Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 19:08
#2681
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

perfect money, деньги пришли в тот же день))

Предыдущий мой аккаунт тоже не разбанили за релизы...

добавлено через 1 минуту
Обнулился статус платежа, но через несколько часов процесс восстановился и деньги прошли.
AnyaSV вне форума
Старый 24.12.2016, 22:32
#2682
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AnyaSV Посмотреть сообщение
perfect money, деньги пришли в тот же день))

Предыдущий мой аккаунт тоже не разбанили за релизы...

добавлено через 1 минуту
Обнулился статус платежа, но через несколько часов процесс восстановился и деньги прошли.
У них недавно сбой был.


Вот это скорость, вот это уровень!

В соревнованиях один человек за 15 минут:


#1 squeeze*********@del.m0nte 652 -(0 × 20) 652 1.2660$TC
Anton-writer вне форума
Старый 24.12.2016, 22:40
#2683
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Не пойму чё случилось с сайтом то? Постоянно даются баны на 10 минут, В соревнованиях (турнирах) народу толком нету, так же на турнирах приз дают в основном только первому месту ( раньше давали бывало и десятке лучшим призы в турнире ) Да и вообще сейчас в турнирах какие то непонятные зарабатывают по 60-80-90 центов за 15 минут вводя 450-500 картинок, только такие в основном сейчас получают на турнирах. Картинки тоже тормозят, придут штук 3-5 и потом через секунд 10 только приходят опять так же 3-5 штук картинок, ну это я в турнирах, хотя и на бусте тоже самое. После лета какая та лажа стала с этим сайтом. Как будто админам сайта вообще пофигу стало на их сайт и не исправляют ситуацию. Невозможно стало там нормально зарабатывать. Эх а раньше я там бывало мог делать в неделю по 50-60-70 долларов. Стух сайт что ещё тут скажешь (( А сделают его как раньше, никто не знает ( Сижу теперь на колотибабло, но там теперь больше 3-4 долларов за день не сделаешь, раньше мог и 5-6-7 долларов за день на колотибабло сделать, сейчас даже с хорошей ставкой за рекапчи, больше 3-4 долларов не сделаешь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
У них недавно сбой был.


Вот это скорость, вот это уровень!

В соревнованиях один человек за 15 минут:


#1 squeeze*********@del.m0nte 652 -(0 × 20) 652 1.2660$TC
Вы верите что человек действительно может столько наколотить за 15 минут?)) Это либо какой то бот, либо программа, либо сайт фурычит, либо админы этого сайта делают так чтобы другие не заработали и сами вписывают в победителя типо какого то человека но на самом деле себя)) Ну это моё предположение. Но 652 картинки не реально сделать. Даже когда сайт нормально работал и не был никаких левых аккаунтов, люди от силы делали 250-270-280 картинок за 15 минут)))

добавлено через 7 минут
И при том что почта странная какая то у победителей. Пример : @del.m0nte - @hanzo.versatile - @most.v0ko
Где такая почта создаётся непонятно. Соответственно какие то боты, программы, или ещё что нибудь.
AironHain вне форума
Старый 25.12.2016, 02:33
#2684
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AironHain Посмотреть сообщение
Не пойму чё случилось с сайтом то? Постоянно даются баны на 10 минут, В соревнованиях (турнирах) народу толком нету, так же на турнирах приз дают в основном только первому месту ( раньше давали бывало и десятке лучшим призы в турнире ) Да и вообще сейчас в турнирах какие то непонятные зарабатывают по 60-80-90 центов за 15 минут вводя 450-500 картинок, только такие в основном сейчас получают на турнирах. Картинки тоже тормозят, придут штук 3-5 и потом через секунд 10 только приходят опять так же 3-5 штук картинок, ну это я в турнирах, хотя и на бусте тоже самое. После лета какая та лажа стала с этим сайтом. Как будто админам сайта вообще пофигу стало на их сайт и не исправляют ситуацию. Невозможно стало там нормально зарабатывать. Эх а раньше я там бывало мог делать в неделю по 50-60-70 долларов. Стух сайт что ещё тут скажешь (( А сделают его как раньше, никто не знает ( Сижу теперь на колотибабло, но там теперь больше 3-4 долларов за день не сделаешь, раньше мог и 5-6-7 долларов за день на колотибабло сделать, сейчас даже с хорошей ставкой за рекапчи, больше 3-4 долларов не сделаешь.

