Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2017, 18:35
#241
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ Genius .
Загрузка депозита всего на 18%, на моем счету 0,16%. Просадка снизилась до 5%.Торговля ведется разными парами и золотом в том числе.
Баланс счета уже составляет 59733 долларов, а средний прирост в меся более 4%, почти 5%. За все время 23% профита на счету. А это с мая месяца сего года.
olkavac вне форума
Старый 05.11.2017, 19:51
#242
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Счет FTJ Genius .
Загрузка депозита всего на 18%, на моем счету 0,16%. Просадка снизилась до 5%.Торговля ведется разными парами и золотом в том числе.
Баланс счета уже составляет 59733 долларов, а средний прирост в меся более 4%, почти 5%. За все время 23% профита на счету. А это с мая месяца сего года.
Кстати, на этом счете чуть ли впервые вижу, что торговали рублем, причем взято 0 пунктов и сделка продержалась несколько часов, не совсем понятно для чего открывалась она. Также вижу попипсовали немного на остальных парах, в целом какой-то серьезной торговли на этой неделе не велось, слишком видимо осторожничают.
Leonidas2013 вне форума
Старый 06.11.2017, 02:12
#243
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:


Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.
Мне когда то предлагали взять интервью у управа. Я даже добавился в скайп. Ваш вопрос интересный, могу уточнить у управляющего. Интересно, как отреагирует и что скажет.
xag197911 вне форума
Старый 07.11.2017, 12:03
#244
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ Genius .
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кстати, на этом счете чуть ли впервые вижу, что торговали рублем, причем взято 0 пунктов и сделка продержалась несколько часов, не совсем понятно для чего открывалась она. Также вижу попипсовали немного на остальных парах, в целом какой-то серьезной торговли на этой неделе не велось, слишком видимо осторожничают.
Пипсовка идет осторожно, верно подмечено. На моем инвестиционному счету 80 с копейками долларов уже. Пока 20 в минусе. Но и задействован мой вот счет ненамного. Поэтому я не переживаю особо за это. Открытые позиции пока скрыты.
Счет в целом вырос на 6% в среднем. Пока 4 инвестора на счету так же все.
olkavac вне форума
Старый 07.11.2017, 12:09
#245
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Счет FTJ – Stability.
На счету прибыль в целом за полтора года уже более 259 процентов. Но и счет солидный уже. 76 инвесторов и депозит аж более 855 тысяч долларов. Количество прибыльных сделок - 537, убыточных 54, это всего 9% убытка за все время. Выводы приличные идут со счета инвесторам.
olkavac вне форума
Старый 07.11.2017, 12:29
#246
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
ПАММ счета FTJ-Genius.
Красивые зеленые цифры в мониторинге счета по закрытию ордеров той недели светятся. Приятно так смотреть: продажи по фунт-доллару и евро-доллару, а также канадцу были в плюсе хорошем. Пока открытые позиции скрыты и не видно на чем идет торговля. Но ребята молодцы. Мне нравится, как он выходят из просадки и восстанавливают счет наш.
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 01:51
#247
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
ПАММ счета FTJ-Genius.
Красивые зеленые цифры в мониторинге счета по закрытию ордеров той недели светятся. Приятно так смотреть: продажи по фунт-доллару и евро-доллару, а также канадцу были в плюсе хорошем. Пока открытые позиции скрыты и не видно на чем идет торговля. Но ребята молодцы. Мне нравится, как он выходят из просадки и восстанавливают счет наш.
Да, неделя солидная идет с плюс 1.75% уже. Были недавно совсем закрыты сделки по евро и фунту, которые закрылись с прибылью, провисев 6 дней, то есть не краткосрочная торговля. И также был получен небольшой убыток на евро, куда уж без него, но там всего 10пипсов. Так что первая неделя месяца вселяет оптимизм.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.11.2017, 11:39
#248
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, неделя солидная идет с плюс 1.75% уже. Были недавно совсем закрыты сделки по евро и фунту, которые закрылись с прибылью, провисев 6 дней, то есть не краткосрочная торговля. И также был получен небольшой убыток на евро, куда уж без него, но там всего 10пипсов. Так что первая неделя месяца вселяет оптимизм.
Сейчас глянула вот на счет, пока так же - 80 долларов на счету. Убыток не отбит еще. Но вот смотрела среднюю дневную прибыль, то там идет по 2 процента в среднем. Убытки везде бывают. Глупо рассчитывать, что если внес сто баксов куда-то и сразу же тебе горы профита повалятся в карман.
Я смотрю на картинку в целом всегда: счет, мониторинг, стратегия.
olkavac вне форума
Старый 09.11.2017, 01:51
#249
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Сейчас глянула вот на счет, пока так же - 80 долларов на счету. Убыток не отбит еще. Но вот смотрела среднюю дневную прибыль, то там идет по 2 процента в среднем. Убытки везде бывают. Глупо рассчитывать, что если внес сто баксов куда-то и сразу же тебе горы профита повалятся в карман.
Я смотрю на картинку в целом всегда: счет, мониторинг, стратегия.
Безусловно, трейдер без убытков - это либо оочень везучий избранный, либо, скорее всего, обладающий иллюзией того, что его стратегия безошибочна и не допускает ни единого закрытия по минусу. Здесь же я увидел сделку по евро недавнюю с символическими 10пп убытка, по золоту немного больше, но в пределах нормальных, а предшествующий профит на евро за несколько дней до этого с лихвой перекрыл все вместе взятые минуса.
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.11.2017, 03:19
#250
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:


Ответ управа: Это наши тестовые счета. Пытались отработать стратегию на реале, а евро и фунт ускакали наверх и до сих пор не вернулись. Сами знаете какая сейчас ситуация. Четыре года как минимум такого не было. Сейчас в замке стоим. Там средств инвесторов нет, только наши. Оферта закрыта уже давно, чтобы никто не лез.
xag197911 вне форума
Старый 09.11.2017, 13:24
#251
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это тестовые счета. Пытались отработать стратегию на реале, а евро и фунт ускакали наверх и до сих пор не вернулись. Сами знаете какая сейчас ситуация. Четыре года как минимум такого не было.
Спасибо, поржал))
Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))

Раньше проблема была в том, что евро вырос: как же так, ведь 4 года такого не было??
Теперь наверно проблема в том, что евро снизился: как же так, ведь полгода такого не было))
Вечное нубское хождение по граблям))
MegaProfit вне форума
Старый 09.11.2017, 14:22
#252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал))
Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))
Третий торгуется на деньги инвесторов, это очевидно. На счет первый двух - ничего не скажу, свечку не держал Но то что опыты проводили, это может соответствовать действительности. Я в своем последнем Памме сейчас в просадке стою. Черная полоса какая то, после того, как решил сменить торговую стратегию. До этого год тоговал по своей стратегии и результат был больше 100 % годовых.
Хорошо, что инвесторы пока не вложились.

По этому я управов могу понять. Что Вы смешного там заметили, не могу понять.
xag197911 вне форума
Старый 09.11.2017, 14:59
#253
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что Вы смешного там заметили, не могу понять.
Согласитесь, что "получил больше 100% прибыли, но решил сменить стратегию и теперь в убытках" – тоже звучит по меньшей мере странно. Но вы по крайней мере не за чужой счёт экспериментируете и не жалуетесь но то что цена пошла не туда.

А в случае управа под ником Гениус (что уже вызывает сомнения в его адекватности) смешно и грустно то, что "эксперименты" его ничему не научили, судя по печальным результатам, по крайней мере на текущий момент.
MegaProfit вне форума
Старый 09.11.2017, 15:06
#254
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
На самом деле и в графике FTJ Stability можно найти немало смешного: оказывается, возможно торговать в плюс и без хронических просадок? – Так почему же раньше об этом никто не знал?
Но тут управ сделал выводы из прошлых ошибок и честно отрабатывает просадку без лишних рисков.
MegaProfit вне форума
Старый 09.11.2017, 15:10
#255
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))
Чего Вы ерничаете, мой знакомый вложил на пике просадки, уже находится в плюсе. Не нравится торговля управа, никто не заставляет инвестировать.
anetol249 вне форума
Старый 09.11.2017, 16:04
#256
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Не нравится торговля управа, никто не заставляет инвестировать.
Об этом речь и не шла. Само собой, инвестировать в убыточного управа может только тот, кто либо хорошо понимает высокий риск этого, либо вообще ничего не понимает.
Цитата:
Чего Вы ерничаете
Как вы могли бы заметить из контекста, если бы дочитали до конца, ёрничаю я над жалобами управа на то, что обычно мешает плохому танцору – а трейдерам соответственно мешает то, что цена видите ли пошла не туда, куда им хотелось.
MegaProfit вне форума
Старый 09.11.2017, 17:12
#257
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Об этом речь и не шла. Само собой, инвестировать в убыточного управа может только тот, кто либо хорошо понимает высокий риск этого, либо вообще ничего не понимает.
Это в целом по Памм индустрии. Если инвестор желает стабильности - ему прямая дорога в банк под 5-10 % годовых в валюте своей страны. В Украине немного больше - но там и риски выше.
Проблема в том, что с недавних пор даже банки - это достаточно рискованный инструмент с повышенными рисками. Вот в такое интересное время живем - когда все рушиться прямо на глазах. Имхо.


Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Как вы могли бы заметить из контекста, если бы дочитали до конца, ёрничаю я над жалобами управа на то, что обычно мешает плохому танцору – а трейдерам соответственно мешает то, что цена видите ли пошла не туда, куда им хотелось.
Вот еще в скайп прилетело еще одно сообщение от управа: "Мы люди и ошибаемся в прогнозах, для нас главное это средства инвесторов. Поэтому тестируем только на личных. Это подтверждение, что у нас торговля реальная и мы ничего не скрываем. Поэтому лучше инвестировать в счета с декларацией, это позволит инвестору оценивать и понимать максимальные риски"
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (09.11.2017)
Старый 09.11.2017, 18:56
#258
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Безусловно, трейдер без убытков - это либо оочень везучий избранный, либо, скорее всего, обладающий иллюзией того, что его стратегия безошибочна и не допускает ни единого закрытия по минусу. Здесь же я увидел сделку по евро недавнюю с символическими 10пп убытка, по золоту немного больше, но в пределах нормальных, а предшествующий профит на евро за несколько дней до этого с лихвой перекрыл все вместе взятые минуса.
Приветствую, коллега.
Сейчас посмотрела на мониторинг счета и удивилась, что неделя прошла в очень хорошей прибыли. На счету + 2,76% за неделю. в целом счет вырос на 26,48 процента. Мой счет подрос тоже, остаток 10 долларов убытка всего-навсего. Дела движутся постепенно в гору. Неделя почти закончилась. Сегодня был минус , но там очень мало, всего 17 долларов, а это 0,03 %.
olkavac вне форума
Старый 09.11.2017, 19:01
#259
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это в целом по Памм индустрии.
В целом ПАММ-индустрия движется к созданию системы с возможностью задать уровень ограничения рисков, при достижении которого позиции принудительно закрываются и инвестиции автоматически выводятся. Это конечно не гарантия от убытков вообще, но хотя бы защита от сливов и глубоких просадок.
Цитата:
лучше инвестировать в счета с декларацией
А что такое декларация, где её можно увидеть, и самый главный вопрос: каковы гарантии её соблюдения?
MegaProfit вне форума
Старый 09.11.2017, 19:13
#260
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
В целом ПАММ-индустрия движется к созданию системы с возможностью задать уровень ограничения рисков, при достижении которого позиции принудительно закрываются и инвестиции автоматически выводятся. Это конечно не гарантия от убытков вообще, но хотя бы защита от сливов и глубоких просадок.
Да-к если идет речь о конкретном и данном ПАММ счете, то никто никого не уговаривает ведь вливать свои "бабки". Есть же диверсификация рисков. И кстати, можно раскидать по разным счетам и таким образом обезопасить себя от слива своих денежек. Что так напрягает, не понимаю я? А сливы и просадки есть везде. Я лично знаю ПАММ счет одного трейдера, который потерял свой счет недавно, а он у него работал целых 6 лет! И время - не гарантия от слива. И даже в банках деньги прогорают. Только там вообще никто ничего не делает, а мухлюют втихаря. Здесь же есть пароль счета, заходи и смотри.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход