Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 22:17
#26421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
тебе скан выложить из ЛК с лимитом на эту карту в $8000?
А то, что они по телефону говорят - пусть себе в **** засунут
да я знаю,тот чел который выводил на монейполо писал что звонил в моней поло они сказали что 2000 это не их лемиты,это ммсис ставит свои лемиты,а ммсис говорит что это условия моней поло))

Последний раз редактировалось strelock1974; 22.08.2014 в 22:21.
strelock1974 вне форума
Старый 22.08.2014, 22:17
#26422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Марк Кондаков Посмотреть сообщение
Ох как всем нравиться парафинить компанию которая представлена в 16 странах мира. Я например попоробовал вывести несколько баксов для интереса. Никомиссии ни верификации не потребовалось все через webmoney пришло.
11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.
froddo вне форума
Старый 22.08.2014, 22:22
#26423
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от froddo Посмотреть сообщение
11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.

У данных клиентов 2 счета, муж и жена, у жены 66 000 с ее счета платежи идут, верификацию не требуют, а вот с его счета нет, там проблемы. Выплаты с ее счета по 2500, 2000 $

youtube.com/watch?v=J3k7dNp8aNk
Николай Шламов вне форума
Старый 22.08.2014, 22:24
#26424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

12.08 заказал вывод
14.08 получил письмо о верификации
16.08 отправил документы
после этого полный игнор, служба безопасности не отвечает ни на один вопрос(писмьмо) - финансовая служба отвечает, но посылает в службу безопасности.
На форуме все сообщения про регламент и выплату - сразу удаляются
только вчера 21.08 пришло письмо от службы безопасности о том какой надо номер в договор вписать
Сразу же исправил и отправил обратно с надеждой что контакт появился, может уже обработают заявку. Рано радовался. Теперь опять игнор... видимо опять 5 дней рабочих надо ждать чтобы получить в ответ письмо.

Очень сильно подводят своих клиентов с неожиданной верификацией. Не могут разве заранее о ней сообщить...!?
Имидж компании резко упал.

Жду разрешения ситуации...
ridedh вне форума
Старый 22.08.2014, 22:30
#26425
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от froddo Посмотреть сообщение
11 августа поставил на вывод две заявки на 10 000 $ и 7770 $
в этот же день пришло письмо о верификации. 12 августа отправил документы. "Служба безопасности" на письма не отвечает, а операторы просят искать деньги, т.е. ответы в спаме.
Денег нет до сих пор.
Вчера отменил заявку на вывод средств, поставил на вывод 1000 долларов. Пока тишина.

А по одному баксу, полбаксу, четверть баксу и доли цента они, конечно выводят.
Все, после того, как ты попал под "Благодать Божию" - то бишь под требования верификации - отменяй - не отменяй, ставь на вывод хоть 1 цент - бесполезно.
Олег Бирюк вне форума
Старый 22.08.2014, 22:31
#26426
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
рядом с номером контракта,пишешь от и дату,в конце договора текущую дату,на каждой странице расписаться,в конце ФИО и реквезиты
Спасибо!)
Timmy вне форума
Старый 22.08.2014, 22:49
#26427
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

никто не получал такого ?

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
andrej59 вне форума
Старый 22.08.2014, 22:53
#26428
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от andrej59 Посмотреть сообщение
никто не получал такого ?

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus
Есть конечно) кто и такое получал) есть кто и отправил, скоро сообщат, как в итоге дошло и что дальше.

33 Clementos Street | квартира 401
1061 Nicosia
P.O. BOX 20518 | 1660 Никосия | Кипр
телефон: +35722460831
Получатель:
Марина Черникова

вот видео клиента у которого есть проблемы с верификацией


youtube.com/watch?v=HJOGC6vRHR0

там он об этом сообщает, далее здесь в общей теме индетификация, как раз указаны контакты

vk.com/topic-72654776_30291226?offset=0
Николай Шламов вне форума
Старый 22.08.2014, 23:06
#26429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Ну и потом - под верификацию попадают только с выводами средств от $3K...
подал заявку на вывод 900$ - пришло "приглашение" на верификацию
Graf In вне форума
Старый 22.08.2014, 23:09
#26430
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ridedh Посмотреть сообщение
12.08 заказал вывод
14.08 получил письмо о верификации
16.08 отправил документы
после этого полный игнор, служба безопасности не отвечает ни на один вопрос(писмьмо) - финансовая служба отвечает, но посылает в службу безопасности.
На форуме все сообщения про регламент и выплату - сразу удаляются
только вчера 21.08 пришло письмо от службы безопасности о том какой надо номер в договор вписать
Сразу же исправил и отправил обратно с надеждой что контакт появился, может уже обработают заявку. Рано радовался. Теперь опять игнор... видимо опять 5 дней рабочих надо ждать чтобы получить в ответ письмо.

