Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2012, 16:54
#241
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Здравствуйте, читатели и активные участники!

Рада что вы проявляете интерес и задаёте вопросы. У нас хорошие новости для вас.

Встречайте мою помощницу. Теперь мы будем вести тему компании вдвоём.

Точнее говоря, бремя публикации релизов я передала и теперь смогу уделять больше внимания вашим вопросам и самой дискуссии.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 17.01.2012 в 16:57.
Захарова вне форума
Старый 17.01.2012, 17:15
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Новое видео https://www.youtube.com/watch?v=-YJEI...ature=youtu.be
Все в самом начале, часть записать не успел, программе надо от 3 сек на начало записи + сам проворонил
BadForex вне форума
Старый 17.01.2012, 17:38
#243
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Новое видео https://www.youtube.com/watch?v=-YJEI...ature=youtu.be
Все в самом начале, часть записать не успел, программе надо от 3 сек на начало записи + сам проворонил
Посмотрела ваше видео. Жаль не видно номера счёта для наглядности. Так вы сравниваете котировки FrontStocks с котировками на демонстрационном счёте Альпари?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от wetuss Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом к сожалению это не только мое мнение согласен на долгом таймфрэйде с вами можно работать но я например торгую на 1 и 5 минутных графиках и как к сожалению показывает практика с вами проблемно иметь на этих промежутках дело.
Да, арбитражёрам у нас тяжко. Око видит, да зуб неймёт. Слишком быстрый поток цен идёт. А роботами у нас ведь не поторгуешь, как в MT, вот оказия


Цитата:
Сообщение от wetuss Посмотреть сообщение
На счет недовольных как вы назвали "случайных людей" ни один я думаю здравомыслящий человек не станет засовывать для начала и проверки сотни а то и тысячи доллоров в неизвестную компанию. По мне проще потерять 10 а не 100.
Для проверки существует учебный счёт. А если вы боитесь неудачи, то что вы вообще здесь делаете? Рыночные спекуляции - это риск к которому надо быть готовым.


Цитата:
Сообщение от wetuss Посмотреть сообщение
По поводу планки это естественно ваше дело но я думаю что после этого на много меньше клиентов будет прибавляться. А что касается серьезно и не серьезно мы имеем дело с деньгами а не с кучей фантиков по мне прибыль даже в 0,0001 цента это уже серьезно я знаю многих людей кто начинал свой бизнес именно с такой прибыли и они говорят об этом что это больше опыт чем заработок.
Люди разные бывают. Для вас вот, как вы сами пишите, 0.0001 цента - это серьёзные деньги. А для нас такой клиент убыточен, ввиду малых объёмов торгов. Так что после установки минимального платежа мы убьём сразу трёх зайцев. Во первых мы разгрузим торговые сервера площадки. Во вторых мы уменьшим нагрузку на техподдержку компании. И в третьих сами клиенты будут больше солидные и состоявшиеся люди - это самое главное.

Рано или поздно многие компании подходят к моменту, когда они сами уже могут выбирать кто может быть их клиентом, а кто нет. Настал и наш час!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Ну это уже совсем прошлый век, наверно 0,01% клиентов из РФ будут вам на телефон звонить, чат реально работает через раз, и если оператор отвечает, то он это делает как одолжение, и складывается ощущение что меня тут ненавидят, вообщем недружелюбный чат. Помню в чате ждал ответ минут 15 точно. По чату тоже видео нужно, скришоты я смотрю называют подделкой.
По чату достаточно скриншота и идентификатора. Так мы уже сразу можем найти в архивах переписки диалог. Так что выкладывайте, будет пища для обсуждения.


Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Если говорить о микродепозитах, то компания зря повышает планку. Если ввести в яндексе frontstocks.com то эта тема в топе, и меня бы сразу посетила мысль "оно мне надо?"
Мы бы прислушались к вашему мнению, будь вы наш состоявшийся клиент или известный публичный человек. Но ни того, ни другого, не наблюдается. А если вы здесь пишите, значит, наверное есть интерес. Вы уж определитесь сами.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 17.01.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 17.01.2012, 20:01
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мы бы прислушались к вашему мнению, будь вы наш состоявшийся клиент или известный публичный человек. Но ни того, ни другого, не наблюдается. А если вы здесь пишите, значит, наверное есть интерес. Вы уж определитесь сами.
Честное слово уже замучили состоятельный, не состоятельный. Во первых вызывали бы доверия у состоятельных клиентов.
Вот моя статистика за январь, торгую только в определенные дни:
https://rghost.ru/35956050.view
https://rghost.ru/35956060.view
https://rghost.ru/35956084.view

