Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2013, 14:50
#241
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
мне как потенц. клиенту по-барабану.
Надеюсь, Вы про инвестирование говорите, а не про торговлю, потому что в МиллТрейд торговать при наличии нормальных брокеров (типа FXOpen того же, к слову) будет только или самубийца, или рискованный человек, ну или просто человек, который относится к своим финансами пренебрежительно.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 05.06.2013, 14:56
#242
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
FXOpen, вам как представителю конкурирующего ДЦ Татьяна может вообще не отвечать, так зачем донимать однотипными вопросами, на которые будет только публичная версия ответа для клиентов.
Как появится европейское отделение МиллТрейд, то тогда я узнаю поставщиков ликвидности... а кто там кто, прайм или не прайм, мне как потенц. клиенту по-барабану.
Интересная позиция.
По схожей логике нужно верить прозиводителям БАДов в том, что они лечат от рака например.
Я указал на конкретный случай обмана со стороны представителя компании, ничего личного. Я например не понимаю, как можно верить в наличие "вывода сделок на межбанк", если представитель не понимает разницу между ЛП и Праймом.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 15:25
#243
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fromhyiptohyip, мы предлагаем выгодные условия для самостоятельной торговли, каждый заинтересованный в сотрудничестве с нами человек может ознакомиться с предлагаемыми нами торговыми условиями на сайте компании. Вы можете лично убедиться в качестве предоставляемых нами услуг, став клиентом дилингового центра.
FXOpen, повторюсь, я, предоставляю только проверенную и достоверную информацию. Так, все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Более подробно информацию по данному вопросу будет раскрывать европейское подразделение Mill Trade.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.06.2013, 15:42
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Fromhyiptohyip, мы предлагаем выгодные условия для самостоятельной торговли, каждый заинтересованный в сотрудничестве с нами человек может ознакомиться с предлагаемыми нами торговыми условиями на сайте компании. Вы можете лично убедиться в качестве предоставляемых нами услуг, став клиентом дилингового центра.
FXOpen, повторюсь, я, предоставляю только проверенную и достоверную информацию. Так, все сделки клиентов нашего дилингового центра выводятся на межбанк. Более подробно информацию по данному вопросу будет раскрывать европейское подразделение Mill Trade.
Она непроверенная и недостоверная.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 16:01
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
FXOpen,
Вам же написали, вы - третье лицо, вам предоставлять никто и ничего не должен.
Только почему то сообщение удалили.
Так мне ничего не надо. Я просто утверждаю, что Татьяна врёт заявляя о ПРАЙМ-брокерах "которых много" и которые дают 0.01 лота. Более того, видимо Татьяна не понимает разницу между ЛП и Праймом и функциями, которые они выполняют. А так конечно, торгуйте на здоровье на "межбанке" мельницы и продолжайте верить в "правдивую" информацию.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 16:30
#246
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Это по меньшей мере неэтично.
Это абсолютно нормально, когда до людей доносится правдивая информация, которая до этого в ветке не была донесена.
Ну и, к слову, в поддержке FXOpen хотя бы не робот работает, а нормальный человек, который объясняет все доходчиво и понятно, с человеческими эмоциями, но сохраняя официальный тон общения, а когда не знает ответов на какие-то вопросы, то честно об этом говорит и отправляет в соответствующий отдел поддержки, а не пытается охватить необъятное в своих ответах.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 05.06.2013, 16:48
#247
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

FXOpen, в данной теме я предоставила ответы на Ваши вопросы. Повторюсь, более детальную информацию будет предоставлять европейское подразделение Mill Trade.
fromhyiptohyip, если есть конкретные вопросы по существу о деятельности нашей компании, я буду рада на них ответить Мы всегда открыты для диалога со всеми, кто интересуется работой нашего дилингового центра.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.06.2013, 16:58
#248
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
если есть конкретные вопросы по существу о деятельности нашей компании, я буду рада на них ответить Мы всегда открыты для диалога со всеми, кто интересуется работой нашего дилингового центра.
Да нет у меня вопросов, на которые Вы бы смогли ответить. Будем ждать этого вашего отдела, который таки будет нам про поставщиков ликвидности рассказывать.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 05.06.2013, 18:58
#249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

FXOpen, а вам не кажется что вы сами информацию путаете? Бостон прайм, о котором вы вспоминаете называют себя как раз прайм брокером, а не как вы написали Ликвидити провайдером. Похоже вы сами в понятиях плаваете!
И бостон прайм кстати, предоставляет возможность совершать сделки 0.01, или может вы хотите сказать и поставить подсомнение всех брокеров, которые предоставляют 0.01 , что они не перекупаються?
Кстати, уже писал неоднократно - почему-то вы пишите негатив о конкурентах чаще, чем новости о своей Компании. Может пора прекратить пиариться за их счет или вы думаете от этого вы станете только "краше"?
Semen Karp вне форума
Старый 05.06.2013, 19:39
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы про инвестирование говорите, а не про торговлю,
Да, я про инвестирование изначально.... но как знание названия конкретного поставщика ликвидности может помочь клиенту-трейдеру успешно торговать в ДЦ?
ТОлько на собственном опыте торговли в данном ДЦ можно это понять, я так полагаю...
cyberswarm вне форума
Старый 05.06.2013, 19:44
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Semen Karp Посмотреть сообщение
FXOpen, а вам не кажется что вы сами информацию путаете? Бостон прайм, о котором вы вспоминаете называют себя как раз прайм брокером, а не как вы написали Ликвидити провайдером. Похоже вы сами в понятиях плаваете!
И бостон прайм кстати, предоставляет возможность совершать сделки 0.01, или может вы хотите сказать и поставить подсомнение всех брокеров, которые предоставляют 0.01 , что они не перекупаються?
Кстати, уже писал неоднократно - почему-то вы пишите негатив о конкурентах чаще, чем новости о своей Компании. Может пора прекратить пиариться за их счет или вы думаете от этого вы станете только "краше"?
Очень хорошо отношусь к Бостонам, отлично общаюсь со всем руководством (вот несколько дней назад на одной лодке проводили время), но БТ это название, это ЛП с маржинальной торговлей (Boston Prime provides institutional-class liquidity , т.е. ЛП), это не ПРАЙМ-брокер.
Я думаю, что слишком много красных флажков, а это плохо.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 05.06.2013 в 19:47.
FXOpen вне форума
Старый 05.06.2013, 23:32
#252
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

Парни из поддержки MMCIS не палитесь
По существу, FXOpen в этой ветке задаёт вопросы, на что имеет право, а вот красиво ответить у Татьяны не получается. Что же вы так нервничаете, инвестируете в сомнительные проекты - инвестируйте, пусть нервничает Татьяна - она представитель, а вы просто не зависимые инвесторы ведь так, не мешайте тем кто более серьёзно относится к выбору компаний уточнять все важные детали, это в Хайпе не нужно ничего доказывать, а тут уж простите ДЦ со скорым европейским представительством.
fxkurg вне форума
Старый 06.06.2013, 09:37
#253
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, убедительная просьба — если есть конкретные вопросы по деятельности нашей компании, то задавайте их мне, я с радостью отвечу на них. Мы всегда открыты для диалога со всеми, кого интересует работа дилингового центра.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.06.2013, 11:26
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Очень хорошо отношусь к Бостонам, отлично общаюсь со всем руководством (вот несколько дней назад на одной лодке проводили время), но БТ это название, это ЛП с маржинальной торговлей (Boston Prime provides institutional-class liquidity , т.е. ЛП), это не ПРАЙМ-брокер.
Я думаю, что слишком много красных флажков, а это плохо.
Ну давайте посмотрим https://www.bostonprimefx.com/ru/about_us.html BT Prime является прайм- брокером о чем они не стесняются писать у себя на сайте! Раз вы так близко с ними общаетесь скажите, Бостон предоставляет возможность торговать 0,01 или нет?
Semen Karp вне форума
Старый 06.06.2013, 14:08
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MillTrade - Milltrade.net

Лица трейдеров в Золотой Семерке от Mill Trade.

https://invest4net.ru/%D0%BB%D0%B8%D1...82-mill-trade/
nord 65 вне форума
Старый 07.06.2013, 14:06
#256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я предоставляю официальную, достоверную информацию касательно деятельности нашей компании, поскольку веду общение от имени Mill Trade. Наш дилинговый центр получает котировки от банка-контрагента, которые напрямую поступают в клиентский торговый терминал.
Наши специалисты стараются делать всё для обеспечения качественного сервиса и наша компания на сегодняшний день предлагает одни из самых выгодных торговых условий для сотрудничества. Что касается вопроса о поставщике ликвидности, то данная информация является конфиденциальной и её будет раскрывать европейское подразделение компании, находящееся на стадии формирования.
Как я уже говорила, создатели нашего дилингового центра постарались объединить в одной компании весь лучший опыт своих предшественников на валютном рынке. Однако, мы являемся абсолютно независимой компанией, поэтому убедительная просьба не сравнивать Mill Trade с другими дилинговыми центрами.
Добрый день, Татьяна. А как Вам переводить деньги в оффшор?или существует посредник? как зачисляются деньги с точки зрения бухгалтерии?
corwin82 вне форума
Старый 07.06.2013, 15:16
#257
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, corwin82!
Вы можете ознакомиться с полным перечнем предлагаемых компанией платёжных систем в личном кабинете на официальном сайте компании. При переводе денег для оптимизации платежей мы действительно используем услуги платежных систем посредников. В ходе осуществления операций перевода, платежи поступают на Ваш лицевой счёт в компании. Хочу ещё раз сделать акцент на том, что мы делаем всё для максимально комфортного сотрудничества клиентов с нашим дилинговым центром.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.06.2013, 13:31
#258
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от nord 65 Посмотреть сообщение
Лица трейдеров в Золотой Семерке от Mill Trade.

https://invest4net.ru/%D0%BB%D0%B8%D1...82-mill-trade/
Они не трейдеры тут пусть даже счета названы их именами, а "поставщики сигналов". На основе информации, которая получается от них, неназванные трейдеры Milltrade что-то делают. Не входите в заблуждение.
Vandemeer вне форума
Старый 08.06.2013, 15:30
#259
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередное обвинение в кухонности Mill Trade
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mil.JPG
Просмотров: 295
Размер:	124.6 Кб
ID:	71165  
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 08.06.2013, 15:47
#260
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Очередное обвинение в кухонности Mill Trade
Ну для многих это не открытие Амереки . То, что вопреки заявлением на сайте и Татьяны, никакого вывода нет, зато есть конфликт интересов и молодое ДЦ, которому надо отбивать вложения на создание - было ясно по условиям.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58