Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,670 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 18:10
#26341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так и не понятно с кипром то че??? это чей пиар то был?или на этот адресс морозят отдельных клиентов?
strelock1974 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:11
#26342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал вывод 13 августа 2500 долларов естественно. далее по схеме. письмо о верификации. 19 утром отправил доки в СБ. ни ответа ни привета.. вот вам т сказка про 3000 долларов. не выводят и ниже 3000. считай 10 дней деньги висят
andrej59 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:13
#26343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
так и не понятно с кипром то че??? это чей пиар то был?или на этот адресс морозят отдельных клиентов?
Тайна, покрытая мраком! : )
Сегодня утром написал в ветку:
"Всем привет!
Хотелось бы поднять вопрос, который волнует сейчас, думаю, многих, кто верификацию еще не прошел, и, как некоторые инвесторы, может получить приглашение об отсылке документов за рубеж.
Предвидя замечание о том, что в каждом конкретном случае вопрос о предоставлении документов Службой безопасности решается в индивидуальном порядке, скажу конкретно по своему случаю.
Не имея общего понимания, сколько может занять вывод средств, стою перед крайне непростым выбором. С одной стороны, хочется, чтобы деньги работали в компании, но, с другой, имея вероятность получить подобное приглашение и не имея даже приблизительной возможности представить, сколько может занять с учетом этого вывод, ощущаю себя в роли буриданова осла. Потому что, если я просто буду ждать, когда мне понадобятся средства и получу такое приглашение, я могу не уложиться в срок. Если же я подаю на вывод заранее и не получаю этого приглашения, то средства не работают ни на компанию ни на меня. Итого, “куда ни кинь – везде клин”.
Что касается Службы безопасности, то направленный мной 19.08.14 комплект документов для прохождения добровольной верификация пока так и остается без ответа. Понимаю, что нагрузка на отдел в связи с прохождением данной процедуры сильно возросла, но, согласитесь, что причиной этому может быть как раз отсутствие четкого понимания инвесторов сроков вывода, о чем писалось уже не раз.
Повторюсь, что очень рад за тех, кто уже прошел идентификацию, но считаю, что если Компания развивается и прислушивается к мнению клиентов, внести ясность в данный вопрос необходимо."
Минуты через две поста на форуме уже не было : )(..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.18
Серж Юрьевич вне форума
Старый 22.08.2014, 18:14
#26344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Ну я с утра сегодня отправил и получил ответ в середине дня , мне кажется проблема в том что многие архивируют доки и на всякие яндекс диски суют их
а в чем разница через яндекс диск и ли май облако или вложением в письме,думете там не разбираються как скачать с яндекс диска или с майл облака? доки все равно в одном письме не умещаються,надо на два делить,я и так и этак отправил что бы не заморачиваться)) решение 3 дня
strelock1974 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:15
#26345
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Shady286 Посмотреть сообщение
сегодня вывели деньги, в прошлую субботу отправлял скан паспорта и прописку, только сегодня выслали письмо что нужен скан договора, сходил отсканировал эти 22 страницы, отправил, а дальше о чудо, через пол часа пришло письмо что этих док-в достаточно, и еще через пол часа перечислили деньги
вобщем всем удачи, не сдавайтесь), проходите верификацию и надеюсь всем выплатят
Это еще цветочки, через пару месяцев будут требовать отправить анализ мочи предков в их представительство на Марс.
EmilAlex вне форума
Старый 22.08.2014, 18:16
#26346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

те кто не понимает почему им дольше чем другим,а вы пробовали теребить поддержку ,форум,админов форума,сб? работаете? нет времени? а я в отпуске,вот поэтому комуто быстрей ,а комуто медленей
strelock1974 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:19
#26347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тем кто не планирует дальше работать с ммсис, советую настаивать на разрыве договора на основании п.18. Не нужно отправлять доки, во избежание проблем
ulun вне форума
Старый 22.08.2014, 18:20
#26348
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Бирюк Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что ВСЕ с крупными выводами попадают под верификацию. Но - судя по отзывам - среди "счастливчиков" нет ни одного с заявкой менее $3K. Лично у меня заявка на $8K - и я впух.
У меня чуть больше 700$, и тоже пришлось отправлять документы на верификацию. Так что от сумм ничего не зависит.
Aalexis вне форума
Старый 22.08.2014, 18:21
#26349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Серж Юрьевич Посмотреть сообщение
Тайна, покрытая мраком! : )
Сегодня утром написал в ветку:
"Всем привет!
Хотелось бы поднять вопрос, который волнует сейчас, думаю, многих, кто верификацию еще не прошел, и, как некоторые инвесторы, может получить приглашение об отсылке документов за рубеж.
Предвидя замечание о том, что в каждом конкретном случае вопрос о предоставлении документов Службой безопасности решается в индивидуальном порядке, скажу конкретно по своему случаю.
Не имея общего понимания, сколько может занять вывод средств, стою перед крайне непростым выбором. С одной стороны, хочется, чтобы деньги работали в компании, но, с другой, имея вероятность получить подобное приглашение и не имея даже приблизительной возможности представить, сколько может занять с учетом этого вывод, ощущаю себя в роли буриданова осла. Потому что, если я просто буду ждать, когда мне понадобятся средства и получу такое приглашение, я могу не уложиться в срок. Если же я подаю на вывод заранее и не получаю этого приглашения, то средства не работают ни на компанию ни на меня. Итого, “куда ни кинь – везде клин”.
Что касается Службы безопасности, то направленный мной 19.08.14 комплект документов для прохождения добровольной верификация пока так и остается без ответа. Понимаю, что нагрузка на отдел в связи с прохождением данной процедуры сильно возросла, но, согласитесь, что причиной этому может быть как раз отсутствие четкого понимания инвесторов сроков вывода, о чем писалось уже не раз.
Повторюсь, что очень рад за тех, кто уже прошел идентификацию, но считаю, что если Компания развивается и прислушивается к мнению клиентов, внести ясность в данный вопрос необходимо."
Минуты через две поста на форуме уже не было : )(..
я на форуме в ветке об предложениях, предложил им внести в личный кабинет форму для отправки документов на верификацию,и надпись верифицирован при прохождении,согласитесь отправил заранее и ждешь письма о том что бы что то дослать или исправить,или кабинет изменится на верифицирован,пост сразу был стерт)) и верификацию бы тогда быстрей прошли бы все ,и не кто не переживал что верификацию привяжут к выводу

Последний раз редактировалось strelock1974; 22.08.2014 в 18:25.
strelock1974 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:25
#26350
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы бредите, мужчина! я уже писал сегодня, что мой друг получил выплату 10к без верификации.
Кто бы сомневался Не удивлюсь, если сюда прийдет Куликов, и скажет, что ему 100К без верификации домой принесли сами.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.08.2014, 18:27
#26351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

EmilAlex, тебя туда нужно отправить в первую очередь, достал уже. тебе реально заняться нечем? закройте ветку уже.
ferd вне форума
Старый 22.08.2014, 18:27
#26352
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Всем, кто только недавно забрел в эту ветку, сообщаю: крики о скаме здесь были на протяжении всей жизни данной ветки, еще задолго до верификации тут было тоже самое.
Я это к тому, что для сохранения нервишек, поменьше сюда заходите.
Согласен полностью! Реже стал заходить и читать только последние 2-3 страницы - стало легче жить! Тем более, что мне в августе выводили без проблем и верификаций.
У Вас, ув.Meggido, получилось верифицироваться/вывести сумму?
budda вне форума
Старый 22.08.2014, 18:37
#26353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если разорвать контракт на основании п. 18
то отдадут все деньги? или только те что инвестировал ?
efr07 вне форума
Старый 22.08.2014, 18:39
#26354
GVF
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Трут практически всё, разрешают оставить текст в виде поздравляю с пройденной верификацией, и это ВСЁ! С таким неуважением к клиентам им и чёрные пиарщики скоро будут не нужны, они сами развалят всё.
GVF вне форума
Старый 22.08.2014, 18:39
#26355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

17.08 воскресенье заказал 15214$ разбив на две карты Русский Стандарт и Сбербанк.
21.08 четверг позвонили уточнили номера карт.
22.08 пятница пришло первое письмо о необходимости верификации, без договора и списка требований.

Жене первое письмо пришло сразу и сумма у нее чуть больше 300$. Письмо с договором через 2 дня.
Тагир Латыпов вне форума
Старый 22.08.2014, 18:40
#26356
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Если разорвать контракт на основании п. 18
то отдадут все деньги? или только те что инвестировал ?
Да ничего могут не отдать, т.к. по контракту при выводе средств имеют полное право запросить подтверждение личности.
Aalexis вне форума
Старый 22.08.2014, 18:41
#26357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итак вывел 130 долларов на киви, верификацию не спрашивали... Оставил 106 на депозите. Вопрос - как перевести депо в топ20, с уменьшением % комиссии за срок инвестирования ?
ghash вне форума
Старый 22.08.2014, 18:43
#26358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В соц сети Владимир Коркунов, который назвал себя представителем ММСИС. так вот эту особу даже соц сеть забанила за подозрительную активность. Уже даже таких личностей из ММСИС ВК считает подозрительной


https://vk.com/id196592096
Для тех кого нет в ВК:

Последний раз редактировалось clarity; 22.08.2014 в 18:51.
clarity вне форума
Старый 22.08.2014, 18:43
#26359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался Не удивлюсь, если сюда прийдет Куликов, и скажет, что ему 100К без верификации домой принесли сами.
доказывать я ничего не собираюсь. кому нужны док-ва, я могу их предоставить, но только за деньги в виде пари, т.к. мне придется напрягать друга по этому вопросу. хотя для меня он сделает без проблем конечно, на то он друг, а не левый чувак. но в любом случае за просто так я ничего предоставлять не буду.
кто не верит, оформляйте спор в соответствующем разделе, мне в ЛС кидайте ссылку и там будем обсуждать ньансы.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.08.2014 в 18:46.
-BUCH- вне форума
Старый 22.08.2014, 18:43
#26360
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так как сам инвестор в Топ 20 и так же тут сидел и икру метал хочу посоветовать все сделайте без нотариуса и там видно будет, я сам со средствами уже попрощался и так уже ради интереса отправил документы ... бац и деньги на счету с пройденной верификацией
Splend вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08