Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2013, 17:53
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: telexfree.com - telexfree

расмматриваю как вариант диферсификации))
планирую с друзьями влится на 1400 баксов. Чтобы выводить каждый месяц прибыль.
По мне так очередной зик-ревордс) но думаю кое-что можно отсюда снять
Кстате четвертого человека еще не нашел. Если кто желает пишите в ЛС. Там че-то около 11500 с брата получается. Больше не хочу вкладывать

Последний раз редактировалось frazer; 24.07.2013 в 18:20.
frazer вне форума
Старый 24.07.2013, 23:22
#262
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Кто из СНГ уже выводил?Где в теме скрины?
Если будут скрины многие заинтересуются !
Vingo вне форума
Старый 25.07.2013, 07:01
#263
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Azat Bekmagambetov Посмотреть сообщение
Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.
я за первый месяц заработал 1400$в TelexFREE в легкую,быть с нами или нет дело ваше ,ну а пока мы стригем а вы стойте в сторонке

Последний раз редактировалось Azat Bekmagambetov; 25.07.2013 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Azat Bekmagambetov вне форума
Старый 25.07.2013, 09:02
#264
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Azat Bekmagambetov Посмотреть сообщение
Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.
каждый кулик свое болото хвалит (с) народ ...
Вы бы просто рассказали о Вашем опыте в компании ... без сарказма излишнего.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Azat Bekmagambetov Посмотреть сообщение
я за первый месяц заработал 1400$в TelexFREE в легкую,быть с нами или нет дело ваше ,ну а пока мы стригем а вы стойте в сторонке
по правилам форума - положено такие вещи скринами выплат подтверждать.

Последний раз редактировалось xdendi; 25.07.2013 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 25.07.2013, 10:51
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: telexfree.com - telexfree

вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого
Hardander вне форума
Старый 25.07.2013, 13:27
#266
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Hardander Посмотреть сообщение
вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого
Ничего общего кроме объявлений с Зиком здесь нет. У компании своё производство своя телефонная компания и собираются расширятся. Своя услуга которая работает и приносит прибыль компании. Более 1.800.000 клиентов которые пользуются сервисом и платят абонплату ежемесячно 49.90$
Скрины? Заходите на www.telexfree.ru и смотрите в новостях скрины. Как сказал АЗАТ! Мы стрегём, а Вы пока в лузерах. Всё и так шикарно идёт. Время не всегда на этот форум хватает.

добавлено через 1 минуту
ДАЖЕ В БЕЛОРУССИЮ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ОТ КОМПАНИИ

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 25.07.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 25.07.2013, 13:36
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: telexfree.com - telexfree

Да чего "прикапыватся",отличная компания,люди довольны,работают и получают денежку.
Сколько она проработает знают лишь создатели,зачем пустое "балаболство"
moremiya вне форума
Старый 25.07.2013, 13:40
#268
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

БАНК С КОТОРЫМ РАБОТАЕТ TELEXFREE
Обратите внимание на скрин, а именно банк с которым работает TelexFREE. Это очень крутой банк, что входит в десятку самых крутых банков мира. Банк маркет-мейкер. То есть, диктует цены на рынке.

А Вы пока инвестируйте в свои пирамиды и хайпы. Продолжайте терять


Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 25.07.2013 в 13:42.
Илья Василиогло вне форума
Старый 25.07.2013, 13:50
#269
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Говорят,что в Бразилии закрыли Telexfree.Это правда?И чем нам это грозит?
Светлана95 вне форума
Старый 25.07.2013, 16:10
#270
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Светлана говорят скоро конец света и что теперь в это верить?
Это неправда конечно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
каждый кулик свое болото хвалит (с) народ ...
Вы бы просто рассказали о Вашем опыте в компании ... без сарказма излишнего.

добавлено через 1 минуту


по правилам форума - положено такие вещи скринами выплат подтверждать.
Без проблем,мой скайп azzzzone могу показать начисления и все транзакции кому действительно интересно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hardander Посмотреть сообщение
вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого
))))
в любом бизнесе есть риски.

Последний раз редактировалось Azat Bekmagambetov; 25.07.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Azat Bekmagambetov вне форума
Старый 25.07.2013, 16:17
#271
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Если запрашиваешь на вывод 300 дол, то сколько в итоге получаешь на руки?
defanse вне форума
Старый 26.07.2013, 02:28
#272
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Скрины? Заходите на www.telexfree.ru и смотрите в новостях скрины. Как сказал АЗАТ! Мы стрегём, а Вы пока в лузерах. Всё и так шикарно идёт. Время не всегда на этот форум хватает.
ну у Вас ведь хватает времени , скрин я так понимаю не Ваш личный .. ?
По правилам форума репост скринов запрещен.. то есть чужие показывать нельзя...
xdendi вне форума
Старый 26.07.2013, 23:53
#273
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: telexfree.com - telexfree

Сотрясание воздуха.Супер-банки,супер-выплаты(у кого-то на сайте),супер-товар(где-то в Бразилии)...бла-бла.Скрины давайте!И никакого фотошопа!
OgaST вне форума
Старый 27.07.2013, 23:54
#274
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от defanse Посмотреть сообщение
Если запрашиваешь на вывод 300 дол, то сколько в итоге получаешь на руки?
Во всех банках по-разному, в пределах 25-30$. Но лучше проплачивать пакеты партнерам из своего аккаунта, а они вам любым удобным для вас способом на вашу банковскую карточку переведут, тут уже без потерь.
Татьяна8 вне форума
Старый 28.07.2013, 00:04
#275
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Во всех банках по-разному, в пределах 25-30$. Но лучше проплачивать пакеты партнерам из своего аккаунта, а они вам любым удобным для вас способом на вашу банковскую карточку переведут, тут уже без потерь.
это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода ..

Последний раз редактировалось LSasha; 30.07.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 28.07.2013, 04:28
#276
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода
Банки берут разную комиссию. Мой банк берёт 10 Euro + 0.5% с любого интернационального входящего перевода.

Последний раз редактировалось LSasha; 30.07.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 29.07.2013, 12:52
#277
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: telexfree.com - telexfree

Илья! Вы проводите конференции для новичков или для людей, которые готовы войти в проект? Если да, то как мне ее прослушать?
defanse вне форума
Старый 29.07.2013, 17:29
#278
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Xdendi, Вы по моему не совсем понимаете о каких суммах денег идет речь. Илья, если не ошибаюсь, еще месяц назад зарабатывал более 10 000$ в неделю. Большинство здесь находящихся из данного проекта зарабатывают не менее 1000$. Ни один здравомыслящий человек не будет нести расходы на банковские переводы, при наличии возможности обналички иным способом, отсюда дефицит скринов выплат. Кроме этого при таких доходах под тобой огромная команда, люди из которой ежедневно ищут у тебя внутренние деньги, которых на сегодняшний день катастрофичиски не хватает. Кто же все таки выводит деньги через банк не делают и не выкладывают скрины из соображений личной безопасности и нежелания привлекать к своей персоне внимание соответствующих органов. Все же если кто выводит на банк, мы стараемся выкладывать скрины с небольшими суммами, дабы подтвердить что компания платит. (Какая кому разница, мой это скрин или моего соседа. Факт выплат все равно подтвержден).
Что касается ресурсов которые вы выложили с негативной информацией, то такие публикации появились когда судья одного из регионов вынесла запрет по работе компании в этом регионе (Как всегда недобросовестные конкуренты постарались). На сегодняшний день запрет снят и теперь у компании есть вопросы к тем кто фабриковал это дело. Есть также и более раннее решение Верховного суда Бразилии в котором говорится что компания не имеет ничего общего с пирамидами и иными недобросовестными системами обманывающими людей. Не нашло признаков пирамиды в деятельности компании и ФБР в США.
Исходя из сложившейся ситуации и при наличии вышеперечисленных решений суда, ТелексФри это МЛМ компания новой формации, законность деятельности которой подтверждена спецслужбами и решением самой высшей судебной инстанции, чем на просторах интернета не может похвастать ни одна другая компания.
А вам Илья я желаю набраться терпения, при общении с участниками данного форума, поскольку здесь не часто обсуждается получение стол высоких доходов. Порыскав по форму нашел темы по обсуждению дохода до 1000$. Ни кто даже не рискнул ни предложить обсуждение возможности дохода значительно больших сумм, ни даже спросить возможно ли это. Так что большинство на вас здесь смотрит как на безумца либо инопланетного гостя.
AlexMart вне форума
Старый 30.07.2013, 02:35
#279
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: telexfree.com - telexfree

добавлено через 25 минут


"это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода .."

xdendi, я в прошлом году хотела перевести в Россию деньги и узнавала в своем банке, так там при сумме 150 евро мне сказали, что комиссия за перевод будет 17 евро. Потом через Монебукерс перевела, там 1,9%.
Здесь правильно пишут, что постоянно в командных чатах просят внутренние деньги для покупки новых пакетов, чтобы не терять деньги.
Татьяна8 вне форума
Старый 30.07.2013, 13:57
#280
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
здесь кстати в конце немало коментариев, советую к прочтению... всем.
Специально для Вас. Деньги пришли вчера счёт в банк Португалии где я живу. Надеюсь поменяете мнение о компании которая платит своим промоутерам. Думаю, если Вы будите руководствоваться фактами, а не информацией с сайтов жёлтой прессы Ваша репутация в Интернет будет лучше.


добавлено через 2 часа 36 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода
Комиссия банка 0.5% Я выводил 3079 Euro, а получил 3059 Euro Банк взял 10 Euro + 0.5%

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 30.07.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход