Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,772 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2009, 18:21
#241
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Обращаясь к "митингующим", потенциальным вкладчикам а также инвесторам, кто уже доверил свои средства проекту FAIRhyip, я бы хотел сказать следующее:

Цели у проекта FAIRhyip:

1) Доказать, что реальный хайп имеет право на существование
2) Заработать самому и дать заработать людям

Но, это еще не все...

Некоторые модераторы форума уже давно в курсе или подозревают что Евгений Мовенко - это я! Да, это так.

Но не спешите меня хаять и обвинять во всех смертных, я обьясню ситуацию, прочтите пожалуйста внимательно.


Начать я бы хотел с устройства проекта StableProfit, или как всё планировалось...

Проект StableProfit изначально создавался по двойной схеме работы, часть инвестиций (в том числе - мои средства!) шла в разработку системы арбитражных ставок (да, именно её, такая система стоит недешево), часть инвестиций - на выплаты вкладчикам (тобиш, часть понзи).
После окончания стадии разработки системы (6 мес. на разработку + 1 на тестирование + 1 на обкатку и отладку), планировалось перевести все средства в оборот и восстанавливать баланс по депозитам вкладчиков через отчисления собственного дохода в течении последующих 6 месяцев.

Всё шло нормально, пока не появились небольшие проблемы у проекта, которые не стоили и выеденного яйца. Но группка "доброжелателей", подобных нашим "митингующим" сейчас, подняла панику.

Как следствие, начался массовый отток депозитов, покрыть которые из своих средств я был не в состоянии, а часть депозитов вкладчиков ушла на разработку системы во время работы StableProfit.

Пытаясь вернуть все свои средства, которые у меня работали в других хайпах-понзи, я всё равно не достиг нужной суммы, либо некоторые хайпы-понзи мне просто не вернули их (пример Алмаз-Инвест).

Я всё же вернул части вкладчиков достаточно крупные суммы, тем, кто обращался вежливо ко мне в аську (которая, к слову, так и доступна с тех пор), а не грубил, и интересовался что случилось и как/когда они могут вернуть свой вклад.

Большинство же грубиянов и хамов с этого форума соответственно не получили ничего, но я не забыл, ни обиду, ни обязательства...
Я принял решение закончить систему арбитража...

Для этого, к течении текущего года я много работал, оплачивая работу программистам, чтобы завершить систему... После чего, остатки средств вошли в оборот.

Пребывая всё это время на форуме, наблюдая за крахом почтенного Алмаза, Дивиденд-Центра, фонда Трейдера и прочих, я готовил проект FAIRhyip, дабы с помощью его осуществить мечту и свою (как инвестора в хайпы), так и остальных пользователей.

Я также не забыл про обиженных вкладчиков StableProfit, которые, по причине вот таких вот "митингующих и доброжелателей" (т.к именно это пошло в разрез с моим бизнес-планом) остались без своих кровных. Я был бессилен тогда, поймите, я пытался начать конструктивный диалог, но меня никто не слушал, прочтите тему в архиве...

Теперь, о главном, сути вопроса как говорится... Зная, каково оно оставлять деньги в внезапно закрывшихся понзи (сам оставил в свое время нормально в SafeAtom), я принял решение по открытию офиса FAIRhyip в ноябре, анонсировать возврат депозитов всем вкладчикам StableProfit, с процедурой возврата либо с личным визитом вкладчика в офис и моими последующими извинениями и обьяснениями ситуации, либо той же процедурой онлайн.

Я не отказался от своей цели, и я буду с ноября отправлять весь свой доход с оборота Вашими средствами в направлении возвратов депозитов до тех пор, пока не верну все Ваши вклады.

Поддерживать работу FAIRhyip всё это время я буду за счет своих средств, а также средств моего реально существующего приватного пула в Киеве под эти цели.

Так что ребята, поймите меня правильно, мне не очень везет с хайпами, что с StableProfit, что с FAIRhyip (я не планировал придавать огласке то, что написано выше, сейчас), но все беды и мои, и Ваши лиш благодаря "доброжелателям" и "митингующим". Что в первом проекте, что, как мы теперь видим, происходит и во втором.

Поэтому, пожалуйста, давайте обращать свой гнев в нужную сторону, а я буду четко следовать плану, фурора сильного конечно теперь не будет (пиар был бы колоссальным), но всё же я анонсирую возвраты сразу по открытию офиса, как я и описал.

Что же касается всё еще не доверяющих мне - я готов лично встретится с каждым из Вас в Киеве, подписать долговую расписку на сумму Вашего депозита в StableProfit, дабы Вы имели гарантии в рамках закона и не беспокоились за их выполнение.
Тем же, кому не нужны столь строгие меры, я могу предложить заглянуть ко мне в гости в Киеве, попить чаю, дабы Вы убедились что адрес не фиктивный, что я проживаю по нему с женой и 8-ми месячной дочкой.
Их мне оставить ненакого, так что я никуда не сбегу...

Спасибо за внимание, и за то что прочли и осилили.
Я рассчитываю на Вашу поддержку!
Давайте сделаем честный хайп вместе!

P.S Желающие "набить лицо" и т.п сразу идут лесом, давайте вести нормальные деловые отношения.
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 18:35
#242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

этот уже не раз закончил если кто помнит и закончил на круглые суммы
а это он просит чтоб вы ему на очередной суперпупермега хуип денег накидали а то на этом он попалился.
Предлагаю администрации форума поставить админу статус мошенник
ocean-m вне форума
Старый 21.10.2009, 18:41
#243
Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в личку!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 107
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Пусть вернет все долги вкладчикам со stableprofit, и абсолютно все депозиты с Fairhyip.
Тогда мы убедимся в честности его намерений. После этого, кто захочет работать с ним - пусть работает.
KJIaPa_3axapoBHa вне форума
Старый 21.10.2009, 18:46
#244
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
этот уже не раз закончил если кто помнит и закончил на круглые суммы
а это он просит чтоб вы ему на очередной суперпупермега хуип денег накидали а то на этом он попалился.
Предлагаю администрации форума поставить админу статус мошенник
Ты что, не понимаеш, что сейчас я смогу вернуть лиш средства по FAIR?

И тебе, походу, плевать на деньги людей, конечно, честные хайпы тебе не выгодны, мониторы твои без дохода останутся...

А то, что люди без денег останутся, это ничего?

Я предложил компромисс и беру на себя обязательства, готов к статусу Должник на форуме до полного покрытия сумм по StableProfit.

Прошу администрацию и модераторов форума ММГП не идти на поводу у нервных личностей и позволить мне реализовать свои планы!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KJIaPa_3axapoBHa Посмотреть сообщение
Пусть вернет все долги вкладчикам со stableprofit, и абсолютно все депозиты с Fairhyip.
Тогда мы убедимся в честности его намерений. После этого, кто захочет работать с ним - пусть работает.
Я думаю, что решать по возврату всех депозитов FAIRhyip будут вкладчики, в число которых, насколько мне известно, Вы не входите.
Натоместь входящие в это число пишут мне в личку (см. ниже).

А по StableProfit я черным по белому уже описал планы по возврату.

На сим я, следуя одинаковому совету многих, сейчас пишущих мне в личку людей, прекращаю сию бесполезную дискуссию и состредотачиваюсь на реализации поставленных целей и выполнении взятых обязательств по обоим проектам!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 21.10.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 18:59
#245
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Модераторы, прошу HYIPServу дать статус мошенник..он заслужил на это право. Да ещё и за двойную регу ему бан на форуме полагается.
Надо же..сам Абсолют попался
sertan74 вне форума
Старый 21.10.2009, 19:29
#246
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Сообщение для вкладчиков, ожидающих активации депозитов, а также для текущих клиентов с активными депозитами:

По причине отсутствия (уже вторые сутки) в нашем офисе интернета из-за аварии у провайдера, все депозиты будут обработаны как только у нас появится связь. Провайдер пока что кормит завтраками...

Также, огорчу, что за сегодня дохода не будет, по той же причине что и выше. Ставки сегодня не проводились.

Прошу понять, мы приняли меры, заказали подключение к альтернативному провайдеру. Изначально к такой ситуации оказались не готовы

Сейчас сижу с ноута через 3G, если есть вопросы или пожелания - прошу в личку на форуме.
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 19:37
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

в Киеве отключили инет? не гони давай телефон и сайт провайдера там новости должны быть опубликованы
про аварию провы всегда на оф сайте новости публикуют
ocean-m вне форума
Старый 21.10.2009, 19:50
#248
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не в Киеве, а нет линка конкретно на наш дом, говорят - что-то с оптикой.

Провайдер https://home.adamant.ua ,мы подключены к локалке.

Телефон их есть на сайте.
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 19:54
#249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я считаю, если по честному, пригласите в проект всех кому должны деньги, публично извинитесь, было бы не плохо организовать резервный фонд через доверенное лицо (модераторов на форуме), которому Вы будите передовать страховой фонд, на случай форс-мажора, тогда, возможно, Вас и простят, вернете людям все что должны, а дальше каждый решит сам, принимать участие в проекте или нет. А так новые вкладчики вряд ли потянутся.
Да, боюсь теперь передвигаться по улице, нужно будет осторожней.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 21.10.2009, 19:56
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

тока что звонил по скайпу вашему прову и вы как и раньше врете
Цитата:
30.09.2009 Аварийно-востановительные работы.

Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что 01.10.2009 г. в период с 9-00 до 14-00 будут проводиться аварийно-востановительные работы на ВОЛC. Во время проведения работ возможны перебои в предоставлении услуг у жителей таких домов:
- ул. Тростянецкая: 12;
- ул. Славгородская: 8, 10, 14;
- ул. Харьковское шоссе: 59, 61, 61-А, 63, 63-А, 65.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

именно про эту аварию последнюю записанную в журнале жалоб и сказал мне провайдер по телефону 566-77-01


Цитата:
Wersus
о каком возврате речь? вы суммы его долга знаете?

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.10.2009 в 19:58.
ocean-m вне форума
Старый 21.10.2009, 19:57
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

если люди лохи то да плевать.

Здорово громче всех кричать: "волк, волк", но я не к тому ,
вас уважаемый, попросил бы не оскорблять людей, которых вы в глаза не видели (мало ли что), если брать ваш принцип , то на этом форуме все, как вами сказано л..хи (модное словцо запало - к вашему сведению лох - это растение), а мониторы - сосущие деньги нахаляву (вам проще всего изменить галочку платит-не платит, свое вы не потеряете) , и приняв бы ваше предложение о мониторинге Fair возможно не был бы так вами охаян.И плевать где попало и на кого не знаешь-не надо.

Человек признался, пробует что-то наладить, а вы его загоняете
(хотелось бы посмотреть, как бы админ иностранного хайпа вам ответил и ответил бы вообще)

Людям свойственно ошибаться, можете быть неправы как вы, так и я , криком ничего не добьешься однозначно - время - лучший показатель!

Тот, кто побеждает других - силен, тот, кто побеждает себя - могуществен (информация к размышлению)

А покричать вдоволь можете на ветке минихайпа, тоже будет интересно.
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 21.10.2009, 20:00
#252
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не вижу смысла в таких сложностях, как только будет нужная сумма - она сразу будет выплачена очередному вкладчику согласно очереди, прямым переводом на LR или PM.

После открытия офиса будет тема тут на форуме, в ней будет учет.

Форс-мажеров не будет, если никто не вставит опять палки в колеса.

Что же касается извинений - извинятся нужно не мне, но я сделаю это при создании темы по рефандам.

Спасибо за конструктив.
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 20:03
#253
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
тока что звонил по скайпу вашему прову и вы как и раньше врете



именно про эту аварию последнюю записанную в журнале жалоб и сказал мне провайдер по телефону 566-77-01


о каком возврате речь? вы суммы его долга знаете?
Мне кажется что скорее Вы врете о том, что звонили.
Просто взяли инфу с сайта.

Если всё же будете звонить - поинтересуйтесь когда интернет будет на ул. Бориспольская

Далеко не мы одни им звонили, я уверен, а что они там регистрируют - это уже видимо их дело...

Что же касается сумм - а Вы сами знаете?
Там не такая уж и большая сумма в остатке на возврат, и хватит уже тут сказки рассказывать.

Больше отвечать Вам не буду, надоело.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 21.10.2009 в 20:08.
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 20:06
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вы меня конечно извините, что влезаю в вашу перепалку, но все таки мне хочется спросить вот что:

Почему Вы считаете что админ закрывшихся проектов должен возвращать так называемые "долги"???

А вы читали FAQ по Hyip?

Исходя из того что там написано можно сделать вывод: никто никому ничего не должен и каждый знает во что играет.

Все такие умные, всех новичков отправляют вечно читать FAQ по Hyip, а как до самих дело дошло, так прямо распыляетесь. Самим то не смешно?
andrewomsk вне форума
Старый 21.10.2009, 20:07
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да, необходимые меры администрации необходимо принять за нарушение HYIPServ-ом правил данного форума (многократная регистрация). Если бы он изначально признался, что является Евгением Мовенко и пришел расплатиться за ДОЛГИ в очередном своем хуипе, то разговор возможно был бы другим, и ведь ИЗНАЧАЛЬНО ОН ЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ НИКОМУ ВОЗВРАЩАТЬ С ПРОШЛОГО ХУИПА НИЧЕГО. По его плану никто не должен был НИЧЕГО узнать. А тут его просто накрыли, вот он и парит про то, что будет возвращать долги.
Но в данном случае - доказанный ОБМАН и + ( даже в большей степени) ГЛУМЛЕНИЕ над участниками форума и над своими ВКЛАДЧИКАМИ!!!!!! что мол он такой НЕПУГАНЫЙ а вкладчики-дурачки. И за такое дело

переносите тему в закрытые

Если он тут и дальше продолжит ГЛУМИТЬСЯ то это будет уже полнейшим ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ. Пусть идет куда хочет и "толкает" там свой ФЭИРхуип, а на этом форуме ему не место.

Если хочет расплатиться за долги по предыдущему хуипу, то пусть возьмет кредит в банке, в котором работает его мама, и расплатиться. А рассчитается уже после с банком посредством его "реальных" вилочных ставок, ведь по его словам у него есть собственный капитал. Вот и вперед, а банально пудрить здесь мозги нефиг.

Последний раз редактировалось Anfelso; 21.10.2009 в 20:18.
Anfelso вне форума
Старый 21.10.2009, 20:09
#256
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

кто не верит сам может позвонить телефон есть со скайпа снимут пару центов
что ответил дежурный оператор тоже написано на сайте 1 в 1
ладно Евгений не заморачивайся кидай ты это гиблое дело пока ктонить по голове реально из вкладчиков не настучал.
Удачи

andrewomsk отвечу на ваш вопрос потому что он должен
или вас прет когда мошенник будет один за другим проекты лепить и кидать всех на бабки безнаказанно? Статью УК мошенничество никто не отменял

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.10.2009 в 20:11.
ocean-m вне форума
Старый 21.10.2009, 20:14
#257
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, что влезаю в вашу перепалку, но все таки мне хочется спросить вот что:

Почему Вы считаете что админ закрывшихся проектов должен возвращать так называемые "долги"???

А вы читали FAQ по Hyip?

Исходя из того что там написано можно сделать вывод: никто никому ничего не должен и каждый знает во что играет.

Все такие умные, всех новичков отправляют вечно читать FAQ по Hyip, а как до самих дело дошло, так прямо распыляетесь. Самим то не смешно?
По сути, если рассматривать HYIP как игру на понзи - тогда Вы правы.

