Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2017, 03:08
#221
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, вот например у меня лично недавно появилась неплохая идея, которая меня мотивирует очень сильно, ибо путешествие это моя мечта и я буду ее реализовывать!
Путешествие всегда было достаточно сильной мотивацией. Я тоже благодарю сильному желанию куда-то поехать начала очень много работать.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:30
#222
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Путешествие всегда было достаточно сильной мотивацией. Я тоже благодарю сильному желанию куда-то поехать начала очень много работать.
Так у меня точно так же, за последнии дни я пробежал все сайти, где можно хотя бы примерную цену увидеть, и составил себе план работы и результат который я должен заработать
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 17:16
#223
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так у меня точно так же, за последнии дни я пробежал все сайти, где можно хотя бы примерную цену увидеть, и составил себе план работы и результат который я должен заработать
И это замечательно. Я тоже сейчас начала брать любую дополнительную работу, чтобы заработать на это лето как можно больше денег на отдых)
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:26
#224
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха
Ага особенно жены богатых мужей, ой как плачут в случаи развода или когда ежедневно приходиться клянчить деньги на расходы.
z1973z вне форума
Старый 29.01.2017, 17:38
#225
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

кажется кто то хочет выставить все так,будто деньги,это огромное зло
olya-popova вне форума
Старый 29.01.2017, 18:06
#226
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, никто не говорит, что это будет легко и я это понимаю, пусть у меня нет столько денег чтобы ездить по 5 звездочным отелям, но можно найти и путевки дешевые и в мотелях недорогих жить, главное же это то что ты увидел
Согласна, главное иметь возможность везде побывать и многое увидеть, а сам комфорт не так уж и обязателен, хотя тоже хорошо))
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Ага особенно жены богатых мужей, ой как плачут в случаи развода или когда ежедневно приходиться клянчить деньги на расходы.
Ха, точно та и есть, так а что они хотели, когда выходить за муж за мильёнеров ))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 18:09
#227
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, главное иметь возможность везде побывать и многое увидеть, а сам комфорт не так уж и обязателен, хотя тоже хорошо))
Да, хорошо, когда есть люди которое это понимают, просто не очень нравиться те люди, которые тратят такие деньги, летят в бизнес классе и дальше своего 5 звездочного отеля не выходят

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
И это замечательно. Я тоже сейчас начала брать любую дополнительную работу, чтобы заработать на это лето как можно больше денег на отдых)
Да, ведь это очень круто, особенно, когда ты едешь куда-то за горницу, просто это очень доступно, ну, не без того что нужно поработать
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 18:59
#228
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ха, точно та и есть, так а что они хотели, когда выходить за муж за мильёнеров ))
Хотели богатства конечно, а получают еще большие психические проблемы, чем у простой и далеко не богатой женщины. Плачут еще как.
z1973z вне форума
Старый 29.01.2017, 19:37
#229
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Автор темы Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
ой как плачут в случаи развода
Ну если муж был приличным, то конечно развод с ним сулит женщине обогащение, однако в прессе нередко появляются сообщения о том, что женщину оставляют ни с чем да еще и детей забирают и увозят в другую страну.
FMFM вне форума
Старый 29.01.2017, 20:37
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Все может быть, мне казалось, что богачи там сосредоточены в финансовых столицах - Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Париже. Достаточно посмотреть в Ю-Тубе уличные съемки машин марок Carlsson, Bugatti и тп - это часто Лондон, даже не Монако.
Они там работают, но большинство живет за городом, так как очень пекутся за своё здоровье, которое они довольно сильно подшатали своими образами жизни
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 20:43
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Кто бы что ни говорил, но деньги дают возможность выбора. Соответственно появляется некая свобода. Не это ли счастье?
loanshark777 вне форума
Старый 29.01.2017, 23:04
#232
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Хотели богатства конечно, а получают еще большие психические проблемы, чем у простой и далеко не богатой женщины. Плачут еще как.
Богатые умеют считать и ценить свои деньги и не так легко расстаются со своими деньгами.
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Ну если муж был приличным, то конечно развод с ним сулит женщине обогащение, однако в прессе нередко появляются сообщения о том, что женщину оставляют ни с чем да еще и детей забирают и увозят в другую страну.
А всё потому, что не русские мужчины умеют красиво ухаживать за нашими девушками, и превращаются в тиранов после свадьбы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:01
#233
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, ведь это очень круто, особенно, когда ты едешь куда-то за горницу, просто это очень доступно, ну, не без того что нужно поработать
Мне кажется, что подобные поездки это мечта каждого человека. Как можно жить на планете и не видить при этом самых красивых мест?(
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 09:45
#234
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Автор темы Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
но большинство живет за городом
Кстати, в этом есть большой смысл, т.к. за городом и воздух чище, и природа зеленее, и нервы лучше сохраняются. Да, это просто прекрасно - жить где-нибудь в Виндзоре и ездить на работу в Лондон.
FMFM вне форума
Старый 30.01.2017, 09:52
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Кстати, в этом есть большой смысл, т.к. за городом и воздух чище, и природа зеленее, и нервы лучше сохраняются. Да, это просто прекрасно - жить где-нибудь в Виндзоре и ездить на работу в Лондон
На счет смыслов спорить не буду. Лично я, никогда бы не стал жить где нибудь вне предела города. Единственный вариат, это поселиться где то на безлюдном островке гектаров на 10-20, но и то не факт что я там долго протяну)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 21:27
#236
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что подобные поездки это мечта каждого человека. Как можно жить на планете и не видить при этом самых красивых мест?(
Да, конечно, но в сейчас есть много рассказов для начинающих путешественников, что они за копейки объездили всю Европу, но не все они правдивы, лучше им не доверять
Юра Серегин вне форума
Старый 31.01.2017, 03:35
#237
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
деньги им нужны лишь для того, чтобы делать новые деньги.
А когда начинать радоваться жизни в таком случае? Счастье ведь не может строиться именно на этих самых бумажках в кошельке...Должны быть какие-то светлые моменты(
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 14:33
#238
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Богатые умеют считать и ценить свои деньги и не так легко расстаются со своими деньгами.
Верно и не так легко, они иногда бывают просто жадными к тем самым деньгам, конечно у богатых зарабатываются деньги не так просто, но плачут они из за этого, часто.
z1973z вне форума
Старый 31.01.2017, 18:14
#239
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Мне кажется, что лучше познавать горе с деньгами, чем без них. Да, бывают такие ситуации, никто не застрахован, но не стремиться разбогатеть, это тоже неправильно.
Zycyjl вне форума
Старый 03.02.2017, 16:08
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
сейчас есть много рассказов но не все они правдивы
Как мне кажется, эта статья доказывает, лишний раз, что за богатствами тянуться не стоит, не важно сколько у тебя денег, важно есть ли у тебя семья и друзья, которые всегда тебе помогут
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Самые богатые люди в мире. Фильм 1. EB7EH Разное: Медиа портал 1 31.10.2021 21:48
Разработка маркетинг-плана для реализации картин Polina Medium Список проблемных/неактивных/закрытых программ 22 02.06.2014 09:30
Попаны всего мира плачут! Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 9 07.09.2010 22:54