Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2015, 18:23
#2661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 17
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

заявку подавал 6 июля
dinisa вне форума
Старый 16.08.2015, 10:41
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Помните такого школяра с ником модели унитаза, ну активного защитника и рефовода лохотрона меркурий? Даже не буду его называть по нику (сам объявится отвечать на этот пост, увидите о ком речь ), кто в теме тот в курсе, что это за "однодолларовый инвестор" тролль-рефовод меркурия
Так вот. В начале лета эта недоросль ворвалась в тему Камены и начала кричать что Камена это пирамида, никакой деятельности не ведет, товаров у Камены нет, услуг нет, ничего нет итд..., в общем по его "подтвержденным данным" Камена - это "пустая голая пирамида", нагло обманывающая своих пайщиков. А он (тролльчонок) пришел сюда всех спасти и научить куда и как правильно "инвестировать" (в свой меркурий, то бишь ). С этим утверждением он тут прыгал, при этом смел свою соскамившуюся пирамиду меркурий параллельно пиарить, пока ему пайщики Камены не объяснили, что так не делается, а модеры бан не выписали.

Мне стало интересно чего это этот тролльченок-школяр и по совместительству рефовод и пейдпостер меркурия вдруг набросился на Камену, при этом активно пиаря и восхволяя свой Меркурий....

Оказывается!
ПриватБанк заблокировал очередную финансовую пирамиду "Меркурий"! Ссылка на официальный первоисточник: https://privatbank.ua/en/news/privat...vuju-piramidu/
Открыта и соответствующая тема на mmgp: https://mmgp.ru/showthread.php?t=364534

При этом тролль в теме меркурия на адекватную и закономерную критику "парирует" (цитата):
Цитата:
"...хватит тут приводить примеры других пирамид. Меркурий "первый" в каком-то смысле. ... может еще на несколько десятилетий хватит и дольше. Так вот, хватит ссылаться на другие проекты. Есть что сказать, приводите расчеты, графики, какие-нибудь факты о Мерке, проведите расследование, как это делалось со многими хайпами аналитиками.
Пока факт в том, что Меркурий платит, растет, развивается и повода задуматься о скаме пока не было. "
(ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2483...59#post8675784)
ню-ню, так уж и не было поводов задуматься о скаме...

Едем дальше и что мы видим (цитата самого рефовода-пейдпостера лохотрона-меркурий) цитата:
Цитата:
"Взносы свыше 15000 грн на данный момент не претендуют на выплаты. И это все связано с тем, то гривен на выплаты просто нет пока из-за блокировки счетов."
(ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2483...82#post9085454)

По нынешнему курсу 1 гривна это менее 3 рублей. Т.е. скаманувшая пирамидка меркурий УЖЕ не в состоянии не то что платить менее 45 тыс руб, НО И ПРОЦЕНТЫ ПО НИМ! (прим. финансовая пирамида меркурий обещала своим влошенцам до 1.3% В ДЕНЬ! Вот откуда спасать людей-то надо, но тролль рефовод принял самое подлое решение. Он тупо продолжает зазывать народ в меркурий, при этом проклиная и очерняя развивающуюся Камену, которая ему лично ничего плохого ни разу не сделала! В то время когда РЕАЛЬНО УЖЕ пострадало много "вкладчиков" меркурия, которые больше месяца не видят выплаты, да и скорее всего не увидят уже никогда....).

Думаю теперь многим понятно, кто скорее всего заказчик черного пиара в тему Камены и почему последнее время рефоводы-пейдпостеры меркурия тут так активизировались. При этом усердно защищая умирающий мерк.

Тем временем Камена продолжает платить, пускай и с аргументированными задержками, но с РЕАЛЬНО АКТИВНЫМИ И ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, разносторонним расширением и развитием, которое можно проверить, потрогать, приобрести итд... Сбербанк не блокирует счет Камены, ибо не за что, вся деятельность Камены легальна и реальна. В центральном МКЦ Камены можно наличкой в любое рабочее время получить выплату, если нет сил, желания и возможности ждать безнальную выплату.

Так вот. В чем мораль. Тролль-рефовод-лоховод-пейдпостер НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, иначе закономерно в нее угодишь САМ. Подтверждений этой старой доброй мудрой пословице масса

И еще маленькая ремарка. Лоховозка меркурий изначально находится на этом форуме в разделе "Форум о псевдоинвестициях", в то время как Камена в разделе "Сетевой маркетинг - MLM".

Надеюсь теперь все окончательно и бесповоротно поняли кто есть кто на этом форуме.
IndiG0 вне форума
Старый 16.08.2015, 11:19
#2663
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Позавчера прилетела выплата с Камены на Сбербанк:



Заявка на вывод подавалась 7 июля.
Vestern вне форума
Старый 16.08.2015, 12:15
#2664
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Ахаха, джинсовый краситель, так факты намешал, что аж неверится. Во-первых, в Меркурий я никого не зову. Во-вторых, Меркурий исправно платит, без задержек каждую неделю. Я выкладывал скрин в четверг. При этом я ждал меньше 2х дней с момента подачи заявки на вывод. В-третьих, если бы Меркурий соскамился, то был бы в проблемных. Так что не нужно приводить в пример проекты, в которых даже разобраться мозгов не хватило.

А вот Камена уже в 2 раза превышает регламент по выплатам. Видимо все очень плохо в данном пирамидосе. Кстати, каждый раз, когда задаются вопросы, с просьбой доказать, объяснить какую деятельность ведёт Камена, тут же начинают орать все, что тролль, пейдпосиер. Но так никто ни разу не привел ни одного доказательства, что вклады идут действительно на разные проекты. Почему никто не приедет фактов? Да потому что Камена работает по принципу финансовой пирамиды! И только совсем идиоты еще будут продолжать верить в реальность инвестиций Камены.
mirro вне форума
Старый 16.08.2015, 13:17
#2665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

за 13 июля выплаты пока нет... уже жду ради интереса...
Алексей Жарко вне форума
Старый 16.08.2015, 13:25
#2666
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
за 13 июля выплаты пока нет... уже жду ради интереса...
До сих пор нет? Две недели назад было заявление от кАМЕНЫ, что вся задержка будет ликвидирована к концу прошлой недели... Похоже нас обманывают...
mirro вне форума
Старый 16.08.2015, 13:44
#2667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

увы нет... вывод есть, поступления на сбербанк нет, ну слава богу хоть свое отбил, последняя выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 69
Размер:	43.5 Кб
ID:	134771  

Последний раз редактировалось Алексей Жарко; 16.08.2015 в 13:46.
Алексей Жарко вне форума
Старый 16.08.2015, 14:27
#2668
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
увы нет... вывод есть, поступления на сбербанк нет, ну слава богу хоть свое отбил, последняя выплата
Я Вас поздравляю. Вам очень повезло. Но тысячам людей не повезет, когда эта лоховозка закроется. И чем раньше ее прикроют, тем меньше будет пострадавших. А потом будут заявления в прокуратуру, суды, юристы, много слез и боли.
mirro вне форума
Старый 16.08.2015, 14:35
#2669
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от mirro Посмотреть сообщение
Но тысячам людей не повезет, когда эта лоховозка закроется. И чем раньше ее прикроют, тем меньше будет пострадавших. А потом будут заявления в прокуратуру, суды, юристы, много слез и боли.
скажите, вам нимб не жмет ?
В последний год прям набег каких то блажных на этот форум, беспокоящихся за чужие деньги, интересно к чему бы это ?
Cerebras вне форума
Старый 16.08.2015, 14:35
#2670
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Помните такого школяра с ником модели унитаза, ну активного защитника и рефовода лохотрона меркурий? Даже не буду его называть по нику (сам объявится отвечать на этот пост, увидите о ком речь ), кто в теме тот в курсе, что это за "однодолларовый инвестор" тролль-рефовод меркурия
Так вот. В начале лета эта недоросль ворвалась в тему Камены и начала кричать что Камена это пирамида, никакой деятельности не ведет, товаров у Камены нет, услуг нет, ничего нет итд..., в общем по его "подтвержденным данным" Камена - это "пустая голая пирамида", нагло обманывающая своих пайщиков. А он (тролльчонок) пришел сюда всех спасти и научить куда и как правильно "инвестировать" (в свой меркурий, то бишь ). С этим утверждением он тут прыгал, при этом смел свою соскамившуюся пирамиду меркурий параллельно пиарить, пока ему пайщики Камены не объяснили, что так не делается, а модеры бан не выписали.

Мне стало интересно чего это этот тролльченок-школяр и по совместительству рефовод и пейдпостер меркурия вдруг набросился на Камену, при этом активно пиаря и восхволяя свой Меркурий....

Оказывается!
ПриватБанк заблокировал очередную финансовую пирамиду "Меркурий"! Ссылка на официальный первоисточник: https://privatbank.ua/en/news/privat...vuju-piramidu/
Открыта и соответствующая тема на mmgp: https://mmgp.ru/showthread.php?t=364534

При этом тролль в теме меркурия на адекватную и закономерную критику "парирует" (цитата): (ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2483...59#post8675784)
ню-ню, так уж и не было поводов задуматься о скаме...

Едем дальше и что мы видим (цитата самого рефовода-пейдпостера лохотрона-меркурий) цитата: (ссылка на пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=2483...82#post9085454)

По нынешнему курсу 1 гривна это менее 3 рублей. Т.е. скаманувшая пирамидка меркурий УЖЕ не в состоянии не то что платить менее 45 тыс руб, НО И ПРОЦЕНТЫ ПО НИМ! (прим. финансовая пирамида меркурий обещала своим влошенцам до 1.3% В ДЕНЬ! Вот откуда спасать людей-то надо, но тролль рефовод принял самое подлое решение. Он тупо продолжает зазывать народ в меркурий, при этом проклиная и очерняя развивающуюся Камену, которая ему лично ничего плохого ни разу не сделала! В то время когда РЕАЛЬНО УЖЕ пострадало много "вкладчиков" меркурия, которые больше месяца не видят выплаты, да и скорее всего не увидят уже никогда....).

Думаю теперь многим понятно, кто скорее всего заказчик черного пиара в тему Камены и почему последнее время рефоводы-пейдпостеры меркурия тут так активизировались. При этом усердно защищая умирающий мерк.

Тем временем Камена продолжает платить, пускай и с аргументированными задержками, но с РЕАЛЬНО АКТИВНЫМИ И ПОДТВЕРЖДЕННЫМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, разносторонним расширением и развитием, которое можно проверить, потрогать, приобрести итд... Сбербанк не блокирует счет Камены, ибо не за что, вся деятельность Камены легальна и реальна. В центральном МКЦ Камены можно наличкой в любое рабочее время получить выплату, если нет сил, желания и возможности ждать безнальную выплату.

Так вот. В чем мораль. Тролль-рефовод-лоховод-пейдпостер НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, иначе закономерно в нее угодишь САМ. Подтверждений этой старой доброй мудрой пословице масса

И еще маленькая ремарка. Лоховозка меркурий изначально находится на этом форуме в разделе "Форум о псевдоинвестициях", в то время как Камена в разделе "Сетевой маркетинг - MLM".

Надеюсь теперь все окончательно и бесповоротно поняли кто есть кто на этом форуме.
Кому интересно потроллить тролля, то когда этот гадкий туалетный-утенок защитник тонущей пирамиды меркурий, придет сюда в тему продолжать хаять Камену (не забывая расхваливать свою лохотумбу), то спросите его просто - Что из себя представляет меркурий? По взрослому, если, без дураков, так сказать. Пирамида ли меркурий в чистом виде или нет? И почему он считает, что его ЧИСТЕЙШАЯ ПИРАМИДА где по условиям его "проДЖекта" деньги исключительно перетикают от участников участникам, способна платить до 1.3% В ДЕНЬ (и это БЕЗ РЕИНВЕСТА!), более привлекательна чем Камена (с ее жалкими в среднем около 40% годовых) с реальными разносторонними действующими направлениями?

Он, конечно, продолжит петь что меркурий круче и там продолжают ему-пейдпостеру-рефоводу ПОКА ЕЩЕ платить и вообще там все "прозрачно, честно и надежно"... Это пропустим. Мы в теме Камены, в которую он ворвался и начал очернять и проклинать... Спросите у него, ЧТО ИМЕННО по его мнению в направлениях Камены "не правда" и какой бизнес Камены "не существует"? Пусть четко, с фактической базой и неопровержимыми доказательствами, попробует пояснить "не реальность" Каменовских "не существующих" проектов. Настаивайте именно НА ФАКТАХ, ссылках на надежные источники, документы итд.

Потом, при очевидном и предсказуемом отсутствии фактов с его стороны, просто по-человечески попросите его покинуть эту тему и идти спасать свой тонущий корабль. Его мнение на счет "не реальности и фейковости пирамиды" Камены мы услышали, поняли и приняли. И более ему негоже (если он взрослый человек) так неприлично себя вести на форуме - врываться в чужие темы, безосновательно обвинять и хаять их по-черному, параллельно пиаря свои лохотумбы.
IndiG0 вне форума
Старый 16.08.2015, 15:06
#2671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Обязательства Камена нарушило, какие тут еще факты нужны, обещало выплатить в срок и не выплатило, это реальный факт, а факты самая упрямая вешь на свете....

добавлено через 4 минуты
И что самое интересное в России у подобного инвестора даже права нет получить обещанный процент по закону, любой ОБЭП это подтвердит. Камена крутила мои деньги как ей было угодно год и теперь даже нищенский Каменовский процент выплатить ей невмоготу, видимо медали и перстни глаз замылили да имена чужие громкие.

Последний раз редактировалось Алексей Жарко; 16.08.2015 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Жарко вне форума
Старый 16.08.2015, 15:27
#2672
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

IndiG0, Меркурий - пирамида. Не 1,3%, а 0,8%. При этом взнос входит в выплаты. Т.е. реальных 0,5% в день получается. Вы хоть постарайтесь узнать о проекте, прежде чем что-то ляпнуть. А то смех да и только с ваших высеров.

Я не отрицаю, что у Камены может быть бизнес, только никакого отношения он не имеет к вкладам влошенцев. Давно пора признать, что Камена - пирамида. И чем большем людям я и другие откроют на это глаза, тем меньше пострадает потенциальных влошенцев. Не мне нужно доказывать, что Камена пирамида. Для этого есть множество фактов, пусть и косвенных, о которых уже много раз писали. И я писал, и другие.

Так же я отчетливо указал какое доказательство необходимо, чтобы подтвердить не финпирамидальность Камены. И ни один вкладчик, ни один рефовод, ни один пейдпостер этого не сделали. Почему? Это ведь так просто. Но видимо действительно таких фактов привести нельзя. А сама Камена является мошеннической организацией, созданной с целью обогащения ее хозяина.

А жалкие обвинения голубого брата в том , что я рефовод и зазываю в другие проекты, могу опровергнуть скрином из лк.

И вообще мне не было дела ни до какой Камены, пока их жалкие тролли не побежали по разным проектам. Тогда то Камена меня и заинтересовала. И тут же стало понятно, что у данной организации проблемы, не хватает новых влошенцев на выплаты старым. К сожалению данная организация может и пол года тянут с выплатами, так как можно придумывать нелепые причины задержек и увеличивать регламент. Но скам уже практически неизбежен. Если задержки увеличатся до 60 дней, то из этой пропасти уже будет не выбраться.
mirro вне форума
Старый 16.08.2015, 15:42
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
Камена крутила мои деньги как ей было угодно год и теперь даже нищенский Каменовский процент выплатить ей невмоготу, видимо медали и перстни глаз замылили да имена чужие громкие.
Не мое конечно дело, но "за год что ваши деньги крутила Камена" вы получали выплаты? В безубыток вышли? Мне не надо отвечать. Себе ответьте. Когда шли в высокодоходник понимали степень риска? Уверены что вас Камена все-таки именно кинула? Как легко вы из пайщка-тихушника резко в громкослова недовольного превратились...
В общем-то все это риторические вопросы. Не стоит на них отвечать. Да и плакать или нет по форумам тоже лично ваше мужское дело.

А если по существу, то ваше положение не исключительное. И если ваша сумма стоит ваших слёз, то езжайте в главный МКЦ (даже если вы не из Москвы) и получите ваши деньги. Пока Камена в этом еще не отказывает. Чем не выход? Или лучше плакать по форумам как вам тяжко и какая Камена плохая?

Ладно, на этом покину пока тему на некоторое время, смотрю тут сплошь тролли да нытики перехватили инициативу. Раньше заглядывал пару раз в месяц, и все было иначе - никто не плакал и мало кто троллил. А как образовалась проблема с регламентом (но пока еще никто никого не кинул и Камена сворачиваться не планирует, а совсем наоборот), так сразу повылазили нытики да тролли!

Терпеливым пайщика терпения, нетерпеливым - забирайте деньги пока еще есть возможность и забудьте про Камену. Не ваше это. Любой бизнес - риск. А нытики к рискам никогда готовы не были и не будут.
Гуд бай. Может на недельку покину тему, может на месяц... Не скучайте
IndiG0 вне форума
Старый 16.08.2015, 15:50
#2674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Индиго я кстати не ною, простая констатация, а вы то зачем на амбразуру прыгаете лицемеря при этом?
Алексей Жарко вне форума
Старый 16.08.2015, 16:12
#2675
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
Индиго я кстати не ною, простая констатация, а вы то зачем на амбразуру прыгаете лицемеря при этом?
Ему платят за то чтобы отвечал на любой негатив. Или платили. Видимо даже на троллей денег Камене не хватает. А какую легенду придумал отличную)))
Так и напиши. Пока не заплатят, в данной теме больше не напишу!
mirro вне форума
Старый 16.08.2015, 18:32
#2676
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Первые предупреждения о скаме Камены я прочитала в этой ветке еще полтора года назад. Если пролистать страницы, то этот скам чуть ли не сначала прогнозируется. Лично я сомневаюсь, что Камене грозит скам. Достаточно почитать К. Маркса, где он пишет про формы капитала и можно любую компанию просчитать. Те у кого есть знакомые бухгалтера, попросите их проверить Камену по программе. Я проверила, впечатлило. Данные привести не могу, т.к. по закону разглашение не возможно. Что касается сетевиков, которые бегают из проекта в проект как проститутки и при этом уводят свои команды... Их не так много... большинство простых пайщиков, которые на подобные этому сайты не заходят. Они о них даже не знают, поэтому разбрызгивание слюнями всяких с никами, считаю здесь бесполезным. Значит у них другая задача. К тому же посмотрите видеопрезентацию о добыче золота в Гане. Там Бунин ясно говорит, что это приносит Камене 1000%. Конечно эту инфу я проверить не могу, но Бунин совсем что ли ***** выкладывать такую информацию в публичный доступ?
Юлия Б вне форума
Старый 16.08.2015, 18:39
#2677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
интересно к чему бы это
К тому что не все такие как ты, циничные лоховоды которые заманивают когда уже ясно что пирамиде капут приходит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юлия Б Посмотреть сообщение
Бунин ясно говорит, что это приносит Камене 1000%
Ага, и почему тогда Бунин не занял денег у западных банков под 10% в год??? Зачем собирать по копейке с глухонемых?

Последний раз редактировалось Space Cloud; 16.08.2015 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Space Cloud вне форума
Старый 16.08.2015, 18:50
#2678
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

на данный вопрос Бунин тоже дал ответ в другом видеообращении. Такое ощущение, что ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЕТЕ. Посмотрите все видео, там есть ответы. Но Вам отвечу, объяснение по кредитам дано такое: ждать ответа от банка долго и сейчас кредиты все за откаты. Появляется интересный проект для инвестиций "здесь и сейчас", объявляется пай и собираются деньги за считанные дни. Между прочим так работают банки Китая. Они не играют на биржах и не выдают кредиты своим гражданам за бешеные проценты, а вкладывают в развитие экономики, вернее в промышленность. Они так и называются банки развития. В нашей стране происходит все совсем по-другому. У нас весь бизнес купил-продал.

добавлено через 5 минут
Камена не зависит от прихода новых пайщиков. Будут инвестиции - будут новые проекты или расширят старые, не будет инвестиций будут работать прежние проекты. Насчет не выплат, мое мнение таково. Скорее всего деньги вложили в проект, от которого ждут высокий выхлоп. Деньги нужны были срочно, вот и задержки. Если объявить об этом всем, то думаю будет паника. Грамотных людей не так много, а думающих еще меньше.

Последний раз редактировалось Юлия Б; 16.08.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Юлия Б вне форума
Старый 16.08.2015, 19:06
#2679
Заблокированный
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 4
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от mirro Посмотреть сообщение
ак же я отчетливо указал какое доказательство необходимо, чтобы подтвердить не финпирамидальность Камены
Для чего им тогда реальные фирмы открывать?
Juliy вне форума
Старый 17.08.2015, 01:09
#2680
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 332
Благодарностей: 2
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от dimap7771 Посмотреть сообщение
Как ты жалок! Читал с начала с интересом и с улыбкой твои посты но теперь понимаю что ты человек застрявший в детстве и с детскими же амбициями, ты не троль ты просто челок никчемны в этой жизни походу. Добавил в блок.
Спасибо! Нам очень важно Ваше сообщение. Мы ценим каждого, кто обращается к нам. Ваше мнение учтем и улучшим работу персонала. Наша фирма заботится о своих клиентах. Что нельзя сказать про МПО Камена, в которой наблюдаются финансовые проблемы, задержки по выплатам своим вкладчикам, а так же перекидывание вины на сторонние организации. Данная ситуация не решается руководством МПО Камена, никаких положительных сдвигов не наблюдается уже третий месяц. Наоборот, ситуация усугубляется с каждой неделей.

Товарищи, первое сентября скоро. А кому-то детей не на что в школу готовить. Проверили в это МПО и положили туда последние деньги, может кредиты брали или занимали.
mirro вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход