Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,446 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2016, 02:43
#261
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 2,019
Благодарностей: 2,418
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Чистая правда
dearox вне форума
Старый 19.04.2016, 05:05
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Это не над баннером смеяться надо..., а над самим собой....

Если меняешь направление в жизни и перестаёшь судачить о "нелёгкой жизни" со своими старыми друзьями..., щёлкая семечки, то если они "отваливаются от тебя, это наоборот приобретение, так как они тащат тебя вниз, на свой привычный им образ мышления....
Евгешка вне форума
Старый 19.04.2016, 08:34
#263
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
получил награду "Браво"
А не могли бы Вы рассказать непосвященным, кто присуждает эту награду, и какой вес в бизнесс-кругах эта награда имеет. А то ведь не все такие просвященные, как я.
sum iskorka вне форума
Старый 19.04.2016, 17:03
#264
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

sum iskorka, если интересно - вот прямая ссылка

Президент компании Орифлэйм Магнус Бреннстром получил награду 2016 Bravo Leadership Award

Каждый год награда вручается одному руководителю компании прямых продаж, который воплощает в себе исключительные лидерские качества, обеспечивая вдохновляющее видение своей компании, мотивируя свои команды к общей цели, служа другим, вдохновляя делать работу как можно лучше, и особенно за счет расширения возможностей достижения новых высот. Лорен Лоли - руководитель, издатель и главный редактор Direct Selling News представила награду Магнуса Бреннстрома в 2016 году на DSN Global 100 Праздновании, состоявшейся вечером в четверг в Далласе.
Магнус Бреннстром выступил с речью на мероприятии, на котором объявили новый рейтинг DSN Global 100, список лучших результатов компаний прямых продаж в мире.
В этом году список Global 100, представляет компании из 17 различных стран с совокупным доходом в размере $ 82 млрд.

добавлено через 14 минут
Саммит в Вильнюсе. Завтра с 10:20 до 13:20 выступают наши лидеры, Родионовы. Ребята в бизнесе с 2011 года, активно начали работать с 2013 года. Сейчас они в звании Старших Бриллиантов и открыли звание Дважды Бриллиантов.

Понимаю, что для непосвященных в маркетинг все эти бриллиантовые звания - абракадабра, поэтому поставлю картинку с званиями/уровнем доходов - смотрите сами, сколько доход.

Да, им 25 и 27 лет




Chiquita вне форума
Старый 21.04.2016, 17:21
#265
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Chiquita, к сожалению, просто не помню где Вы это писали. Комментирую здесь.

Похоже, Вы оказались правы. Я тоже не могу найти нашу профессию в Госреестре.

Утка?
Паутинка вне форума
Старый 22.04.2016, 16:01
#266
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

В московском офисе компании в очередной раз проводят обыски, компания на рынке давно,и дорожит своей репутацией. Возможно просто "кому-то"не дали денег или на самом деле "шведы " сознательно пытаются уменьшить прибыль,какие у кого будут мнения, по этому поводу ?
https://rns.online/brands/V-tsentral...i-2016-04-22/?
sv-alex1 вне форума
Старый 23.04.2016, 02:47
#267
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Саммит в Вильнюсе. Завтра с 10:20 до 13:20 выступают наши лидеры, Родионовы. Ребята в бизнесе с 2011 года, активно начали работать с 2013 года. Сейчас они в звании Старших Бриллиантов и открыли звание Дважды Бриллиантов.
Светлана, Вы правы. Родионовы в Орифлейм с 2011 года. Видимых успехов не было. Именно они придумали систему сплошного спама через интернет и обмана людей, приглашая их на работу менеджерами, администраторами в интернет магазин. Именно они придумали всех обманывать, утверждая - продавать не надо, покупать не надо, официальное трудоустройство и еще кучу неправды. До них Орифлейм была вполне качественной и порядочной компанией. Указывая их возраст, Вы не подумали о том, как молодые люди, готовые ради денег начать свою жизнь с обмана людей, будут смотреть своим детям в глаза.
MilaAsta вне форума
Старый 26.04.2016, 18:19
#268
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Похоже, Вы оказались правы. Я тоже не могу найти нашу профессию в Госреестре.

Утка?
да, я же писала - искала специально для статьи первоисточник. Так что не верьте всему, что в интернет пишут

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Возможно просто "кому-то"не дали денег или на самом деле "шведы " сознательно пытаются уменьшить прибыль,какие у кого будут мнения, по этому поводу ?
Вот официальный ответ Ю.Михайлюка по этому поводу:

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ И СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ!

Как вам известно, 22 апреля 2016 года в офисах компании в Москве и Ногинске, государственными органами были проведены мероприятия, причинившие некоторые неудобства нашим покупателям, партнерам и сотрудникам.

В первую очередь я хотел бы сообщить, что проверяющим был предоставлен доступ ко всем помещениям и документам компании, и до сих пор мы не получили никаких претензий с их стороны. Если же претензии возникнут, компания будет действовать в установленном законом порядке.

Кроме этого, хочу подчеркнуть, что уже более 20 лет Орифлэйм работает в России, неукоснительно соблюдая российские и международные законы. Прозрачность и, повторюсь, законность деятельности компании многократно подтверждалась независимыми юристами и аудиторами. Компания ежегодно выплачивает миллиарды рублей налогов и сборов. C нами сотрудничают тысячи индивидуальных предпринимателей, также платящих налоги. За все годы работы в России, компания ни разу не нарушала обязательства перед партнерами, сотрудниками и государством.

В то же время, Орифлэйм, как и многие компании и объединения предпринимателей, многократно обращала внимание на избыточность проверок бизнеса и на характер их проведения, в том числе с привлечением правоохранительных органов. Мы остаемся прозрачной компанией, открытой для взаимодействия с государственными органами.

Россия является ключевым рынком для Орифлэйм. Компания работает и будет продолжать свое развитие в этой стране.

Я благодарю вас за терпение, понимание, бодрость духа и поддержку. Особенно это касается сотрудников подразделений в Ногинске и Москве и Консультантов, не получивших в этот день продукцию - я очень сожалею об этих неудобствах.

Отдельное спасибо коллегам, сотрудничавшим с представителями органов власти напрямую и безукоризненно выполнявшим свою работу в не самых простых обстоятельствах.

Искренне признателен вам за всё и желаю хорошей и легкой недели перед Пасхой и майскими праздниками!
***
И вот на прошлый инцидент статья Магнуса: https://www.vedomosti.ru/newspaper/a...nus-brennstrom ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ! почитайте, много ответов на вопросы найдете
Chiquita вне форума
Старый 12.05.2016, 23:41
#269
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Почти никому не нужен твой продукт.
Но есть огромная разница между "почти никому" и "никому".

Мне очень нравится история с Мадонной. Ее 12-й альбом за первую неделю в США купили 359 000 человек. А живет в Америке порядка*300 000 000. Только*0,1%*американцев покупают песни Мадонны. 99,9% плевать на нее хотели. При этом за тот год Мадонна заработала*34,5 миллиона баксов.

Вывод 1: Почти никому не интересна Мадонна
Вывод 2: Этого "почти никому" достаточно, чтобы Мадонна заработала 34,5 миллиона.

Так вот наша*задача в МЛМ-бизнесе — находить людей, которые с удовольствием купят наши продукты. Таких людей в процентном соотношении ничтожно мало. Но именно за их поиск нам и платят деньги.

P.S. Продукты твоей МЛМ-компании не нужны практически никому. Твой бизнес не нужен почти никому.*Но этого "почти никому" тебе хватит и на хлеб с маслом, и на то, чтобы оставить приличное наследство детям.
Chiquita вне форума
Старый 17.05.2016, 10:32
#270
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
В чем ляпы? Сейчас в Донбассе и Луганске....
В том, что "в ДОНЕЦКЕ и Луганске". Донбасс - это общее название этого шахтёрского края, куда входили и Донецкая область, и Луганская.
Человеку этот край давал 5-ую часть дохода всей бывшей Украины! Мог бы и запомнить, ей Богу!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Сейчас в Донбассе и Луганске действительно не развивается бизнес, и реги оттуда не берем даже. Потому что у них все сложно с доставкой и получением дохода (ИП), даже если сеть в России разовьют, например.
Да нет. Не поэтому.

А потому, что в ДНР и ЛНР сейчас как бы не до Орифлейма.

Впрочем, при создании благоприятных условий со стороны компании, со временем товарооборот здесь можно было бы восстановить. Хотя, видимо на 2-ух стульях не усидишь: либо с Донбасса сливки снимать, либо - с Киева. Начни развивать и восстанавливать бизнес в Донбассе - еще начнут и в Киеве маски-шоу Орифлейм навещать! )) (ИМХО).
Паутинка вне форума
Старый 17.05.2016, 11:12
#271
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Аааа, ну так-то у меня топографический кретинизм Поэтому мне что Донецк, что Донбасс - не принципиально)