добавлено через 3 минуты


Вы верите что человек действительно может столько наколотить за 15 минут?)) Это либо какой то бот, либо программа, либо сайт фурычит, либо админы этого сайта делают так чтобы другие не заработали и сами вписывают в победителя типо какого то человека но на самом деле себя)) Ну это моё предположение. Но 652 картинки не реально сделать. Даже когда сайт нормально работал и не был никаких левых аккаунтов, люди от силы делали 250-270-280 картинок за 15 минут)))

добавлено через 7 минут
И при том что почта странная какая то у победителей. Пример : @del.m0nte - @hanzo.versatile - @most.v0ko
Где такая почта создаётся непонятно. Соответственно какие то боты, программы, или ещё что нибудь.
В этой теме уже говорилось, что есть и у нас тут люди, 300+ выдают и скриншоты были.
Сегодня отработал много времени. Правда, были лаги и мало шло каптч временами и буст и не буст не отличались или буст давал малый прок.
Anton-writer вне форума
Старый 25.12.2016, 12:06
#2685
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
В этой теме уже говорилось, что есть и у нас тут люди, 300+ выдают и скриншоты были.
Сегодня отработал много времени. Правда, были лаги и мало шло каптч временами и буст и не буст не отличались или буст давал малый прок.
Ну это возможно люди с помощью софта 300+ делали, а раньше даже софтом не пользовались люди и от силы делали 250, даже у меня судя по статистике на сайте, с самой большой среднестатистической скоростью 2,5, было от силы 240 картинок, и все на турнирах практически на равных шли, а щас и разброс большой от первого места, до второго и т.д)) Так что ненадо говорить что люди делали 300+ без софта. Я на этом сайте был уже очень давно и знаю как раньше было, и как потом стало, и как сейчас. А сайт щас стух полностью.
AironHain вне форума
Старый 25.12.2016, 14:47
#2686
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AironHain Посмотреть сообщение
Ну это возможно люди с помощью софта 300+ делали, а раньше даже софтом не пользовались люди и от силы делали 250, даже у меня судя по статистике на сайте, с самой большой среднестатистической скоростью 2,5, было от силы 240 картинок, и все на турнирах практически на равных шли, а щас и разброс большой от первого места, до второго и т.д)) Так что ненадо говорить что люди делали 300+ без софта. Я на этом сайте был уже очень давно и знаю как раньше было, и как потом стало, и как сейчас. А сайт щас стух полностью.
Я уверен, что и с софтом и без софта можно делать 300+.
Есть основные 3 параметра: поток каптч, сложность каптч, твоя скорость.
Были времена, когда при бусте с сайта сразу 2 каптчи грузились и не было склеенных каптч.
А по поводу того как арньше вводили, почитай архивы этой темы, были и скриншоты, где показывали по сколько вводились здешние пользователи.
Anton-writer вне форума
Старый 25.12.2016, 14:59
#2687
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Я уверен, что и с софтом и без софта можно делать 300+.
Если код простой - вообще реально.
То что сейчас без софта сложнее - верю, поток даже с бустом не такой как раньше.
Ваша уверенность вас обманывает. Я там с 2012 года сижу и знаю всё как раньше было и как потом стало. Сейчас не то что сложнее, сейчас даже нереально нормально там заработать.
AironHain вне форума
Старый 25.12.2016, 15:01
#2688
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AironHain Посмотреть сообщение
Ваша уверенность вас обманывает. Я там с 2012 года сижу и знаю всё как раньше было и как потом стало. Сейчас не то что сложнее, сейчас даже нереально нормально там заработать.
Я не буду ничего доказывать, я помню как я работал и сколько у меня получалось.
Я уверен в своей позиции потому как я тоже с 2012 на проекте.
Всё знать невозможно, если ты не бог, но многое - да.
Как раз недавно условия работы на сайте снова стали хорошие.
Хочешь доводов и доказательств от очень опытных - обратись в соседнюю тему, там "гиганты" проекта есть (я о зеркале проекта протайперс - соседней теме здесь на форуме).
Anton-writer вне форума
Старый 25.12.2016, 18:15
#2689
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Я не буду ничего доказывать, я помню как я работал и сколько у меня получалось.
Я уверен в своей позиции потому как я тоже с 2012 на проекте.
Всё знать невозможно, если ты не бог, но многое - да.
Как раз недавно условия работы на сайте снова стали хорошие.
Хочешь доводов и доказательств от очень опытных - обратись в соседнюю тему, там "гиганты" проекта есть (я о зеркале проекта протайперс - соседней теме здесь на форуме).
Да мне как то и не нужно доказывать, я просто привожу факты того как было раньше, и как стало сейчас. Человек который набивает за 15 минут 650 картинок и получает призовые в 1 доллар 25 центов за 15 минут это по вашему условия работы на сайте снова хорошие???, то вы видать врёте что вы с 2012 года тоже в проекте. Так как такой фигни там не было никогда. Поэтому бессмысленно с вами спорить. Я вам даже скриншоты приложу чтобы вы увидели мои результаты и по ним видно что даже в 2015 году такой фигни небыло как сейчас и что я набивал 250 картинок и занимал первые места, это говорит как раз о том что народ до 300 раньше не доходил никак и разброс победителей был не большой в картинках. Так что ваша правота, тупость какая то. Не в обиду.



AironHain вне форума
Старый 25.12.2016, 22:17
#2690
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
megatypers.com - ввод каптчей

соревнования убрали, ало)
thePurplefox вне форума
Старый 25.12.2016, 23:10
#2691
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от thePurplefox Посмотреть сообщение
соревнования убрали, ало)
Я вот недавно на соревновании был, так что чушь не неси.
AironHain вне форума
Старый 25.12.2016, 23:11
#2692
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
megatypers.com - ввод каптчей

вернули, мб пофиксили че нить
thePurplefox вне форума
Старый 26.12.2016, 00:55
#2693
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AironHain Посмотреть сообщение
Да мне как то и не нужно доказывать, я просто привожу факты того как было раньше, и как стало сейчас. Человек который набивает за 15 минут 650 картинок и получает призовые в 1 доллар 25 центов за 15 минут это по вашему условия работы на сайте снова хорошие???, то вы видать врёте что вы с 2012 года тоже в проекте. Так как такой фигни там не было никогда. Поэтому бессмысленно с вами спорить. Я вам даже скриншоты приложу чтобы вы увидели мои результаты и по ним видно что даже в 2015 году такой фигни небыло как сейчас и что я набивал 250 картинок и занимал первые места, это говорит как раз о том что народ до 300 раньше не доходил никак и разброс победителей был не большой в картинках. Так что ваша правота, тупость какая то. Не в обиду.



Я не собираюсь спорить, просто излагаю свою точку зрения.
Я не говорил что 650 не с помощью ПО. Другой вопрос читерство ли это (накрутка) либо же просто усиленный поток путём каких-то хитростей.
Факт налицо, ПО сейчас чаще используют и именно в соревнованиях.
А о рекордах без по в дуал моде я уже говорил к кому обращаться.
Благодарю за комментарии в скриншоте, для новичков будет как раз.
Людей мало на соревнованиях, так как работать на проекте стало лучше совсем недавно и тяжеловесы в соревнования не входят. Когда буду входить будет смысл подключаться к ним и брать свою долю банка.
Anton-writer вне форума
Старый 27.12.2016, 12:13
#2694
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Я протестировал 2 уровень накопления поинтов. Действительно, каждый раз ВСЕ накопленные ранее поинты умножаются на множитель 1.25 или прибавляется 25%.
Выплаты ушли вчера в процесс, а биткоин за 900$ перевалил.
50 - 50 (0 ур)
50 - 100=125 (1ур)
100-5150=187,5(2ур)
Предполагаю, что каждый уровень имеет шаг в 50 поинтов.
Anton-writer вне форума
Старый 28.12.2016, 11:10
#2695
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Статус платежа по биткоинам сброшен (статус как не хватает денег для выплаты), в истории ничего об оплате не обозначено. Выплаты пошли в обработку. По партнёрским вижу выплаты на другие ЭПС уже состоялись.
Anton-writer вне форума
Старый 28.12.2016, 16:55
#2696
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

И снова статус платежа обнулился... Вместо желтой строки "процессинг" появилась серая "The amount reached before Monday was $0 TyperCredits, you were not eligible for payment this week."
Это у них каждую среду теперь такое?!
AnyaSV вне форума
Старый 28.12.2016, 20:14
#2697
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

Цитата:
Сообщение от AnyaSV Посмотреть сообщение
И снова статус платежа обнулился... Вместо желтой строки "процессинг" появилась серая "The amount reached before Monday was $0 TyperCredits, you were not eligible for payment this week."
Это у них каждую среду теперь такое?!
Главное что платят. Если БТС, значит могут не сразу + курс меняется. Выплатят, будь уверенна.
Anton-writer вне форума
Старый 29.12.2016, 00:22
#2698
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

Да, учитывая опыт предыдущей недели будем надеяться на лучшее...
AnyaSV вне форума
Старый 30.12.2016, 23:08
#2699
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
megatypers.com - ввод каптчей

В 17 и 18 по Киеву пришли 3 выплаты БТС.
Комиссия: 15-25 центов с каждого платежа...
Партнёрские остались на балансе.
Anton-writer вне форума
Старый 31.12.2016, 20:40
#2700
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
megatypers.com - ввод каптчей

У меня без изменений... Деньги так и не пришли, статус платежа обнулен... (perfect money)
AnyaSV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1.5-2.0 $ за 1000 каптчей. или оклад до 300$ в месяц. nikkibakurin Разовые действия 4 16.03.2010 15:42
4$ За 1000 каптчей djus Разовые действия 17 21.08.2008 13:33
Ищу работу по ввводу каптчей ZeLo Разовые действия 15 04.02.2008 20:18