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Посмотрела ваше видео. Жаль не видно номера счёта для наглядности. Так вы сравниваете котировки FrontStocks с котировками на демонстрационном счёте Альпари?
Верно, а скажите чем плох демонстрационный счет для сравнения? Ах да у вас в регламенте другие брокеры указаны, с альпари же нельзя считаться, и ни в счет что этот брокер самый крупный и имеет годовой оборот 50млрд. долларов.
Жаль пообщался бы, но буду здесь не скоро.
BadForex вне форума
Старый 17.01.2012, 22:41
#245
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Честное слово уже замучили состоятельный, не состоятельный. Во первых вызывали бы доверия у состоятельных клиентов.
Вот моя статистика за январь, торгую только в определенные дни:
https://rghost.ru/35956050.view
https://rghost.ru/35956060.view
https://rghost.ru/35956084.view
Я никого не мучаю. Как раз наоборот, разжёвываю и объясняю. При этом ещё читаю всякие недвусмысленные намёки. И я не заставляю вас сюда приходить. Эта тема для тех, кому это интересно и нужно для работы. Ну ещё для тех, кто просто не мыслит свою жизнь без критики. И как вы видите я всем рада!

А ваши картинки с цифрами мне ни о чём не говорят. Наши девочки иллюстраторы за 1 день в фотошопе могут нарисовать пачку таких. Я даже не пойму что это за платформа по куску картинок. Польза от такой информации для меня - ноль.


Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Верно, а скажите чем плох демонстрационный счет для сравнения?
Демонстрационный счёт подходит для сравнения только в одном случае. Случае, если Альпари гарантирует полное совпадение цен на демо и реальных серверах при исполнении сделок в единый момент времени. Но насколько я знаю это не так, цены различаются.


Цитата:
Сообщение от BadForex Посмотреть сообщение
Ах да у вас в регламенте другие брокеры указаны, с альпари же нельзя считаться, и ни в счет что этот брокер самый крупный и имеет годовой оборот 50млрд. долларов.
Жаль пообщался бы, но буду здесь не скоро.
Вот вы чепуху пишите. Сразу видно что даже не открывали страницу с документами компании. То есть даже не просто быстро глянули как это делает большинство, а вы её вообще не открывали. Ни разу. Но рассуждаете о нашем регламенте с видом знатока. Каком регламенте то хоть? Их несколько.

А вот если бы поискали что нужно, то нашли бы документ соответствующий вашим запросам по части ценообразования. Называется он "Регламент работы маркетмейкера". И в нём как раз есть компания Альпари в списке доступных для сравнения ценовых потоков. Более того, там же приведена формула ценового коридора FrontStocks. Всё на русском языке, понятно даже блондинке.

Но вам же это не нужно. Вы же сделали по быстрому пару пасквилей и бежать, сверкая пятками. Ну удачи, сударь!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 18.01.2012, 15:25
#246
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

добрый день,
форма для вывода средств со счета подразумевает возможность вывода в рублях, однако в разделе "стоимость услуг" указаны тарифы для банковского перевода только в евро и долларах. Значит ли это, что расходы по банковскому пеерводу в рублях компания берет на себя?
Alex-dr вне форума
Старый 18.01.2012, 18:34
#247
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
добрый день,
форма для вывода средств со счета подразумевает возможность вывода в рублях, однако в разделе "стоимость услуг" указаны тарифы для банковского перевода только в евро и долларах. Значит ли это, что расходы по банковскому пеерводу в рублях компания берет на себя?
Добрый день!

В случае перевода в рублях комиссия будет рассчитана по курсу ЦБ РФ, исходя их заявленных на сайте сборов. Но лучше переводы делать в долларах или евро (сами поймёте почему лучше, когда попробуете).
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 18.01.2012, 20:27
#248
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Хотелось, Вам Екатерина, и Вашей компании сказать спасибо, за быстрый вывод денег на Вебмани! Вчера вечером сделала заказ на вывод, сегодня утром уже пришли
ROV315 вне форума
Старый 18.01.2012, 21:34
#249
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от ROV315 Посмотреть сообщение
Хотелось, Вам Екатерина, и Вашей компании сказать спасибо, за быстрый вывод денег на Вебмани! Вчера вечером сделала заказ на вывод, сегодня утром уже пришли
Спасибо за отзыв!

Сейчас мы как раз думаем над введением полуавтоматической системы выплат на базе вебмани трансфер. Оцениваем, так сказать, все минусы и плюсы. Так что буду рада услышать ваше мнение, ну и вообще любые рациональные идеи и предложения
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.01.2012, 07:53
#250
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

при выводе 500 долларов потеря на комиссии 8% при банковском переводе - это очень много.

добавлено через 1 час 8 минут
и еще хотел бы уточнить, если вывод на карту, то всего 3 доллара комиссия, чем этот вывод отличается от банковского перевода, ведь так же надо указывать банковские реквизиты просто плюсом еще номер карты. в чем разница?

добавлено через 1 час 9 минут
просто есть счет в банке с картой, получается дешевле туда сделать вывод?

Последний раз редактировалось Alex-dr; 19.01.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 19.01.2012, 09:53
#251
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
при выводе 500 долларов потеря на комиссии 8% при банковском переводе - это очень много.
Банковские транзакции лучше делать с суммы от 1000 долларов. Тогда комиссия составит 4%.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 8 минут
и еще хотел бы уточнить, если вывод на карту, то всего 3 доллара комиссия, чем этот вывод отличается от банковского перевода, ведь так же надо указывать банковские реквизиты просто плюсом еще номер карты. в чем разница?
Разница есть. И в пользу карты по части комиссий. Скорость начисления на карту 1-4 дня в зависимости от банка эмитента карты. Для вывода средств на карту не нужны её банковские реквизиты. Всё проще. Достаточно указать её 16-значный номер c лицевой стороны.


Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 9 минут
просто есть счет в банке с картой, получается дешевле туда сделать вывод?
Делайте на карту, конечно выгоднее и вводить и выводить будет.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.01.2012, 19:39
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
при выводе 500 долларов потеря на комиссии 8% при банковском переводе - это очень много.
Это не много, как для перевода. У многих других компаний побольше.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 20.01.2012, 10:51
#253
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

не знаю с какими компаниями вы работаете. у всех с кем работаю я возврат банковским переводом БЕСПЛАТНЫЙ для клиента
Alex-dr вне форума
Старый 20.01.2012, 11:21
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
не знаю с какими компаниями вы работаете. у всех с кем работаю я возврат банковским переводом БЕСПЛАТНЫЙ для клиента
Что значит "возврат" в вашей фразе ?
Назовите парочку "ваших", пожалуйста - ну не верю я, что может быть при банковском переводе 1000 заказал и 1000 в банке получил
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 20.01.2012, 11:51
#255
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

По поводу различия котировок, сегодня специально открыла сайты брокеров frontstocks, corsacapital, anyoption, веб-терминал instaforex и brokersfeed.com смотрела движение графиков валютной пары евро-доллар, так вот у всех брокеров свои значения, отличия друг от друга у каждого, и не один график по значениям на 100% не совпал с другим. Так, что за травлю вы все тут устроили. Проверьте сами.

добавлено через 1 минуту
Екатерина, скажите, минимум на вывод у вас существует?

Последний раз редактировалось ROV315; 20.01.2012 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
ROV315 вне форума
Старый 20.01.2012, 13:16
#256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

MRC Markets, альфа-форекс (от альфа-банка).

добавлено через 3 минуты
а в начале года снимал с альпари 1,5 т. долларов, там стандартная комиссия 10 евро, для меня получилось менее 1% расходов связанных с возвратом.

Последний раз редактировалось Alex-dr; 20.01.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Alex-dr вне форума
Старый 20.01.2012, 23:04
#257
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от ROV315 Посмотреть сообщение
Екатерина, скажите, минимум на вывод у вас существует?
Здравствуйте!

Вывести можно любую сумму, без ограничений.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 23.01.2012, 16:00
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Не понял, а где же сегодняшнее фарсовое заявление компании в лице Марка Ларсена ?? :

"Мы стали первой компанией, которая не испугалась рисков и изначально дала свободу трейдерам при выборе размера депозита на реальных счетах биржевой площадки. То есть каждый желающий действительно мог пополнить счёт даже на 1 доллар" - только в этом первые ??

"Благодаря вашим критическим отзывам на форумах, пожеланиям и предложениям, наши инженеры смогли реализовать тот продукт, который мы предлагаем сегодня. И я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов и просто публичных людей за их открытость к диалогу и доверительные отношения. Для нас важно ваше внимание" - а по поддержке на форуме не скажешь... Или надо напрямую Марку Ларсену писать ?

"Наступил момент, когда мы должны выйти на новый виток развития. И для этого компания должна реализовать право выбора. Выбора клиента. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы установили минимальную проходную планку для депозитов в 20 долларов США" - а чего так слабо - ФорексКлаб ($200) не опередили ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 23.01.2012, 17:00
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Биржевая площадка FrontStocks вводит ограничения на приём клиентских депозитов


Клиенты компании и трейдеры, дорогие друзья и коллеги! Мы стали первой компанией, которая не испугалась рисков и изначально дала свободу трейдерам при выборе размера депозита на реальных счетах биржевой площадки. То есть каждый желающий действительно мог пополнить счёт даже на 1 доллар и совершить покупку минимального бинарного опциона или его дериватива из широкого диапазона валютных пар и индексов. При этом трейдер получал гарантированное исполнение сделки, то есть «вход в рынок» за 3 секунды. Помимо этого, на все инструменты спред равен нулю пунктов. А в самой торговой платформе отсутствуют ре-квоты на уровне тоннелей, серверов, программ и баз данных. Мы учли недостатки наших конкурентов и смогли создать функциональное и элегантное решение: терминал, который быстро загружается, интуитивен в освоении и, в то же время, имеет мощный функционал.

Благодаря вашим критическим отзывам на форумах, пожеланиям и предложениям, наши инженеры смогли реализовать тот продукт, который мы предлагаем сегодня. И я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов и просто публичных людей за их открытость к диалогу и доверительные отношения. Для нас важно ваше внимание. Именно поэтому мы стараемся заботиться о каждом клиенте. Чтобы каждый трейдер, вне зависимости от образования и возраста, опыта и количества инвестируемых средств, мог получать весь функционал площадки и иметь под рукой набор биржевых инструментов с широкими возможностями. Один из наших первых клиентов прислал нам поздравительное письмо, где он сравнил терминал площадки с надёжностью автомата Калашникова, удобством Мерседеса и возможностями Хаммера. Это был лучший подарок на Рождество для нашего коллектива! Мы желаем вам успешной работы и послушного рынка!

Проект в достаточной мере смог показать трейдерам, что обладает потенциалом лидера рынка бинарных и европейских опционов по части качества торговой платформы, прибыльности опционов и высокой грамотности техподдержки. Конечно, мы не совершенны и, что там лукавить, имеем свои недостатки. Но мы изучаем и исправляем их, развиваемся и вводим новые инновационные услуги. Этот процесс занимает у нас 72 часа в неделю и 360 дней в году.

Наступил момент, когда мы должны выйти на новый виток развития. И для этого компания должна реализовать право выбора. Выбора клиента. Поэтому, начиная с сегодняшнего дня, мы установили минимальную проходную планку для депозитов в 20 долларов США, их эквивалента в другой валюте или электронных золотых единицах.


С уважением, Марк Ларсен
FrontStocks вне форума
Старый 30.01.2012, 05:15
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

FrontStocks вводит систему гарантированной прибыли части опционов!

Думаю, ни для кого не секрет, что любая сделка может быть убыточной или прибыльной. Это основы рыночных операций на валютных рынках. Казалось бы, ничего нового здесь изобрести уже нельзя. Однако команда наших инженеров смогла создать инновацию. Площадка FrontStocks разработала и ввела новый стандарт сделок - «Гарантированная прибыль».

Как это работает на практике?
Допустим, вы купили опцион. Затем вы наблюдаете за поведением рынка и выжидаете время до закрытия сделки. Если в момент времени, когда сделка должна была закрыться, вы наблюдаете статус «В обработке» более 5 минут, значит, компания FrontStocks берёт обязательство самостоятельно исполнить вашу сделку. Причем исполнить таким образом, что её результат будет в любом случае прибыльным, вне зависимости от заданных вами параметров опциона и поведения рынка.

Как устроена технология?
В процессе обработки потока ордеров мы всегда страхуем сделки, используя запасы простейших валют. Резервы составляют примерно 10% сверх имеющегося объёма текущих операций. До введения этой технологии неактуальные доли резерва аннулировались по текущей рыночной цене. Теперь же закрывающиеся опционы в потоке ордеров сравниваются по условиям с имеющимися открытыми резервами. И, при условии частичного зеркального совпадения сделки, дифференцируются, исполняются и обеспечивают гарантированную прибыльность клиентского опциона.

Каким образом выбираются сделки из потока?
Сделки выбираются автоматически, торговыми серверами, без участия сотрудников операционного зала. Количество сделок с гарантированной прибыльностью динамическое и лежит в диапазоне от 5 до 15 процентов опционов.
FrontStocks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47