Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 18:28
#28781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

74aa, я заказывал на вебмани.
А вам нужно было проходить верификацию ?
efr07 вне форума
Старый 28.08.2014, 18:28
#28782
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
Цветной должен быть. Интересовалась в чате
я отсылал черно белый и нормально прошел верификацию
Splend вне форума
Старый 28.08.2014, 18:32
#28783
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Специально списывалась в чате по этому вопросу. Ответили, что должен быть цветгой
Maria08 вне форума
Старый 28.08.2014, 18:33
#28784
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Так сказать теперь только если заяву напишешь даллары вернут там мавроди сидит с кондачком бухают
Верно подмечено. Если сейчас ждать вывода многим пришлось по 2 недели - в следующий раз придется ждать возможно месяцами, и то далеко не всем, только "по блату" и под угрозой расправы. Безобидные видео-претензии уже не помогут.

Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.08.2014 в 18:36.
EmilAlex вне форума
Старый 28.08.2014, 18:34
#28785
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

чет меня уже начинают напрягать их отписки. Доки отправил 20.08 до сих пор тишина. Админ обещает помочь уже третий раз (т.е. третий день подряд), запрашивая у меня логин, почту, ФИО но результата нет. Вывод от 24.08 морозят, ссылаясь на верификацию.
Если до пн вопрос не решится, буду катать претензию и размещать по всем ресурсам.
__________________
моя история с MMCIS Index TOP20 ЗДЕСЬ
ursal вне форума
Старый 28.08.2014, 18:34
#28786
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
Специально списывалась в чате по этому вопросу. Ответили, что должен быть цветгой
Ну фиг с ним , спорить не буду , просто говорю что прошел с ч/б договором и на сколько я знаю по всем таким вопросам в СБ отсылают а не в чате службы поддержки отвечают.
Splend вне форума
Старый 28.08.2014, 18:41
#28787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
74aa, я заказывал на вебмани.
А вам нужно было проходить верификацию ?
На карту, письмо об успешной верификации приходило
74aa вне форума
Старый 28.08.2014, 18:45
#28788
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошел верификацию за 5 дней, деньги перевели на следующий день после верификации 20000 руб. Заказал еще под ноль все (19000 руб.), пришли через 2 дня. Возможно сумма не большая, но факт того, что обнулился полностью и вывел чистый профит практически за неделю вместе с верификацией. Вывод был на карту ТКС. Первый вывод без %, т.к. успел до введения новых правил, второй за вычетом %. Жду информации по крупным суммам и буду думать о дальнейшем участии в проекте. Всем спасибо, за поддержку и внимание!!!
SERGGY вне форума
Старый 28.08.2014, 18:58
#28789
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
ч/б договором
Я тоже ч\б отправлял
Kanatleon вне форума
Старый 28.08.2014, 19:01
#28790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
второй за вычетом %
Скока % вычли?
Aldar-Kose вне форума
Старый 28.08.2014, 19:12
#28791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплачивают только тем, кто долбит их службы, запросами и т.д.. Выкладывайте на все форумы скрины, а лучше видео о не выплатах. Выкладывайте только так, чтобы Вас можно было идентифицировать, как клиента ММCIS. На всех форумах есть "присматривающие", которые в случае паники, начинают успокаивать инвесторов. Пишут о выплатах и все как хорошо.
Если будете только здесь "кричать" о не выплатах, то ничего не получите. Инет огромный, море блогов, форумов. Пишите везде, пусть все знают о проблемах MMCIS.
максим п вне форума
Старый 28.08.2014, 19:13
#28792
Заблокированный
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Atlantov вне форума
Старый 28.08.2014, 19:22
#28793
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Решил более детально поговорить с он-лайн поддержкой:

Анастасия Павлова: Здравствуйте, ursal! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день. У меня заявка на вывод средств от 24.0814. прошло более трех полноценных рабочих дней, почему она до сих пор в статусе "проверяется" ?
Вы: номер операции - 3948361
Вы: Анастасия вы здесь ?
Анастасия Павлова: Ваш аккаунт находится на верификации. На Ваш и-мейл адрес направлялось соответствующее уведомление.
Вы: И что ? документы для верификации отправлены еще 20.08. ...... с тех пор прошла уже неделя! хотя по обязательствам должны отвечать в течении 3 дней. Документы отправлены 20.08 Заявка на вывод от 24.08 у Вас достаточно времени чтобы обработать заявку и вывести мне МОИ деньги. Еще раз подчеркиваю, МОИ деньги. Обратитесь в СБ.... пусть поторопятся
Анастасия Павлова: Уточните, пожалуйста, Ваш логин.
Вы: мой логин - ursal
Анастасия Павлова: Мы дополнительно передадим Ваше обращение специалистам компании. Вам необходимо ожидать ответ на отправленное письмо от службы безопасности.
Вы: Мне необходимо ожидать от вас выполнение обязательств! Ваши обязательства провести выплату в установленные сроки. Сроки нарушены. Обещания о передаче вашим специалистам это ваши внутренние процессы, и вас ни к чему не обязывают.......... передадите вы или нет. Обработайте мою заявку и выведете мне МОИ средства.
Анастасия Павлова: Специалисты в обязательно порядке отвечают на все письма с документами для верификации. Мы дополнительно передадим Ваше обращение специалистам компании.
Вы: А в чем обязательный порядок ?? если от 20.08 от ваших специалистов ничего не поступало?? прошло уже 6 полноценных рабочих дней, это в два раза больше чем три дня..........о каком обязательном порядке вы толкуете? Меня интересует ВАШ обязательный порядок. Есть заявка на вывод, обработка заявки должна происходить в течении 3-х рабочих дней? вот и придерживайтесь обязательного порядка. Когда обработаете мою заявку на вывод ?
Анастасия Павлова: Выплаты проводятся после прохождения верификации. Ваше обращение будет дополнительно передано специалистам компании.
Вы: Каким образом будет передано?
Анастасия Павлова: Мы связываемся со специалистами также по и-мейл.
Вы: Ну вы понимаете же, что результата я не вижу. Вы (не лично Вы, а он-лайн поддержка) обещаете мне это уже три дня. Т.е. три дня подряд вы передаете своим специалистам мое обращение, а им все равно. Вас игнорируют ? или это меня игнорируют ? Поставьте меня в копию когда будете отправлять мое обращение своим специалистам (s*********[email protected]), это возможно ?
Анастасия Павлова: К сожалению, нет. Это внутренний регламент работы компании. Однако, Ваше обращение будет в обязательном порядке передано специалистам компании.
Вы: Ваш внутренний регламент не должен влиять на исполнение обязательств. Есть 3 дня на исполнение заявки, исполняйте. Есть 3 дня на верификацию - верифицируйте. 20.08 - три рабочих дня на верификацию давно прошли. 24.08 - подана заявка на вывод, значит 28.08 она должна быть обработана. или вы будете ссылаться на СБ до бесконечности ?
Анастасия Павлова: Ваше обращение будет дополнительно предано специалистам компании. Специалисты постараются приложить максимум усилий, чтоб посодействовать в скорейшем решении вопроса.
Вы: Ваши специалисты уже три дня стараются и прикладывают максимум усилий, только результата нет. Пусть ваши специалисты приложат усилия в обработке и выводе денежных средств согласно моей заявке и взятых на себя обязательств, раз в области верификации их максимум усилий равен нулю.
Анастасия Павлова: Ваше обращение будет обязательно передано.
Вы: Анастасия, я то жду от вас не передачи моего обращения, а обработки моей заявки, согласно регламента и в дальнейшем вывода моих денежных средств на указанные реквизиты.
Анастасия Павлова: После прохождения верификации вывод будет доступен в стандартном режиме. Но Вы по Вашему обращению дополнительно передадим информацию специалистам компании.
Вы: я так понимаю, что завтра вы мне будете говорить тоже самое.............. только вместо Анастасия Павлова, будет Иван Иванов........... так же будет обещать - "предадим - предадим - специалисты - усилия и т.д."

и далее мороз и игнор ...........
__________________
моя история с MMCIS Index TOP20 ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось ursal; 28.08.2014 в 19:27.
ursal вне форума
Старый 28.08.2014, 19:26
#28794
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю всякие рода заявления на этом форуме о якобы задержках, скаме, крахе ММСИС. Недовольные инвесторы пишут, что подали документы, а ответа нет, уже 3 дня прошло и т.д. и тому подобное. Вас не заботит то, что уже не одну сотню человек верифицировали и выплаты после этой процедуру проходят еще быстрее, чем было это раньше? Из-за вас, гореинвесторы, которые закинули сотню баксов и в штаны обделались лишь из-за того, что компания смотрит в будущее и эволюционирует, в отличии от компаний-спонсоров данного форума. Гореинвесторы, провакаторы, проплаченные писари, паникеры-все вы дурманите голову наивным людям своей дезой!
Все жалобники, я Вас прошу!!!! Когда вам выплатят ваши деньги, убегите отсюда и спрячьте их под подушку!
Можно было понять первачей. Да, у них была паника, деньги не выводили, но это было первые 5 дней! Дальше все пошло по накатанной. Выплаты есть, верификация есть. Чего ныть то и своими действиями целеноправленно и БЕСПЛАНО помогать спонсорам ммжипи чернить ММСИС. Подумайте на досуге.
Антон Корниенко вне форума
Старый 28.08.2014, 19:35
#28795
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Все, кому вывели деп+проценты - родились в рубашке. Теперь в ближайшие дни ждите звонков от менеджеров с предложением вбросить выведенное+еще обратно в топку и возможно будут настаивать на срочных счетах 6-12 мес. и любезно опишут все преимущества такого вложения. На этом шаге имхо с деньгами можно уже попрощаться
Goodbye, good luck on the road.
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.08.2014, 19:37
#28796
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Решил более детально поговорить с он-лайн поддержкой:
Что вы девочке мозг выносите, она говорит то, что её научили говорить. У неё у самой возможно паника, она не знает когда ей новую работу придётся искать
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.08.2014, 19:39
#28797
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

согласно их изменениям 1% от выводимой суммы.
SERGGY вне форума
Старый 28.08.2014, 19:40
#28798
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Верно подмечено. Если сейчас ждать вывода многим пришлось по 2 недели - в следующий раз придется ждать возможно месяцами, и то далеко не всем, только "по блату" и под угрозой расправы. Безобидные видео-претензии уже не помогут.

Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.
Странно,,неужели и Вы,Профессионал,зарабатываете,в том числе и на подобных Постах?
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.08.2014, 19:48
#28799
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Антон Корниенко Посмотреть сообщение
Читаю всякие рода заявления на этом форуме о якобы задержках, скаме, крахе ММСИС. Недовольные инвесторы пишут, что подали документы, а ответа нет, уже 3 дня прошло и т.д. и тому подобное. Вас не заботит то, что уже не одну сотню человек верифицировали и выплаты после этой процедуру проходят еще быстрее, чем было это раньше? Из-за вас, гореинвесторы, которые закинули сотню баксов и в штаны обделались лишь из-за того, что компания смотрит в будущее и эволюционирует, в отличии от компаний-спонсоров данного форума. Гореинвесторы, провакаторы, проплаченные писари, паникеры-все вы дурманите голову наивным людям своей дезой!
Все жалобники, я Вас прошу!!!! Когда вам выплатят ваши деньги, убегите отсюда и спрячьте их под подушку!
Можно было понять первачей. Да, у них была паника, деньги не выводили, но это было первые 5 дней! Дальше все пошло по накатанной. Выплаты есть, верификация есть. Чего ныть то и своими действиями целеноправленно и БЕСПЛАНО помогать спонсорам ммжипи чернить ММСИС. Подумайте на досуге.
Не надо всех кто жалуется считать за болванов. Я занимаюсь бизнесом и мне для участия в различных конкурсах надо всегда иметь определенную сумму для гарантии обеспечения контракта. Но когда конкурсов нет, то я деньги храню в брокерах типа ММСИС и других аналогичных,что бы деньги просто так не лежали на счетах. У меня в ММСИС 16500$, это 600 000 рублей. Сейчас у меня на носу контракт и для обеспечения надо 1,5 миллиона. Мне не хватает 500 штук и я теряю потенциальную сделку на 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. Сказать, что я зол из-за этого - ничего не сказать. Это не паника истеричного инвестора, это простая злость человека который упускает прибыль из-за каких-то неадекватных правил и условий на вывод.
Я отправил в СБ уже все что было нужно и две недели меня динамят.
AllexRush вне форума
Старый 28.08.2014, 19:52
#28800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение

Пусть руководство MMCIS, которое эту ветку каждый день мониторит, в том числе и посредством своих агентов, меня попросит в личку и я перестану вести активность в этой теме. Мне не сложно, только бы попросить. Вернусь только когда уже все окончательно поймут, что конец.
У вас зарождается завышенная самооценка ! Думаю всем уже приятно читать вашу бредятину ! Так что не покидайте эту тему ! И будьте здоровы !
Sergyo вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08