Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,500 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2012, 11:23
#2841
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от xRico Посмотреть сообщение
примерно какого числа уже начинать переводить средства на Payza и оттуда на Zeekrewards чтобы не опаздать?
Заведите на Пэйза,пусть лежат. Когда будет нужно,проплатите за сильвера.
gromgor вне форума
Старый 04.06.2012, 11:23
#2842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lushn Посмотреть сообщение
т.е. получается спонсор зашла в ваш бэк офис, и оплатила через СТП. Такого делать нельзя, т.к. вся покупка бидов должна осуществляться с вашего компа и IP.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ:
регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
играть на аукционе не со своего комп-а и аккаунта
пользоваться логотипами компании без их разрешения
размещать неофициальное видео и материалы о компании
употреблять термины относящиеся к инвестиционно-банковской деятельности
давать какие либо гарантии в бизнесе
делать прогнозы доходности компании и распространять таблицы с подобными расчетами
публично показывать свои чеки и записи своего бек офиса
заявлять что для получения дохода в компании не обязательно привлекать людей
размещать рекламу на портале CraigsList
размещать текст рекламы не на английском языке и не данный компанией
проводить встречи (так как компания не гарантирует законность материалов
а если у меня комп совсем сгорит или я просто захочу поменять его на более современную модель? мне что теперь всю жизнь с одним компом прожить?
AlexSmirnov вне форума
Старый 04.06.2012, 11:31
#2843
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 477
Благодарностей: 6
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от AlexSmirnov Посмотреть сообщение
а если у меня комп совсем сгорит или я просто захочу поменять его на более современную модель? мне что теперь всю жизнь с одним компом прожить?
как пример. я регистрировалась с лаптопа. все операции,98% делаю с настольного компа.но лето на носу, дома меня не будет, и я снова буду пользоваться лаптопом, только уже другим, тк этот надо отдать. и как дальше жить.
__________________
successline skype:mariamoonlight
MariaB вне форума
Старый 04.06.2012, 11:39
#2844
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от HiRa Посмотреть сообщение
А как раздавать не своим? Компания дает мне клиентов?
ЗЫ Сорри за элементарные вопросы, но мой спонсор сам ничего не знает, даже меньше чем я, некоторые моменты я ему сам объяснял)
1. У вас есть КЛИЕНТЫ, это люди, которые пришли по вашей ссылке на аукцион Zeekler и зарегистрировались там, по-английски они называются Customers. Кроме того, компания может дать вам клиентов, тогда возле их логина стоит буква (Z). И есть ваши ПАРТНЕРЫ, это люди, которых вы пригласили работать в компании Zeekrewards - это Affiliates.
Когда вы заходите в Bid Give Manager, видите там надпись: Give Bids TO: и дальше в окошке Select a Customer. Жмете на стрелочку справа, выпадает список, в котором сначала идут ваши клиенты (Customers), вот им можете смело раздавать биды. Потом в списке идут партнеры (Affiliates), им ничего не давайте!
2. Если вы недавно в компании, может, вы еще на бесплатном статусе (Free)? Тогда вам пока вообще биды раздавать не надо.
3. Если вы уже на платном статусе, в принципе тоже не надо беспокоиться, кому раздавать биды, это делает компания автоматически. Просто они иногда зависают, или же, например, вы хотите дать их своему другу - тогда их можно раздать вручную. А так вообще не беспокойтесь о раздаче. Надо только иметь клиентов, пока компания вроде дает сама, но как-то спонтанно и на свое усмотрение, каждому по-разному
Немного понятнее стало ?
observer33 вне форума
Старый 04.06.2012, 11:40
#2845
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

объявления можно подавать с любого компа.., а при смене девайся если делать покупки и тп.. - нужно извещать предварительно компанию об этом, так говорила один из лидеров, вроде у поддержки выясняла..., но утверждать ничего не буду..
Amigo30 вне форума
Старый 04.06.2012, 11:41
#2846
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Erba Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Когда я вложил деньнги, я раэдавал биды прилично, но потом как только у меня закончились vip биды приостоновилось раздача free бидов. Хотелось бы узнать почему не могу радавать free биды?
Я так понимаю,это клинический случай. Вложили деньги по чьему то совету. Не удосужились разобраться даже в элементарных терминах... А сейчас настала пора задавать глупые вопросы.
То,что вы написали,понять нелегко. Разберитесь в терминах и напишите правильно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MariaB Посмотреть сообщение
я регистрировалась с лаптопа. все операции,98% делаю с настольного компа.но лето на носу, дома меня не будет, и я снова буду пользоваться лаптопом, только уже другим, тк этот надо отдать. и как дальше жить.
Есть такое понятие,физический адрес. Так вот,копируете его с одного компьютера на другой,и будет вам счастье. У меня,например,если я сменю компьютер,даже интернета не будет,потому что провайдер устанавливает привязку к компьютеру,как и компания. Это решается,повторю,копированием физического адреса сетевой карты. Ну это в том случае,если обращаться в компанию лень

Последний раз редактировалось gromgor; 04.06.2012 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
gromgor вне форума
Старый 04.06.2012, 12:44
#2847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от gromgor Посмотреть сообщение
копированием физического адреса сетевой карты
gromgor, скажите как это сделать?
Заранее благодарю!
ydacha2012 вне форума
Старый 04.06.2012, 12:56
#2848
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от ydacha2012 Посмотреть сообщение
gromgor, скажите как это сделать?
Заранее благодарю!
На старом компьютере:
1. Открываем ПУСК
2. Жмём Выполнить
3. Пишем cmd
4. В командной строке набираем ipconfig /all . Жмём Enter.
5. Смотрим физический адрес ( он состоит из 12 цифр, записывается примерно так: 00-04-38-5А-00-06 )
6. Берём ручку с листиком и записываем его...

На новом компьютере:
1. В диспетчере устройств открываем вкладку "Сетевые Адаптеры"
2. Выбираем свою сетевую карту ( например Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC ).
3. Открываем свойства и заходим на вкладку "Дополнительно"
4. Там будет значение "Сетевой адрес" и, скорее всего, стоит галочка "Отсутствует".
5. Выбираем значение и вписываем ваш МАС-адрес ( С листика, в который писали ручкой ). Если не изменяет память,писать надо без черточек,подряд 12 знаков.
6. После этого перезагружаем подключение.

P.S. Возможно,компания использует какие то другие способы идентификации устройства... Но я,честно говоря, не представляю,как ещё можно привязать комп к человеку,кроме как использовать мак-адрес. Надо бы ещё узнать у специалистов,передают ли эту информацию 3G модемы. Что то мне подсказывает,что в этом случае отследить комп вообще невозможно.

Последний раз редактировалось gromgor; 04.06.2012 в 15:07.
gromgor вне форума
Старый 04.06.2012, 13:04
#2849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 6
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

gromgor, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
ydacha2012 вне форума
Старый 04.06.2012, 14:11
#2850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 5
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Не могу сделать апгрейд до сильвера а также купить биды на аукционе для игры при помощи пайза!Кто что знает и когда возобновяться платежи с пайзы?
ipzv вне форума
Старый 04.06.2012, 14:18
#2851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lushn Посмотреть сообщение
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДЕЛАТЬ:
регистрировать более одного аккаунта со своего компьютера
регистрировать родственников под себя
покупать биды не со своего компьютера
а если я зарегелся на одном компе ,поработал немного на нем а теперь купил новый и сижу задругим-могу ли я покупать биды с него?
nuss вне форума
Старый 04.06.2012, 14:39
#2852
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от nuss Посмотреть сообщение
а если я зарегелся на одном компе ,поработал немного на нем а теперь купил новый и сижу задругим-могу ли я покупать биды с него?
Я думаю, что в этом случае нужно написать письмо в супорт Зика, либо своему спонсору. Либо тут уже писали про MAC адрес, прописать такой какой у Вас был на старом компе. Хотя это корее 100 Факт, что отслежка идет по MAC адерсу, т.к. я сижу через свой роутер, и на нем меняются все настройки, кроме МАС адреса, отсюда следует вывод если MAC адрес остается неизменным, а все IP меняются, значит следят по MAC адресу. По крайне мере больше предположений нет.
lushn вне форума
Старый 04.06.2012, 14:57
#2853
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lushn Посмотреть сообщение
я сижу через свой роутер, и на нем меняются все настройки, кроме МАС адреса, отсюда следует вывод если MAC адрес остается неизменным, а все IP меняются, значит следят по MAC адресу.
Всё гораздо сложнее. У роутера,по-моему,свой адрес,отличный от компьютера. Вот интересно,если поменять комп,а роутер оставить,они заметят смену или нет?
gromgor вне форума
Старый 04.06.2012, 16:36
#2854
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от observer33 Посмотреть сообщение
1. У вас есть КЛИЕНТЫ, это люди, которые пришли по вашей ссылке на аукцион Zeekler и зарегистрировались там, по-английски они называются Customers. Кроме того, компания может дать вам клиентов, тогда возле их логина стоит буква (Z). И есть ваши ПАРТНЕРЫ, это люди, которых вы пригласили работать в компании Zeekrewards - это Affiliates.
Когда вы заходите в Bid Give Manager, видите там надпись: Give Bids TO: и дальше в окошке Select a Customer. Жмете на стрелочку справа, выпадает список, в котором сначала идут ваши клиенты (Customers), вот им можете смело раздавать биды. Потом в списке идут партнеры (Affiliates), им ничего не давайте!
2. Если вы недавно в компании, может, вы еще на бесплатном статусе (Free)? Тогда вам пока вообще биды раздавать не надо.
3. Если вы уже на платном статусе, в принципе тоже не надо беспокоиться, кому раздавать биды, это делает компания автоматически. Просто они иногда зависают, или же, например, вы хотите дать их своему другу - тогда их можно раздать вручную. А так вообще не беспокойтесь о раздаче. Надо только иметь клиентов, пока компания вроде дает сама, но как-то спонтанно и на свое усмотрение, каждому по-разному
Немного понятнее стало ?
Вооо, теперь понятно, спасибо большое
Теперь вопрос про какая ЭПС лучше всего для Зика, Пэйза или СТП? На СТП комиссия большая совсем, по 50-80 баксов хотел кидать, комиссия 1/10 часть депа(

Последний раз редактировалось HiRa; 04.06.2012 в 16:53.
HiRa вне форума
Старый 04.06.2012, 17:16
#2855
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Доброго дня!
тоже новичок, как и многие, делаю только первые шаги....
200стр темы уже осилила, но ответа на свой вопрос пока не встретила, извините. если он все-таки есть на оставшихся 208страницах
я из Украины. можно ли 10долл закинуть на Артпей из вебмани и таким образом оплатиь Сильвер? значок вебмани видела в платежных терминалах, но как они работают по вводу денег пока не в курсе.
Спасибо!
Oksimir вне форума
Старый 04.06.2012, 17:20
#2856
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Вывел на пробу 4 бакса. В офисе написано в графе Avail Cash $4 ,но на STP (откуда заводил) пока пусто. Сколько вообще времени проходит до перечисления?
SADKO вне форума
Старый 04.06.2012, 17:28
#2857
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Вывел на пробу 4 бакса. В офисе написано в графе Avail Cash $4 ,но на STP (откуда заводил) пока пусто. Сколько вообще времени проходит до перечисления?
Насколько я знаю, мин вывод 20 бакинских, по времени 2 недели.
HiRa вне форума
Старый 04.06.2012, 17:28
#2858
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Oksimir Посмотреть сообщение
значок вебмани видела в платежных терминалах
В платёжных терминалах есть ещё значок Qiwi Visa Virtual. На Пайза легко закинуть с карты Qiwi. Проще,чем,через вебмани,ИМХО.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SADKO Посмотреть сообщение
Вывел на пробу 4 бакса. В офисе написано в графе Avail Cash $4 ,но на STP (откуда заводил) пока пусто.
Куда вы их вывели? Cash -это ваш кошелёк в Зике. Минимум для вывода в платёжную систему - 23,5$. Вот накопите столько в кэше- тогда и выводите ,нажав Cash Available.

Последний раз редактировалось gromgor; 04.06.2012 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
gromgor вне форума
Старый 04.06.2012, 17:45
#2859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Спасибо, gromgor!
вообще-то на вебмани обратила внимание потому, как для него не нужна карта, достаточно ввести наличные или не так?
(а за месяца 3-4 работы можно будет и нужную карту оформить, ИМХО)
Oksimir вне форума
Старый 04.06.2012, 17:49
#2860
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Ульяновская область
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 645
Благодарностей: 0
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Oksimir Посмотреть сообщение
достаточно ввести наличные или не так?
а потом вам ещё нужно будет проводить эти деньги через обменники,потому что напрямую с вебмани на пайза не закинуть.
Вот здесь посмотрите как завести виртуальную карту. А с неё потом напрямую на Пайза. Впрочем,выбор за вами
gromgor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход