Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 13:26
#26581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Евгений Грабовец;7157974]Вот только условия лицензирования меняли на ходу раза три. И думали, отправлять в Лондон или на Кипр сразу. Вы серьезно верите в лицензию? Ну так смело вкидывайте с трудом выбитые деньги обратно.
Пока хомячки не перевелись на Руси, Кондаков с Волковым могут спать спокойно

я не говорю что я слепо верю в лицензию ммсис,я сам ставлю все под сомнение,я тупо рассуждаю на тему,и не пытаюсь ввести кого либо в заблуждение))




если бы у меня были бы точные данные то я бы поспорил)) я не владею такой информацией))
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:28
#26582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Разместили претензию.
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7153412#post7153412
kjuby1 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:29
#26583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

деньги я еще не вернул)) надеюсь на след неделе,а если нет то в ветку притензий))
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:30
#26584
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
ну это не как не связывает мофт ммсис и милл трейд
Да сторонникам ММСИСА вообще доказать что-то нереально. И мофт для них никак не связан с конторой. И милл-трейд. И скама нет. И лицензия есть. И вообще "все в порядке, несите деньги"
Я не хочу по 254 разу повторять где и когда набокопорили Кондаков и Ко, спалившись и засветившись где только можно. Надоело, да и "пациент скорее мертв, чем жив"
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:41
#26585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да сторонникам ММСИСА вообще доказать что-то нереально. И мофт для них никак не связан с конторой. И милл-трейд. И скама нет. И лицензия есть. И вообще "все в порядке, несите деньги"
Я не хочу по 254 разу повторять где и когда набокопорили Кондаков и Ко, спалившись и засветившись где только можно. Надоело, да и "пациент скорее мертв, чем жив"
занимайтесь дальше черным пиаром,это по видимому ваша работа

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Очень интересные результаты поиска выдаются по запросу номера кошелька
все понимают что письмо это фейк,также и номер кошелька может быть фейком))

не вводите людей в заблуждение)

Последний раз редактировалось strelock1974; 23.08.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:51
#26586
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да сторонникам ММСИСА вообще доказать что-то нереально. И мофт для них никак не связан с конторой. И милл-трейд. И скама нет. И лицензия есть. И вообще "все в порядке, несите деньги"
Я не хочу по 254 разу повторять где и когда набокопорили Кондаков и Ко, спалившись и засветившись где только можно. Надоело, да и "пациент скорее мертв, чем жив"
А Вы вернитесь на первую страницу, "пациент" умирает уже с 2009 года ))))). Довольно мучительная смерть))). Может еще лет 10-20 "агонизировать" будет.
Игорь102 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:57
#26587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

давайте пранализируем письмо,в нем упоминается ммсис,мил трейд,кошелек ведет к рефоводу от мофта,

что мешает черному пиарщику подделать письмо,найти этот кошель на сайтах вписать в свое письмо,и сделать вбросс тут?

вы вбрасывайте более правдивую инфу)) это полный бред)

добавлено через 1 минуту
дешевый черный пиар,хотя признаю что черные пиарщики и достоверную правдивую информацию раскрывают,так как ммсис все таки палится))

Последний раз редактировалось strelock1974; 23.08.2014 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:59
#26588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

разместил претензию https://mmgp.ru/showthread.php?p=7158152#post7158152
Dim Q вне форума
Старый 23.08.2014, 14:01
#26589
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
А Вы вернитесь на первую страницу, "пациент" умирает уже с 2009 года ))))). Довольно мучительная смерть))). Может еще лет 10-20 "агонизировать" будет.
С 2011 года, когда контору перенесли в ЧС, тут обоснованно говорили, что это пирамида и она лопнет. Теперь это свершилось:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
О чём вообще можно вести речь? Не пойму
nesteroff вне форума
Старый 23.08.2014, 14:02
#26590
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Во Вторник отправил документы, в Пятницу был идентифицирован и почти сразу на карту упали заказанные деньги. Скрин выкладывать не буду, так как за это будет баня, а видео выкладывать лень. Только если на спор и на большие деньги.
P.S. Подобную идентификационную процедуру на этой неделе со мной проделали у западного брокера, когда я заказал маленькую часть прибыли. Тоже пришлось отправлять дополнительные документы.
P.P.S. Как-то не логично выглядят претензии на вполне обоснованные требования компании, под которыми клиенты сами подписывались. Впрочем, сгодятся для профилактики фин.отдела и общего стресс-теста.
cruiser вне форума
Старый 23.08.2014, 14:02
#26591
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
занимайтесь дальше черным пиаром,это по видимому ваша работа
Вы как в том анекдоте: "ага, товарищь генерал. Этот пьяный майор, еще и в штаны вам нагадил".
Все, блин, кругом виноваты и скамеры и черные пиарщики. И только МСИС весь в белом, как Новодворская.
Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
все понимают что письмо это фейк,также и номер кошелька может быть фейком))
Да все фейк, естественно.
silv33 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:04
#26592
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не интригуйте, что за результаты? Не уж то личный кошелек Кондакова засветили?
Как будто не умеете поиском пользоваться.
С этого номера кошелька производились выплаты рибейта МОФТ (конторы, аффилированной с ММСИС)
Солнечная вне форума
Старый 23.08.2014, 14:14
#26593
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
давайте пранализируем письмо,в нем упоминается ммсис,мил трейд,кошелек ведет к рефоводу от мофта,

что мешает черному пиарщику подделать письмо,найти этот кошель на сайтах вписать в свое письмо,и сделать вбросс тут?
Давайте. Заодно, тогда уж, давайте подумаем, каким образом этот таинственный черный пиарщик подбросил картинки ММСИС в тело сайта МОФТ-а. А ранее те же косяки были найдены на сайте милки, да еще и с кошельками ммсис.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Будет тоже самое что с Еленой Белоус в ммкисе. Скрины пользователи засняли, ммкис все почистил, потом защитники обвинили что это все "пиарщики конкурентов" в фотошопе нарисовали.

По этому только видео
https://www.youtube.com/watch?v=p2o0l8sx2Sk

Как минимум у него есть админправа от сайта. И снова мы приходим к ранее озвученной мною версии, что в руководство ММСИС внедрён шпиён от конкурентов ... Да? А как по другому это объяснить?

Я лично получал кучу писем за последние дни с заманчивыми предложениями о 25$ халявы, потом о 50$. В последнем письме вообще все в кучу свалено было. Прям чувствовалась мольба - дай денег, мы хорошие, мы самые лучшие. Это тоже чёрные пиарщики были?

Ранее рассылки Кондакова с мыла миллтрейда. Тоже недоброжелатели? Не слишком ли много чести?
Fox_Malder вне форума
Старый 23.08.2014, 14:19
#26594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера на телефон моего отца (он, как и я, является инвестором ммсис) позвонила женщина, сказала, что из компании ммсис. Обычно, когда звонят от компании, то телефон либо не определяется, либо начинается с +1. В этом случае телефон был украинский. У меня номер есть позже могу выложить на форуме. Так вот она попросила, чтобы он не выводил деньги, а ввел на свой счет еще деньги. В таком случае сразу обещала +400% на вклад. Обычно сотрудники ММСИС лояльны, но она, по его словам, была похожа на вымогателя. Пробовали перезвонить на этот номер, но телефон вне зоны. Я думаю, что кто-то связывается с клиентами ММСИС и хочет, чтобы на левые счета, которые не имеют отношения к ММСИС, люди переводили деньги. Тоже самое касается и электронных писем. Это все обман и мошенничество. Я уверен, что эта команда не относится к ММСИС и хочет кинуть инвесторов ММСИС. Я думаю, что СБ ММСИС должна это принять во внимание. Для тех, кто хочет пополнять счт в ММСИС, делайте это только из личного кабинета.
SAVAN вне форума
Старый 23.08.2014, 14:20
#26595
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
ну это не как не связывает мофт ммсис и милл трейд,как видно рефбек у него идет

с roboforex и forexmarket

ну чел наверно действует от себя а не от мофт миллтрейд ммсис

вы пытаетесь ввести недальновидных людей в заблуждение))
а что мешает получать рефбеки от других контор? рефоводам пофиг откуда получать бабло, а как известно пирамиды ММСИС и Милка будут рады любому рефоводу, лишь бы бабло текло к мошеннику
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:24
#26596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Как будто не умеете поиском пользоваться.
С этого номера кошелька производились выплаты рибейта МОФ+Т (конторы, аффилированной с ММСИС)
а у вас есть доказательства афелированости? готов их прочитать,не фейковые,а реальные))

скажите что хедж тотал тоже афелирован с ммсис и с мофт?,ведь он тоже в мофте,и инвест программа у них похожая.и скам был феврале,а до сих пор деньги принимает и платит через мофт партнерские))

fx-invest тоже афелирован с ммсис? тоже бывший партнер мофта,перестал платить партнерские и был исключен из мофта,и действующий партнер хедж тотал ,и инвест програма анологичная с хедж тотал

давайте тогда все дц которые есть в списке мофт отнесем к афелированым ммсис?

а то что ммсис и милка у них первые в списке я отношу к тому что партнерские с топ 20 и с 7ки жирненькие,и мофту выгодно что бы регистрировались через них))
strelock1974 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:27
#26597
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAVAN Посмотреть сообщение
Вчера на телефон моего отца (он, как и я, является инвестором ммсис) позвонила женщина, сказала, что из компании ммсис. Обычно, когда звонят от компании, то телефон либо не определяется, либо начинается с +1. В этом случае телефон был украинский. У меня номер есть позже могу выложить на форуме. Так вот она попросила, чтобы он не выводил деньги, а ввел на свой счет еще деньги. В таком случае сразу обещала +400% на вклад. Обычно сотрудники ММСИС лояльны, но она, по его словам, была похожа на вымогателя. Пробовали перезвонить на этот номер, но телефон вне зоны. Я думаю, что кто-то связывается с клиентами ММСИС и хочет, чтобы на левые счета, которые не имеют отношения к ММСИС, люди переводили деньги. Тоже самое касается и электронных писем. Это все обман и мошенничество. Я уверен, что эта команда не относится к ММСИС и хочет кинуть инвесторов ММСИС. Я думаю, что СБ ММСИС должна это принять во внимание. Для тех, кто хочет пополнять счт в ММСИС, делайте это только из личного кабинета.
а может это уже команда ммсис, вернее то что осталось от неё, ведь основное руководство уже смоталось с кучей бабла, хочет срубить себе хоть что-то) многие хайпы совершали перезапуски с подобными условиями, делая основной акцент на жадность клиента и многие ведь ведутся
feskoff8 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:28
#26598
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS не платит

С 1 августа не могу вывести деньги из ТОП 20.
Заказал выплату на карту виза сбербанк, по которой делал ввод.
После чего мне позвонили из финансовой службы, уточнили причину вывода.
Потом позвонили из службы безопасности и попросили выслать им сканы моего паспорта.
В тот же день я отсканировал паспорт и выслал копии.
6 августа - мне пришло письмо об индификации личности.
8 августа - отправил сканы всех необходимых документов+моё фото с паспортом.
12 августа - служба безопасности просит подписать все страницы контракта.(ранее заявлено не было)
В этот же день я отправил полностью подписанный контракт.
С 12 августа пытаюсь выяснить, что мне делать дальше.
На все мои письма служба безопасности не отвечает.
partos1976 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:30
#26599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 55450 Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация, сказали что сообщат сб про задержку по моим докам
и что толку от этой СБ? как будто эта служба работает под другим руководством, скажем руководством регулятора у всего состава ммсик задача ставится одна - динамить клиентов и разводить новичков
pvulsik вне форума
Старый 23.08.2014, 14:32
#26600
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
занимайтесь дальше черным пиаром,это по видимому ваша работа

добавлено через 5 минут


все понимают что письмо это фейк,также и номер кошелька может быть фейком))

не вводите людей в заблуждение)
конечно я понимаю ваши потуги вернуть имя компании, ведь для рефовода это хороший заработок, вот только на кинутых клиентов вам плевать
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08