Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 15:29
#241
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Ну значит склочница великая, по переписке понятно, что Вы хотели предостеречь, а оказались еще и петухом. Такие слова от девушки слышать противно (может скрывается мужик). Да и тему проекта выбрала для разборок и, по моему, я уже встречал ее ругню с еще одним моником - может ей в кайф. Короче мерзко!!!
Спасибо, Вам, большое за Ваш трезвый взгляд на ситуацию.
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 16:03
#242
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Ну, как бы можно и сносить уже - хотел бы - настроил давно. Минус 50%!!!

добавлено через 4 минуты

Ну значит склочница великая, по переписке понятно, что Вы хотели предостеречь, а оказались еще и петухом. Такие слова от девушки слышать противно (может скрывается мужик). Да и тему проекта выбрала для разборок и, по моему, я уже встречал ее ругню с еще одним моником - может ей в кайф. Короче мерзко!!!



Уже снесли - не заметил.....
Мерзко и противно читать оскорбление "героев", которые прячутся за картинками с выдумаными никами. И прискорбно, что так автор этого послания не понял о чем я вообще хотела сказать....
Валентина Кодола вне форума
Старый 28.01.2017, 16:14
#243
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 484
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Мерзко и противно читать оскорбление "героев", которые прячутся за картинками с выдумаными никами. И прискорбно, что так автор этого послания не понял о чем я вообще хотела сказать....
нет ну обвинять человека в том,что он скрывается за ником,это уже реал абсурд! мы же не в суде Оо. Среда то полностью анонимная!!!! зачем упрекать в этом?Оо то что вы не скрываете вашу личность,совсем не придает вам авторитета или наоборот (даже может вам все боком выйти!) и поверьте совсем не обязательно быть админом или моником,чтобы скрывать свою личность! это право любого здравомыслящего человека! или в думаете,что мы в доброй сказке живем??)),а вот оскорбления,и тп.. я видел от вас еще в чате црп..)) это ваш стиль?Оо человек вам сказал,что рефбэк от 5$ не предусмотрен! в чем его вините то ?Оо лично я еще не замечал грязных делишек от этого моника,да и с рапой у него все в порядке! а вот про вас не однократно слышал...) да вообще хватит грызть друг друга!!
Vernon вне форума
Старый 28.01.2017, 16:34
#244
Мастер
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 4,007
Благодарностей: 1,052
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Мерзко и противно читать оскорбление "героев", которые прячутся за картинками с выдумаными никами.
Не понял здесь, зачем Вам реальные личные данные, да и под "картинкой" написано, что зовут меня Дмитрий - считаю большего знать Вам не следует. А понятно (лично мне) здесь одно: человек Вас предостерег, Вы не адекватно отреагировали, сделали деп, не заказав реф. возврат на мониторе, не дав кошелек - обвинили во всех грехах, да еще и с сексуальным подтекстом. И все это от человека женского пола, который о таких вещах не должен думать, не то что прилюдно оскорблять, не ведая, кто за той картинкой и ником находится - мне кажется я правильно сделал вывод, а Вам дальше жить со своими высокомерными комплексами, считая, что если Вы депнули - то автоматом Вам все должны.
sofoka вне форума
Старый 28.01.2017, 17:33
#245
Мастер
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 5,643
Благодарностей: 791
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Админ мягко говоря му..к. Минус 60% депа
Sergey37 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:54
#246
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 1,153
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Пришел с работы, открываю сайт х..., понятно, деньги за****или пид..., сучкам бумерангом вернется...,
BadGerich вне форума
Старый 28.01.2017, 21:55
#247
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
нет ну обвинять человека в том,что он скрывается за ником,это уже реал абсурд! мы же не в суде Оо. Среда то полностью анонимная!!!! зачем упрекать в этом?Оо то что вы не скрываете вашу личность,совсем не придает вам авторитета или наоборот (даже может вам все боком выйти!) и поверьте совсем не обязательно быть админом или моником,чтобы скрывать свою личность! это право любого здравомыслящего человека! или в думаете,что мы в доброй сказке живем??)),а вот оскорбления,и тп.. я видел от вас еще в чате црп..)) это ваш стиль?Оо человек вам сказал,что рефбэк от 5$ не предусмотрен! в чем его вините то ?Оо лично я еще не замечал грязных делишек от этого моника,да и с рапой у него все в порядке! а вот про вас не однократно слышал...) да вообще хватит грызть друг друга!!
Цитата:
Сообщение от sofoka Посмотреть сообщение
Не понял здесь, зачем Вам реальные личные данные, да и под "картинкой" написано, что зовут меня Дмитрий - считаю большего знать Вам не следует. А понятно (лично мне) здесь одно: человек Вас предостерег, Вы не адекватно отреагировали, сделали деп, не заказав реф. возврат на мониторе, не дав кошелек - обвинили во всех грехах, да еще и с сексуальным подтекстом. И все это от человека женского пола, который о таких вещах не должен думать, не то что прилюдно оскорблять, не ведая, кто за той картинкой и ником находится - мне кажется я правильно сделал вывод, а Вам дальше жить со своими высокомерными комплексами, считая, что если Вы депнули - то автоматом Вам все должны.
Есть жи здравомыслящие адекватные люди на форуме, жи есть Спасибо Вам за это

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BadGerich Посмотреть сообщение
Пришел с работы, открываю сайт х..., понятно, деньги за****или пид..., сучкам бумерангом вернется...,
Супер коммент
allhyipsme вне форума
Старый 28.01.2017, 22:00
#248
Заблокированный
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 1,153
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

BadGerich вне форума
Старый 29.01.2017, 00:47
#249
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Ребяты , а что вы удивляетесь - один проЭкт на репу дальше баблосбор .... традиция однако
visokP вне форума
Старый 29.01.2017, 05:25
#250
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Ребяты , а что вы удивляетесь - один проЭкт на репу дальше баблосбор .... традиция однако
да, в прошлом проекте со старта многие не слабо профитнулись, видимо, тот же админ решил забрать у победителей их призы
FEDREZERV вне форума
Старый 29.01.2017, 15:53
#251
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: Sky Mine Limited - skyminers.biz

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Есть жи здравомыслящие адекватные люди на форуме, жи есть Спасибо Вам за это
Пресмыкающиеся...
Валентина Кодола вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход