие персонажи, которые боятся, что на их копию паспорта оформят кредит или какую-нить там фирму левую, рискну предположить, что и про скам/нескам ммсис они говорят с таким же багажом знаний. Да, ммсис работает нечестно, как и большая часть такого рода контор, и подтверждается это здравым смыслом, а не аргументами, приведенными на первой странице этой темы, которые высосаны даже не из пальца, а из другого места.
P.S. кстати, а нафига вы копии то отправляли заграницу, если все верификацию проходят в течение 3-х дней по интернету?
__________________

Последний раз редактировалось marikpp; 29.08.2014 в 12:19.
marikpp вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08