Но я брал на себя несколько иные обязательства и в игры не играл, поэтому я намерен вернуть людям ИХ средства
abs0lut3 вне форума
Старый 21.10.2009, 20:14
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
о каком возврате речь? вы суммы его долга знаете?
Не знаю, но если сумма солидная, то его найдут и без нас, теперь он уже сам спалился, так что для него лучше все таки разойтись миром.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 21.10.2009, 20:15
#259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 171
Благодарностей: 98
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Читаю и диву даюсь. Чего вы все здесь добиваетесь? Чтобы FAIRhyip закрылся? А как же инвесторы? Вы им деньги вернёте?
Кто заказал эту КЛОАКУ? Чел принял покаяние,а вы всё глумитесь
и неможете остановиться.
Если вы такие "ПИНКЕРТОНЫ", то найдите ЕВГЕНИЮ КАСЫМОВУ,
которую вы мониторили ,блогодетели вы наши.Пусть она покается
и пригласит к себе домой на чашку чая.
GUGOSS вне форума
Старый 21.10.2009, 20:17
#260
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Да, необходимые меры администрации необходимо принять за нарушение HYIPServ-ом правил данного форума ([B]многократная регистрация. Если бы он изначально признался, что является Евгением Мовенко и пришел расплатиться за ДОЛГИ в очередном своем ***пе, то разговор возможно был бы другим, а в данном случае - доказанный ОБМАН и + ( даже в большей степени) ГЛУМЛЕНИЕ над участниками форума и над своими ВКЛАДЧИКАМИ!!!!!! что мол он такой НЕПУГАНЫЙ а вкладчики-дурачки. И за такое дело

переносите тему в закрытые

Если он тут и дальше продолжит ГЛУМИТЬСЯ то это будет уже полнейшим ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ. Пусть идет куда хочет и "толкает" там свой ФЭИР***п, а на этом форуме ему не место.

Если хочет расплатиться за долги по предыдущему *****, то пусть возьмет кредит в банке, в котором работает его мама, и расплатиться. А рассчитается уже после с банком посредством его "реальных" вилочных ставок, ведь по его словам у него есть собственный капитал. Вот и вперед, а банально пудрить здесь мозги нефиг.
Гоу на Ваш форум, там где Вы глумитесь над ММГП, хотя по сути форум не в ответе за "качество" посетителей, и там флудите дальше.

Насколько я знаю, флуд тоже запрещен правилами, Вы нафлудили уже достаточно на бан.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
Читаю и диву даюсь. Чего вы все здесь добиваетесь? Чтобы FAIRhyip закрылся? А как же инвесторы? Вы им деньги вернёте?
Кто заказал эту КЛОАКУ? Чел принял покаяние,а вы всё глумитесь
и неможете остановиться.
Если вы такие "ПИНКЕРТОНЫ", то найдите ЕВГЕНИЮ КАСЫМОВУ,
которую вы мониторили ,блогодетели вы наши.Пусть она покается
и пригласит к себе домой на чашку чая.
Спасибо Зачетно написал в конце

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Не знаю, но если сумма солидная, то его найдут и без нас, теперь он уже сам спалился, так что для него лучше все таки разойтись миром.
Так я и не прятался Никто за год и не подумал выйти на связь...

Я был готов поговорить на эту тему, но не когда мне сыплют маты и нецензурную брань. Это я подчеркиваю, т.к писали в основном такие.

Те же, кто вежливо сразу обратился, как и писал, я средства все вернул... Если хотите - могу пару ников сбросить в личку - они всё подтвердят, я с ними никак не связан.

Моих клиентов кинули суммарно на ~9 тыс баксов, когда украли мою аську обменника.
Я все средства вернул в течении 2-х недель из собственного кармана.
По вкладам там сумма не больше.
Может хоть частичку доверия ко мне и уверенности в будущем это всем придаст, на фоне пессимизма, который создают флудеры форума ОБ.

Спасибо за поддержку всем, кто высказал её мне в личку и по телефону, прорвемся...

Всё, давайте уже дальше по теме, а именно о нашем фонде!
Сейчас пойду поужинаю и расскажу Вам что планируется на начало следующего года, и уже в разработке!

Последний раз редактировалось abs0lut3; 21.10.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход