Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,652 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2018, 09:00
#221
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Возможно и игра,но вот в криптах сейчас заложены все самые сокровенные мечты и желания всех трейдеров -купил и держи.Купил по 700 баксов ка биткоин и держи... до 20к.)
Классика пока еще не отменена и не менее привлекательная.Не исключаю постепенно все брокеры перейдут на крипту,но рынок форекс в первозданном его виде однозначно не пропадет.
Beckes вне форума
Старый 26.01.2018, 21:44
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от volume12 Посмотреть сообщение
Т.е. можно любой смартфон а не тот на котором симка с регой или симку переставлять?Надо попробовать...
Дружище,переставлять сим карту не надо свою , только имей в виду, что бонус не должен быть использован ранее на смартфоне друга. Еще момент- друг не сможет получить бонус после тебя, так как бонус можно получить только один раз и на одни смартфон.
Siruk вне форума
Старый 29.01.2018, 21:13
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Классика пока еще не отменена и не менее привлекательная.Не исключаю постепенно все брокеры перейдут на крипту,но рынок форекс в первозданном его виде однозначно не пропадет.
Куда он может исчезнуть рынок форекс?Биткоин в долларе отображается поэтому только видоизменится и все.Жду когда криптовалюты у брокера появяться ,поработать по технике можно и да же нужно ,что бы диверсифицировать капитал свой торговый.
Woks вне форума
Старый 20.02.2018, 07:29
#224
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Куда он может исчезнуть рынок форекс?Биткоин в долларе отображается поэтому только видоизменится и все.Жду когда криптовалюты у брокера появяться ,поработать по технике можно и да же нужно ,что бы диверсифицировать капитал свой торговый.
Частично я с вами согласен,разнообразие должно быть .Не помешают новые криптоинструменты и у forexchief в списке инструментов.Хотя сейчас как я посмотрю уже нет той самой волатильности на том же биткоене.
Beckes вне форума
Старый 25.02.2018, 08:58
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Частично я с вами согласен,разнообразие должно быть .Не помешают новые криптоинструменты и у forexchief в списке инструментов.Хотя сейчас как я посмотрю уже нет той самой волатильности на том же биткоене.
Вы как то писали ,что партнерскую программу от брокера взяли,не поделитесь впечатлениями о данной программе от брокера?Как дополнительный заработок хочу взять партнерку ,собираю информацию.
Siruk вне форума
Старый 13.03.2018, 07:43
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Beckes Посмотреть сообщение
Частично я с вами согласен,разнообразие должно быть .Не помешают новые криптоинструменты и у forexchief в списке инструментов.Хотя сейчас как я посмотрю уже нет той самой волатильности на том же биткоене.
Вола немного изменилась конечно ,но тем не менее как инвестиционный инструмент остается биткоен привлекательный.Единственный минус -не реагирует пока крипта не на какие важные фундаментальные новости.
Woks вне форума
Старый 27.03.2018, 09:41
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Woks Посмотреть сообщение
Куда он может исчезнуть рынок форекс?Биткоин в долларе отображается поэтому только видоизменится и все.Жду когда криптовалюты у брокера появяться ,поработать по технике можно и да же нужно ,что бы диверсифицировать капитал свой торговый.
Ну не скажите,на следующей встрече G20 будут обсуждаться криптовалюты,а это уже серьезно,на государственном уровне уже принимаются решения вводить свою крипту и к чему это может привести ,не сложно догадаться ,к сползанию в низ основных мировых валют и тем самым затуханию рынка форекс.
Siruk вне форума
Сказали спасибо:
puf1k (27.03.2018)
Старый 10.04.2018, 17:31
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Ну не скажите,на следующей встрече G20 будут обсуждаться криптовалюты,а это уже серьезно,на государственном уровне уже принимаются решения вводить свою крипту и к чему это может привести ,не сложно догадаться ,к сползанию в низ основных мировых валют и тем самым затуханию рынка форекс.
Венесуэла уже ввела свою крипту,только вот как там обстоят дела и чем они буду ее поддерживать очень сложно .
Denis S вне форума
Старый 24.04.2018, 09:41
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Недавно прочитал новость,что компания ввела мт5 и там написано про хеджирование позиций да же разнонаправленных,как такое возможно в данной программе.Как я помню эта функция была исключена из пятерки под корень,а видимо еще не до конца....
Siruk вне форума
Старый 25.04.2018, 18:57
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Недавно прочитал новость,что компания ввела мт5 и там написано про хеджирование позиций да же разнонаправленных,как такое возможно в данной программе.Как я помню эта функция была исключена из пятерки под корень,а видимо еще не до конца....
Уважаемый Siruk,
Данная функция (хеджинговый учет позиций) была добавлена в MetaTrader 5 спустя некоторое время. В этом смысле MT5 ничем не отличается от MT4.
Manager ForexChief вне форума
Старый 28.04.2018, 10:06
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Siruk,
Данная функция (хеджинговый учет позиций) была добавлена в MetaTrader 5 спустя некоторое время. В этом смысле MT5 ничем не отличается от MT4.
Благодарю за ответ,я сам лично не пользуюсь хеджированием и поэтому внимание это привлекло.Кто не пользовался замками так и будет работать без них,у кого то получается с замками работать ,ну это хорошо,все методы хороши,кто умеет работать с данным материалом.
Siruk вне форума
Старый 11.05.2018, 09:29
#232
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

От какой суммы на торговом счете компания предоставляет встроенный виртуальный хостинг для мт5 и сколько это стоит?
Beckes вне форума
Старый 17.05.2018, 08:31
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
ForexChief - forexchief.com

Я лично сам не пользовался VPS-площадкой,но скорее всего предоставляется услуга бесплатно,а просто сам VPS берет какую то денюшку.По крайней мере так было несколько лет назад,когда я хостинги изучал.
Siruk вне форума
Старый 23.05.2018, 09:32
#234
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
ForexChief - forexchief.com

Я тоже так думаю,но все же хотелось бы получить подтверждение от официального представителя брокера.
Beckes вне форума
Старый 28.05.2018, 12:32
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
ForexChief - forexchief.com

Уважаемый Beckes,
Независимо от суммы на торговом счете услуга VPS стоит $10 в месяц, и предоставляется она через встроенный в MetaTrader 4/5 cервис от MQL5
Manager ForexChief вне форума
Старый 15.06.2018, 20:24
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Manager ForexChief Посмотреть сообщение
Уважаемый Beckes,
Независимо от суммы на торговом счете услуга VPS стоит $10 в месяц, и предоставляется она через встроенный в MetaTrader 4/5 cервис от MQL5
Так это вообще сущие копейки для такой услуги.Если на счету минимум 1к, ну или чуть меньше .Десятку то можно и за день накосить при спокойном рынке.
Denis S вне форума
Старый 26.06.2018, 08:27
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Так это вообще сущие копейки для такой услуги.Если на счету минимум 1к, ну или чуть меньше .Десятку то можно и за день накосить при спокойном рынке.
Я видел там минималка в сто баксов,но с такой суммой на VPS думаю,не стоит рассчитывать,хотя для пробы может быть и нужно заводить пока такую сумму,а затем еще добавить.
Woks вне форума
Старый 26.06.2018, 14:39
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Крутой бездеп дают. 100 долларов, ну и отработка более менее реальная.
СергейСергей1975 вне форума
Старый 27.06.2018, 16:28
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Цитата:
Сообщение от СергейСергей1975 Посмотреть сообщение
Крутой бездеп дают. 100 долларов, ну и отработка более менее реальная.
Вы уже пробовали бездеп данный?Как процедура прошла получения,смартфон сразу QR-код отсканировал?
Denis S вне форума
Старый 26.07.2018, 18:14
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
ForexChief - forexchief.com

Скажите,пожалуйста,почему вы не размещаете на официальном сайте аналитику ежедневную?На других ресурсах же она есть.
Denis S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход