Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2012, 04:25
#241
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

куда жвижется? к краю ...? В первом посте написано что с 10$ аж более 150 поднять можно. Чем обеспечена такая прибыльность?
lita вне форума
Старый 04.02.2012, 05:26
#242
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
куда жвижется? к краю ...?
поживем - увидим, к краю ли .. и к какому..

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
В первом посте написано что с 10$ аж более 150 поднять можно. Чем обеспечена такая прибыльность?

автор писал о регистрации за 10$. При регистрации, при чем платной или бесплатной - компания дает вам в долг для работы на 60 дней - 100 бонусных $ (при платной упомянутой в 10$ - дают 110 $). Которыми вы не можете распоряжаться эти 60 дней.., а только наращивать..

Через 60 дней компания бонусные $ забирает, а на образовавшийся остаток, примерно по подсчетам 150-155$ она начисляет на ваш баланс ВИП биды которые вы должны раздать.
Бесплатное членство в этом случае требует переход на платное, что бы получить эти биды в свое распоряжение, раздать их и получить каждый день прибыль которую уже можно выводить.

1 бид стоит 1$ и является внутренней фишкой аукциона компании, с помощью которого делают ставки в разыгрываемых лотах. Вот чем и обеспечена прибыльность.... - прибыльностью аукциона, который продвигают партнеры программы, рекламируя и раздавая биды, за что получают вознаграждение.

За розданные биды компания начисляет на ваш баланс эквивалентную сумму в ВИП поинтах, но и они не являются деньгами, которые вы можете вывести. Это очки - сумма которых будет определять ваш ежедневный доход в $ начисляемый НА сумму этих очков..

Например у вас есть 100 ВИП поинтов на балансе - каждый день от прибыли акциона на сегодня вам будут начислять до 2$. Умножьте на 10 на 100 баланс поинтов и вы получите в 10 и 100 больше указанной прибыли..

Все ВИП поинты живут 90 дней, оставляя за собой в несколько раз увеличенный остаток от первоначальной суммы при условии полного реинвеста прибыли в покупку и раздачу бидов, и так циклы повторяются все время.


Через год вы с бонусных 100$ можно разогнать баланс до около 15000 ВИП поинтов и получать на них ежедневно до 300$ на сег. день..


ИТОГО: ваши затраты за 3 мес. 45-55$ с покупкой клиентов и сертификацией, - и возможная прибыль через год - около 300$ В СУТКИ.

соотношение риска и прибыли - очевидно.. , тем более если вы через 3 мес. выведите потраченные средства и будете продолжать работу только с балансом.. - то что вы теряете при крахе аукциона? ничего, кроме ваших ежедневных 5 минут на подачу объявления.

так что да, собаки лают, а умные люди не упускают возможность.

Последний раз редактировалось Amigo30; 04.02.2012 в 08:42.
Amigo30 вне форума
Старый 04.02.2012, 12:56
#243
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Amigo30, Cпасибо за то что всё подробно розжевал. А то люди кричат а разобраться, посмотреть презентации, посчитать нехотят.
andrew_ua вне форума
Старый 04.02.2012, 13:06
#244
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
куда жвижется? к краю ...? В первом посте написано что с 10$ аж более 150 поднять можно. Чем обеспечена такая прибыльность?
Девушка, а может для начала нужно изучить информацию по проекту?
Тогда и таких вопросов не будет.
globalprobiz вне форума
Старый 04.02.2012, 16:30
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Посмотрел видео на ютубе где расказывают что любую вещь можно купить за копейки, а теперь вопрос, так как время аукциона рано или поздно закончится и будет объявлен победитель торгов, как образуется прибыль компании если она продает товар дешевле ее рыночной стоимости? и отсюда вытекает другой вопрос из чего компания будет с вами делиться частью прибыли? из минуса? им товар достается бесплатно? халявный конфискат?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
поживем - увидим, к краю ли .. и к какому..

1 бид стоит 1$ и является внутренней фишкой аукциона компании, с помощью которого делают ставки в разыгрываемых лотах. Вот чем и обеспечена прибыльность.... - прибыльностью аукциона, который продвигают партнеры программы, рекламируя и раздавая биды, за что получают вознаграждение.
Сам хоть понял что написал?

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
так что да, собаки лают, а умные люди не упускают возможность.
Тебе видимо эта контора показывает бумажную прибыль в личном кабинете

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
100% или борец с пирамидами, или обыкновенный клакер, ему не только пирамиды не нравятся, судя по его немногочисленным постам.

Понимаете, господин Lankaster, я не защищаю ЗеекРевордс и не говорю, что это лучший в мире проект. Какой он, поживем - увидим.
Ну вот Ваш бред тоже читать нет понта, бред далекого от темы человека и ничего более. С Вами дискуссировать не интересно, Вы сначала тему изучите и обоснуйте то, о чем говорите. А тогда и поговорим. Может Вы и вправду окажетесь правы...
А кричать здесь - Это лохотрон и Вы все дураки, много ума не надо. Я же говорил, что языком, еще раз извиняюсь за выражение, лялякать, не мешки ворочать...
Нука и что мне еще не нравится судя по моим немногочисленным постам, какой мега честный проект мне не нравится, форекс? Хочешь поспорить на эту тему? Ты поди еще зарабатываешь на общении на форумах раз подсчитываешь количество сообщений. Вы клоуны никогда не переведетесь.
P.S. прежде чем вкладывать куда либо свои денюжки неполенитесь как минимум собрать как можно больше инфы про объект инвестирования и самому проаннализировать первоисточник.

Последний раз редактировалось Lankaster; 04.02.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Lankaster вне форума
Старый 04.02.2012, 19:14
#246
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Посмотрел видео на ютубе где расказывают что любую вещь можно купить за копейки, а теперь вопрос, так как время аукциона рано или поздно закончится и будет объявлен победитель торгов, как образуется прибыль компании если она продает товар дешевле ее рыночной стоимости? и отсюда вытекает другой вопрос из чего компания будет с вами делиться частью прибыли? из минуса? им товар достается бесплатно? халявный конфискат?
найди в интернете информацию о скандинавских аукционах и возможно поймешь принцип их функционирования, из чего создается прибыль владельцев аукциона и в чем интерес участника...
хотя сомневаюсь уже после твоих постов что сможешь это понять...


Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Сам хоть понял что написал?
пост был адресован людям со среднестатистическим IQ, извини если не твой уровень

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Тебе видимо эта контора показывает бумажную прибыль в личном кабинете
мне это не нужно, так как компания каждый день исправно начисляет мне прибыль за 5 минут моего времени. мне достаточно того, что эта компания - зарегистрированная в США, а не в офшоре, которая подотчетна налоговой США и исправно платит налоги.

тебе же за бредовую писанину на форуме - не платят ни цента, потому ты так и останешься неудачником, который не узнав полной информации о деятельности этой компании - принялся судить ее по каким то безграмотным статейкам..

Нормальные люди сначала все выясняют, задают культурно вопросы - а потом могут трезво оценивать критику со стороны.
А то советник ты конечно умный
Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
P.S. прежде чем вкладывать куда либо свои денюжки неполенитесь как минимум собрать как можно больше инфы про объект инвестирования и самому проаннализировать первоисточник.
но своим же советам - не следуешь
Amigo30 вне форума
Старый 04.02.2012, 19:49
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
найди в интернете информацию о скандинавских аукционах и возможно поймешь принцип их функционирования, из чего создается прибыль владельцев аукциона и в чем интерес участника...
хотя сомневаюсь уже после твоих постов что сможешь это понять...
То есть ответа ты не знаешь... так я и думал.
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
мне это не нужно, так как компания каждый день исправно начисляет мне прибыль за 5 минут моего времени. мне достаточно того, что эта компания - зарегистрированная в США, а не в офшоре, которая подотчетна налоговой США и исправно платит налоги.
Сам собирал инфу или тебе так сказали?
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
тебе же за бредовую писанину на форуме - не платят ни цента, потому ты так и останешься неудачником, который не узнав полной информации о деятельности этой компании - принялся судить ее по каким то безграмотным статейкам..
То чем я занимаюсь, основная моя деятельность у тебя не хватит ни мозгов ни денег, я стабильно и давно зарабатываю на биржах в основном фортс помимо того инвестрирую в разные направления потому иногда захожу на подобные форумы для поиска объектов инвестирования.
Lankaster вне форума
Старый 04.02.2012, 20:27
#248
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
То есть ответа ты не знаешь... так я и думал.
конечно нет, решил тебя заслать все разузнать и нам рассказать

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Сам собирал инфу или тебе так сказали?
в отличии от предоставленных тобой статеек, которые говорят о том, что ты не собирал информацию , а тебе просто где то сказали что "там плохо" - я еще чем сам интересуюсь

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
То чем я занимаюсь, основная моя деятельность у тебя не хватит ни мозгов ни денег, я стабильно и давно зарабатываю на биржах в основном фортс помимо того инвестрирую в разные направления потому иногда захожу на подобные форумы для поиска объектов инвестирования.
после твоего перла о корявом переводе сайта сделанного за бесплатно, что говорит о твоей способности вообще что то анализировать - я очень сомневаюсь в твоих словах.

если бы ты занимался инвестированием и поиском новых направлений, то не увидев их в данной теме - ты бы пошел себе дальше, но ты пришел сюда с якобы разоблачением и продолжаешь ухмыляться ни в чем не разобравшись, а потому вранье о твоей деятельности - очевидно.

Последний раз редактировалось Amigo30; 04.02.2012 в 21:15.
Amigo30 вне форума
Старый 04.02.2012, 21:55
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
конечно нет, решил тебя заслать все разузнать и нам рассказать
Это твой ответ? а по теме кроме тролинга можешь сказать. Придумай ужо хоть како-то вменяемый ответ


Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
в отличии от предоставленных тобой статеек, которые говорят о том, что ты не собирал информацию , а тебе просто где то сказали что "там плохо" - я еще чем сам интересуюсь
Моего беглого изучения вопроса хватило чтобы определить где "белое" и "черное"


Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
после твоего перла о корявом переводе сайта сделанного за бесплатно, что говорит о твоей способности вообще что то анализировать - я очень сомневаюсь в твоих словах.
Какой перл с переводом? открой их сайт и увидишь корявый перевод, при чем тут переводчик гугла, на сколько мне известно, незнаю как тебе функция перевода страницы гугловская висит вверху этой страницы я ее там в упор невидел, так что не флуди.

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
если бы ты занимался инвестированием и поиском новых направлений, то не увидев их в данной теме - ты бы пошел себе дальше, но ты пришел сюда с якобы разоблачением и продолжаешь ухмыляться ни в чем не разобравшись, а потому вранье о твоей деятельности - очевидно.
Вот я тебе и задал простой вопрос на который ты незнаешь ответа, ты же спец в теме вот я таким образом и собираю и анализирую инфу в том числе от тех кто рекламирует проект, раз ты в проекте значит должен знать всю "кухню"
И пиши по теме, а пустой тролинг говорит о твоей некомпетентности.
Lankaster вне форума
Старый 04.02.2012, 22:03
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Уважаемый Amigo30, кому Вы пытаетесь что-то объяснить? Человеку далекому от темы и не желающему с ней познакомится и недалекому по уму, судя по его постам... Таких клоунов здесь на форуме достаточно, они обсирают все и вся, это просто человеческая натура. А обосновать свой бред у них ума не хватает. И когда они этого не могут сделать, начинают хамить своим оппонентам, переходить на личности и т.п., как примерно делаю сейчас я. Видит бог и модераторы, что я всегда стараюсь вести себя корректно, а если и переступаю черту, то всегда готов извиниться. Но хамов надо ставить на место...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.02.2012, 22:39
#251
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Какой перл с переводом? открой их сайт и увидишь корявый перевод, при чем тут переводчик гугла, на сколько мне известно, незнаю как тебе функция перевода страницы гугловская висит вверху этой страницы я ее там в упор невидел, так что не флуди.
ну что клоуну объяснять по 25 раз что у сайта нет мультиязычной поддержки и не планировалось. Компания сугубо американская и международную сеть не планировала. Перевод осуществляется исключительно гугл-переводчиком через окошко "Выбрать язык", под которым написано Технологии Перевод

потому кто тут флудит распространяя не правдивую информацию и троллит - вопрос риторический..

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Вот я тебе и задал простой вопрос на который ты незнаешь ответа, ты же спец в теме
я тебе сказал где искать ответ о скандинавских аукционах, дабы ты потом не сказал что тебе так сказали..
если ты не умеешь пользоваться интернетом - так и скажи.., я не поленюсь и дам тебе ссылки .
Ответ не нужно искать у компания или у партнеров - скандинав. аукцион - это не их ноу хау, информация доступна в интернете.

Запатентованное ноу хау компании - это метод продвижения аукциона.., по которому ответы можно найти только у компании и ее партнеров.., но твоя манера поведения и заход в тему - свидетельствуют о том, что никакой информации ты не собираешь для анализирования..
так что извини.., поищу другую тему для троллинга

адекватным и вежливым людям - всегда рады ответить))
Amigo30 вне форума
Старый 04.02.2012, 22:41
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Уважаемый Amigo30, кому Вы пытаетесь что-то объяснить? Человеку далекому от темы и не желающему с ней познакомится и недалекому по уму, судя по его постам... Таких клоунов здесь на форуме достаточно, они обсирают все и вся, это просто человеческая натура. А обосновать свой бред у них ума не хватает. И когда они этого не могут сделать, начинают хамить своим оппонентам, переходить на личности и т.п., как примерно делаю сейчас я. Видит бог и модераторы, что я всегда стараюсь вести себя корректно, а если и переступаю черту, то всегда готов извиниться. Но хамов надо ставить на место...
Слышь никчемный троль ткни пальцем в мой пост где я тебя оскорбил а потом я ткну пальцем в твой пост где ты меня начал оскорблять. Я начал задавать вопросы, всетаки это форум, ты неадыкват и твои дружки незная ответов начали переходить на личности и впустую флудить. Былобы странно если бы ты так активно рекламируя сею контору кривое что либо сказал, типичная реакция на наводящие вопросы
Lankaster вне форума
Старый 04.02.2012, 23:14
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Слышь никчемный троль ткни пальцем в мой пост где я тебя оскорбил а потом я ткну пальцем в твой пост где ты меня начал оскорблять. Я начал задавать вопросы, всетаки это форум, ты неадыкват и твои дружки незная ответов начали переходить на личности и впустую флудить. Былобы странно если бы ты так активно рекламируя сею контору кривое что либо сказал, типичная реакция на наводящие вопросы
Побрызжи еще слюной, может легче станет...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.02.2012, 23:23
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Побрызжи еще слюной, может легче станет...
Что и требовалось доказать
Lankaster вне форума
Старый 05.02.2012, 00:57
#255
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Прочитал я все ети мемуары и решил навести конкретные факты.
Напишу немножко конкретики о скандинавском аукцеоне.
Например сейчас идут сильные торги уже несколько дней за автомобиль на аукцеоне в зиклере, цена автомобиля 20 000$, его ещё не продали, а уже компания заработала за етот лот 219 100$, и ето ещё не конец.

Так что уважаемый Lankaster, поймёте может наконец откуда прибыль у компании, если нет, тогда уже незнаю как обяснить

Последний раз редактировалось andrew_ua; 05.02.2012 в 00:59.
andrew_ua вне форума
Старый 05.02.2012, 01:11
#256
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Так что уважаемый Lankaster, поймёте может наконец откуда прибыль у компании, если нет, тогда уже незнаю как обяснить
думаю не поймет..., вы ведь не объяснили как это возможно..а почитать в интернете ему лень, или не умеет пользоваться им.

Последний раз редактировалось Amigo30; 05.02.2012 в 01:15.
Amigo30 вне форума
Старый 05.02.2012, 01:34
#257
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
То чем я занимаюсь, основная моя деятельность у тебя не хватит ни мозгов ни денег, я стабильно и давно зарабатываю на биржах в основном фортс помимо того инвестрирую в разные направления потому иногда захожу на подобные форумы для поиска объектов инвестирования.
Меня всегда забавляют такие писаки. Давно и стабильно зарабатывают на том, на что у других ума не хватает, а тратят свое драгоценное время на пустую перепалку и поливание грязью проекта.
Не нравится проект, чего тогда время терять и писать о нем?
Занимайся тем что нравится и на что ума хватает.

А другие уж как нибудь сами своим умишком додумают нужен им проект или нет
globalprobiz вне форума
Старый 05.02.2012, 01:37
#258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Прочитал я все ети мемуары и решил навести конкретные факты.
Напишу немножко конкретики о скандинавском аукцеоне.
Например сейчас идут сильные торги уже несколько дней за автомобиль на аукцеоне в зиклере, цена автомобиля 20 000$, его ещё не продали, а уже компания заработала за етот лот 219 100$, и ето ещё не конец.

Так что уважаемый Lankaster, поймёте может наконец откуда прибыль у компании, если нет, тогда уже незнаю как обяснить
Хоть кто-то ответ дал. Тогда у меня пара вопросов:
1) какова рыночная стоимость этого авто?
2) за сколько компания его приобретает у производителя?
3)219100$ это цена по которой это авто достанется крайнему кто поставил свою ставку? если конечная цена выше рыночной розничной цены лота кто купит лот выше его реальной стоимости?
4) какова стоимость 1 ставки или випбида (вроде так) в денежном эквиваленте в долларах?
Прочитал принцип проведения этого аукциона, возник вопрос что помешает искуственно повышать цену лота дабы неотдавать его за копейки со стороны организатора?

добавлено через 1 час 51 минуту
Я не спец в этих аукционах, но неплохо умею делать анализ информации, еще одно подтверждение моих слов
Ссылка
У кого есть голова на плечах разберется.
Рекламы этой конторы в нете море и каждый дает под рекламой рефф ссылку для новых буратин.))

добавлено через 2 часа 15 минут
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
ещё одная выплата
Вложение 27401
Нашел в нете скрин может совпадение, дат и сумм...Андрей или Евгений Приходько все таки? начинаю путаться, наверно пора спать

добавлено через 2 часа 58 минут
Введите в гугле Paul Burks, найдете по ссылкам пищу для размышлений.
Ну и в догонку ссыль
Че тут добавить еще, дабы люди образумились, уже и не знаю...пошел спать

Последний раз редактировалось Lankaster; 05.02.2012 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Lankaster вне форума
Старый 05.02.2012, 06:36
#259
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
1) какова рыночная стоимость этого авто?
20 тысяч$

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
2) за сколько компания его приобретает у производителя?
за 20 тысяч$

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
3)219100$ это цена по которой это авто достанется крайнему кто поставил свою ставку?
нет, это сумма, которую компания заработала на продаже бидов, которые были куплены клиентами и поставлены во время торгов. Именно на этом и зарабатывает аукцион, а не на розничной продаже.. Торги машины могут закончиться на сумме 3500$. Именно за такую сумму последний сделавший ставку - купить это авто.

1 ставка, то есть 1 бид - подымает цену в торгах на 1 цент, клиенту же 1 бид стоит 65 центов.. )
то есть сделав 10 ставок в торгах - цена товара выросла на 10 центов, но клиент потратил на биды 6,50$ - вот это и есть заработок аукциона.. - на продаже бидов озвученный andrew_ua

Если кажется что выиграть машину за 3500$ + потраченные биды у купившего ее аукциона за 20 тысяч $ - это какой то бред - то разделите 3500$ на центы, умножьте на 65 - и вы узнаете сколько компания заработала на продаже бидов + 3500$ которые должен заплатить последний ставщик

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Прочитал принцип проведения этого аукциона, возник вопрос что помешает искуственно повышать цену лота дабы неотдавать его за копейки со стороны организатора?
если бы вы прочли информацию из той же Википедии, которая одна из первых в поиске по ключ. слову "скандинавский аукцион" - то узнали бы что:

"В США, эту проблему пытаются решить за счёт существования специальных интернет-ресурсов, независимых от владельцев аукционов. Они отслеживают поведение участников торгов по выложенной в открытом доступе статистике аукциона, выявляют тех из них, кто ведет себя нетипично и ненормально для реального пользователя-человека, а, следовательно, является программой-роботом. Эти данные постоянно присутствуют в открытом доступе."


и если бы зашли на сам аукцион - то внизу увидели бы 2 атестата двух независимых американских сервисов, отслеживающих деятельность американских скандинав. аукционов..
https://pennyauctionlist.com
pennyburners.com


Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Я не спец в этих аукционах, но неплохо умею делать анализ информации, еще одно подтверждение моих слов
Ссылка
У кого есть голова на плечах разберется.
Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Ну и в догонку ссыль
Че тут добавить еще, дабы люди образумились, уже и не знаю...пошел спать

это вы правильно сказали.. "У кого есть голова на плечах разберется", у вас ее как я понял - нет, ибо вы с важными видом великого аналитика - не удосужились сами их изучить, кинув 2 ссылки, где один критик с первой ссылки на деле никаких фактов не предоставив - ссылается на вторую ссылку которую вы дали, а именно на ресурс Scam.com по теме Зикревордс - видимо она сама не прочитала тему с тем же переводчиком, о котором упоминает, ибо тема адекватна, а автор ее - такой же выскочка как и вы начав ее с голословных утверждений о пирамиде понци - на том и пропал, а тему продолжили адекватные люди в позитивном контексте компании..

Цитата:
Сообщение от Lankaster Посмотреть сообщение
Введите в гугле Paul Burks, найдете по ссылкам пищу для размышлений.
ввел и на что конкретно вы хотели бы обратить внимание? ибо в вашем "разоблачающем контексте" - я никакой пищи для ума так и не нашел.

Последний раз редактировалось Amigo30; 05.02.2012 в 09:58.
Amigo30 вне форума
Старый 05.02.2012, 09:27
#260
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Автор темы re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Lankaster, на все ваши вопросы уже Amigo30, ответил
andrew_ua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход