Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2011, 14:46
#2401
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от Parapsiholog Посмотреть сообщение
Sentybr, По всем правилам к"конспирации" я и пр.не станут ничего выкладывать,как ИСТИНУ в инстанкции.Следствие ведётся и инфа уже используется та,что ДАВНО собрана.Ведь разобрались,"кто из ху
Прошу прощения, но учитывая переписку выше, выглядит, как бред. Опять много слов и не одного факта. Ведь вы не психолог, а парапсихолог, - это совсем другое понятие.
Sentybr вне форума
Старый 18.12.2011, 15:16
#2402
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

GVP52, Так это же им "кость" для затравки.Взнос кредитов себя исчерпал.А так ,вменяемые смогут освободиться от рабства и этого профашиги.Вы видели когда-нибудь картину?Дайте одну кость двум собакам одновременно.Что получается?Драка очень ярая.Это не реклама,а кураж.

добавлено через 4 минуты
kas58, Интересно что? Здесь много интересного.

добавлено через 13 минут
Sentybr, Добавлю,что я не следователь,и не судья, и пр..Я -радетель,благодетель....Моё имя ,Александр,что значит -защитник людей.А вы,получается;так,мимо проходил...идите,идите..

Последний раз редактировалось Parapsiholog; 18.12.2011 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Parapsiholog вне форума
Старый 18.12.2011, 19:08
#2403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Ну что ж, это хорошо Parapsiholog, будет на этом форуме ещё один радетель-благодетель. А я? Я конечно, пойду дальше, пойду вместе с А.Мегасом, а там - дорога покажет кто был прав
Sentybr вне форума
Старый 18.12.2011, 22:42
#2404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

kas58, Это не мои слова...здесь выложил скан его документов человек, который очень хорошо и давно его знал..
Зачем перевирать?..
Parapsiholog вне форума
Старый 19.12.2011, 13:38
#2405
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,013
Благодарностей: 5,439

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Пожалуйста в теме отношения не выясняем!
LSasha вне форума
Старый 22.12.2011, 14:32
#2406
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Привет продавцам и "покупателям"призрачного "щастя".Есть одно не стерпимое желание,так это лично въебать этому козлу шестакову за все его оскорбления и унижения за вас всех.Женщины,да в этом чмошном "серпинтарии",в которое вас заманил и пленил,этот ******** и моральный ****,нет ни одного мужика.Все они даже не мясо для мегаса,а планктон ушлёпков,которые засунули свои языки ***** в ж@**.Даже,если вы и заложники своих лже амбиций,то лишать вас ваших прав на свободу и честь людского достоинства,во все времена и эпохи,никто не имеет права ни одна тварь на земле.А на деле? Необразованный тиран-параноик,под страхом лишения ,уже украденных у вас денег, загнал вас в логово демона и вольяжно гундосит о том как вы все уже ему должны,но шансов выпутаться становится всё меньше,а "райские приливы",уже и вовсе не маячат ни одному из вас.Наивно думаете,что вот скоро вам сторицей возвернут похищенные мошенниками ваши средства в ин.валюте?Выплатят и облагоденствуют ваши семьи? ОПГ и ваш главарь шестаков не робкого,помнится элитного альфа- самца распутного розлива, в его проклятом роду, аж от пятого колена.Плюньте в их сторону,вытрите свои горькие слёзы,забудьте как страшный тот сон на яву и бегите к своей свободе по-совести,а не живите в ужасе наяву.
Мы Многое Можем,Мы Меняем Мир.Разберитесь в настоящем,а не впадайте в ахинею его "акадэмии".
Меня сподвигло продолжить писать здесь коменты, ваше активное желание читать и перечитывать мой обобщённый взгляд на просходящее и как минимум,от моих брезгливых чувств и эмоций от того,что есть такая гнида-паразит вселенского сортира и пока наш общий враг.Который должен быть повержен и осуждён.Даже,если это суд души.Нет радостнее чувств каждого дня,что стараюсь вас поддержать в этом плену ваших сердец.Девиз"От сердца к сердцу",как наш фитиль надежды,который непременно очень скоро разгорится банкротством упырей.
Parapsiholog вне форума
Старый 22.12.2011, 18:58
#2407
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Так кто он всетаки , этот ЧМОшник, Соляник или Шестаков???

В прошлую субботу решил послушать новости на его конфе. ....Задал вопрос, получил ответ, что я ******, ***** не умеющий правильно мыслить и всё прочее в таком духе.....

Поражаюсь, как люди практически одни и те же, ежедневно, второй год слушают бред этого больного ублюдка??
kas58 вне форума
Старый 22.12.2011, 20:17
#2408
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

kas58, Тут нет загадок.Думайте сами,что проще всего сделать для его реабилитации?Точно есть вэбка.Рожу показвть не желает.Ладно,покажи на камеру
любую чистую стр.паспорта.НЕ СКАН,а "живой" паспорт..Оригинал ведь есть.Если серия такая же,как у того,что здесь "подкинули враги" это факт совпедения.Если же "живого "паспорта того самого нет,значит там был скан.Я уже обозначал,что раз нет иных страниц(просил с регистрацией места жительства).значит фальсификация для "другов" уже доказуха.Может быть у него есть вообще и доки подделка или чудак не при делах ,одолжил на прокат ксиву или и вовсе тот Соляник у него шестерит рядом с ним.Короче,100 пудов этот чмо, Ш Е С Т А К О В !!!
Parapsiholog вне форума
Старый 22.12.2011, 23:18
#2409
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Не ШЕСТАКОВ это... а первый паспорт это ЧМО получило на имя БУРНУСУЗЯН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ... а дальше пошло кидалово-имровизация-кидалово-импровизация...фото этой ПАДЛЫ есть у GVP52 я сбрасывал ему. Покажите запись где он камеру забыл выключить... я подтвержу это сканом его паспорта
burnusik вне форума
Старый 22.12.2011, 23:46
#2410
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от burnusik Посмотреть сообщение
Покажите запись где он камеру забыл выключить... я подтвержу это сканом его паспорта
К сожалению записи видео с рожей этого Божества у меня нет. Но запомнил я его очень хорошо. Рожа на загран.паспорте, выложенном тут, ЕГО. Такая же короткая стрижка, упитанная.....одним словом БРАТОК.
kas58 вне форума
Старый 22.12.2011, 23:58
#2411
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

burnusik, Не стыковочка получается
...имя БУРНУСУЗЯН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ... фото этой ПАДЛЫ есть у GVP52 я сбрасывал ему..
Сбрасывал?Значит и это не факт?Покажи ,да расскажи..Я подтвержу..Типа, свечку держал? burnusik, О тебе нет вопросов.Зачем "мутняк"разводить?Это чмо само ОБЯЗАНО,а теперь бы и вовсе легче лёгкого отмазываться от таких ему "предъяв",полтора года..объ@б нормальный..
Хау,я всё сказал!
Parapsiholog вне форума
Старый 23.12.2011, 01:26
#2412
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Я блудняк не развожу...и доказывать ничего не собираюсь...я точно знаю чей голос ВЕЩАЕТ из интернета. На поверку - моя инфа будет верной. Одно хотелось бы что бы эта МРАЗЬ под каким именем не была - быстрее получила по заслугам... Извените если что не так...
burnusik вне форума
Старый 23.12.2011, 17:13
#2413
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от burnusik Посмотреть сообщение
Одно хотелось бы что бы эта МРАЗЬ под каким именем не была - быстрее получила по заслугам..
Для этого наверно надо какие - то меры предпринимать...Вопрос - какие???
Он наверняка тоже заходит сюда, смотрит и прихахатывает.
kas58 вне форума
Старый 23.12.2011, 21:17
#2414
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

kas58, Прессинг тупизма этой сущности не позваляет вести диалог вообще.Там сразу свал в толпу тамбу-ламбу поносное свингерство под улюлюкание планктоновых тролей.П Р Е Д Л О Ж Е Н Е банальное и проще некуда:"паспорточек" полистай перед ВЭБкой вживую,для всех.Рожа его без разницы.Нужно всего-то,сличить стр по номерам,которые,якобы,"враги" сдали и уже чуть не посадили.Посадили в лужу,галошу,а оно себе ещё плывёт по волнм и не тонет..Паруса надувают други шелестом ,их же зелени, во всех его закромах.
Помогу им всем снова.ШЕСТАКОВ -главарь ОПГ,трижды!!!Судимый за вымогательство,грабежи,организацию проституции..

добавлено через 4 часа 8 минут
"Парапсихологу" от "Алекса" Шифровка:"Запись" получена из достоверных источников целого ряда вражеских сайтов личного племени, для личного же изучения всей массой "растительного планктона". "SOS" Племя в опасности.Все и всё на спасение загнанного "крысиного короля.Необходимо срочно вносить взносы по 4 и 5 акции,по 3 акции взносы анулируются в жертву ради быстрой "анигиляции" в антиматерию,которой обладает "вождь" по сверх секретной технологии из глубинных источников "антисерого"вещества,добытых им из черепков его же сподвижников,
Что и требовалось доказать.шестаков уже "сливается".Успокаивает сопле(или "и")менников,что меняет "явки" и "пароли",выбрасывает всме СИМки и мобильники в пучину океана.Связь по спец скайпу.Вечерней лошадью отбывает в неизвестном направлении в "целях безопасности".Его агентура(читай подельники)располагаются по периметру острова и будут,якобы, его прикрывать от справедливого уничтожения, при попытке к бегству с "зеленью",которую обильно накосил.

Последний раз редактировалось Parapsiholog; 24.12.2011 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Parapsiholog вне форума
Старый 24.12.2011, 02:32
#2415
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от Parapsiholog Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать.шестаков уже "сливается".Успокаивает сопле(или "и")менников,что меняет "явки" и "пароли",выбрасывает всме СИМки и мобильники в пучину океана.Связь по спец скайпу.Вечерней лошадью отбывает в неизвестном направлении в "целях безопасности".Его агентура(читай подельники)располагаются по периметру острова и будут,якобы, его прикрывать от справедливого уничтожения, при попытке к бегству с "зеленью",которую обильно накосил.
Это факт или просто размышления??? Как - то замудрёно ты пишешь, приходится по несколько раз перечитывать.

добавлено через 1 минуту
в субботу надо на ЧАВО зайти, послушать малость бред больного.

Последний раз редактировалось kas58; 24.12.2011 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
kas58 вне форума
Старый 24.12.2011, 13:02
#2416
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от Parapsiholog
Меня сподвигло продолжить писать здесь коменты, ваше активное желание читать и перечитывать мой обобщённый взгляд на просходящее
Ты любое скажешь что тебе вождь укажет. Очевидно что ты засланник вождя, пришел тут на форум левых горе-инвесторов клеить, и всех кто к тебе душу обратят будут удалять из ЕР не возвращая денег кровных. Ты Бич, если такая твоя настоящая фамилия, и на сайте инвесторов не особо пользовался уважением, было бы разумно тебя подкинуть сюда. Я вспоминаю как они падлы нагруппы негативщиков создали разделить для охоты на ведьм - никому из них не доверяю. К тому-же с каждым днём всё более определён забрать деньги назад и инвестировать скорей в своё личное дело, нежели тратить своё время на эту лихорадку призрачных мест которые на лево на право раздают и в конечном итоге делят только самые приближенные к императору.
zveroboj вне форума
Старый 24.12.2011, 14:02
#2417
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Будапешт
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Parapsiholog, тебе не надоело бред нести, когда же ты поймёшь , что Шестаков и Саляник разные люди?
lmarkiza вне форума
Старый 24.12.2011, 14:15
#2418
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 42
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
К тому-же с каждым днём всё более определён забрать деньги назад и инвестировать скорей в своё личное дело, нежели тратить своё время на эту лихорадку призрачных мест
вы и в правду надеетесь на возвращение вам, ваших денег?
Лично знаю человеку, которому СПРАВЕДЛИВОЕ БЫДЛООБЩЕСТВО, прекратило возврат денег (по $50 в месяц), не вернув и половину от вложенных. Так же оправдав это неким нарушением правил Справедливой Экономики.
zveroboj, я уверен на вас ОПГ Мегаса так же припасли соответствующее досье.Желаю удачи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lmarkiza Посмотреть сообщение
тебе не надоело бред нести, когда же ты поймёшь , что Шестаков и Саляник разные люди?
а тогда с какой целью ты тут пытаешься это оспорить?? зачем тебе это доказывать, если ты уверена, что Соляник и Шестаков - это на самом деле разные люди??

Последний раз редактировалось flashmind; 24.12.2011 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
flashmind вне форума
Старый 24.12.2011, 14:35
#2419
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Будапешт
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Цитата:
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
а тогда с какой целью ты тут пытаешься это оспорить??
Да с простой, зачем напрасно всех собак на не в чём неповинного человека вешать. Вы же все тут за справедливость, так и относите своё недовольство по адресу. Да и бред паропсихолога надоел, нашёл в криминальной хронике похожую фамилию и понёс ахинею. 100% уверена, если бы у него была такая же фамилия, то этих постов тут не было бы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
уверена, что Соляник и Шестаков - это на самом деле разные люди
я на 100% в этом уверена, с Шестаковым рядом стояла и фото об этом есть и на том фото не я одна, А Сашу как и некоторые инвесторы видела когда он на конфе камеру включил.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
Лично знаю человеку, которому СПРАВЕДЛИВОЕ БЫДЛООБЩЕСТВО, прекратило возврат денег (по $50 в месяц), не вернув и половину от вложенных.
почему так уверены что прекратило? Приостановлено, но всё равно все получит. Все кто выходят свои деньги получат.
Яценко, предупрежу твой вопрос, ты знаешь почему тебе нет, баланс по семье делали и вашей семье ЕР ничего не должен.

Последний раз редактировалось lmarkiza; 24.12.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
lmarkiza вне форума
Старый 24.12.2011, 14:48
#2420
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 42
Re: "Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su)

Мегас, он же Соляник - он же Шестаков



Этих фоток в сети вы не найдете..
flashmind вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Социальная сеть xeanon.com ULTRAKILL Социальные сети 17 10.02.2013 20:06
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33
Социальная глобализация d1amant Социальные сети 8 18.02.2011 08:41