Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2014, 07:10
#28901
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
А я ничего и не отправлял
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 29.08.2014, 08:11
#28902
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Золотого спонсора там уже явно не будет.
ты себя утешаешь так?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
ага, квартиры за нас продадут, кредиты возьмут. что еще наплетете?

Последний раз редактировалось Антон Корниенко; 29.08.2014 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Антон Корниенко вне форума
Старый 29.08.2014, 08:20
#28903
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: ЦРОФР

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
ЦРОФР не регулятор, а помойка, ММCИС не брокер, а пирамида, к тому же лопнувшая уже, при этом у них с МОФТОМ один владелец.
Разве "уже"? Или вы судите по валу претензий в соответствующем разделе? Мне вот тоже интересно, всё или еще не всё
ATT вне форума
Старый 29.08.2014, 08:25
#28904
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет! моя история закончилась.
13/08 была сделана заявка на вывод;
15/08 пришло письмо - "Ваш аккаунт попал под процедуру верификации";
16/08 письмо от СБ с перечнем документов для идентификации;
18/08 предоставила затребованные документы (подписанный контракт, нотариально заверенный паспорт, справка с паспортного стола о прописке, счет и квитанция оплаты коммунальных услуг, фото с паспортом):
18/08 письмо автоответчика СБ "Your message is received and will be answered within 3 business days.This is an automatic reply. Please do not answer itо";
20/08 отменила заявку на вывод;
23/08 письмо СБ "предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации";
23/08 сделала 2 заявки на вывод всего депо;
28/08 заявки исполнены в полном объеме, средства поступили на карту Сбера.

Претензию снимаю, инвестировать в МСИС больше не намерена.
ElenaKley вне форума
Старый 29.08.2014, 08:30
#28905
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Прочитал последние 20 страниц и пришел к выводу что .
У Вас появилось желание отшлёпать дохлого ослика?
Зеленый вне форума
Старый 29.08.2014, 08:32
#28906
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ElenaKley, не плохо видео заснять, для снятия претензии!
sbond3 вне форума
Старый 29.08.2014, 08:38
#28907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Зря радуетесь те кто получил выплаты, ибо Вас могут настигнуть кредиты, взятые на Ваши нотариально заверенные копии паспортов!!!
ага на заверенные копии )))))))))))))
shtrih1 вне форума
Старый 29.08.2014, 08:41
#28908
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

14 числа сделал заявку на вывод средств, 18 числа позвонили уточнили номер карты, 19 пришло письмо счастья, 20 отправил доки. с тех пор ни ответа ни привета. Вчера звонил в службу поддержки, сказали что повторно отправят запрос. Подскажите как оформить претензию! Это на форуме mmsic? Спасибо!
globalFM вне форума
Старый 29.08.2014, 08:50
#28909
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
ага на заверенные копии )))))))))))))
Вот именно, на заверенные копии!!!
drior вне форума
Старый 29.08.2014, 08:59
#28910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от drior Посмотреть сообщение
Вот именно, на заверенные копии!!!
извини не правильно выразился, на копии заверенных копий)) чуешь разницу?
shtrih1 вне форума
Старый 29.08.2014, 09:17
#28911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
извини не правильно выразился, на копии заверенных копий)) чуешь разницу?
Именно так Кондаков и планирует стать милиардером
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 29.08.2014, 09:37
#28912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от globalFM Посмотреть сообщение
14 числа сделал заявку на вывод средств, 18 числа позвонили уточнили номер карты, 19 пришло письмо счастья, 20 отправил доки. с тех пор ни ответа ни привета. Вчера звонил в службу поддержки, сказали что повторно отправят запрос. Подскажите как оформить претензию! Это на форуме mmsic? Спасибо!
На форуме ммсис не получится, они удалят сообщение или тему с формулировкой, о том, что вы вводите пользователей в заблуждение своими рассуждениями и поэтому пост/тема удалена...

А так с ММСИС все хорошо, да, процедура не приятная, вывожу кредитки все оттуда... Но работать и процветать они будут... Если не доверять ммсис, то кому вообще доверять я не знаю... Про всякие там пантеоны, у которых все время беда с сайтом и дос атаками я знаю, пробовал, не понравилось...
Serzhvol вне форума
Старый 29.08.2014, 09:40
#28913
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь к большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 29.08.2014 в 09:43.
EmilAlex вне форума
Старый 29.08.2014, 09:44
#28914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.
То есть нам поведают, о том, что мы уже и так знаем и все, кто не хотел вернуться начнут обратно заливать?))
tahatos вне форума
Старый 29.08.2014, 09:48
#28915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А на днях мне позвонил представитель ммкиса и стал врать о том что сб потеряла моё письмо с документами на верификацию-ЭЛЕКТРОННОЕ
Как можно потерять электронное письмо,онож на сервере храниться?Затягивают выплаты как могут
Подскажите как набрать 5 сообщений хочу ссылку на видео вставить
KoHio вне форума
Старый 29.08.2014, 09:54
#28916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Вот вы здесь начали радоваться как котята на солнце и теряете бдительность. То, что многим выплатили - это хорошо, но это так же уловка руководства для укрепления лояльности клиентов, готовьтесь к большому кидку. Письма, звонки, я уже писал об этом выше. Нужно понимать законы игры. MMCIS пошли на большой риск, решившись на выплаты в сложный момент и теперь по максимуму будут использовать эту возможность. Вопрос 1-2 недель, пока они напишут грамотные «сейлз питчи» по срочным счетам для своих менеджеров и проинструктируют их трюкам психологического воздействия. Сказать «Нет» смогут немногие.
Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...
Serzhvol вне форума
Старый 29.08.2014, 09:57
#28917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...
5 число еще не пришло)))
tahatos вне форума
Старый 29.08.2014, 10:00
#28918
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Наблюдаю уже не первый день как здесь идет настоящая информационная война. Сплошные новореги как с одной, так и с другой стороны обливают друг друга помоями. Теперь о фактах. Сам поставил большую часть депо на вывод 26 числа. Пока регламент не нарушен. Претензию не писал, буду наблюдать дальше. Если отсеят всю шелуху на форуме, регламент не соблюдается, но выплаты идут. По скорости действия компании буду принимать решение о прекращении или дальнейшей работе с компанией. Депо около 10к$.Письма на верификацию не получал.
Игорь102 вне форума
Старый 29.08.2014, 10:08
#28919
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Лично я рассудил логически (мыслей много, но суть): если ммсис скам (хотя этого брокера я знаю с 2010 года лично) то зачем ему скамиться следуя примеру шарашки Алмиды? А не просто взять и слить все деньги инвесторов в одной из сделок... Так что это не скам, а продолжение развития фирмы и приведение документации к европейским нормам...
Никто не поверит в слив одной сделкой. Все уже убеждены, что такого варианта быть не может благодаря диверсификации 20 как ммсис заявляет.
EmilAlex вне форума
Старый 29.08.2014, 10:15
#28920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот так тянут кота за коки
KoHio вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08