Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2018, 10:35
#2821
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

ни че не понимаю тролли в ветке есть, а где автор со своей проблемой, какой то странный базар здесь развели и не совсем уже понятно о чем, трейдер который занимался мошенничеством давно осознал свою вину, но здесь продолжают чего то доказывать за него.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Арбитраж на Ецн?
Арбитраж это громко сказано, была проблема с провайдером ликвидности или просто с агрегатором, который глюканул и начал создавать ценовые спайки в котировании, этим воспользовался трейдер вместо того что бы сообщить в компанию о проблеме и возможно получить какое то вознаграждение за вычисление "лагающих" котировок трейдер рискнул заработать мошенническим путем, но ничего не вышло, че теперь за него тереть то Шоу закончилось.
лиман вне форума
Старый 19.06.2018, 20:41
#2822
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

лиман, вы тоже человек компании, это понятно, что вам надо выгородить контору.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
guber (19.06.2018)
Старый 20.06.2018, 02:17
#2823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Интересно сколько платят таким троллям, за то что они впрягаются за кухню, которая не хочет платить прибыль. Ну понятное дело, что все в основном сливают, слитые деньги вы забираете себе, на рынок не выводите, дураку эти моменты ясны. Так люди заработали, верните им прибыль.. нет они сейчас будут искать причины, придумывать байки и тд.
Алло, легкий форекс, вы может забыли, что такое ецн?
guber вне форума
Сказали спасибо:
Babaha (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 18:35
#2824
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
была проблема с провайдером ликвидности или просто с агрегатором, который глюканул и начал создавать ценовые спайки в котировании
о, вот и шеф дилер подтянулся? ))

1. какой из участников псевдоЕЦН по спайку залил?
2. выходы тоже по спайку залили?
3. выходы и входы на разных участников ушли?
4. каким образом они ЕЦН уведомили о том что хотят отменить сделки и на основании какого пункта соглашения?
5. как спайки в котировании выглядели? какая разница с рыночными ценами?
6. как спайк в котировании мог повлиять на кривую заливку разными участниками ецн?
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Babaha (20.06.2018), guber (20.06.2018), Instinkt (20.06.2018)
Старый 21.06.2018, 08:35
#2825
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
о, вот и шеф дилер подтянулся? ))
очень долго ждал от вас троллей, когда вы меня хвалить начнете, че же вы так долго тянули то. я аж заскучал, на пляже развлекать меня не кому, вас бы троих ботов сюда с пивком, мы бы пообщались за жизнь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Интересно сколько платят таким троллям, за то что они впрягаются за кухню, которая не хочет платить прибыль.
я помню на счет троллей одну историю абсолютно такую же, сюжет все тот же. Жила была кучка ботов во главе с sagamore, и они занимались и занимаются вымогательством денег с брокеров. За услуги троллинга на этом форуме главный махинатор обещал разделить профит среди всех участников полученным мошенническим путем и сумма такой оплаты была хорошая. 6к зелени предлагалось разделить на всех кто больше всех травил контору.

PS/ Прошу вашего организатора огласить какие тарифы на троллинг будут сейчас???

добавлено через 20 минут
Эксклюзив с пляжей на Мальдивах

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
1. какой из участников псевдоЕЦН по спайку залил?
че погнал что ли, ЕЦН это не биржа что бы там торговали друг с другом в торговом стакане, это всего лишь электронная сеть под аббревиатуру которой можно любой счет выставить, хоть ECNcent
Цитата:
2. выходы тоже по спайку залили?
выходы никого уже не волнуют, когда на входе поймали за руку.
Цитата:
3. выходы и входы на разных участников ушли?
с бредом заканчивайте, еще раз для вас ECN это максимум STP по протоколу, и больше не нужно сочинять сказки про ECN который вам выдумал какой то кухонный грамотей, рассказав про то как там торгуют трейдеры друг с другом ржака просто.
Цитата:
4. каким образом они ЕЦН уведомили о том что хотят отменить сделки и на основании какого пункта соглашения?
ЕЦН это сеть она ничего никому не должна, есть менеджер дилингового отдела который выявил прибыль полученную мошенническим путем и применил соответствующий пункт регламента, саппорт думаю уже уточнял эту инфу спросите ее у пострадавшего.
Цитата:
5. как спайки в котировании выглядели? какая разница с рыночными ценами?
как выглядят спайки вам нужно погуглить, хотя не косите ааа, вы уже 5-10 тему такую троллите, а косите как заяц)))
Цитата:
6. как спайк в котировании мог повлиять на кривую заливку разными участниками ецн?
Сбой агрегатора предоставляющего feed
лиман вне форума
Старый 21.06.2018, 13:35
#2826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
главный махинатор обещал разделить профит среди всех участников полученным мошенническим путем и сумма такой оплаты была хорошая. 6к зелени предлагалось разделить на всех кто больше всех травил контору.
тебя из той конторы выгнали и теперь ты в лайте главный по отменам? ))
не ссыкотно что и из лайта попрут? ))

судя по объяснениям бабки просто спи***ли...
че тут дальше перетирать, в блэк лист
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Babaha (21.06.2018), Instinkt (21.06.2018), Vik1s (21.06.2018)
Старый 21.06.2018, 17:00
#2827
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
я помню на счет троллей одну историю абсолютно такую же, сюжет все тот же...
Возможно когда то такое и было, но это не значит, что теперь каждый раз, если трейдер отстаивает права другого трейдера, то делает он это за деньги. Я поддерживаю обманутого трейдера, и надеюсь, что когда поддержка нужна будет мне, меня тоже поддержат. Скоро мне еще помощи не надо будет, в данный момент торговлю отодвинул на "потом". Но раз вы так написали, то получается, что у вас обратная задача, вам платят за то, что вы отмазываете контору? 50% защищенной ворованной суммы делится между защитниками? Елена тоже травит конторы, ей платят за устранения с рынка конкурентов?
Не могу понять, как трейдеры могут обманным путем получить профит. Можно получить подробное описание?

Представитель попросил удалить все посты с претензий к компании. Как там правильно было подмечено - были заданы неудобные вопросы. Может и правильно, жалобы должны рассматриваться без флуда, все детали уже можно обсуждать тут, ведь если модератор посчитает что трейдер прав, то именно данная ветка уйдет в ЧС.
Babaha вне форума
Старый 22.06.2018, 11:28
#2828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. «Три индейца» вооружились клиньями

Автор: Демиденко Дмитрий

Изучаем разворотный паттерн «Расширяющийся клин» на базе «Трех индейцев»

Торговлю против тренда нередко сравнивают с попыткой остановить двигающийся трамвай ногтями. В лучшем случае пострадают ногти. Тем не менее, любые тенденции рано или поздно меняются на противоположные. Нужно просто знать признаки, благодаря которым появится возможность сберечь конечность. В итоге все может получиться как в сказке: ты протянул руку – трамвай остановился. Одним из таких признаков является более глубокая по сравнению с предыдущей коррекция в рамках существующего тренда. Крупные игроки продемонстрировали свое намерение его сломать и пытаются выяснить, есть ли силы у их оппонентов, чтобы продолжить ранее существующее движение. Если силы закончились – самое время переходить в контратаку и диктовать свои условия.

В предыдущих материалах мы достаточно подробно изучали разворотный паттерн «Три индейца» и его разновидности, не обращая при этом внимания на глубину отката. Если это сделать, то на торговлю по данной модели можно посмотреть совсем под другим углом зрения. Более глубокая коррекция после второго индейца чем после первого создает предпосылки для формирования паттерна «Расширяющийся клин» и усиливает риски разворота.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...mi-2018-06-20/
MikhailKurakin вне форума
Старый 24.06.2018, 01:16
#2829
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
Сбой агрегатора предоставляющего feed
Вы что там курите.. Что за бред вы несете.. У вас там что за брокер на коленке ноутбука что-ли. Как фид может влиять на исполнение? Вы что автоподтверждение по котировкам метатрейдера сделали? Уволить ВСЕХ, кто хоть как-то к этому был причастен и назвал все это ECN.

Напомню всем участникам дискуссии, ранее компания Лайтфорекс очень часто отменяла сделки на "классических" счетах и отправляла на якобы ЕСН счета, якобы вот там только рыночное исполнение без конфликта интересов, исходя из названия так и должно было быть, однако оказывается, что все это, ничто иное, как маркетинговый ход.

Вот почему у того же Раннева в соседней ветке, нет ни одной претензии на кривой метатрейдер, кривой фид, ошибкой ЛП и т.п., задумайтесь у кого торгуете...
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (24.06.2018), Prezident (24.06.2018), sagamore (24.06.2018)
Старый 26.06.2018, 14:28
#2830
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Вот почему у того же Раннева в соседней ветке, нет ни одной претензии на кривой метатрейдер, кривой фид, ошибкой ЛП и т.п., задумайтесь у кого торгуете...
Причем претензий нет не только к Ранееву, а еще ко многим другим компаниям ,предоставляющим счета типа ECN, просто в Лайте наверное самый трушный ECN...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Вот почему у того же Раннева в соседней ветке, нет ни одной претензии на кривой метатрейдер, кривой фид, ошибкой ЛП и т.п., задумайтесь у кого торгуете...
Причем претензий нет не только к Ранееву, а еще ко многим другим предоставляющим счета типа ECN, порсто в Лайте наверное самый трушный ECN...

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
LiteForex
Я понимаю, что представитель не хочет отвечать на неудобные вопросы, но еще раз повторю:

Как компания LiteForex позиционирует тип счета ECN - что это означает для клиента и как исполняются ордера на этом типе счета?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (26.06.2018)
Старый 26.06.2018, 21:38
#2831
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Может тут ECN это только аббревиатура? На этом сходство с тем, о чем все думают заканчивается?
Babaha вне форума
Старый 27.06.2018, 15:26
#2832
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Серфинг по волнам Вульфа

Автор: Демиденко Дмитрий

Изучаем разворотный паттерн «Волны Вульфа»

Если работающие по паттерну «Три индейца» трейдеры отыгрывают неспособность «быков» или «медведей» продолжить текущий тренд, а «Расширяющийся клин» предполагает рост волатильности и обострение борьбы между противниками за инициативу, то их комбинация представляет собой довольно мощную разворотную формацию. Начало ее изучению было положено в предыдущем материале. Сегодня хотелось бы продолжить и поговорить о нашумевшем в трейдерском сообществе паттерне «Волны Вульфа». Некоторые источники утверждают, что модель является слишком сложной и не предназначена для новичков. На мой взгляд, разобравшись с предыдущими постами образовательного блога, не составит труда понять методику ее формирования и использования.

«Волны Вульфа» - это ничто иное как расширяющийся клин. Действительно, мы видим несколько последовательно образующихся максимумов и минимумов, а отсчет начинается с точки 1. Она называется основанием первого снижения для «медвежьего» паттерна (основанием первой вершины – для «бычьего»). Слово «основание» применяется отнюдь неспроста: под ним понимается линия из трех последовательных экстремумов – точек 1, 3 и 5. В отличие от «Трех индейцев», они вовсе необязательно должны быть вершинами на «бычьем» рынке или донышками на «медвежьем». Точка 1 может быть сформирована в условиях консолидации.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...-volnam-vulfa/

добавлено через 8 минут
Как компания LiteForex позиционирует тип счета ECN - что это означает для клиента и как исполняются ордера на этом типе счета?

Торговый счет создан на базе современных ECN технологий
Тип исполнения сделок MARKET EXECUTION
MikhailKurakin вне форума
Старый 27.06.2018, 20:27
#2833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
[B]

добавлено через 8 минут
Как компания LiteForex позиционирует тип счета ECN - что это означает для клиента и как исполняются ордера на этом типе счета?

Торговый счет создан на базе современных ECN технологий
Тип исполнения сделок MARKET EXECUTION
По моим подсчетам у четверых отменили ПРИБЫЛЬ на ECN, и три претензии остаются без аргументированого ответа.
guber вне форума
Старый 28.06.2018, 10:53
#2834
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Как не слить депозит? Советы бывалых

Автор: Андрей Шульга

Все трейдеры задаются вопросом: как не уничтожить свой счет? Можно ли в долгосрочной перспективе переиграть рынок? Оказывается, можно! В этой статье поговорим о том, как это сделать.
Торговый алгоритм

Каждый трейдер, пришедший на биржу, обязан выработать торговый алгоритм, с помощью которого он сможет переиграть рынок. Во многих книгах вы можете прочитать о том, что технический анализ одинаков для торговли и на форекс, и на фондовом рынке, и на рынке товаров. Это неправда. Все вышеперечисленные рынки живут по своим законам, хотя между ними есть и определенное сходство.
Торговля на форекс

Валютный рынок считается самым опасным, хотя на нем можно быстро заработать. Но будет ли этот результат стабильным? Перед тем, как торговать на реальные деньги, вам желательно подольше торговать на демо-счете.

На рынке валют торговать популярными валютными парами более рискованно, чем торговать кросс-курсами или же экзотическими валютами. Впрочем, на любой валютной паре можно как заработать, так и потерять средства. В любом случае, надо торговать очень мелким лотом, тогда ваши шансы на успех будут несколько выше.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...ovety-byvalyh/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
По моим подсчетам у четверых отменили ПРИБЫЛЬ на ECN, и три претензии остаются без аргументированого ответа.
Насколько мне известно, всем клиентам, которые отправляли письменные претензии в компанию, был дан ответ в полном объёме.
MikhailKurakin вне форума
Старый 28.06.2018, 14:37
#2835
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, всем клиентам, которые отправляли письменные претензии в компанию, был дан ответ в полном объёме.
Заметьте - дан ответ, а не выплачена прибыль!

И это на "ECN" счете.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Babaha (28.06.2018), guber (28.06.2018), sagamore (28.06.2018)
Старый 30.06.2018, 14:35
#2836
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Насколько мне известно
вы как сотрудник компании, который тут дает ответы, должен писать не "Насколько мне известно", а "я точно знаю". Иначе получается, что вы не уверенны в том, что сейчас делается в компании и тем не менее тут что то стараетесь разрулить.
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
был дан ответ в полном объёме.
Уже писал, ответ клиентов не удовлетворяет. Это не ответ, а отговорки. Ответ, это когда решается проблема клиента, либо когда клиент понимает, что его просто кинули.
По смыслу вы можете написать клиентам вот так:
1. Извините, что то там пошло не так, но мы компания серьезная, все убытки + небольшой подарок от нас мы организуем!
2. Ты еще не понял, что денег не получишь? Работаем на прием денег, никому ничего не платим. А тем кому платим, так это только для вида, чтоб они вкинули еще больше денег. Твой вывод - ниши убытки, денег тебе не видать.
Все остальные ответы - просто отговорки, потому что вам пока не удобно прямо давать второй ответ, в надежде что кто то еще принесет денег...
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
guber (30.06.2018)
Старый 03.07.2018, 10:11
#2837
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Вы что там курите.. Что за бред вы несете.. У вас там что за брокер на коленке ноутбука что-ли. Как фид может влиять на исполнение? Вы что автоподтверждение по котировкам метатрейдера сделали? Уволить ВСЕХ, кто хоть как-то к этому был причастен и назвал все это ECN.
feed переводиться как поток, таких потоков два, агрегирующий поток цен бид и аск и поток котировок, в чем у вас проблема?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Может тут ECN это только аббревиатура? На этом сходство с тем, о чем все думают заканчивается?
я думаю здесь ECN это обычный STP или NDD по старинке, разницы не вижу никакой.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
По моим подсчетам у четверых отменили ПРИБЫЛЬ на ECN, и три претензии остаются без аргументированого ответа.
самое странное я не вижу в ветке людей которые создавали претензии, пишут только сплошные тролли вымогатели, даже мои партнеры рефералы удивляются этим событиям.
лиман вне форума
Старый 03.07.2018, 11:22
#2838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
feed переводиться как поток, таких потоков два, агрегирующий поток цен бид и аск и поток котировок, в чем у вас проблема?
проблема в том что ты чушь несешь
тебя там выдали реплики, написанные на бумажке, ты прочитал их через строку, половину забыл, остальное не понял, и теперь все это вываливаешь на форум чтоб отработать заплаченные тебе 3 копейки

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
я думаю здесь ECN это обычный STP или NDD по старинке, разницы не вижу никакой.
а тебе думать по договору не полагается
ты кухонный тролль на зарплате
можешь просто писать что лайт самый честный, конструктива в этом будет столько же

почему контора до сих пор не в проблемных?
имеет факт систематического отжатия депозитов (по-другому это не назвать) и полный игнор со стороны представителей
sagamore вне форума
Старый 03.07.2018, 14:54
#2839
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

копец троллей бомбит вы конечно можете нести здесь сколько угодно свою чушь, но все же ответьте мне почему в ветке нет трейдеров которые реально пострадали и понесли убытки??? Почему блевонь изрыгают какие то левые чуваки, меня больше всего интересует именно это, вы в обще кто такие здесь, что за боты чей кухни заказ отрабатываете, вы хоть когда то имели счет в этой компании???
лиман вне форума
Старый 03.07.2018, 18:27
#2840
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
копец троллей бомбит вы конечно можете нести здесь сколько угодно свою чушь, но все же ответьте мне почему в ветке нет трейдеров которые реально пострадали и понесли убытки??? Почему блевонь изрыгают какие то левые чуваки, меня больше всего интересует именно это, вы в обще кто такие здесь, что за боты чей кухни заказ отрабатываете, вы хоть когда то имели счет в этой компании???
Почему он несет чушь? Все пишет по делу..
В разделе претензий имеется три темы по не выплату прибыли. Одна из них моя. Что еще нужно?
Компанию нужно в черный список, так как ответа нет, выплата прибыли тоже нет.
Вопрос по претензии не решен
Vik1s вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (03.07.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18