Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,067 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 00:12
#241
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

При попытке зайти на проект, принудительно потребовали сменить пароль. Интересно, с чем это связано?
bat59 вне форума
Старый 23.08.2017, 03:43
#242
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
При попытке зайти на проект, принудительно потребовали сменить пароль. Интересно, с чем это связано?
Это просто пароль устарел.
Есть специальный скрипт, который проверяет, как давно вы используете
свой пароль и если он уже очень старый, то необходимо его сменить в
целях безопасности данных.
Часто встречаются проекты с подобной мерой дополнительной защиты.
Например гугл-проекты также принудительно меняют пароли
SV4 вне форума
Старый 23.08.2017, 18:17
#243
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Это просто пароль устарел.
Есть специальный скрипт, который проверяет, как давно вы используете
свой пароль и если он уже очень старый, то необходимо его сменить в
целях безопасности данных.
Я бы с вами согласился, если бы требование поменять пароль поступило от сервиса на котором находится мой кошелек или мой почтовый ящик, где взлом или хищение пароля могут принести существенный вред.

В данном случае, на мой взгляд, причина может быть иной. Возможно, это один из способов борьбы с ботами или мультиаккаунтами.
bat59 вне форума
Старый 24.08.2017, 11:59
#244
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
....
В данном случае, на мой взгляд, причина может быть иной. Возможно, это один из способов борьбы с ботами или мультиаккаунтами.
Возможно и так.

Сам же сервис объясняет такое нововведение так:


Мне удалось сделать смену пароля только через платную услугу "Мама я всё забыл" , так как письмо на почту никак не могло прийти.
Почитав топики на их форуме я понял, что проблема с доставкой
писем на почту довольно распространённая.
Многие пользователи просто всё забыли, даже пины.

P.S.
Возможен факт простой наживы на смене паролей.
Что бы сменить пароль многие используют платную услугу.
Таких пользователей в проекте предостаточно, отсюда вытекает приличный профит администрации
SV4 вне форума
Старый 31.08.2017, 00:33
#245
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Многие пользователи просто всё забыли, даже пины.
Вы правы.

После многократного выполнения однотипных действий в интернете и получения желаемого результата, невольно вырабатывается некоторый стереотип действий. При этом вы хорошо помните информацию которой регулярно пользуетесь, но забываете ту что используется редко. Если у вас нет привычки сохранять данную информацию - результат может быть плачевным.

Нечто подобное случилось со мной. После требования сменить пароль я выполнил предложенные действия и благополучно поменял пароль и вошел на проект. Несколько дней после этого я спокойно заходил на сайт и все было нормально, пока однажды не потребовалось выполнить вход на сайт с использованием нового пароля.

Оказалось, что я его не помню и в почте его не оказалось. Выручило то, что я на автомате сделал скрин ответа с новым паролем, иначе потребовалось бы вновь восстанавливать пароль. Так что несколько неприятных минут у меня было.
bat59 вне форума
Старый 05.10.2017, 17:55
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Зарегистрировался на сайте по приглашению. Конкурсы реферера и рефбек повышали заработок. Думал, что нашел свою синицу. А тут, захожу на сайт - реферер другой, конкурсов нет. Улетела моя синица. Как это?
chock вне форума
Старый 06.10.2017, 23:43
#247
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от chock Посмотреть сообщение
захожу на сайт - реферер другой
Значит вы прошли через биржу. Это один из способов заработка в интернете.
bat59 вне форума
Старый 11.11.2017, 00:06
#248
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Выбирая способ заработка в интернете, не лишним будет учитывать фактор привыкания к выполнению определенных действий.

С течением времени, вы вдруг замечаете, что все свободное время вы уделяете трем - четырем сайтам на которых вы выполняете простые однообразные действия. На все остальное у вас просто не остается времени.

Если вы столкнулись с подобным явлением - переключитесь на другой вид заработка. Иначе, вместо получения дохода вы впустую потратите время.

Вместо повышения своего профессионального уровня и получения интересной информации столкнетесь о ощущение деградации, а это уже не шутки.
bat59 вне форума
Старый 13.11.2017, 14:14
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Я очень сомневаюсь, что заработать сразу и много в интернете невозможно. Сначала надо хотя бы вникнуть в эту чехарду сайтов, выбрать из них достойные, а потом уж может что-то и получится. Я себе уже отобрал самые лучшие, на них и зарабатываю.
Александръ1 вне форума
Старый 14.11.2017, 23:36
#250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Выбираю как всегда журавля в небе )
HMass вне форума
Старый 15.11.2017, 03:23
#251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Александръ1 Посмотреть сообщение
Я очень сомневаюсь, что заработать сразу и много в интернете невозможно. Сначала надо хотя бы вникнуть в эту чехарду сайтов, выбрать из них достойные, а потом уж может что-то и получится. Я себе уже отобрал самые лучшие, на них и зарабатываю.
Даже достойные сайты не предложат достойный заработок, если иначе, приведите примеры таких сайтов? Тогда лучше на собственном сайте зарабатывать.
seter вне форума
Старый 17.11.2017, 00:03
#252
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Тогда лучше на собственном сайте зарабатывать.
В интернете довольно часто встречал высказывания о том, что на собственном сайте можно неплохо заработать.

Если я правильно понял, основной заработок на собственном сайте состоит из доходов от размещения рекламы, но статистику подобного заработка не видел ни разу.

Зарабатывая на сайтах активной рекламы, пришел к выводу, что САР это, по сути, предприятие. Чем лучше команда на сайте, тем выше вероятность продолжительной его работы и получения дохода.

На мой взгляд, без наличия определенных знаний и денежного ресурса, в одиночку создать сайт, приносящий существенный доход, маловероятно. Это скорее журавль в небе - приятная мечта о возможном заработке.

Если я не прав - поправьте меня.
bat59 вне форума
Старый 17.12.2017, 00:10
#253
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Не зря говорят - капля камень долбит.

На форуме часто встречаешь скрины с выплатами с разных проектов. Если тема существует несколько лет и автор регулярно выкладывает скрины своих выплат, то поневоле возникает желание и самому поучаствовать в данном проекте.

Вот и я не сдержался. Выбрал два проекта с птичками. На одном принимаю участие без вложения средств, на другом вложился. По прошествии месяца можно сделать некоторые выводы. По сути я влетел на обоих проектах, только на одном я потерял лишь свое свободное время, а на другом еще и 70% вложенных средств.

Возможно, с течением времени у меня и получится снизить процент потерь, но это уже будет зависеть от продолжительности дальнейшей работы сайта и неизменности установленных правил. Что касается получения прибыли, то ближайший год об этом не стоит и думать.

Не зря говорят: не наступай на грабли а то получишь по лбу, учись на опыте других. Однако об этом вспоминаешь только тогда, когда сам наступишь на грабли.
bat59 вне форума
Старый 17.12.2017, 10:38
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
bat59, Больше всего именно скрины из хайпов делают
zlobikus вне форума
Старый 18.12.2017, 16:59
#255
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
По сути я влетел на обоих проектах, только на одном я потерял лишь свое свободное время, а на другом еще и 70% вложенных средств.
Возможно просто не повезло с проектами. На самом деле, если быть внимательнее и найти стоящий проект, то можно не плохо подняться на нем. Беда в том, что сейчас толковых проектов нету а одни шлаки...
RadarGold вне форума
Старый 18.12.2017, 17:12
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Возможно просто не повезло с проектами. На самом деле, если быть внимательнее и найти стоящий проект, то можно не плохо подняться на нем. Беда в том, что сейчас толковых проектов нету а одни шлаки...
Только пока найдешь нормальный проект перепробуешь кучу шлака и потеряешь немало денег
zlobikus вне форума
Старый 18.12.2017, 17:40
#257
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Только пока найдешь нормальный проект перепробуешь кучу шлака и потеряешь немало денег
Да, никто не говорил что это легко. Нужно быть очень внимательным, выбирая куда вкладываться.
RadarGold вне форума
Старый 18.12.2017, 20:53
#258
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от RadarGold Посмотреть сообщение
Нужно быть очень внимательным, выбирая куда вкладываться.
Это хорошее пожелание, но очень расплывчатое, так как неясно, по каким критериям выбирать проект, на что в первую очередь обращать внимание.

К примеру, я выбрал проекты, о работе на которых пишет такой же участник форума как и мы с вами. Нельзя сказать, что он не писал о негативных сторонах работы на данных проектах, так как одну тему он ведет с 10 мая 2014 года, а другую с 20.06.2016 года. Все его сообщения в данных темах я не прочитал, так как их очень много.

Если в теме несколько сотен сообщений, то прочитав несколько десятков положительных сообщений других посетителей темы, проникаешься доверием к проекту, особенно, когда видишь регулярные скрины выплат серьезных сумм.

Прозрение наступает тогда, когда попав на проект, пытаешься вывести свой доход. Умение работать с калькулятором значительно способствует просветлению в голове, но это все после начала работы на проекте, а хотелось бы знать вероятность получения дохода до начала работы.
bat59 вне форума
Старый 19.12.2017, 11:44
#259
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
bat59, Доброго дня и удачного поиска! Вообще искать заработок в интернете по одной величине оплаты, это совсем не логично!
Гораздо эффективнее сначала проанализировать свои навыки и знания, к чему больше тянет, как говорят:"к чему душа лежит".
Это ведь как в школе, какой-то предмет нравиться и даже если он трудный и непонятный, но он нравиться, в нём будет проще разобраться и понять его.
Ну и соглашусь со мнение высказанным ранее на форуме, нужно выбрать интересующее
направление в интернете и начать обучаться и развиваться в этом направлении, а способов для обучения просто моря начиная от книг, и роликов заканчивая офлайн курсами.
Alexsi38 вне форума
Старый 19.12.2017, 12:33
#260
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Это хорошее пожелание, но очень расплывчатое, так как неясно, по каким критериям выбирать проект, на что в первую очередь обращать внимание.

К примеру, я выбрал проекты, о работе на которых пишет такой же участник форума как и мы с вами. Нельзя сказать, что он не писал о негативных сторонах работы на данных проектах, так как одну тему он ведет с 10 мая 2014 года, а другую с 20.06.2016 года. Все его сообщения в данных темах я не прочитал, так как их очень много.

Если в теме несколько сотен сообщений, то прочитав несколько десятков положительных сообщений других посетителей темы, проникаешься доверием к проекту, особенно, когда видишь регулярные скрины выплат серьезных сумм.

Прозрение наступает тогда, когда попав на проект, пытаешься вывести свой доход. Умение работать с калькулятором значительно способствует просветлению в голове, но это все после начала работы на проекте, а хотелось бы знать вероятность получения дохода до начала работы.
Ну на самом деле критериев по выбору проекта достаточно много, но если пройтись хотя бы по половине, и проанализировать достаточно хорошо(ибо отзывы на форуме отзывами, а многим платят деньги за хорошие отзывы и те же скрины с выплатами), то можно найти стоящее.
Плюс, не забывайте про понятие сезонности в хайпах. Ближе к Новому Году многие проекты скамятся, а те что появляются, по факту баблосборники на пару дней.
RadarGold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход