Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 22:15
#24241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил сегодня одну выплату от ФТ , № заявки 1314642. В теме ФТ написать не хватает сообщений.
Ya-investor вне форума
Старый 18.02.2015, 22:16
#24242
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 436
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.
отлично сформулировано, присоединяюсь, меня так же не интересуют аудиты, финдиректора, исчезнувшие транши, московские офисы и прочие детективные маразмы
Виктор, ответите на единственный имеющий смысл вопрос, а?
Gostya вне форума
Старый 18.02.2015, 22:20
#24243
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас почитал у инсайдера интервью с Горашко и Кутовым - одно из самых фееричных по информативности. За исключением, может, пары вопросов, туда можно было посадить отвечать меня. Главная цитата:

-[17:47:27] кутовой максим петрович: Если бы я знал, то уже бы позвонил и потребовал прибавки к зарплате себе и всему одесскому офису!
shvalbe вне форума
Старый 18.02.2015, 22:24
#24244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 313
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Форумчане, а офисы у пантеона ещё работают?
Alex19821982 вне форума
Старый 18.02.2015, 22:29
#24245
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какая символичная реклама сверху:

«Смени своего брокера»

Компания «RVD Markets» рада предоставить новую акцию для наших будущих Клиентов «Смени своего брокера»!

Если Ваш брокер по каким-либо причинам не устраивает Вас, предлагает плохие торговые условия и сервис или же вообще обанкротился, то мы предлагаем Вам перейти к нам в «RVD Markets
»

shvalbe вне форума
Старый 18.02.2015, 22:32
#24246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Неужели вы так и не поняли для чего замутили всю эту бадягу с аудитами? Весь смысл в том чтоб оттяуть выплаты, поэтому абсолютно уверен, что вся возня с аудитами закончится только в том случае, если у компании появятся средства на выплаты в необходимых объемах. только так и никак иначе, ни о каких массовых прохождениях аудитов вы не услышите, пока не будет бабла у компании.
Я даже больше скажу, я не удивлюсь, если вся история с аудитами вообще подстроена Пантеоном и что у конторы имеется копия базы, а нам просто ездят по ушам, что сотрудники в поте лица с калькуляторами в руках круглосуточно аудируют кабинеты.
Не могу не согласиться,твоя правда!!!
batman2201 вне форума
Старый 18.02.2015, 22:33
#24247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Какая символичная реклама сверху:

«Смени своего брокера»

Компания «RVD Markets» рада предоставить новую акцию для наших будущих Клиентов «Смени своего брокера»!

Если Ваш брокер по каким-либо причинам не устраивает Вас, предлагает плохие торговые условия и сервис или же вообще обанкротился, то мы предлагаем Вам перейти к нам в «RVD Markets
»

Если они еще депо компенсируют то будет успех )
stanlee вне форума
Старый 18.02.2015, 22:38
#24248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Если они еще депо компенсируют то будет успех )
Тогда и я с Вами
batman2201 вне форума
Старый 18.02.2015, 22:39
#24249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, а те, кто задают тут "главный вопрос": " когда мне отдатут мои деньги?" (орф. автора сохранена) не замечали, что официальный ответ на этот вопрос был недавно озвучен в ответах на второй пак вопросов?
Если кратко: после аудита, который закончится к началу марта.
Т.е. еще раз для тех, кто в танке: официальный ответ на ваш вопрос УЖЕ ЕСТЬ, вы какой-то еще хотите ответ получить?
То, что ответ может не совпадать с реальным положением дел, никак не связан с тем, что ответ уже дан. От того, что вы будете его задавать с возмущением, ближе к реальности он не станет.
И потом еще возмущаетесь, что Виктор не отвечает на ваши вопросы
Angelpsy вне форума
Старый 18.02.2015, 22:41
#24250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Компания «RVD Markets»
Раскидал 500$ по 100 в 5 управов. Посидел у них пол года... Через пол года вывел 430$. Потерю в 70$ компенсировал выросший курс
ivanleon вне форума
Старый 18.02.2015, 22:42
#24251
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо раскидали) Соглашусь, хороших управов мало. Но есть довольно неплохие.
Рамиль Ганеев вне форума
Старый 18.02.2015, 22:45
#24252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Рамиль Ганеев Посмотреть сообщение
Плохо раскидали)
То что плохо, однозначно!!! Но суть в том, что они топтались как коровы пол года. Вот что напрягло )))

Вывели без проблем. О наболевшем )))

Последний раз редактировалось ivanleon; 18.02.2015 в 22:46. Причина: добавить текст
ivanleon вне форума
Старый 18.02.2015, 22:50
#24253
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Интересно, а те, кто задают тут "главный вопрос": " когда мне отдатут мои деньги?" (орф. автора сохранена) не замечали, что официальный ответ на этот вопрос был недавно озвучен в ответах на второй пак вопросов?
Если кратко: после аудита, который закончится к началу марта.
Т.е. еще раз для тех, кто в танке: официальный ответ на ваш вопрос УЖЕ ЕСТЬ, вы какой-то еще хотите ответ получить?
То, что ответ может не совпадать с реальным положением дел, никак не связан с тем, что ответ уже дан. От того, что вы будете его задавать с возмущением, ближе к реальности он не станет.
И потом еще возмущаетесь, что Виктор не отвечает на ваши вопросы
Послушайте, раз уж Вы взялись комментировать мои сообщения, то читайте внимательнее. Я уже прошел аудит. У меня есть возможность создавать заявки на вывод. На моем балансовом счету была правильная сумма. Я писал об этом Виктору. Если мой аудит пройден, то почему я должен ждать матра?
Это не вопрос аудита, это вопрос исполнения заявок.

Что касается того, что у никакого аудита нет, а просто у компании нет денег, то опять же, извините, но мне плевать. Бусть идут в банк и берут кредит, путь нанимают бандитов и трясут своего вороватого фин. директора или кто там был у них главным злодеем, пусть продают мебель и личные автомобили руководства, мне безразличны их проблемы с финансами. Пусть выплачивают сколько могут, они же находят средства, на выплаты зарплаты сотрудникам, и сами поди с голода не пухнут.
sbun вне форума
Старый 18.02.2015, 23:05
#24254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение
Послушайте, раз уж Вы взялись комментировать мои сообщения, то читайте внимательнее. Я уже прошел аудит. У меня есть возможность создавать заявки на вывод. На моем балансовом счету была правильная сумма. Я писал об этом Виктору. Если мой аудит пройден, то почему я должен ждать матра?
Это не вопрос аудита, это вопрос исполнения заявок.

Что касается того, что у никакого аудита нет, а просто у компании нет денег, то опять же, извините, но мне плевать. Бусть идут в банк и берут кредит, путь нанимают бандитов и трясут своего вороватого фин. директора или кто там был у них главным злодеем, пусть продают мебель и личные автомобили руководства, мне безразличны их проблемы с финансами. Пусть выплачивают сколько могут, они же находят средства, на выплаты зарплаты сотрудникам, и сами поди с голода не пухнут.
Для тех, кто прошел аудит тоже тут, либо на прокапитале была информация, что есть ответ от техподдержки (странно да, люди добиваются ответа от техподдержки, а другие умудряются прочитать комментарии других пользователей), что выплаты для прошедших аудит будут к концу недели (пт, сб), либо в начале следующей.

И еще добавлю: от вашего возмущения более или менее правдивыми официальные ответы не станут. И оттого, что вам плевать, к сожалению, ответы тоже не поменяются, можете не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны. Ответы от этого не изменяться, а деньги быстрее не появятся. Вас просто будут игнорировать.

И выложите, пожалуйста, скрин кабинета с пройденным аудитом для истории и статистики.
зы: полностью ваше сообщение действительно не прочитал, прошу прощения, это было скорее обобщенное обращение для всех, кто задает подобные вопросы, на которые уже даны официальные ответы.

Последний раз редактировалось Angelpsy; 18.02.2015 в 23:09.
Angelpsy вне форума
Старый 18.02.2015, 23:08
#24255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
По большей части этими проблемами были просьбы ускорить перевод денег. И это ускорение не является пользой для клиентов в целом, т.к. ускоряя одну заявку, Вы замедляете другие. А если точнее, это даже вред, т.к. отвлекая персонал от их стандартной работы, замедляется работа в целом.
согласен, заявки и аудит должны испонятся не по просьбам а сторого по очереди, так думаю будет честно, не стоит злить народ в такое не простое время, все и так на нервах, у каждого свои проблемы.

Последний раз редактировалось lesprom; 18.02.2015 в 23:16.
lesprom вне форума
Старый 18.02.2015, 23:18
#24256
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Для тех, кто прошел аудит тоже тут, либо на прокапитале была информация, что есть ответ от техподдержки (странно да, люди добиваются ответа от техподдержки, а другие умудряются прочитать комментарии других пользователей), что выплаты для прошедших аудит будут к концу недели (пт, сб), либо в начале следующей.

И еще добавлю: от вашего возмущения более или менее правдивыми официальные ответы не станут. И оттого, что вам плевать, к сожалению, ответы тоже не поменяются, можете не задавать вопросы, ответы на которые уже были даны. Ответы от этого не изменяться, а деньги быстрее не появятся. Вас просто будут игнорировать.

И выложите, пожалуйста, скрин кабинета с пройденным аудитом для истории и статистики.
Послушайте, а Вам самому не смешно? Компании, которые крутят миллионами долларов публикуют актуальную информацию на форумах, на которых я должен ее выискивать перелопачивая тонны сообщений. Это тоже нельзя изменить, на это тоже нужны большие деньги, которых нет?
Или нанять еще пяток сотрудников по связью с общественностью, которые будут отвечать клинетам - это тоже так сложно, что нельзя решить? Это что, редкие специалисты высочайшей квалификации?

Что касается пятницы или субботы, то ровно вчера мне техподдержка ответила, что мои заявки исполнят либо вчера, либо сегодня. Заявку (она у меня одна) не исполнили. Не знаю кто и на каком форуме что писал, но вот это факт.
На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?

Я понимаю Вашу позицию и согласен с Вами по поводу того, что деньги не появятся от того, что я напишу гневное сообщение. Но вот хотя бы отвечать на вопросы, компания могла бы. Отвечать честно, без вранья и сказок.

По поводу скрина. Я готов выложить, но что нужно показать? Поставленную на вывод заявку?
sbun вне форума
Старый 18.02.2015, 23:25
#24257
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение
На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?
у вас всего 3 поста и в ЛС тупо писать не получится....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.02.2015, 23:26
#24258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
у вас всего 3 поста и в ЛС тупо писать не получится....
Ошибаетесь. Я туда писал с 0 сообщений. Хотите, могу Вам в ЛС скрины кинуть))
sbun вне форума
Старый 18.02.2015, 23:29
#24259
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Если они еще депо компенсируют то будет успех )
Угу, а так же школу инвесторов и бонусы в готовых продуктах. РВД до Пантеона, как чебуречному киоску до супермаркета.
Maclaren вне форума
Старый 18.02.2015, 23:36
#24260
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я вряд ли ошибусь, если попрошу выкладывать любую информацию. ПРОСТО ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТСЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТ
Андрюша, ну почему ты не задал эти вопросы на скайп-конференции, почему не спросишь на прокапитале-официальном форуме PF, а вопрошаешь здесь, на стороннем ресурсе? На конференции присутствовало 114(!!!) инвесторов, разговор длился 2(!!!) часа
Цитата:
Итоги проведение пресс-конференции с представителями компании Panteon Finance, а именно Виктором Горашко, Максимом Кутовым.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПАНТЕОН ФИНАНС
Где тебя носило?
grandzero вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37