Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,687 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2011, 11:36
#261
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

если вы внимательно посмотрите то вклад мой был 2119у.е.

282,22 у.е. это % и 119 мои, вывела для ровной суммы, остальные пошли на реинвест ..И думаю в этом месяце буду еще пополнять
osa27 вне форума
Старый 04.12.2011, 12:35
#262
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
если вы внимательно посмотрите то вклад мой был 2119у.е.

282,22 у.е. это % и 119 мои, вывела для ровной суммы, остальные пошли на реинвест ..И думаю в этом месяце буду еще пополнять
Что-то не совсем понимаю ... 119$ вы вводили через либу, а выводите все на перфект ... Значит кантора сама перебивает ваши вклады на другую ЭПС, ибо ДЦ делает возврат в ЭПС вклада, а не в любой на выбор. Значит реально профит канторы намного выше, т.к. еще комиссию надо заплатить им ... или же ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 04.12.2011 в 12:51.
expert-money вне форума
Старый 04.12.2011, 12:57
#263
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Реальный доход чуть выше, но мы от этого больше не имеем так сказать. т.к. Мы изначально закладывали процент на обмен и вывод, А Инвестор волен заказать у нас туда. куда ему это необходимо.. Если же допустим в данный момент вывести на необходимую для Инвестора ЭПС не представляется возможным, мы выплачиваем из резерва, а затем сумму которую вывели просто причисляем назад. Это удобно для Инвестора и не создает проблем нам. А по поводу Вывода на карты или банковские счета, в том никогда проблемы нет. резервы имеются всегда.

Последний раз редактировалось FXsalmin; 04.12.2011 в 13:06.
FXsalmin вне форума
Старый 04.12.2011, 13:03
#264
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Платит как обычно:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 04.12.2011 в 13:10.
Karim вне форума
Старый 04.12.2011, 13:15
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

В ближайшее время появятся Памм счета. А это пример из статистики.
На сайте я давал логин и пароль для инвесторов. Поэтому отрицать реальность торгов уже будет не к месту.

Последний раз редактировалось FXsalmin; 04.12.2011 в 13:17.
FXsalmin вне форума
Старый 04.12.2011, 14:07
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
В ближайшее время появятся Памм счета. А это пример из статистики.
На сайте я давал логин и пароль для инвесторов. Поэтому отрицать реальность торгов уже будет не к месту.
А что здесь то не дать доступ? Пока ещё очень даже к месту.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 04.12.2011, 14:35
#267
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

по поводу моей выплаты так я сама попросила на перфект вывести, мне так было нужно.....
osa27 вне форума
Старый 05.12.2011, 01:46
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
В ближайшее время появятся Памм счета. А это пример из статистики.
На сайте я давал логин и пароль для инвесторов. Поэтому отрицать реальность торгов уже будет не к месту.
оооооооооо, это пол ляма уже? за такой срок? а зачем вам инвесторы тогда? Или же картинка из "тестера" ?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 05.12.2011, 03:00
#269
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
оооооооооо, это пол ляма уже? за такой срок?
Вы думаете он что то понимает,увидел картинку,что то там вверх прёт вот и вставилДумаю ненадо обращать более внимание на этих супердрюперсуръёзных деток,пусть окучивают со своей группой поддержки млмное стадо
sucub вне форума
Старый 05.12.2011, 06:44
#270
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Очередная выплата:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 05.12.2011, 07:39
#271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вы думаете он что то понимает,увидел картинку,что то там вверх прёт вот и вставилДумаю ненадо обращать более внимание на этих супердрюперсуръёзных деток,пусть окучивают со своей группой поддержки млмное стадо
Конечно, же я ничего не понимаю, особенно если учесть что это один из добрых пары десятков центовых счетов, а доход такой получается за чуть меньше трех недель. Опять же учитывая что ранее, декабре прошлого я начинал торговать по данной стратегии, и она в среднем приносила порядка 200 процентов в месяц, при этом максимальная просадка была 23-27 процентов.. Сейчас за год работы над стратегией и ее улучшением, доход больше, а просадка меньше. И так же хотел бы обозначить что я отнюдь не скальпер, как слышал ранее, я торгую локами, а так же на основе уровней поддержки и сопротивления.
FXsalmin вне форума
Старый 05.12.2011, 19:50
#272
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Конечно, же я ничего не понимаю, особенно если учесть что это один из добрых пары десятков центовых счетов, а доход такой получается за чуть меньше трех недель. Опять же учитывая что ранее, декабре прошлого я начинал торговать по данной стратегии, и она в среднем приносила порядка 200 процентов в месяц, при этом максимальная просадка была 23-27 процентов.. Сейчас за год работы над стратегией и ее улучшением, доход больше, а просадка меньше. И так же хотел бы обозначить что я отнюдь не скальпер, как слышал ранее, я торгую локами, а так же на основе уровней поддержки и сопротивления.
если каждый из центосчетов вам приносит около 200% в месяц ... Тогда нахрена вам сторонние инвестиции? Помнится раньше вы говорили, что профита еле хватает на выплату процентов, а сейчас уже говорите, что прибыль была 200% ... ляп на ляпе ...
Конечно такую доходность может обеспечить тот же Илан, но он регулярно сливает несколько раз в год, если не подстраховать счет средствами, сумма которых в десятки раз может превысить сами средства на счете.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 05.12.2011, 22:02
#273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Я не использую Илан как таковой, Да, у меня стратегия полу-автомат, я использую некоторые моменты работы работы Илана в своей стратегии, но не самого Илана. Да, я сказал в среднем 200 процентов. Возможно. Ну меня просадка меньше, и профит меньше. Вы не забывайте пожалуйста, изначальные цели что мы описали на форуме. К сожалению не могу Вашу радость разделить. И не понимаю над чем Вы смеялись. И так же еще 1 момент возможно о чем Вы подзабыли. Я торгую сам, но весьма немного. У меня есть трейдеры, которые торгуют, и поверьте они теоретически не могут постоянно приносить такую прибыль. Поэтому подразумеваю что ляпов не было, возможно Мы неправльно поняли друг-друга. Хотя если честно, мне совершенно фиолетово, до мнения на форуме, не в обиду сказано. Процент инвестора пришедших с форума крайне минимален. Поэтому для меня форум Важен но не столько чтобы извиняться и оправдываться за каждый пост)
FXsalmin вне форума
Старый 06.12.2011, 15:40
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

С трудом осилил все обсуждение. Вопросов больше, чем ответов


FXsalmin,
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Я торгую сам, но весьма немного
Если я правильно понял, то вы сам трейдер. Позвольте, как трейдер-трейдеру задать Вам пару вопросов.
1 - Какие валютные пары торгуете?
2 - На каких таймфреймах? (Скальпинг или позиционная торговля)
3 - Какими инструментами пользуетесь? Заметьте, я не прошу полностью написать ТС (если она, конечно, есть). Мне интересно, чем Вы пользуетесь может это волновой анализ или классическая техника, а может по прайс-экшин? Какие индикаторы используете.
Поверьте, для знающего человека эта информация о многом расскажет

Мое скромное ИМХО на счет всего этого ДУ на Форекс.
Я потерял много денег на своей не компетенции в вопросах финансовой грамотности, инвестировал в ПАММ-счета, зарабатывал-сливал-зарабатывал и тд. в итоге, в один прекрасный день меня осенило, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! И теперь я сам торгую, как на ММВБ, так и на Форексе.

Небольшой совет тем, кто хочет инвестировать. Идите к нормальному брокеру, открывайте брокерский счет на нашем фондовом рынке и инвестируйте самостоятельно, благо большого ума не надо для этого.
AtVadim вне форума
Старый 06.12.2011, 16:02
#275
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от AtVadim Посмотреть сообщение
Небольшой совет тем, кто хочет инвестировать. Идите к нормальному брокеру, открывайте брокерский счет на нашем фондовом рынке и инвестируйте самостоятельно, благо большого ума не надо для этого.
Дело в том,что те люди которые сюда вкладывают они далеки (мягко говоря) от форекса итд.Их сюда рефоводы затаскивают,что бы реферальных срубить,все сознательные естественно памм счета выбирут,чем шаражкину контору
sucub вне форума
Старый 06.12.2011, 16:29
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

Человек, который хочет заниматься инвестированием, просто обязан быть финансово-грамотным. И отдавать себе отчет в том, что инструмент инвестирования может приносить 10-20% процентов в месяц, это нормально, но также нормально и то, что этот же инструмент может терять до 100% в месяц

я бы тоже к памм-счетам относился с опаской, так как управляет им чаще всего ОДИН трейдер, а это не есть хорошо. Если взять, к примеру, ОФБУ или ПИФ, то там средствами инвесторов управляет, так сказать "коллектив авторов".
AtVadim вне форума
Старый 06.12.2011, 16:33
#277
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

мда-а ... а проект защищают в основном новички ... проверить бы на мультиакк все это дело ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 06.12.2011, 16:35
#278
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
мда-а ... а проект защищают в основном новички
Некоторые даже в один день зареганыно тут есть проффи инвестиций товарищь Карим он то плохого не посоветует
sucub вне форума
Старый 06.12.2011, 16:41
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: E-Forex - e-forex.su

Я, кстати, сегодня зарегался в этой компании, может переведу соточку, понаблюдаю. Хотя я так и не понял, как там проценты начисляются, как выводить.. В общем, как-то мутно все

добавлено через 15 минут
Да, интересно, а почему у такой серьезной компании только начальный аттестат в веб-мани?
(прикрепил бы скрин, да не разрешает, постов мало)

Последний раз редактировалось AtVadim; 06.12.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
AtVadim вне форума
Старый 06.12.2011, 20:07
#280
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от AtVadim Посмотреть сообщение
Я, кстати, сегодня зарегался в этой компании, может переведу соточку, понаблюдаю. Хотя я так и не понял, как там проценты начисляются, как выводить.. В общем, как-то мутно все

добавлено через 15 минут
Да, интересно, а почему у такой серьезной компании только начальный аттестат в веб-мани?
(прикрепил бы скрин, да не разрешает, постов мало)
проценты начисляются за каждый день кроме субботы и воскресения....Выводить можно по истечению депозита, если выбрали месяц значит через месяц, если три мес значит через три....Ничего мутного нет, все предельно просто...Если вы положите соточку у.е, то ваш тариф на 14 дней....
osa27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12