Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 17:47
#26981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Те кто не может достучаться в их СБ, куда свои письма отправляли?
У меня была подобная проблема, когда обновлял свои персональные данные...
Несколько дней переписки - потом тишина, более недели...
На мои письма не отвечали.
Потом написал не в СБ, а на "техник", с разъяснением всей ситуации. Что прошло более недели! И на мои письма ответа нет. После чего мне начали отвечать весьма оперативно, по нескольку раз в день)))

И проблему в итоге решили быстро.
А вот что действительно напрягло меня, так это когда в период их недельного молчания, я не мог с ними связаться даже по телефону, который указан на сайте. Т.е. просто не поднимали трубку.

На мой взгляд проблема связана с перегрузкой, ввиду большого количества запросов. Знаю, что это такое, так как сейчас сам работаю в саппорте по сути. И схему достаточно хорошо представляю.
NoNameX вне форума
Старый 24.08.2014, 17:49
#26982
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже получил письмо счастья 21 числа:
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 17:50
#26983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Никто не пробовал после письма с верификацией просто отменить заявку и отправить новую? Это не прокатит? Например, заменить ее заявкой на вывод не 50%, а 10% средств? Кто пробовал так делать, отпишитесь
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 17:54
#26984
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже получил письмо счастья 21 числа:

Здравствуйте.

Вы попали в число 0,1% сегодня в рамках проведения глобальной программы верификации, которую мы планируем провести в течение двух лет, чтобы полностью соответствовать мировым стандартом по защите счетов наших клиентов.

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

Основной задачей регулятора является удостовериться в том, что лицензированные компании не открывают анонимных счетов и борются с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Прохождение процедуры идентификации личности является обязательным и подлежит прохождению единожды. Это означает, что Вам необходимо пройти описанную ниже процедуру всего один раз, и в дальнейшем Ваш счет будет отнесен в группу подтвержденных.

Поскольку Вы уже являетесь действующим клиентом нашей компании, Вам необходимо будет пройти следующие процедуры идентификации личности:

1. Внести собственноручно Вами № договора, Ваши ФИО, дату договора, и платежные реквизиты для вывода средств,
и заверить Вашей подписью договор о сотрудничестве с компанией (прикреплен).
2. Предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (все страницы, где есть какие-либо записи).
3. Документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации). Это может быть один из следующих документов:
3.1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо
3.2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо
3.3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.

4. Для ускорения завершения процедуры идентификации личности мы предлагаем Вам сделать следующие шаги:
4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней нового фото)стр.
перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл security*forex-mmcis.com
4.2. Предоставьте дополнительные документы, подтверждающие Вашу личность – нотариально заверенную копию загранпаспорта (паспорт должен быть действующим),
нотариально заверенную копию водительских прав (желательно международного образца), нотариально заверенные копии удостоверений личности других видов.

Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде.
-----------------------------------
Заказывал полную выплату 19 числа чуть более 4к долларов.
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 17:56
#26985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
На мой взгляд проблема связана с перегрузкой, ввиду большого количества запросов. Знаю, что это такое, так как сейчас сам работаю в саппорте по сути. И схему достаточно хорошо представляю.
Схема понятна и всем хорошо известна.
Запросов действительно большое количество и компания решила на них забить. Не на все конечно, но на большую часть. Не отвечать, не выплачивать деньги.
74aa вне форума
Старый 24.08.2014, 17:57
#26986
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте.

Являюсь вашим клиентом с февраля 2014 года. МТ логин BorodkinIvan19 августа заказал выплату денежных средств, и не получил их до сих пор. В соответствии с регламентом нарушены сроки вывода (3 рабочих дня). Так как я пользуюсь кредитными деньгами, задержка выплаты доставляет мне массу проблем, в том числе реальные материальные потери. В связи с этим, составляю притензию в сети интернет и снимаю видео о не выплате денег вашей компанией. Обязуюсь удалить и более не распространять видео, в случае скорейшего вывода средств на указанные реквизиты.

21 августа плучил письмо о индентификации личности (сохранено ниже в переписке). Считаю неприемлимым предоставлять нотариально заверенные копии своего паспорта, а тем более отправлять эти данные куда либо еще. Считаю достаточным для индентификации своей личности предоставить обычный скан (фото) своего паспорта, первой страницы и регистрации. Дополнительно высылаю выписку из банка PDF-файл "как есть".

Если этих данных не достаточно, и нужно предоставить что либо еще (перефотографировать например), сразу уведомляю вас о том, что более не хочу работать на таких условиях, и выставляю свое требование о расторжении контракта. Напоминаю, что данном случае вывод осуществлялся 19 августа, то есть действует контракт в виде оферты, до изменений от 20 августа 2014 года.



ТРЕБОВАНИЕ



В связи с нарушением регламента по выплате денежных средств, изменениями в контракте и вводе верификации клиентов, хочу расторгнуть контракт. Считаю неприемлимым предоставлять нотариально заверенные копии своего паспорта. Просьба рассмотреть мое требование в кратчайшие сроки и вывести заказанные средства в полном объеме, а именно сумму указанную в письме о выводе:Сумма в RUB: 144714.25 (RUB)

В случае не получения выплаты до 27 августа включительно, оставляю за собой право обратиться во все регламентирующие органы, органы прокуратуры (с копиями писем во все финансовые учреждения которые использовал, и иные), а так же всячески способствовать привлечению вашей компании к ответственности; обнародовать телефонные переговоры с сотрудниками, и все данные по ним, которые смогу достать.

Надеюсь на скорейшее решение моей проблемы.
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 17:57
#26987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы выводите все деньги? Или только часть? Если часть, то сколько (в % от депозита)? Хочу выявить общую закономерность требований к верификации

добавлено через 1 минуту
Иван Бородкин, Вы выводите все деньги? Или только часть? Если часть, то сколько (в % от депозита)? Хочу выявить общую закономерность требований к верификации

Последний раз редактировалось Selfmade; 24.08.2014 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 18:00
#26988
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Снял шустро видео по поводу какие документы отсылал youtu*be/Uv2q8RSMLmo
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 18:02
#26989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

74aa, ждём... Я сегодня тоже написал запрос на вывод небольшого количества денег. Я отпишусь по результатам здесь.
NoNameX вне форума
Старый 24.08.2014, 18:02
#26990
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все. Мне тоже кажется, что если выводят всё, то письмо приходит на полном "фарше" то есть с заверением и приглашением на кипр.

добавлено через 2 минуты
Сейчас еще продублирую это письмо по всем контактам, указанным на сайте, и менеджерам. Кто может, киньте адреса ваших менеджеров в личку, так же могу поделиться своим.

Последний раз редактировалось Иван Бородкин; 24.08.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Иван Бородкин вне форума
Старый 24.08.2014, 18:08
#26991
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Бородкин Посмотреть сообщение
Все. Мне тоже кажется, что если выводят всё, то письмо приходит на полном "фарше" то есть с заверением и приглашением на кипр.

добавлено через 2 минуты
Сейчас еще продублирую это письмо по всем контактам, указанным на сайте, и менеджерам. Кто может, киньте адреса ваших менеджеров в личку, так же могу поделиться своим.
У меня жена мысль такую высказала что мол письмо приходит от процента депозита, скажем у меня лежит 1000 и я хочу снять 600 ( 60% ) вот сразу получил письмо, кто снимает 10-40 % от депозита им письмо не приходит
Splend вне форума
Старый 24.08.2014, 18:09
#26992
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
А чем идентификация отличается от верификации?
В том то и дело, что изначально было "письмо счастья" о верификации с посылом им нотариально завершённых документов. Все документы оформил, отсканировал и переслал им по почте. Через 5 дней пришёл ответ о успешной идентификации.
iMakis вне форума
Старый 24.08.2014, 18:11
#26993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Иван Бородкин Посмотреть сообщение
Все. Мне тоже кажется, что если выводят всё, то письмо приходит на полном "фарше" то есть с заверением и приглашением на кипр.
Ну как бы не обязательно, некоторые люди писали, что выводил все депо и причем там даже далеко за 10к $ и то не всем даже письмо приходило с верификацией.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Konovalov вне форума
Старый 24.08.2014, 18:14
#26994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Splend, я первый раз выводил (4 дня назад) 28% депо, и мне вообще никаких писем не приходило. Вывели за 2 дня. Второй раз подал заявку в пятницу на вывод 70% средств от оставшейся суммы. Пришла заявка с требованием пройти верификацию. Но про нотариальное заверение документов ни слова.
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 18:15
#26995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Я тоже в PDF делал договор, но он у меня на 22 страницы и когда я пытался отправить все документы мне приходило оповещение что мол размер превышен, после я нашел сайт который сжал мне этот договор с 22 мб до 6-7 и тогда все удачно отослал и вот после обеда пришло сразу сообщение что документов хватает... через 15 минут деньги упали на вебмани
Я договор разбил на 3 части, и еще одна часть- сканы документов.Ничего нотариально не заверял.Верификацию прошел ,деньги вывели после этого очень быстро.
valerton2006 вне форума
Старый 24.08.2014, 18:15
#26996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, как узнать номер договора и дату договора? Документы еще не отправлял, только буду собирать.
Igor Good вне форума
Старый 24.08.2014, 18:17
#26997
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Igor Good, эту информацию можно получить в онлайн-чате компании на сайте.
Selfmade вне форума
Старый 24.08.2014, 18:20
#26998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Igor Good Посмотреть сообщение
Подскажите, как узнать номер договора и дату договора? Документы еще не отправлял, только буду собирать.
Обращаетесь в техподдержку или заказываете обратный звонок - объясняете суть и Вам скажут
Sergyo вне форума
Старый 24.08.2014, 18:21
#26999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
У меня жена мысль такую высказала что мол письмо приходит от процента депозита, скажем у меня лежит 1000 и я хочу снять 600 ( 60% ) вот сразу получил письмо, кто снимает 10-40 % от депозита им письмо не приходит
Фигня все это, никакой закономерности нет. Письма приходят всем. Так получилось, что "под наблюдением" сейчас 4 счёта родственников и знакомых. Разная по времени регистрация (2011-2014), по одному торговля и трое только топ 20, разные суммы от (11к до $180) и способы, и время ввода/вывода. Но ВСЕМ в течение августа пришли письма о верификации! Все отправили документы /сканы. По двум счетам прошли регламентируемые сроки. Каких либо ответов от СБ нет.
74aa вне форума
Старый 24.08.2014, 18:21
#27000
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну сейчас можно гадать на *кофейной гуще* какой процент от депо и письмо кому пришло или не пришло и какая там схема рассылки *писем счастья*, я свое вернул и Вам желаю без головной боли и нервов все вернуть, сижу тут лишь для того что бы просто чем то помочь ребятам если смогу так как СБ и поддержка внятно не отвечает и сам паниковал от того что ничего не понятно.
З.Ы. Не в первый раз сталкиваюсь с подобной процедурой так что сильно не нервничал
Splend вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08