Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2018, 15:07
#25881
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Привет всем, я здесь новый. Я Артур ван Баррен, оператор Burrenblog. В моей новой статье о Burrenblog Я объясняю с фактами, как так называемые проекты «Скайуэй» заставляют, которых так не существует. Кроме того, у меня есть список всех существующих компаний и удаленных компаний, перечисленных, чтобы показать, кто участвует там, где руководители Skyway. Если у вас есть вопросы об этих статьях или Skyway в целом, не стесняйтесь обращаться ко мне.
scamhunter вне форума
Старый 23.05.2018, 15:09
#25882
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Это очень НЕ гуманно. Многие из них просто больные на голову люди. Все мы помним пример- ролик с бабушкой продавшей квартиру за акции и живущей в общаге впроголодь и продолжающей нести им последние. . На Руси из покон веков грешно было обижать юродивых.
Найдите плиз это видео, так и не глянул его.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 23.05.2018, 15:14
#25883
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
какие же они там все няшки))))
мне прям самому захотелось этих дурачков на деньги разводить и за щечку подергать
Думаю, за "няшку" выдает себя какой-нибудь лоховод-утырок, а не буратина на заклании. В 2014-ом такие были, в 2015-ом... Но сейчас, когда даже лохам стало ясно, что их кинули, на подобные речи способен только прожженный лоховод с концентрацией совести сибирякова и сухозадова.
Вложился вне форума
Старый 23.05.2018, 18:03
#25884
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Найдите плиз это видео, так и не глянул его.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
страница 1305. Пост 26093.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от scamhunter Посмотреть сообщение
Привет всем, я здесь новый. Я Артур ван Баррен, оператор Burrenblog. В моей новой статье о Burrenblog Я объясняю с фактами, как так называемые проекты «Скайуэй» заставляют, которых так не существует. Кроме того, у меня есть список всех существующих компаний и удаленных компаний, перечисленных, чтобы показать, кто участвует там, где руководители Skyway. Если у вас есть вопросы об этих статьях или Skyway в целом, не стесняйтесь обращаться ко мне.
Из какой вы страны и как много вы знаете инвесторов вложившихся в это недоразумение века?
sergtmb вне форума
Старый 23.05.2018, 18:21
#25885
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
страница 1305. Пост 26093.

добавлено через 7 минут


Из какой вы страны и как много вы знаете инвесторов вложившихся в это недоразумение века?
Я голландский, я родом из Гента и живу в Катманду / Непале. Фактическая структура компании мне очень хорошо известна. Я также опубликовал это в своей новой статье о Skyway. К сожалению, я не могу публиковать ссылки здесь. У меня есть около 2,5 ТБ данных.
scamhunter вне форума
Старый 23.05.2018, 18:41
#25886
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Брехинар. Новая порция отменной лапши на уши лохам.

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 23.05.2018, 19:21
#25887
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от scamhunter Посмотреть сообщение
Я голландский, я родом из Гента и живу в Катманду / Непале. Фактическая структура компании мне очень хорошо известна. Я также опубликовал это в своей новой статье о Skyway. К сожалению, я не могу публиковать ссылки здесь. У меня есть около 2,5 ТБ данных.
Как вы можете знать структуру компании живя в Непале, если компания расположена В Белоруси?
sergtmb вне форума
Старый 23.05.2018, 19:39
#25888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Брехинар. Новая порция отменной лапши на уши лохам.
Час какого то бреда про экофест, блокчейн, космос, никакой конкретики, вообще
drvint вне форума
Старый 23.05.2018, 20:39
#25889
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Анатолий Юницкий направил ходатайство о внесении струнного транспорта в Закон «О дорожном движении»

В письме на имя Министра внутренних дел Республики Беларусь Генерал-лейтенанта Игоря Шуневича, автор концепции струнного*транспорта и генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» Анатолий Юницкий отметил, что струнная транспортная система уже существует, а первые образцы подвижного состава – юнибус и юнибайк – уже прошли сертификацию.

На основании того, что струнный транспорт уже почти готов к работе в транспортной системе страны, Анатолий Юницкий ходатайствует о внесении в Закон Республики Беларусь «О дорожном движении» положений о транспорте «второго» уровня, в частности, о беспилотных электромобилях на стальных колесах, движущихся по специальной рельсо-струнной эстакаде. Как подчеркнуто в письме, такое дополнение соответствует мировым трендам, в соответствии с которыми участниками дорожного движения становятся электромобили, в том числе и беспилотные
совсем крыша поехала. надеюсь министр пошлет его элегантно и заинтерисуется этой пирамммидой.
slavik6 вне форума
Старый 23.05.2018, 20:44
#25890
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
slavik6, Пускай вносят, второй уровень с запретом на подобную деятельность для скайвей на территории РБ))
gandler вне форума
Старый 23.05.2018, 20:44
#25891
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
https://burrenblog.com/
Вот блог голландца, проживающего в Непале. Если не ошибаюсь, он на нашей стороне
За правду вне форума
Старый 23.05.2018, 21:42
#25892
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Как вы можете знать структуру компании живя в Непале, если компания расположена В Белоруси?
Скайуэй - это головоломка. 80% головоломки находится в Интернете. Если вы знаете, что искать тогда с небольшой работой (я потратил 8 месяцев на исследование Skyway), легко найти каждый кусочек головоломки в Интернете, и вам нужно собрать все вместе. Недостатки некоторых директоров связаны с тем, что эти документы опубликованы, которые были написаны на русском языке, но переведенные несколько раз дают подсказки относительно того, где найти следующий фрагмент головоломки. Следующий список частично взят из регистрационного органа Companie House в Англии, частично из регистрационных органов Британского Виргинского острова, Румыния, Австралия. Эти кусочки головоломки, которые я не мог найти в Интернете, мне пришлось исследовать на местном уровне. Кроме того, я получил информацию от анонимных людей.
Так что вам не обязательно жить в Минске, чтобы исследовать бизнес-структуры компании.

список существующих и удаленные структуры компании имеют здесь один раз прямо и / или косвенно связаны с Skyway / у:

Skyway Baltica UAB (Active) - поиск по - прежнему работает!

Боливия Грузы Транснет Ltd. (Удалено) - Nadezda Косарева / директор пакеты акции 50% - 11,688,980,000 акций при регистрации - 50% акции фонда Валентина Андреев (идентификация завершены / 05521353 - КГБ / ФСБ 2003) - местонахождение акций в настоящее время неизвестно.

Монголия Cargo Транснет Ltd. (Удалено) - Nadezda Косарева / директор пакеты акции 50% - 13,595,400,000 акций при регистрации - 50% акции акция Андрея Dudovtsev (идентификационный прогон) местонахождение акций в настоящее время неизвестно.

Skyway Интеллект Ltd. (Удален) - Nadezda Косарева / директор - долевые 10% - 1000 акций при регистрации - Анатолий Yunitzkiy 50% акций акций - Сергей Сибиряков 10% акций акций - Dzianis Yunitzkiy 10% акций акций - Салим Мифтахутдинов 10% акций акций - Виктор Бабурин 10% акций акций - все вместе в настоящее время Совет Skyway в различных положениях. Местопребывание акций в настоящее время неизвестно.

Global Transport Investment Inc.(Active) - компания была основана в 2015 году в марте / и зарегистрирована в году после того, как компании, но была очищена от того же имени, без отношения к Skyway в Англии. Регистрант домена «RSW-SYSTEMS.COM», однако, в свою очередь, Nadezda Косарева. Однако адрес не совпадает с адресом компании ГТИ. Принимающая компания в BVI, однако, утверждает: и представлена ​​в работах Панама «TOTALSERV TRUST COMPANY LTD.». Однако Unisky владеет 70% акций «А» и 15% акций «B» на GTI. Однако Unisky, это 100% принадлежит Анатолию Yunitzkiy. Остальное распределяется между соответствующими директорами. GTI является владельцем всех интеллектуальных прав, а общая доля пакета более 400 млрд акций. Skyway Technologies Co. поэтому компания в Минске, в свою очередь, акционер в GTI (акции акций неизвестно).

Balkan Investment Group DOO (активный) - Arsenije Иванович и Салим Мифтахутдинов - транспорт и услуги - другая структура бизнеса в настоящее время неизвестно. Поиски все еще работает!

Первый Skyway Invest Group Ltd. (Active) - Андрей Khovratov / директор - долевые 1 - контроль компании Оксана Денисова - девять акций акций ( определение идентичности Оксана Денисова работает )

Beltransnet Active Technologies LLC BelTransnet LLC (вводящей в заблуждение информации - активный) - Исследования по - прежнему работает!

Global UK Ltd. Транснет (Active) Anand Murnicks / директор - акции акции в настоящее время 40% - 10000 акций при регистрации - то через месяц увеличится до 200000 акций после увеличения передачи 190000 акций снова через месяц у операторов Skyway Capital Андрей Khovratov в своей очереди блока акций Евроазиатского Рельс Skyway Systems Ltd. держит. В этой связи возникает вопрос, почему предприниматель Anand Murnicks дает контроль над своей компанией до 95% от руки, и передает его кому-то другому. Тем не менее, 12 месяцев спустя, Андрей Khovratov передает свои акции 190000 Ананду Murnicks назад. Подписание этого договора уже имели место и лт. Контракт указаны в пункте 9.6, на 15% акционерного капитала Global Транснет UK Ltd. должны быть переданы Анатолия Юницкого тогда, когда Фаза 5 завершена. Но, как мы видим, по данным регистрации, там была передача акций в гораздо большей степени в 2016th апреля Далее Анатолий останавливается в 8000 акций акций и вдруг GTI акций 112,000 акций. Скажем, тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. Но, как мы видим, по данным регистрации, там была передача акций в гораздо большей степени в 2016th апреля Далее Анатолий останавливается в 8000 акций акций и вдруг GTI акций 112,000 акций. Скажем, тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. Но, как мы видим, по данным регистрации, там была передача акций в гораздо большей степени в 2016th апреля Далее Анатолий останавливается в 8000 акций акций и вдруг GTI акций 112,000 акций. Скажем, тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. там была передача акций в гораздо большей степени в 2016th апреля Далее Анатолий останавливается в 8000 акций акций и вдруг GTI акций 112,000 акций. Скажем, тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. там была передача акций в гораздо большей степени в 2016th апреля Далее Анатолий останавливается в 8000 акций акций и вдруг GTI акций 112,000 акций. Скажем, тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. тайно Анатолий Yunitzkiy держит 120000 акций акций (60% от общего количества акций) в Anand Murnicks обществе и, таким образом, получила контроль над компанией. Здесь мы встретимся еще раз вопрос о том, почему кто-то основывает компанию и дважды передает разным лицам, но известным контролем компании. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts. Первый контроль приобретается хорошо обслужен, чтобы оправдать акции / увеличение капитала. Второе и в настоящее время существующего контроля приобретение служило исполнениям InsichGeschäfts.

Sunrise Capital SRO (активный) - Александр Mynko / директор - покупка и продажа недвижимости

Euro Asia Rail Skyway Systems Ltd. (В Великобритании) (удалена) - Анатолий Yunitzkiy / владелец - 100% акций акций - акции Итого: 136 244 899 367 штук - о местонахождении акций неизвестных.

Euro Asia Rail Skyway Systems Holding Limited 1 + 2 (активные) - поиски все еще работает!

SkyWay Technologies Co. (активный) - Анатолий Yunitzkiy / директор - выпустил 10000-1000 акций , занимающих 10%. Эти акции были выпущены и управляются брокером Agro Capital SA - 1,367,995.606 евро: доля Total в денежном выражении. 90 процентов акций , зарезервированных GTI / BVI - 9000 акций акций. Компании , контролируемые GTI. Не проверен Код эмиссии: BY5000198638 - не проверен экспоненты Кода: BY275377 - годовая арендная плата Эко-парк около 738,474.124 евро.

STRING TECHNOLOGIES LTD PTY Юницкого. (Удалено) - Исследования по - прежнему работают!

Evraz Транснет ООО (активный) - Кудряшова Евгения Геннадьевна / директор (исследование идентичности все еще продолжается!) - Теги: недвижимость, аукцион, номера телефонов, администрация несостоятельности. Указано в телефонных номерах реестра может быть назначены первым государственным ликвидатор на второй Skyway Capital Support. Поиски все еще работает!

RTN ООО Rustransnet (удалена) - Дмитрий Викторович / директор -> Digicell Казахстан / режиссер Денис Дементьев - соглашение о грузовом маршруте для массовых грузов «Томторского-Якутск»
750 км. Общая стоимость проекта составляет 1,7 миллиарда долларов США. Опять же , тот же договор InsichGeschäfts по 14/01/2015. В дополнение к проекту «St. Петербург-Владивосток». Этот маршрут длиной 9900 км. Общая сумма расходов составит 30 миллиардов долларов США с той же датой подписания договора. Еще один проект с таким же подходом - «Челябинск-Екатеринбург» - 195 км. Общая стоимость проекта составляет 690 миллионов долларов США.

Swig International Ltd. ранее Global Skypark Ltd. (Активный) - Ананд Murnicks / директор - акции Всего: 100 - из которых 40 акций Ананд Murnicks и 60 акций Anataoly Yunitzkiy. Финансовый директор является Маргарит Sevastjanova между 1/2014 и 1/2017 3 компаниями пришлось удалить и свою собственную компанию привела к банкротству .. 2017, биржевые акции Анатолия Yunitzkiy были переданы обратно в Anand Murnicks.

Skypark London Ltd. (активный) - Ананд Murnicks / владелец - акции Всего: 100

Австралия Транснет Ltd. (Удалено) - Салим Мифтахутдинов / Генеральный директор - 100% акции акции - акции Всего: 38,663,182,458 штук - о местонахождении акций неизвестных.

Sky Way Транспорт Australia Pty Ltd. (Активный) - Род Крюк / директор - несколько высокопоставленных позиций * в правительстве АСА между 2000 и 2017. Зарегистрировано официальным лоббистом *.

AMERICAN рельсовая система SKYWAY LTD. (Удалено) - Анатолий Yunitzkiy / владелец - 100% акции акции - акции Всего: 46,599,018,304 штук - о местонахождении акций неизвестных.

АФРИКАНСКИЙ RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD. (Удалено) - Анатолий Yunitzkiy / владелец - 100% акции акции - акции Всего: 44,888,721,189 штук - о местонахождении акций неизвестных.

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАН RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD. (Удалено) - Анатолий Yunitzkiy / владелец - 100% акции акции - акции Итого: 7,420,058,251 штук - о местонахождении акций неизвестных.

RSW Investment Group Ltd. (активные) - завуалированные данные владельца домена через поставщика Киев. BVI 1837608 - поиски все еще работает!

Silk Rail Systems Ltd. (Удалено) - поиск по - прежнему работает!

Строка City Systems Ltd. (Удалено) - Виктор Узлы / директор - бывший представитель Skyway в Australia- споры с Анатолием Yunitzkiy обусловлено исключительно переходов и возможных нарушениями авторских прав.

Строка Port Systems Ltd. (Удалено) - Виктор Узлы / директор - бывший представитель Skyway в Australia- споры с Анатолием Yunitzkiy обусловлено исключительно переходов и возможных нарушениями авторских прав.

Устойчивое развитие Systems Ltd. (Удалено) - Исследования по - прежнему работают!

SKYWAY MANAGEMENT LTD. (Удалено) - Сергей Сибиряки / директор - акции Итого: 1000 - Долевые ценные бумаги 300 - Анатолий Yunitzkiy 300 акций акций - Nadezda Косарева 150 акций акции - Dzianis Yunitzkiy акция 100 акций - Салим Мифтахутдинов акция 100 акций - Виктор Бабурин 50 акций акции - Судьба акций неизвестных.

Рельс SkyWay Systems Ltd. (Удалено) - Anataloy Yunitzkiy / директор - пакеты акции неизвестны.

UKRTRANSNET ООО (удалена) - поиск по - прежнему работает!

Unisky сотрудничества (МКБ) Сейшельские (активный) - Анатолий Yunitzkiy / держатель 100% - Unisky в свою очередь , владеет 85% капитала GTI, 70% акций GTI класса А и 15% акций класса B опущенных.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Вот блог голландца, проживающего в Непале. Если не ошибаюсь, он на нашей стороне
Верно, это я, Артур ван Буррен
scamhunter вне форума
Старый 23.05.2018, 22:26
#25893
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Анатолий Юницкий направил ходатайство о внесении струнного транспорта в Закон «О дорожном движении»
Да кого вы слушаете. По словам лоховодов их юнихрени уже мир завоевали.

Так вот реальная история такая. Планируется изменение в ПДД. МВД решило вынести на ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ данный законопроект. Вот статьи об этом.

https://www.sb.by/articles/v-belarus...henie-pdd.html

https://adt.by/v-belarusi-vedetsya-o...vedeniy-v-pdd/

https://www.b-g.by/news/v-belarusi-pr...rusheniya-pdd/

Посмотреть полный текст проекта, а также высказать свои предложения и замечания можно на правовом форуме Беларуси.

А вот сам форум.

https://forumpravo.by/forums/npa.aspx...15&topic=10090


Попробуйте там найти предложения Толика Вруницкого об его СукаВэе. Может Дупель, Славик поможет? Или расскажет как его хозяин врет, или это Каратист придумал "бомбовую" новость?

Тут ведь что главное лохом в уши влить очередную порцию лжи, письмо, министр МВД, изменение в ПДД.
Kefir2016 вне форума
Старый 23.05.2018, 22:43
#25894
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Анатолий Юницкий направил ходатайство о внесении струнного транспорта в Закон «О дорожном движении»
"А дальше - ввести в образовательную программу ВУЗов "струнную" дисциплину, где будут воспитывать будущих инженеров и ремонтников струнной эстакады SkyWay"

Kefir2016, а где их подборка не оф. новостей?!) Штырит после прочтения таковой капитально
gandler вне форума
Старый 23.05.2018, 23:03
#25895
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Не скорее всего, Толик написал письмо. На официальном сайте лохотрона есть само письмо. Но вот отправлено оно или нет.?

Ну тогда должен быть официальный ответ на обращение Вруницкого. Надеюсь не забудут опубликовать.

Ну и с интересом узнал оказывается Национальная Академия Наук признало СукаВэй как наиболее экономичную, экологическую, безопасную технологию среди всех известных и перспективных систем.

Они об этом хоть сами знают?.

У кого есть ссылка на заключение МИИТ? Можно ее скинуть. Завтра сделаю запрос в Академию Наук спрошу их мнение попрошу предоставить их заключение и выводы по СукаВэю.


https://sw-tech.by/news/mvd-law-skyway
Kefir2016 вне форума
Старый 24.05.2018, 04:20
#25896
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от scamhunter Посмотреть сообщение
Верно, это я, Артур ван Буррен
Артур, мой тебе совет: найди хорошего переводчика, пусть он тебе переведет последние 800 страниц этого форума. Думаю ты много чего интересного найдешь! Все эти компании, что ты нашел - это пустяки, большинство из них офшорные однодневки. Гораздо интересней: липовые контракты, бутафорная стройка, суды, 3 мошеннических проекта Юницкого (2009, 2011, 2014), липовые сертификаты и многое другое
За правду вне форума
Старый 24.05.2018, 04:42
#25897
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Артур, мой тебе совет: найди хорошего переводчика, пусть он тебе переведет последние 800 страниц этого форума. Думаю ты много чего интересного найдешь! Все эти компании, что ты нашел - это пустяки, большинство из них офшорные однодневки. Гораздо интересней: липовые контракты, бутафорная стройка, суды, 3 мошеннических проекта Юницкого (2009, 2011, 2014), липовые сертификаты и многое другое
Вы должны прочитать мою статью, относящуюся к этому списку. Если вы знакомы с международной юрисдикцией, то вы знаете, что точное отображение всей корпоративной структуры приводит к мотивам и более поздним целям доказательств. Я думаю, что у меня есть много вещей, которые могут уже привести к расследованию государственных органов. К ним относятся поддельные сертификаты, поддельные проекты и связанные с ними поддельные контракты, контракты страховщиков, агентские контракты, контракты с консультантами, поддельные фотографии, поддельные видеоролики, отчеты платного ТВ платного телевидения, контрафактные инвесторы, вводящие в заблуждение инвесторы, угрозы инвесторам, угрозы угроз инвесторам и многое больше. Конечно, я все еще ищу больше знаний, поэтому я, конечно, зарегистрировался здесь на форуме. У меня очень хороший друг сотрудников посольства России в Катманду, и если у него есть время, я помогаю в переводах, которые очень напряжены. Кроме того, у меня очень хорошие связи с американскими и европейскими правоохранительными органами.
scamhunter вне форума
Старый 24.05.2018, 05:09
#25898
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от scamhunter Посмотреть сообщение
Вы должны прочитать мою статью, относящуюся к этому списку. Если вы знакомы с международной юрисдикцией, то вы знаете, что точное отображение всей корпоративной структуры приводит к мотивам и более поздним целям доказательств. Я думаю, что у меня есть много вещей, которые могут уже привести к расследованию государственных органов. К ним относятся поддельные сертификаты, поддельные проекты и связанные с ними поддельные контракты, контракты страховщиков, агентские контракты, контракты с консультантами, поддельные фотографии, поддельные видеоролики, отчеты платного ТВ платного телевидения, контрафактные инвесторы, вводящие в заблуждение инвесторы, угрозы инвесторам, угрозы угроз инвесторам и многое больше. Конечно, я все еще ищу больше знаний, поэтому я, конечно, зарегистрировался здесь на форуме. У меня очень хороший друг сотрудников посольства России в Катманду, и если у него есть время, я помогаю в переводах, которые очень напряжены. Кроме того, у меня очень хорошие связи с американскими и европейскими правоохранительными органами.
Все это хорошо, только вот в России и Беларуси правоохранительным органам глубоко плевать на все эти буквы. Они лучше арестуют человека за просмотр порно в сети или врача за подарок коробки конфет от благодарного пациента, сочтя это взяткой, нежели будут изучать сутками офшорные компании, смотреть тысячи видеороликов, читать сотни статей. Поэтому у нас финансовые пирамиды и процветают. А если пытаешься правоохранительным органам показать, что вот эта организация является финансовой пирамидой, они всегда отвечают одно и тоже: нет жалоб = нет состава преступления. Последний отчет Центробанка России: на территории России действует более 200! финансовых пирамид. О них знают правоохранительные органы! Но никто даже не пытается это как-то пресечь! Нет жалоб = нет состава преступления.

Если и можно как-то остановить Скайвэй: это создать мировой резонанс, чтобы кто-то серьезный и со связями взялся за расследование, разместил его в серьезных СМИ - вот тогда и зашевелятся и наши правоохранительные органы.
За правду вне форума
Старый 24.05.2018, 10:01
#25899
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
scamhunter, Вы сами как полагаете, когда этот лохотрон (пирамида) развалится? Интересна Ваша точка зрения..... И еще, Вам известно от катастрофе в декабре 2017 года в экотехнопарке юнибус врезался в автопогрузчик и полностью разрушился,пострадали люди.
https://auto.onliner.by/2017/12/16/sky-way
Котофей вне форума
Старый 24.05.2018, 12:27
#25900
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
scamhunter, Вы сами как полагаете, когда этот лохотрон (пирамида) развалится? Интересна Ваша точка зрения..... И еще, Вам известно от катастрофе в декабре 2017 года в экотехнопарке юнибус врезался в автопогрузчик и полностью разрушился,пострадали люди.

Всегда используйте самое слабое звено в цепочке. Если правоохранительные органы в России будут спать, тогда обратитесь в правоохранительное ведомство в страну, где работает Skyway, и где законодательство более жесткое. Я собираюсь собрать небольшой информационный пакет для отправки в США FTC. Они не понимают веселья. Уже в 2017 году через пакет информации, отправленный мной против мошенничества «GetMyAds», было возбуждено расследование, которое закончилось в декабре 2017 года в иске в окружном суде в Тампе / Флорида. Процесс все еще работает.
scamhunter вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23