Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 01:11
#25441
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:

1.Перестаньте молчать.
Начните говорить, страшно самим, используйте грамотных посредников. Давайте хоть дозировано информацию.

2.Держите слово.
Лучше не обещайте, если не уверены. Ничего не поздно исправить. Нет в Вашей/нашей ситуации пока ничего безвыходного, попробуйте взглянуть на ситуацию иначе.

3.Поменяйте в своем воображении стереотип инвестора.
Поверьте, львиная доля инвесторов - ваши друзья, а не враги желающие скама. Глупо при появлении проблем не просить помощи друзей, а для чего их тогда суть? Друг познается в беде - гласит старая мудрость. Дело даже не столько в деньгах, дело в деле. Многие связали свою жизнь с Вами. Это как пример когда есть подозрения к неверности супруга, без явных доказательств. Большинство жен простят и постараются об этом не напоминать в дальнейшем, лишь единицы подадут на развод при только лишь подозрениях.

4.Давайте таблицы выплат в одно и тоже время и на нормальном ресурсе
Не важно сегодня мало, если не успели,значит завтра будет больше.Но постоянство и пунктуальность повысят Ваш деловой имидж на порядок

5.Если у Вас возникла проблема с большим кол-вом заявок на вывод, не бойтесь об этом сказать прямо.
Вполне нормально будет смотреться ваше заявление о том, что мы не можем сразу решить весь ком и от того, что вы поставили 10 заявок больше чем 3 вы не получите сейчас, но вы сможете помочь нам всем, если разобьете свои планы по выводу на два-три месяца равными частями. А если проблема в куче за 8-е февраля, попросите инвесторов отменить все заявки на вывод и подавать по одной десятой от суммы через день (два). Это будет нормально. Если хотите я могу за Вас об этом попросить всех инвесторов.

6.Если Вам нужны здравые идеи, интересуйтесь
Я всегда готов Вам предложить нормальные идеи, свой опыт антикризисного менеджмента и PR моделирования. И таких как я тут, поверьте, немало.

Победители - не сдаются
Сдающиеся - не побеждают!

Если инвестора готовы протянуть руку взаимопомощи ФТ, они знают как поддержать это к Вам обращение.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.03.2015 в 01:32.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.03.2015, 01:31
#25442
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:
Ну так им и давайте советы, через своих осведомителей. Публикация их здесь это демагогия, этого тут и так с избытком...
muzprofi вне форума
Старый 13.03.2015, 01:38
#25443
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну так им и давайте советы, через своих осведомителей. Публикация их здесь это демагогия, этого тут и так с избытком...
Передаю, стучусь, никто не открывает, пока. Причем не только стучусь через осведомителей,стучусь и напрямую и через серьезных людей и через своего менеджера, пока результат "0"


Александр Золотарев
11:34 (11 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте Дмитрий.
Спасибо за ваше письмо.
Очень интересные мысли.
По поводу ФТ, им запрос по вам был отправлен, но ответа пока не последовало.
Я на самом деле мало знаю о том, что сейчас происходит в компании и почему сейчас у них там такая закрытая политика, но наверное есть причины им себя так вести. Пока же я могу только предполагать.
Еще раз благодарю вас за вашу работу.




Дмитрий Прайм <[email protected]>
11 марта (1 дн. назад)

кому: kiev, director, a.polishevich, analytics, скрытая копия: promotion
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

Я участвую в формировании общественного мнения инвесторов по средствам своих ресурсов.

Допускаю, что вы слышали обо мне и о моей так называемой "инсайдерской" деятельности. При всей неоднозначности оценок моей работы, у меня на сегодня самый читаемый блог, более 2000 самых активных инвесторов в день читают меня и делают свои умозаключения отталкиваясь от моих.
Я уже не раз и не два пытаюсь предложить Вам, Господа, свои услуги, причем на безвозмездной основе, я хочу помочь утрясти негативные эмоции. Вот стою в очередной раз у порога и стучу.

Мне для этого надо от Вас всего лишь капля - это контакт в режиме электронной почты на уровне человека, принимающего решения.

Для Вас я могу быть очень полезен, Вам сейчас кране не помешает правильное позиционирование и освещение своей позиции изнутри так сказать.


Но пока все приблизительно как в этом видео

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 13.03.2015 в 01:54.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.03.2015, 01:38
#25444
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить
Будут проводить тендеры на вывод средств. Кто даст больше ФТ-долларов за реальные. Есть 10 миллионов. Стартовая цена 1,05 ФТ-долларов за 1 реальный доллар. По разным платёжкам доступные суммы могут быть разными и стартовая цена тоже может отличаться.

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
Проект платит ?
Платит, но текущих объёмов выплат слишком мало, чтобы говорить «проект платит».

Цитата:
Сообщение от tonyburan Посмотреть сообщение
Но пока мое мнение, что 50% не скам, и реально у конторы проблемы.
Дело в том, что скам — это самая реальная проблема, которая может быть у любой конторы.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 13.03.2015, 01:44
#25445
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Недавно обнаружил, что одну мою заявку с чего-то вдруг отменили с причиной "Invalid INN"?!
Зуб даю, что ИНН вводил правильно - он у меня автоматом всего подставляется саджешшином.
Было ли еще у кого этот Инвалид ИНН?
Почему более месяца эта заявка болталась в статусе "проверено", а потом вдруг ИНН оказался инвалидным?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fx.JPG
Просмотров: 913
Размер:	60.2 Кб
ID:	121454  
IgorMR вне форума
Старый 13.03.2015, 01:57
#25446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дмитрий какова вероятность того что ФТ раскусил вашу сеть агентов, подверг их пыткам и перевербовал. Теперь они сливают вам заведомо ложную инфу компроментируя вас. В результате точность инсайдов стремительно упала, в доказательство этому пост с офф форума с которым я солидарен:
"Ох уж этот "инсайдер", сплошные конвульсии:
- PM закупили, но все пошло на выплаты VIP, вот вам скриншот на 40к, папой клянусь
- Будет крупная закупка PM в четверг
- 3-4 марта ожидайте крупные выплаты на FX-Trend
- Крупные выплаты начнутся 10-11 марта
- ПАММ 3.0 запустят вместе с крупными выплатами с 9-го марта, а 19-го марта конференция
- Новый способ вывода в ЛК "передача обязательств" связано с помощью ПФ
- Передача обязательств - это вывод средств 50/50 с заморозкой денег в бонусе
- Передача обязательств - это продажа депо другим клиентам
- Получен первый транш на 6 млн и еще 18 в пути. 6+18 не равно 40.
- Секретная конференция Fx-Trend за круглым столом, главная повестка дня: "Ребята, вы читали блог инсайдера? Он посчитал что 6+18 не равно 40", что делать, как мы так просчитались, фин. директор говорил, что 6+18 хватит, чтобы выполнить заявок на 40 млн. Всем считать заново, может сойдется.

Жалкое чтиво. С таким КПД инсайды от мартышки были бы не менее успешны.

100%, и главное все ведутся "

прокомментируйте пожалуйста
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 13.03.2015, 01:59
#25447
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эти общедоступные почтовые ящики давно завалены письмами, не удивлен, что на него нет ответа. Да и письмо так себе(
Redfox42 вне форума
Старый 13.03.2015, 02:03
#25448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А кто же там рулит тогда?
Вполне очевидно, что там уже ни кто не рулит. Топ руководство слилось (вероятно с баблом) и остались только менеджеры среднего звена, которые ни хрена не понимают, что делать. Накатанная бочка еще по немногу катится, но осталось не долго.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 13.03.2015 в 02:09.
Glebovich вне форума
Старый 13.03.2015, 02:13
#25449
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Дмитрий какова вероятность того что ФТ раскусил вашу сеть агентов, подверг их пыткам и перевербовал. Теперь они сливают вам заведомо ложную инфу компроментируя вас. В результате точность инсайдов стремительно упала, в доказательство этому пост с офф форума с которым я солидарен:
"Ох уж этот "инсайдер", сплошные конвульсии:
- PM закупили, но все пошло на выплаты VIP, вот вам скриншот на 40к, папой клянусь
- Будет крупная закупка PM в четверг
- 3-4 марта ожидайте крупные выплаты на FX-Trend
- Крупные выплаты начнутся 10-11 марта
- ПАММ 3.0 запустят вместе с крупными выплатами с 9-го марта, а 19-го марта конференция
- Новый способ вывода в ЛК "передача обязательств" связано с помощью ПФ
- Передача обязательств - это вывод средств 50/50 с заморозкой денег в бонусе
- Передача обязательств - это продажа депо другим клиентам
- Получен первый транш на 6 млн и еще 18 в пути. 6+18 не равно 40.
- Секретная конференция Fx-Trend за круглым столом, главная повестка дня: "Ребята, вы читали блог инсайдера? Он посчитал что 6+18 не равно 40", что делать, как мы так просчитались, фин. директор говорил, что 6+18 хватит, чтобы выполнить заявок на 40 млн. Всем считать заново, может сойдется.

Жалкое чтиво. С таким КПД инсайды от мартышки были бы не менее успешны.

100%, и главное все ведутся "

прокомментируйте пожалуйста
Вы знаете, я хотел на этот пост еще там ответить, но у меня там регистрации нет, а Костя говорит, что ему там и без меня весело.
Ну ладно, по сути ситуация такова, что если поставить с этим списком, список подтвержденных фактов, то он будет раз в десять длиннее.Я могу это на блоге отобразить, если надо. Кстати я подобную инфографику уже выкладывал. Теперь включите мозг и сами задумайтесь, если официальная информация не подтверждается, то как может на 100% подтверждаться неофициальная? Естественно брак допускаю, так как мне приходит информация о только планируемых действиях/мероприятиях, естественно жизнь вносит свои коррективы, как в последнем случае с выплатами на 3-4, да я ошибся в дате на 1 день, деньги пришли 5-го вечером, но извините логику руководства о том что не станут раздавать сразу я предусмотреть не мог.Теперь надеюсь на ту логику, что деньги пойдут по нарастающей, пока на примере последних двух дней это подтверждается, если и сегодняшняя табличка будет больше вчерашней, тогда наверное в этом суть и есть.
В любом случае я был свидетелем того, когда, правда это еще на примере ПФ через меня отрабатывали реакцию инвесторов на некоторые действия. Я не исключаю, что сегодняшняя инфа про продажу кабинетов с дисконтом суть опыт руководства ФТ над инвесторами перед окончательным решением.
Не все на самом деле так просто как кажется иногда. В любом случае я готов подтвердить что я не заангажирован, копейки не получил, выплаты ни одной мне, хоть и ВИП не прилетело (на выводе гора заявок)
Никаких своих коммерческих интересов я не преследую, для меня это уже принцип, я взялся за это, теперь уже надо доводить до ума.Конечно изначально я занимался только ПФ, но там уже порядок наведен, по крайней мере пока все под полнейшим контролем. Вот хочется помочь людям в башне и как мне кажется без таковой, хотя поживем-увидим, хочу ошибаться, они не произвели на меня такого негативного впечатления при знакомстве, скорее наоборот, располагали к себе. Почему они меня сторонятся, ответа пока нет.
Надеюсь я развернуто ответил Вам.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.03.2015, 02:14
#25450
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А таблица за сегодня была уже? Интересно какой объем сегодня напишут, скринов достаточно было, по теории вероятности должны быть выплаты на лям и больше по сравнению с прошлыми днями где 1-2 скрина на 300к выплат
Rain1 вне форума
Старый 13.03.2015, 02:39
#25451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дмитрий вы уверены что ФТ и ПФ фактически аффилированные компании?
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 13.03.2015, 04:33
#25452
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :-)
Как бы это почти никого еще из кидал не останавливало. Люди наивные: поймут, простят и отпустят, а сами, как и раньше, на завод в сером плащике, еще в СССР приобретенном потопают очередному честному админу на автосервис зарабатывать.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 13.03.2015, 05:51
#25453
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
у меня там сотка и еще знаю таких людей
не верю, что это скам
жизнь в этом регионе сейчас стоит очень мало и все эти манагеры прекрасно это понимают. а их паспортные данные уже на каждом углу развешены.
кто смоется - пришлют обратно, тут никакой политики - чистое мошенничество. им путь только в рф, но и тут жизнь стоит мало, а инвесторов еще больше :-)
А Вы уверенны, что они в этих регионах находятся ? Уже поди по Лондону гуляют, любуясь на Темзу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
как может работать структура без топов
ваш инсайд еще глупее леушкинского
Какая нахрен структура ? Сайт с баблоприемником и все. Остальное как мы видим сейчас не работает.

Последний раз редактировалось olega73; 13.03.2015 в 05:58. Причина: Добавлено сообщение
olega73 вне форума
Старый 13.03.2015, 06:12
#25454
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ, вчера с какого-то перепугу зачислились 30 баксов на ЕБС, в списке пополнений числится как BonusFree. Это еще что за херня?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 252
Размер:	21.1 Кб
ID:	121457  
SharkyVan вне форума
Старый 13.03.2015, 06:15
#25455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Народ, вчера с какого-то перепугу зачислились 30 баксов на ЕБС, в списке пополнений числится как BonusFree. Это еще что за херня?
готовятся к аудиту кабинетов в конце марта по лишне начисленному бабло(вспоминаем ПФ)

у себя проверил. начислений нет. быть может не дошли еще. мой кабинет 682***
у вас какие первые три цифры(шестизнак?) в ЕБС?

Последний раз редактировалось muk-as; 13.03.2015 в 06:21.
muk-as вне форума
Старый 13.03.2015, 06:42
#25456
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SharkyVan Посмотреть сообщение
Народ, вчера с какого-то перепугу зачислились 30 баксов на ЕБС, в списке пополнений числится как BonusFree. Это еще что за херня?
по идее, это приз за участие в акциях, например: Лучший ПАММ-индекс недели от Forex Trend. Поздравляю
Александр Галушка вне форума
Старый 13.03.2015, 09:20
#25457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:


5.Если у Вас возникла проблема с большим кол-вом заявок на вывод, не бойтесь об этом сказать прямо.
Вполне нормально будет смотреться ваше заявление о том, что мы не можем сразу решить весь ком и от того, что вы поставили 10 заявок больше чем 3 вы не получите сейчас, но вы сможете помочь нам всем, если разобьете свои планы по выводу на два-три месяца равными частями. А если проблема в куче за 8-е февраля, попросите инвесторов отменить все заявки на вывод и подавать по одной десятой от суммы через день (два). Это будет нормально. Если хотите я могу за Вас об этом попросить всех инвесторов.
С этим пунктом в корне не согласен. С какого *** мы должны отменять заявки, когда ждем уже 2 месяца? Лучше уж пускай выплатят все за 8 февраля, а предложат отменить тем, кто поставил на вывод недавно

добавлено через 11 минут
Вчера, кстати,объемы выплат были не больше. Ну увидели мы не 3 скрина, а 10 и что с того? Просто не все их выкладывают - в этом все объяснение. Платили изипей, интеркассу и экоммпей, я так понимаю

Последний раз редактировалось Selfmade; 13.03.2015 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 13.03.2015, 10:02
#25458
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, вот инсайдик говорит что в пантеоне все хорошо и дела идут, однако по его же словам сейчас именно тренд будет вытаскивать пантеон, но по его же словам сейчас в тренде все даже хуже чем в пантеоне относительно перспектив. Вопрос, откуда в пантеоне тогда будут деньги, если сам тренд, по его же логике, будет чемто вроде донора для пантеона.
Очередной бред
avtor1000 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:06
#25459
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я позволю себе дать несколько советов руководству ФТ:
и т.д. и т. п.

Dmitry Lyoushkin, ваши советы( и 50 спасибок за это) могли бы пригодиться там, где ведётся честный бизнес и где иной менталитет и "отцов-основателей" , и клиентов.
Так что, спуститесь с Луны на нашу грешную землю. Или же это просто личный саморекламный ход с вашей стороны.

Последний раз редактировалось mihail1; 13.03.2015 в 10:25.
mihail1 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:50
#25460
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
и т.д. и т. п.

Dmitry Lyoushkin, ваши советы( и 50 спасибок за это) могли бы пригодиться там, где ведётся честный бизнес и где иной менталитет и "отцов-основателей" , и клиентов.
Так что, спуститесь с Луны на нашу грешную землю. Или же это просто личный саморекламный ход с вашей стороны.
Человек пытается делать хоть что-то разумное в данной ситуации, а что делаете лично Вы? Ну или хотя бы что конкретное Вы лично можете предложить?

А вот, пилять, "глубокомысленный комментарий" хлебом не корми, дай высказать!
Не только к Вам лично относится...
kkv1973 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31