Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2012, 13:24
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Егор Силантьев, сделайте список, что есть в ТФ и сразу бесплатный аналог!
Ждемс!
lookas63 вне форума
Старый 09.10.2012, 19:19
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Познавательная статейка : Мои приключения с Talk Fusion

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
В Talk Fusion каждый продукт является уникальным, настолько же качественных и функциональных программ вы нигде не найдете. Если найдете, готов лично вручить чек с 6-значной суммой.
Intens1ty, готовьте чек
Цитата:
Сообщение от Карнеги Посмотреть сообщение
Познавательная статейка : Мои приключения с Talk Fusion

Последний раз редактировалось Карнеги; 09.10.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Карнеги вне форума
Старый 11.10.2012, 08:19
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Карнеги Посмотреть сообщение
Intens1ty, готовьте чек
Долго походу тебе чека ждать придется
P.S. статейка понравилась
__________________
svetasmak вне форума
Старый 11.10.2012, 13:47
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Прочитал статейку! Отличная! Прочитал всю, от и до. Но и там нету ничего что бы было бы похоже на продукт ТФ. А проблема с русским языком есть, согласен.
lookas63 вне форума
Старый 12.10.2012, 00:00
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Карнеги Посмотреть сообщение
Познавательная статейка : Мои приключения с Talk Fusion

добавлено через 42 минуты

Intens1ty, готовьте чек
Ничего более умного не нашли, кроме как тыкать статейкой от сетевика-неудачника? Я, по-моему, предложил всем сомневающимся лично доказать, что существуют достойные аналоги.
Intens1ty вне форума
Старый 12.10.2012, 15:07
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
В Talk Fusion каждый продукт является уникальным, настолько же качественных и функциональных программ вы нигде не найдете. Если найдете, готов лично вручить чек с 6-значной суммой.
В одной нет, но можно скачать несколько БЕСПЛАТНО и будут все те же функции.

Общение видео, голос,(автооответчик и видео письма, конференции тоже есть) - Skype ooVoo
видео мейлы - можно сделать начинаю с самого простого муви мейкер, и заканчивая pinnacle studio, а дальше просто отправить на почту или через скайп, ово.

реклама, расширение бизнеса - через те же соц сети(бесплатные), через интернет, да и кто вообще сказал что реклама в TF продуктивна!

ну так что вы там уникального предлагаете ?
Егор Силантьев вне форума
Старый 12.10.2012, 17:56
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Егор Силантьев Посмотреть сообщение
можно скачать несколько БЕСПЛАТНО.

Общение видео, голос,(автооответчик и видео письма, конференции тоже есть) - Skype ooVoo
А если нужно донести что-то до аудитории из нескольких тысяч человек? Прямо-таки побежали все они сразу устанавливать скайп, регистрироваться на Google, переходить по сотням ссылок. В ТФ человек, даже не обладая самой программой и уж тем более скайпом, почтой и т.д. просто кликает по вашей ссылке и сразу попадает на профессиональную видеоконференцию.

Цитата:
Сообщение от Егор Силантьев Посмотреть сообщение
видео мейлы - можно сделать начинаю с самого простого муви мейкер, и заканчивая pinnacle studio, а дальше просто отправить на почту или через скайп, ово.

реклама, расширение бизнеса - через те же соц сети(бесплатные), через интернет, да и кто вообще сказал что реклама в TF продуктивна!

ну так что вы там уникального предлагаете ?
Так вы попробуйте сделать и отправить бесплатное видеописьмо. Что придет получателю? Голое видео с текстом? А если вы ищете партнеров и клиентов крупный бизнес? Для них это будет обычный, ничем не примечательный спам. В ТФ же сотни готовых профессиональных шаблонов и возможность создания собственных, с вашим логотипом, контактными данными. Лояльность клиентов повышается в разы! За примерами ходить не надо, сотни компаний в России и во всем мире успешно используют ТФ, оставляют положительные отзывы. Если лень искать, могу дать ссылки.

Итого, отличные инструменты, притом если нет желания участвовать в партнерской программе, купить их можно всего за 250$. Если уж у вас и таких денег нет для своего же блага, и вы не понимаете очевидных преимуществ, то грош цена вам как бизнесмену.
Intens1ty вне форума
Старый 12.10.2012, 18:09
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
А если нужно донести что-то до аудитории из нескольких тысяч человек?
вот ненадо только про тысячи человек Даже полной тысячи комната ТФ не выдерживает, имел возможность лично неоднократно это лицезреть. Кроме того функциональность комнаты сильно ограничена, нет поддержки русского языка и т.д.
Cerebras вне форума
Старый 12.10.2012, 18:15
#269
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

После данной статьи тему перенесли в раздел МЛМ-игр ?
Anastas вне форума
Старый 12.10.2012, 18:48
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 36
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вот ненадо только про тысячи человек Даже полной тысячи комната ТФ не выдерживает, имел возможность лично неоднократно это лицезреть. Кроме того функциональность комнаты сильно ограничена, нет поддержки русского языка и т.д.
Выдерживает или не выдерживает, зависит в основном от интернет соединения выступающего. В том, что в России скорость интернета оставляет желать лучшего, компания не виновата. Также многое зависит от дисциплинированности слушателей, которые, бывает, начинают хаотично включать свои камеры и микрофоны, пока им не запретишь. Лично мы с лидерами нашей команды постоянно проводим обучение на 600+ человек, никаких жалоб ни от кого, при том что большая часть - новички, которых пригласили ознакомиться с бизнесом.

Поддержка русского языка? Лично мне она совершенно не нужна. Если я выступаю, то моя цель - донести что-то до слушателей, а не вступать с ними в переписку. В чате они лишь дают понять, когда согласны со мной, а когда нет, латиницы для этого достаточно. Если кому-то что-то не ясно, то после конференции я активирую их камеры и микрофоны и просто отвечаю на все вопросы или позволяю высказаться.

Таким образом, не пойму, чего пытаются добиться скептики? Не нужна вам программа, не хотите участвовать в партнерской программе, так что вы здесь делаете? Мне вот, к примеру, жутко не нравится продукция компании Apple - слишком дорогой и слишком раздутый концепт. Но я же не тыкаю ни в кого своим Sony Ericsson и не доказываю, что он лучше! Talk Fusion я брал, потому что увидел в нем удобства для развития в области фриланса (за месяц благодаря только видеописьмам у меня 5 крупных заказчиков текстового контента из США, Дании и Китая), и сумма в 250$ ради этого для меня - сущие копейки. Теперь же мой спонсор помогает мне в партнерской программе, поэтому доплатил 500$ для перехода на большой пакет, и поэтому конференц-комната стала для меня вторым основным инструментом. В процессе - создание видеоблога. Опять же, я вижу что мне это нравится, и что все получается, поэтому всем, кто на одной волне со мной, буду только рад помочь как в использовании программы, так и построении бизнеса. Тем же, кто зашел сюда просто поспорить - давай, до свиданья!
Intens1ty вне форума
Старый 12.10.2012, 19:16
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
Выдерживает или не выдерживает, зависит в основном от интернет соединения выступающего.
выступающий был из США, камеры заблокированы были с самого начала. Как только комната наполняется до 950 чел-все вырубается. Нет, я согласен что это очень много и очень хорошо что комната справляется с таким наплывом, но все же вам следует убрать из текстов словосочетания "нескольких тысяч" посетителей, ибо это не соответствует действительности.
Далее по поводу отсутствия кирилицы-ну вот вам лично это не мешает, а кто-то ведет конфу в стиле презентация, затем вопрос-ответ. А т.к. вопросов бывает много-то легче всего их читать с экрана а не слушать наперебой тысячу человек.
Cerebras вне форума
Старый 13.10.2012, 14:02
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
А если нужно донести что-то до аудитории из нескольких тысяч человек? В ТФ человек, даже не обладая самой программой и уж тем более скайпом, почтой и т.д. просто кликает по вашей ссылке и сразу попадает на профессиональную видеоконференцию.
О каких тысячах человек вы говорите, она не выдержвает такого количества, т.к. у TF нет собственных серверов, и они их арендуют
Про профессиональность этих комнат, я вообще промолчу, т.к. она одноразовая как condom

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Долго походу тебе чека ждать придется
P.S. статейка понравилась
svetasmak, статейка действительно интересная, т.к. написанная на собственном опыте, опытного сетевика, и я могласен с ним, что сотрудничая с TF очень хорошо подпортишь свою репутацию.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
Ничего более умного не нашли, кроме как тыкать статейкой от сетевика-неудачника? Я, по-моему, предложил всем сомневающимся лично доказать, что существуют достойные аналоги.
Другого ответа я от вас и не ждал Кстати, "компания" TF, уже загибается, т.к. востребованных продуктов у неё нет! И "приглашения" уже выглядят как мошеннические. Поэтому все нормальные сетевики не лезут туда, а присоединяются только школьники-новички ничего пока не соображающие, что и к чему

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Intens1ty Посмотреть сообщение
Для них это будет обычный, ничем не примечательный спам.
По поводу спама, так "партнёры" TF - профи особенно когда открываешь почту проверить, там столько спама от TF

Последний раз редактировалось Карнеги; 13.10.2012 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Карнеги вне форума
Старый 14.10.2012, 14:12
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 209
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Полнейший развод ваш Ток Фьюжен, Сетевой маркетинг без продукта, лохотрон, все равно что Создать прямую пирамиду, Несите мне деньги, и приглашайте других, ну а с них уже будем делиться прибылью. Классика. А продукт - никому не нужная Мулька, для отвода глаз.
Smaleks вне форума
Старый 16.10.2012, 23:15
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 280
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Сегодня был на презентации Talk Fusion! В аудитории было около 20 человек! Всё красиво рассказали, сказали, что это не пирамида, компания существует 7 лет! В общем по их словам там можно заработать миллионны...думаю щас, проплачиваться или нет
Vadim1 вне форума
Старый 16.10.2012, 23:51
#275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 409
Благодарностей: 4
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
проплачиваться или нет
Вам придётся здорово попотеть,чтобы заработать в этой компании.
__________________
Скайп: witiushow Вконтакте
Владислав Сотник вне форума
Старый 17.10.2012, 07:46
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 280
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Владислав Сотник Посмотреть сообщение
Вам придётся здорово попотеть,чтобы заработать в этой компании.
Понравилось еще то, что спонсоры сами будут под мою структуру людей регистрировать
Vadim1 вне форума
Старый 18.10.2012, 17:57
#277
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
Понравилось еще то, что спонсоры сами будут под мою структуру людей регистрировать
Спонсоры могут под вас начать строить структуру,но надеяться на это не надо,вы должны быть готовы к тому что бизнес вы будете делать сами,под их чутким руководством конечно)
sv-alex1 вне форума
Старый 18.10.2012, 18:58
#278
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,249
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
Понравилось еще то, что спонсоры сами будут под мою структуру людей регистрировать
В одну ногу, а во вторую Вам придется приглашать лично, иначе ничего не заработаете.
pilot10 вне форума
Старый 18.10.2012, 22:11
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 280
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
В одну ногу, а во вторую Вам придется приглашать лично, иначе ничего не заработаете.
именно поэтому не буду туда соваться)
Vadim1 вне форума
Старый 19.10.2012, 12:01
#280
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: TalkFusion.com - новая эра общения

Отличная компания. Уже 3 месяца там.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
именно поэтому не буду туда соваться)
Достаточно найти одного активного партнера)

Последний раз редактировалось FIL22; 19.10.2012 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
FIL22 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть общения - Pro-Znakomstva.com Yuri A.Soloviev Архив: Инвестирование в стартапы 1 06.08.2010 20:11
Сервис для общения и заработка dzhimid Разовые действия 1 19.01.2009 18:57