Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2013, 19:10
#241
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Открывают и прекрасно работают, но там ответственность, опыт, капитал, кадры, лицензии нужны
Примеры можно? Не знал, что иметь предприятие на Украине - престижно.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Одно дело вЛОШил деньги в торговлю и их проторговали - да, обидно.
Ага, если быть уверенным, что проторговали, а не нарисовали жирный минус, который никак невозможно проверить.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Другое дело вложил в торговлю, а их взял Олежил со своими прохиндяями и пропил, или закрыл свой "фонд=домен" и поехал отдыхать.
Вот если он так сделает, тогда будете говорить, а сейчас вы порочите честное имя и деловую репутацию человека, который ничего ни у кого не украл.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.
Здесь никто не делает хайп.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
P.s. Хватит уже... Надоело... Приходите через год, а лучше два...
Уже не раз об этом просили человека - не слышит.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 23.04.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 23.04.2013, 20:34
#242
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Примеры можно?
Тот же FX, зачем далеко ходить.

Цитата:
Ага, если быть уверенным, что проторговали, а не нарисовали жирный минус, который никак невозможно проверить.
Опять же - тот же FX куда по легенде Ваш Олежик собирается вкладывать бабки.

Цитата:
Вот если он так сделает, тогда будете говорить, а сейчас вы порочите честное имя и деловую репутацию человека, который ничего ни у кого не украл.
А только готовится вместе с Вами и другим "свежерегом" Guseynoffом. За попытку мошенничества тоже статья есть.

Цитата:
Здесь никто не делает хайп.
Его уже сделали - только желающих поиграться в него особо не видно, и в этом и Ваша вина прямая. Завлекать нужно не так тупо, поучитесь у других завлекал на форуме.
fomcow вне форума
Старый 23.04.2013, 21:00
#243
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тот же FX, зачем далеко ходить.
Уже не раз говорили о Фх-Тренде. Что толку с того, что он зареган на Украине? Какая конкретная польза инвестору? Счета закрытые, трейдеры - анонимны, сделки никаким образом проверить нельзя, имена реальных владельцев компании тщательно скрываются..... Что по-вашему здесь выигрывает инвестор? Могу напомнить, в Виваре то же типа торговали и до поры до времени давали стабильный плюс.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Опять же - тот же FX куда по легенде Ваш Олежик собирается вкладывать бабки.
Двести раз повторяли, что туда вложена определённая доля, которая имеет тенденцию к уменьшению.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
За попытку мошенничества тоже статья есть.
А за клевету нет статьи?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 23.04.2013, 21:02
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
За попытку мошенничества тоже статья есть.
За клевету кстати тоже...
*Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Какой у Вас тут интерес?! Вам приплачивают за то что Вы тут грязь льёте?! Если нет, то для чего?! ИМХО, мартышкин труд!
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru
Guseynoff вне форума
Старый 23.04.2013, 22:12
#245
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тот же FX, зачем далеко ходить.
Справедливости ради: FX свалил в Новую Зеландию...
Liquidator вне форума
Старый 23.04.2013, 22:57
#246
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Имхо нужно не засирать хайп, а работать с ним. Ситуацию с виварой сами инвесторы создали, не будь паники и оттока средств, до сих пор бы работала. Эту контору еще на старте прикрыть пытаются.


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Жулики совсем обленились, если делаете хайп - сделайте его ОРИГИНАЛЬНЫМ, а не копией той же Гаммы или ВладимираFX.
А если идея работает, зачем придумывать что-то новое. Тем более гамма и владимир это уже бренд, и любой хайп по их кальке дефакто вызывает доверие у обывателя, а доверие, это уже половина успеха.
__________________
grinat вне форума
Старый 24.04.2013, 00:26
#247
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Открывают и прекрасно работают, но там ответственность, опыт, капитал, кадры, лицензии нужны - а не 2 клона в теме, которые хвалят и уговаривают вложить деньги в очередное кидалово-форекса под нулевые гарантии и оффшорку купленную за 500 у.е. через посредников.
Честно говоря утомляют такие пустые крикливые нападки. У вас есть информация, что кого то уже кинули? Нет? Тогда о чем кричите? Вас смущает, что фонд открыт в оффшоре? А вы в курсе, где сейчас зарегистрирован ФХ-Тренд? Почему же вы не трубите, что они форекс-кидалы? Короче, прекращайте свои пустопорожние нападки, либо обосновывайте, если располагаете доказательствами.

добавлено через 7 минут
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?

Последний раз редактировалось Агдам; 24.04.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Агдам вне форума
Старый 24.04.2013, 01:21
#248
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?
Скорее всего он не знает и скорее всего ни в какие. Только FXt и еще какие-то незамониторенные трейдеры...
Liquidator вне форума
Старый 24.04.2013, 02:31
#249
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Имхо нужно не засирать хайп, а работать с ним.
Здесь нет хайпа.


Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ситуацию с виварой сами инвесторы создали, не будь паники и оттока средств, до сих пор бы работала.
Это совершенно не так. Я очень хорошо знаю ситуацию с Виварой и во всём случившемся виновато руководство Вивары. Никакого контакта с инвесторами, абсолютно бездарная и бестолковая техподдержка, нежелание решать вопросы ввода/вывода, бесконечное враньё, информационный вакуум, игнорирование инвесторов. Действительно, деньги в Вивару текли ниагарским водопадом - это был проект, который уже составлял конкуренцию Гамме и Владимиру, потенциал был огромен, но, видимо, долгая жизнь не входила в планы админов - это единственное объяснение которое не противоречит здравому смыслу. Вивара пообещала представителя на форум, а вместо этого вскоре стала игнорировать обращения инвесторов по почте и в скайпе. Я лично и пользователь sergres разработали целую систему мер, которая могла запросто ликвидировать тот кризис, разработали разумный регламент и подавляющее большинство инвесторов поддержали это, но это оказалось не нужным руководству Вивары, они украли деньги, нарисовали просадку при чём в просадке поучаствовали деньги выведенные из пулов и заказанные на вывод.
Потому, grinat, не надо обвинять в той ситуации инвесторов, я до мелочей знаю историю с Виварой и более бездарно-жлобского подхода со стороны руководства нигде не встречал. Они даже соскамиться не сумели красиво.....

Но, не стоит равнять Вивару и Пегас. Это принципиально другой проект, здесь не рисуют прибыль каждый день и не дают такую партнёрку, на которую ни на одном форексе не заработаешь, как это было в Виваре. Админ проекта лично появлялся на этом форуме, проведён первый вебинар, который доступен абсолютно для всех, а не только для избранных, на котором выступают реальные руководители проекта, планируется проведение следующего вебинара, т.е здесь руководство контактирует и ведёт диалог с инвесторами и вообще здесь нет цели строить хайп ни на подобии Гаммы, ни на подобии Владимира.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
У вас есть информация, что кого то уже кинули? Нет? Тогда о чем кричите? Вас смущает, что фонд открыт в оффшоре? А вы в курсе, где сейчас зарегистрирован ФХ-Тренд? Почему же вы не трубите, что они форекс-кидалы?
Ему зачем-то нужно и почему-то интересно это делать здесь, видимо, на это есть свои причины.......

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
astroprofessional, думаю не будет большой тайной, если вы просветите, в какие еще ПАММ-площадки инвестируются средства фонда?

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Скорее всего он не знает и скорее всего ни в какие. Только FXt и еще какие-то незамониторенные трейдеры...
Я знаю в какие. Их несколько, но назвать брокеров я смогу только получив добро у админа.

Liquidator, на Фх-Тренде есть доля и это доля не очень большая, которая имеет тенденцию к уменьшению.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 24.04.2013 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 24.04.2013, 09:32
#250
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Пока народ спорит не совсем понятно о чем, мы начнем пробовать.

Первое пополнение с LR:
23.04.2013 6:38:12 -242 U6474031 (Pegas)

Мой текущий депозит:
Заявка 29.04.2013 25.05.2013 Standart 450.00 0 0.00
anakod вне форума
Старый 24.04.2013, 13:04
#251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Пока народ спорит не совсем понятно о чем, мы начнем пробовать.
Тоже не понял, вложил 200$.
Блогер Сергей Несходовский говорит, что видел реальную торговлю. (https://zenvestor.ru/week-summary-25-31-march-2013/)
Репутация у человека хорошая, вряд ли так подставляться будет.
__________________
Инвестирую ради мечты https://vladimirlashko.ru
Владимир Лашко вне форума
Старый 24.04.2013, 13:44
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Пока народ спорит не совсем понятно о чем, мы начнем пробовать.

Первое пополнение с LR:
23.04.2013 6:38:12 -242 U6474031 (Pegas)

Мой текущий депозит:
Заявка 29.04.2013 25.05.2013 Standart 450.00 0 0.00
Выгоднее всего вкладываться, когда остальные только присматриваются
oleg45120 вне форума
Старый 24.04.2013, 14:31
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

как не зайду в эту ветку, постоянно идет срач...
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 24.04.2013, 16:19
#254
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
как не зайду в эту ветку, постоянно идет срач...

Астро, вот вы любите все сравнивать, сравнил и я два молодых проекта, Романа и ваш. У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.04.2013, 16:41
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 141
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение

Астро, вот вы любите все сравнивать, сравнил и я два молодых проекта, Романа и ваш. У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?
Какая разница в какой Вы проект вложились?!
Руководители фонда неоднократно давали понять, что их не интересуют Ваши деньги. Им есть с кем сотрудничать, поверьте. Кому надо тот вложится без лишних вопросов, потому что на все вопросы уже даны ответы.
В любом случае, как говорится: "Время расставит всё на свои места."

P.s. Два молодых?! Но ведь другому проекту уже больше чем полгода, а этому чуть больше месяца...совсем разницы нет
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.
__________________
Микроинвестиции в переработку. Мусор - нам, деньги - Вам. От 10% в месяц www.rossibeko.ru

Последний раз редактировалось Guseynoff; 24.04.2013 в 16:48.
Guseynoff вне форума
Старый 24.04.2013, 17:21
#256
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Guseynoff Посмотреть сообщение
Руководители фонда неоднократно давали понять, что их не интересуют Ваши деньги.
тогда зачем на форум вылезли?
попросите администрацию чтобы удалили тему
tigr вне форума
Старый 24.04.2013, 18:35
#257
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.
Умнее ничего придумать не смогли, какие конкуренты? Лохотроны уже конкурируют чтоли... удивили да уж. Уж лучше в туже Ландору вложить там хоть приток средств идет, а здесь лохотрон без вкладчиков и заслужено.
fomcow вне форума
Старый 24.04.2013, 21:33
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
От того и срач, что "очкуют" конкуренты...серьёзный Игрок на рынке появился...ИМХО.
Клоун-подпевала запел. Общался сегодня с этими "фондавцеми".

1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).
3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.
4) Офис у нас в Панаме и даже там телефон есть (дополнение: который куплен в Skype и дурачек на нем сидит в с еле Фантазия Оленя).
5) Договоров нет, расписок нет (дополнение: вот там какой-то офер он по законам Ебуностана принимается)

Лохотрон 100% у хайпа Ландоры хоть банковские вклады возможны у этих кидал даже этого нельзя. После общения такое впечатление что они в прятки играют и шифруются как могут. Написал Администрации о переносе темы в "Интернет-мошенники" им там самое место.
Дмитрий Букин вне форума
Старый 24.04.2013, 21:38
#259
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
1) Личная встреча невозможна.
2) Офис адрес дадим когда пополните вклад VIP (25 000 у.е.).
Вы адрес офиса у Владимира, Ландоры, Сангрупп уже узнали и встретились с руководством этих проектов?


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
3) Наличку не принимаем, не встречаемся, вклад через банк невозможен.
Со временем планируется решить вопрос с банком.


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Букин Посмотреть сообщение
Написал Администрации о переносе темы в "Интернет-мошенники" им там самое место.
Тогда, по идее, вместе с Владимиром, Ландорой, Сангрупп и др.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
У Романа в теме все лаконично, Роман со всеми ведет продуктивный диалог, открытый в общение. У вас же здесь одна грызня.
Как думаете, в какой проект я вложился?
У Романа хороший проект, но при всей его открытости, он не может сравниться по количеству вкладчиков с той же Виварой, которая фактически была закрытым проектом. Проект Романа работает 8 месяцев, а Вивара всего отработала год. Сравните кол-во вкладчиков в этих проектах. Что касается Пегаса, то проект работает от силы 1,5 месяца и вы считаете, что можно уже сравнивать, тем более, что некоторые считают своим священным долгом прийти и нагадить здесь в теме.
А вопрос куда вы вложились можно рассматривать по разному, знаю, что в Вивару вы точно вложились.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 24.04.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 24.04.2013, 23:32
#260
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы адрес офиса у Владимира, Ландоры, Сангрупп уже узнали и встретились с руководством этих проектов?
Перефразирую: у Владимира, Пегаса, Ландоры и Сангруп офиса нет.
Liquidator вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45