Очень сильно подводят своих клиентов с неожиданной верификацией. Не могут разве заранее о ней сообщить...!?
Имидж компании резко упал.

Жду разрешения ситуации...
Да нафига ждать разрешения ситуации? Есть вариант попроще)) заведите 100 у е и получите сразу 200 с возможностью вывода без отработки) Мавроди плачет, так не опускался даже он.. Так что вперед и с песнями, только не забудьте сходить в церковь и поставить свечу за упокой ваших 100 долларов Мошенник ммсик вообще с катушек слетел
feskoff8 вне форума
Старый 22.08.2014, 23:27
#26431
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я в числе первых кто поднимал панику еще от 14 числа, посмотрите мои посты. Поставил на вывод небольшую сумму 500$ от депозита 10к$, чтобы не нарваться на верификацию - прокатило.

19/08 вечером поставил на вывод
21/08 пришло письмо от фин службы в 7 вечера (менее 48 часов, раньше всегда через 3 суток платили) о том что деньги перевели
22/08 утром на счете

Морально уже с 10к попрощался, но приятно что небольшую сумму удалось вывести. Стали платить даже быстрее. Видел также тут выплаты на крупные суммы производят (под словом "видел" я имею ввиду видео как минимум, в иных случаях негативно настроенных форумчан с большим колвом сообщений и старой регой). По-прежнему не понимаю мотивов вывода крупных сумм.

По моим прогнозам, основанным на видении предыдущих закрывшихся пирамид, которые работали 2-3 года, компания должна была набрать запас прочности как минимум на пару лет вперед. Это вам подтвердит Возможно, они уперлись в потолок очень быстро, и уже много месяцев подряд вывод больше ввода, а реклама не дает прежних результатов, все меньше положительных отзывов и все больше негатива среди рефоводов и их блогов.

Однако, в Гамму и прочие наверняка не вкладывали по 100 килобаксов, а сюда вкладывают, что существенно меняет ситуацию, и просчитать момент скама поэтому становится сложнее, невозможно. Все-таки реклама на НТВ, РБК и по всему инету сделала свое дело, что и люди далекие от интернет-инвеста влошили свои деньги. У меня даже на работе несколько коллег от знакомых узнали про ММСИС, кто-то даже вложил.

Вопрос в том, не сократила ли компания таким образом свой срок жизни, привлекая крупняк и оффлайн? У кого какие соображения? В Владимире и Гамме средний размер вклада был 1к$ примерно, здесь же я думал будет около 2к$. За последние несколько дней видел посты о 30-100к$ (в том числе и видео пару штук), и это наверняка не самые крупные. Достаточно 1 чинуше вложить пару лямов баксов, чтобы подорвать всю экономику пирамиды!

Последний раз редактировалось Rantie; 22.08.2014 в 23:34.
Rantie вне форума
Старый 22.08.2014, 23:28
#26432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
На киви приходят?
Нет, на Киви тоже не приходят.
Висит заявка с выводом на Киви с 17 августа :
3883973 17-08-14 23:40:15 Вывод средств 3304.9 проверяется

СБ не отвечает.
white-tiger вне форума
Старый 22.08.2014, 23:29
#26433
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да нафига ждать разрешения ситуации? Есть вариант попроще)) заведите 100 у е и получите сразу 200 с возможностью вывода без отработки) Мавроди плачет, так не опускался даже он.. Так что вперед и с песнями, только не забудьте сходить в церковь и поставить свечу за упокой ваших 100 долларов Мошенник ммсик вообще с катушек слетел
Кто вам сказал, что дают 100$ или 100% от вклада?
Нагнетаете обстановку?
Александр Хозяшев вне форума
Старый 22.08.2014, 23:35
#26434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
Ну что, господа - продолжим разговор? Хотя - разговор подразумевает диалог,
а у меня с Компанией - только монолог. Мой. Театр одного актера.
Итак - факты, которые на всю морду - пардон - налицо.
Мое предложение о компромиссном выходе из сложившейся ситуации ( хотя экономически оно мне
невыгодно) - которое позволяет сохранить лицо компании и - с минимальными потерями - вернуть мне мои деньги,
Компанией было бодро и весело - проигнорировано......
Заказанный в 17-00 по Московскому времени телефонный разговор - тупо не состоялся. Причина банальна - никто мне не позвонил.
Ах, совсем забыл - от СБ - тоже ничего. Ни в почте, нив СПАМе, ни в корзине, ни под ней....
Вывод - Компания тупо забила на все. А я - такого не прощаю.

только что с форума
давным давно ушастых предупреждали, что будет большой кидок со стороны мошенника ММСИС, все сомневались, теперь когда сомнения развеялись , все начали плакаться в желетку в надежде забрать прибыль или хотя бы вернуть свои деньги. Но не тут то было, на вас как раз пирамида ММСИс и зарабатывает, вернее на вашей тупой жадности и отсутствия логического мышления
surikvv вне форума
Старый 22.08.2014, 23:36
#26435
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Моя ситуация-пишу все как есть.Выводы сами делайте!Я никого ни в чем не убеждаю

Цитата:
Сообщение от Опытный Посмотреть сообщение
Я инвестировал с ММСИС крупную сумму денег на момент 14 августа,когда мне позвонил друг и сказал почитай ммжп и скорей выводи из ммсис депо было 89 630 тыс долларов.большая часть кредитная.Я очень волновался,сами понимаете, заказал на карту сбербанка рф кучу заяввок по 2000 -2500 тыс долларов.Попал под верификацию на следующий же день после звонка девушки из финансовой службы их.Тут я отписал письмо Константину Кондакову в контакте, сославшись в письме на то, что по состоянию здоровья мне нужна сумма и вообще острая необходимость в деньгах.он сказал писать в службу безопасности и пояснить ситуацию, также сказал в ответе на письмо, что практику такую знает,что верификация в таких случаях отменяется и проходится позже.Действительно,после ответов автоответчиков ответил человек с СБ, что особенно удивительно, тк реально там робот отвечает в основном. Сразу оговорюсь,что я не рефовод никакой совершенно.Я никого не приводил в компанию никогда,также чтобы ускорить процесс,постоянно через каждый час писал на чат, звонил в финансовую службу по телефону, писал официальному представителю компании в контакте, которого кстати недавно забанили - Владимиру Коркунову.они говорили все время что передадут мои просьбы об ускорении процесса в СБ.Итог все деньги получил за два дня,сегодня последние пришли по заявки, в принципе по регламенту на 5-ый день.С милки нормально все выводится,там похоже все пока нормально.Если честно не знаю ,если все уляжется в конце сентября где-нибудь вольюсь в ММСИС в топку но наверное уже меньше половины своего депозита который был). Если выводят такие сумм то думаю о скаме говорить рано.по крайней мере мб проблемы временные...не знаю.Сложно тут прогнозировать.
Я плакаль...в конкурсе лучшая история инвестирования в ммсик вы бы заняли первое место и почетное звание "Самый лучший ...." такие суммы уже давно не выводят))) всё у ммсик идёт по ождаемому сценарию (почитайте несколько десятков страниц) - сначало 25% на депозит, потом 50, теперь уже 100%...к сожалению продолжения с ммсик уже не последует, вернее последует крах..
feskoff8 вне форума
Старый 22.08.2014, 23:42
#26436
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Хозяшев Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что дают 100$ или 100% от вклада?
Нагнетаете обстановку?
вы отстали от жизни надо мониторить информацию данного лохотрона по всем сайтам, вот тут прочитайте, что и как , но счастья вам от этого не прибудет
surikvv вне форума
Старый 22.08.2014, 23:43
#26437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
вы отстали от жизни надо мониторить информацию данного лохотрона по всем сайтам, вот тут прочитайте, что и как
Да это явно фотошоп!
str8 вне форума
Старый 22.08.2014, 23:45
#26438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
у меня нет только ответа от СБ, а на заказанный звонок, мне перезвонили через 5 минут, на сообщения в чате отвечают, админ тоже отвечает на форуме, служба поддержки тоже на почту отвечает.
и?) вроде все работают и при деле, но толку ноль. ММсис не платит, а это значит, что у компании уже скам
surikvv вне форума
Старый 22.08.2014, 23:45
#26439
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

проплаченных троллей сразу видно, тех кто этот фейк тут постит и одобряет.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 22.08.2014, 23:49
#26440
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Мне тоже отвечают в чате - "Этот вопрос в компетенции СБ, обращайтесь к ним", что в переводе на нормальный русский означает - "А пошел бы ты...."
..к Нунису, к Нунису пошёл бы ты)) надо дописывать они и раньше , когда блокировали акки с крупными суммами на вывод, тоже отправляли туда) к Нунису
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08