Как и что там развивается на глобальном уровне, тоже не особенно интересуюсь, поскольку на Украине свои сильные лидеры - Севрук и Черна (которая первая в онлайн вышла, кстати). И целенаправленно оттуда партнеров не ищу, мне пока Россию бы освоить)))
Chiquita вне форума
Старый 17.05.2016, 14:21
#272
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Поэтому мне что Донецк, что Донбасс - не принципиально)
Ну, так Вы же и не руководитель сетевой компании!
Паутинка вне форума
Старый 18.05.2016, 11:53
#273
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Вообще считаю компанию Орифлейм не особо хорошей, много народу её пиарит с целью заработать и пользуются ей только за то что цена доступна. Качество предлагаемой продукции лично меня не устраивает, если зарабатывать на ней как на партнёрке - привлекать людей? тоже проблемно, большинство людей просто убегут при одном только слове орифлейм)
АлександерРоман вне форума
Старый 22.05.2016, 23:39
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Я перепробовала косметику разных фирм, но орифлейм у меня на первом месте по качеству. Особенно по уходу за кожей лица.
Svetlanka85 вне форума
Старый 24.05.2016, 11:51
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Почитаешь..., и диву даёшься.., на сколько люди разные и забавные, иногда видно сразу, что говорят не из личного опыта, а стрекочут как "попугаи" в угоду общественным стереотипам и мифам.... один брито, а другой тут же.... неее стрижено... Хотя в подавляющем большинстве случаев за словами стоит мимолётный мизерный опыт касательно вопроса, если он есть вообще...., услышали где-то от знакомых и соседей, коллег по работе во время перекура..., а потом делятся "экспертным опытом" ..... правда жизни.
Евгешка вне форума
Старый 25.05.2016, 01:23
#276
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Евгешка, да, согласна на 150%

И касаемо продукции, и касаемо бизнеса - когда начинаю выяснять конкретику (что именно не понравилось и почему) - выясняется, что лично человек ничего не пробовал, а вот знакомая знакомой сказала, что ее знакомой что-то не понравилось))

Или про бизнес - очень часто, говорят "да работал я, не получилось ничего! Не мое это" - всегда спрашиваю, ЧТО именно делал и СКОЛЬКО? Угадайте, какой ответ?

Максимум - это показал каталог знакомым. А то и вообще - ничего не заказывал, ибо не нравится, а рекрутировать и не начинал даже. Зато полная уверенность, что "не мое - я сделал все, что мог!"
Chiquita вне форума
Старый 25.05.2016, 16:29
#277
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Мужчина из нашей команды съездил на Евровидение! На вебинаре рассказывал - как он выиграл и какой рассказ прислал на конкурс.

Алексей Киященко "Мечты сбываются! Стокгольм - Евровидение" Алексей Киященко "Мечты сбываются! Стокгольм - Евровидение"
Chiquita вне форума
Старый 28.05.2016, 18:44
#278
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Роскомнадзор заблокировал сайт iHerb - https://www.rbc.ru/technology_and_med...79475944f78293

Одно время покупала здесь БАДы, потом перешла на наш Веллнесс.

С одной стороны, это конечно, плохо - но с другой стороны ещё одна возможность предлагать людям сертифицированную и отлично себя зарекомендовавшую продукцию👍

Во времена, когда все нестабильно и многие компании уходят с рынка - сетевой бизнес расцветает. Сегодня закрытие очередного каталога - у нас звездопад новых уровней!

Кстати, таки созрела - решила пойти на тёплый рынок)) Тренирую презентацию бизнеса. Ролики не работают на рекрутинг - важно живое общение. Поэтому кому интересно послушать (минут 20) - велкам в скайп svetabezen Добавляйтесь, пишите, что с форума - побеседуем))

Мне выгодно тем, что оттачиваю грамотный рассказ, вы - получаете реальное представление о возможностях. Кто знает, когда Вам пригодится информация?

Как показывает опыт, люди приходят и через год, и через два - уже готовые к бизнесу и растут очень быстро! А кто то и сразу начинает)

Чуть позже выложу пост девушки, которая 15(!!!) раз отказывалась от Орифлейм, на 16 согласилась и что изменилось в её жизни
Chiquita вне форума
Старый 31.05.2016, 12:11
#279
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
выясняется, что лично человек ничего не пробовал
Такие ещё существуют на белом свете?

Я думала, что хоть что-то от Орифлейм пользовала каждая женщина в России!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Чуть позже выложу пост девушки, которая 15(!!!) раз отказывалась от Орифлейм, на 16 согласилась и что изменилось в её жизни
Это мегазабавно, если не врет. Впрочем, если и врёт, но врёт забавно - тоже любопытно.

Выложите.
Паутинка вне форума
Старый 16.06.2016, 12:51
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 15
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Незнаю, мне кажется что людям уже надоело что им постоянно пытаются что-то впарить. Распространители помойму вобще уже не нужны, интернет их вытесняет. Сейчас любая домохозяйка может зайти в.инэт, найти каталог, выбрать товар, расплатиться через карту и получить товар по почте. Покрайней мере ты так застрахован от того что тебе впарят то что не нужно
Krasavamila вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход