Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 20:47
#2701
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Вынуждены сообщить, что Forex4you прекращает сотрудничество с партнером, предоставляющим свои услуги под брендом FXCASH. На сегодняшний день, бренд FXCASH является торговой маркой компании FXCASH LP, однако регистрация партнерского счета в нашей компании производилась на имя компании TEAM SERVICES LIMITED, которая была расформирована и более не существует.

Согласно пункту 7.7 партнерского соглашения:

"7.7. Партнер заявляет, что вся информация, указанная в регистрационной форме, является правдивой, точной и актуальной и в случае ее изменения обязуется незамедлительно сообщить Forex4you об изменениях. Риски, связанные с невыполнением данного обязательства, принадлежат Партнеру."

Ввиду того, что данный партнер нарушил это соглашение, мы более не будем обслуживать их счета.

Для того, чтобы сложившаяся ситуация не повлияла на клиентов нашей компании, которые числятся в партнерской группе FXCASH, нами было принято решение предоставить альтернативный вариант получения ребейт бонусов, на более выгодных условиях. Теперь, ребейты в размере 65% от спреда будут напрямую зачисляться на Ваш торговый счет в течение одного часа, с момента закрытия сделки (если сумма ребейт бонуса более 1 USD, в противном случае раз в 3 дня). Данные средства смогут быть либо использованы в торговле, либо выведены удобным для Вас способом. Также, необходимо учитывать, что Вы всегда можете запросить перевод Вашего Личного кабинета в другую партнерскую группу.

В случае каких-либо вопросов по данной ситуации, просим обращаться в нашу Службу Поддержки в любое удобное для Вас время.

С уважением,
Forex4you
Forex4you вне форума
Старый 13.04.2017, 10:36
#2702
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
Forex4you - forex4you.org

Несколько дней назад нами был предоставлен полный пакет документов для переоформления партнерского счета на компанию в новой юрисдикции (FXCASH LP Ирландия), но менеджеры Forex4you тянули время (вывод средств с партнерского счета был заблокирован и FxCash производил выплаты за свой счет).

Однако, вместо пролонгации партнерского соглашения, брокер Forex4you принимает решение прекратить сотрудничество с нашей компанией и запускает почтовую рассылку с недостоверной информацией о рибейт-сервисе FxCash. Наше предложение о возобновлении «старой» компании так же было отвергнуто.

Мы очень разочарованы поведением бывшего партнера, с которым сотрудничали более семи лет и от которого в прошлом году получили звание "Лояльный партнер". Вся эта ситуация больше походит на желание "отжать" клиентов и прихватить средства на партнерском счете FxCash.

С уважением,
Администрация FxCash
FxCash team вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (13.04.2017), rokulikov (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 11:21
#2703
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Forex4you - forex4you.org

Очень "дальновидное" решение приняли в Forex4you. От этого ведь все проигрывают. И больше всего Forex4you. Зачем это делать если вы собираетесь дальше работать. Или Forex4you прикрывает лавочку?
aShnurov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MisterKoK (13.04.2017), rokulikov (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 13:04
#2704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от aShnurov Посмотреть сообщение
Очень "дальновидное" решение приняли в Forex4you. От этого ведь все проигрывают. И больше всего Forex4you. Зачем это делать если вы собираетесь дальше работать. Или Forex4you прикрывает лавочку?
почему проиграет, компания скорей всего сделала упор на свой внутренний ребейт сервис, а то что там не поделили их дело, клиенты fxcash останутся при своих 65% ребейта только уже не нужно дергаться на сторонние сервисы, да и те кто пришел в компанию не по реферальной ссылке могут получать 50% от спреда в том числе и на счетах ProST, главное соблюдать Minimum Trade Points (MTP)- — минимальный уровень (длина) сделки в пунктах, который должен выполнить клиент для начисления партнерского вознаграждения.
Рулим вне форума
Старый 13.04.2017, 13:11
#2705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 233
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Мы очень разочарованы поведением бывшего партнера,
Как то поведение Forex4you выглядит очень не хорошо, может закрываться собираются, видимо посчитали, что слишком много Вам платят. Даже если расторгли соглашение, то Ваши, уже полученные деньги они же должны выплатить ? Можете сообщить тут на форума об этом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
почему проиграет,
Проиграет, потому что репутацию этим себе подмочили, тут такое подымется, если не уладят нормально финансовый момент, что им этот отжим денег у FxCash боком вылезет, до них это не сразу дойдет, но как начнется отток денег, так и поймут, да поздно будет. Я из контор, вокруг которых начинается шум, деньги вывожу сразу, думаю я не один такой.
Instinkt вне форума
Старый 13.04.2017, 13:35
#2706
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
почему проиграет
В моменте может и выиграет, немного. А в перспективе даже на несколько месяцев нет. Чего можно ждать от брокера, который своим клиентам/партнерам перестает платить?
Учитывая огромное количество достойных брокеров, зачем лезть в такое болото?
aShnurov вне форума
Сказали спасибо:
MisterKoK (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:14
#2707
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Forex4you - forex4you.org

что за шум, проблемы только с партнеркой? есть тут те кто торгует 1к+? как успехи и впечетления?
а вообще перемены в партнерке стоит рассматривать перемены политики компании или же в контексте "проблем"?
ApolonX вне форума
Старый 13.04.2017, 17:01
#2708
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
что за шум, проблемы только с партнеркой? есть тут те кто торгует 1к+? как успехи и впечетления?
а вообще перемены в партнерке стоит рассматривать перемены политики компании или же в контексте "проблем"?
я даже и не знаю что за проблемы, взаиморасчеты сервисы проведут я думаю, а трейдерам так в обще должно быть только на руку, процент ребейтов оставят тот же, только теперь все это будет раскидываться внутри компании, пострадавших в принципе нет, может только fxcash жирный кусок потеряет, но там и других контор полно, не обеднеют это тоже понятно.
rusmosk вне форума
Старый 14.04.2017, 02:33
#2709
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Forex4you - forex4you.org

Навскидку 1 минус сразу вижу - комиссии за вывод в 4ю на всё платёжки, фхкэш оплачивали все комиссии сами.
maxpaton вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dredix (14.04.2017), kirhen (14.04.2017), MisterKoK (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 03:22
#2710
Любитель
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 18
Forex4you - forex4you.org

некрасиво поступают, ой некрасиво, благо вывел всё отуда, шаражка та ещё кароче.
dredix вне форума
Сказали спасибо:
MisterKoK (14.04.2017)
Старый 14.04.2017, 08:00
#2711
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от dredix Посмотреть сообщение
некрасиво поступают, ой некрасиво, благо вывел всё отуда, шаражка та ещё кароче.
последние не до слитые копейки любой бы вывел))) и слил их дальше в hyip)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
Навскидку 1 минус сразу вижу - комиссии за вывод в 4ю на всё платёжки, фхкэш оплачивали все комиссии сами.
это уже мелочевка не существенная и вины конторы что сотрудничество прекращено нет, было одно юр лицо оно прекратило свое существование, договор закрыт, а с новым юр лицом брокер просто не стал работать, так как и так имеет свой собственный ребейт сервис, все вроде как честно, то что кэш не дополучил компания сделает перерасчет, и все останутся довольны, это же их право, какие могут быть обиды)))
rusmosk вне форума
Старый 14.04.2017, 14:54
#2712
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Forex4you - forex4you.org

Те кто захочет продолжить работу с FX-Cash, пойдут на предложение данной компании зарегистрироваться у другого брокера, и Forex4You потеряет часть клиентов.
Те кто пожелает получать рибейт на внутренний торговый счёт, останутся с данным брокером и дальше. Тут будет недополучение прибыли рибейт сервисом.
Короче проиграют оба.
Какое приму решение я, еще не знаю. Подожду предложения от Fx-Cash.
kirhen вне форума
Старый 14.04.2017, 19:29
#2713
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Forex4you - forex4you.org

Да, странная ситуация.
Правильно пишет, Instinkt.
Когда вокруг конторы шорох начинается, то после этого часто скам. Не хотелось бы, чтобы такое было с ФоЮ, так как с ней уже давно и в принципе порядок.
Но расширять портфель пока не буду, посмотрим что будет дальше.
AntonioFX вне форума
Старый 14.04.2017, 22:53
#2714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Кто пишет про скам, у вас явно большие проблемы с вашими депозитами,, одно время когда я сливал один депо за другим, то тоже проклянал все конторы и пророчил им разорение и скам, но шли года а скам был только с моим депо, только вот брокеру было пофиг на мои сопли и пузыри))) хорошо сейчас все поменялось в лучшую сторону и меня больше не парит палата 6 и скамы))) как то о себе больше стал думать.
Рулим вне форума
Старый 15.04.2017, 00:37
#2715
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
Кто пишет про скам, у вас явно большие проблемы с вашими депозитами это уже понятно, одно время когда я сливал один депо за другим, то тоже проклинал все конторы и пророчил им разорение и скам, но шли года а скам был только с моим депо, только вот брокеру было пофиг на мои сопли и пузыри))) хорошо сейчас все поменялось в лучшую сторону и меня больше не парит палата 6 и скамы))) как то о себе больше стал думать.
Вы крутой, сразу видно, наверное не вкладывал в Пантеон, Форекс Тренд, ММСИС, Mill Trade, RVD Markets и многие другие подобные конторы

Интересно, где у вас сейчас счет и какой порядок депо?
AntonioFX вне форума
Старый 15.04.2017, 08:14
#2716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от AntonioFX Посмотреть сообщение
Вы крутой, сразу видно, наверное не вкладывал в Пантеон, Форекс Тренд, ММСИС, Mill Trade, RVD Markets и многие другие подобные конторы

Интересно, где у вас сейчас счет и какой порядок депо?
так это пирамиды в основном, а я про честный форекс, может только рвд выпадает из списка, но там офшорка без лицензий была, поэтому с ними изначально связываться было опасно

Здесь то с чего скам должен быть, какие к этому предпосылки?
Рулим вне форума
Старый 15.04.2017, 13:09
#2717
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Forex4you - forex4you.org

Ну скам не скам,а тендеция плохая,сменили сотрудников,уволили менеджеров по партнёрам,партнёры сейчас должны работать по новой схеме,ссылаются на новый вид лицензии,затягивают пояса имхо.
lelikko вне форума
Сказали спасибо:
AntonioFX (15.04.2017)
Старый 15.04.2017, 14:41
#2718
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
так это пирамиды в основном, а я про честный форекс, может только рвд выпадает из списка, но там офшорка без лицензий была, поэтому с ними изначально связываться было опасно

Здесь то с чего скам должен быть, какие к этому предпосылки?
вы не ответили, где сейчас безопасно можно торговать, с суммой от 1к$?
AntonioFX вне форума
Старый 15.04.2017, 16:27
#2719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от AntonioFX Посмотреть сообщение
вы не ответили, где сейчас безопасно можно торговать, с суммой от 1к$?
в компаниях с лицензиями FCA, FSC, CySec уверен что вы это и сами знаете
Рулим вне форума
Старый 16.04.2017, 11:25
#2720
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
в компаниях с лицензиями FCA, FSC, CySec уверен что вы это и сами знаете
Не знаю, потому и спросил,
по лицензиям никогда не смотрел.
Смотрю на работу сайта, кабинета, на исполнение ордеров, котировки, на ответы техподдержки и прочее. У фою с эти сейчас с этим порядок. Но для диверсификации не помешает знать пару достойных кандидатов.
AntonioFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35